Последние комментарии

Nicolett: 💬 «Он...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2130)

Владимир: Борьба с телефонными м...
Лайфхак для телефоных мошенников (24)

Владимир: В начале 20-го века ис...
Опа, опа, Америка - Европа (2254)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

tact: Давление + промывка мо...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (514)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Nicolett: У США нет двойных стан...
И снова третья мировая! Израиль- (693)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Nicolett: ...
Умер Владимир Жириновский (41)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Какой позор.

cricket   22 марта 2018, 22:57   
Скажите может я что то не понимаю , но всенародно выбирать название оружию массового уничтожения людей это же маразм.

  добавить фото

Метки: Политика

Посетителей:56667

 
Общая оценка темы  3 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 100   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3 

Полуночница  22 марта 2018, 23:04   #1
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Маразм это старческая болезнь. А тут как говорится все возрасты подвержены этой истерии. Наверно так войны начинаются. Мировые. Пожили без войн и будя

Гимли  22 марта 2018, 23:26   #2
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
это скрепы. не шатайте их

съёмарь  23 марта 2018, 00:34   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Но это твоя Родина, детка... Свыкайся!

reor  23 марта 2018, 00:59   #4
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Ну тут дело то такое, пока стадо решает каким васильком назвать ракету или самолет, в это время выбранный народный любимец уже планирует поднять подоходный до 15 процентов и НДС до 22, вообщем можно все это назвать ж...а с большой буквы.

asdfg  23 марта 2018, 08:03   #5
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

#4 это и не только было известно еще в прошлом году. Но в очередной раз вброс пирожков и увеличение МРОТ сделали свое дело... Самое интересное: количество моих знакомых растет, а количество голосующих среди них падает,также и снижается среди них % голосующих за "постоянство". Но выборы показывают вкорне противоположную картину - сплошной рост по всем позициям. Парадокс!?


Retry  23 марта 2018, 08:03   #6
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
ТС, а что были прецеденты применения ОМП нашей страной? Я не могу понять причину недовольства. Или чей это "маразм"? Тех кто голосовал? :)

rod  23 марта 2018, 08:04   #7
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

ТС перечислите типы оружия "массового поражения" указанные Вами в топике. ЗЫ Товарищ звон слышал, и давай в свой бубеньчик трясти, авось на авосьdevil

Retry  23 марта 2018, 08:07   #8
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
5 Кэп подсказывает, что существует такой эффект как кластеризация. Т.е. Вы больше общаетесь с теми людьми, которые Вам лично симпатичны. В т.ч. и по причине совпадения мнений. :)

marij  23 марта 2018, 08:50   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А я думала, что это только у меня вызвало внутренний протест. #6 омп наша страна ещё не применяла, а этический вопрос вас не волнует? Ведь не названия улицам выбираем. Я думаю, автор не будет перечислять ОМП, а вот от бубеНЧика звон #7 я услышала.

Андрей Канев  23 марта 2018, 09:30   #10
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Это популизм и развивание в обществе предвоенной истерии, дабы прикрыть ею тотальные внутренние проблемы страны. И это максимум, на что способно нынешнее правительство

Retry  23 марта 2018, 09:46   #11
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
9 Какой этический вопрос? Вы не могли бы его сформулировать?

Retry  23 марта 2018, 09:49   #12
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
10 А как этим прикрываются тотальные проблемы страны? На сайте запустили голосование. Разве эта новость стала центральной повесткой в сми? Я, честно говоря, не заметил.

Гимли  23 марта 2018, 09:54   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а может к этому проще отнестись? обычный маркетинг - какая разница для чего выбрать название, для колбасы или ракеты. Для маркетолога это не оружие и не продпродукт, а всего лишь изделие, для которого нужно подобрать соответсвующее название.

Гендальф  23 марта 2018, 09:59   #14
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
Честно говоря, сейчас стыдно практически за все, в чем замешана или участвует Россия, будь то хоть выборы-перевыборы, хоть оленьпиада и прочие придумывание госдурой как бы еще позамысловатей загнуть собственный народ.
Налетайте минуСЁРЫ, я готов.
Про придумывание название для ракет- тоже согласен, позор для страны победившей фашизм.

Гимли  23 марта 2018, 10:00   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вот это поворот!

Гендальф  23 марта 2018, 10:02   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#15 Я тебя удивил или расстроил?

Retry  23 марта 2018, 10:08   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
14 :)

Гимли  23 марта 2018, 10:16   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
16 - удивил, вроде раньше не замечал тебя в политдебатах. где-то даже грустно от этого, если уж ты начал об этом писать....то же показатель состояния того, что у нас творится

Retry  23 марта 2018, 10:23   #19
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
+1 к активу местной фронды. Хороший же показатель. Значит уровень ответственности и политической грамотности населения растет.

Гимли  23 марта 2018, 10:26   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
сплотим ряды против бездорожья и разгильдяйства! тьфу, против тонировщика и стекол!

Retry  23 марта 2018, 10:27   #21
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Ага, чем шире наши рожи, тем плотнее наши ряды.

Гимли  23 марта 2018, 10:29   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
даешь!

Retry  23 марта 2018, 10:32   #23
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
В добрый путь! Не... Лучше что-нибудь вроде "Не посрамим же!".

Гимли  23 марта 2018, 10:36   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
тогда уж - "не посрамим жо!"

marij  23 марта 2018, 12:52   #25
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#11Что я имела в виду. Мне неприятно, что власть привлекает внимание народа к выбору названия оружия массового поражения. Разве это этично?

Электорат  23 марта 2018, 12:59   #26
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Это какая-то заразная болезнь- гАдить на свою Родину, причем по поводу и без. По теме: у наших заклятых партнёров десятки военных баз по миру, и это нормально, никого не смущает. Они после 2 Мировой десятки войн начали, и это тоже норма! Нас ведут, программируют на то, что мы должны, мы обязаны сидеть дома и нос на "улицу"- за границу, не показывать, торговать ресурсами по выгодным для "партнёров" ценам и на мировом рынке не отсвечивать. А если вдруг осмелимся зубы показать, всех собак на нас спускают, а уж наглосаксы это умеют.

Retry  23 марта 2018, 13:02   #27
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
25 Так... Это Вам неприятно или все же есть этичная проблема? Например: мне неприятны геи, но говорить об этом неэтично. В чем проблема с этичностью выбора названия комплексов вооружений? Неэтично давать вульгарные названия, согласен. Например (воображаемое): пулемет "Жнец", мина "Костыль" и т.д. У Вас же претензии не к продукту процесса (названию), а к самому процессу. В чем же состоит отсутствие этичности?

andrusha  23 марта 2018, 13:57   #28
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
№ 14 Респект! Все правильно сказал, полностью согласен.
Я только хочу добавить по теме - всенародный выбор названия для оружия - это не маразм, это не этично/не этично. Это просто П****Ц, господа.

№ 26. Вот я не перестаю удивляться таким людям, которые реально верят в то, что нас окружают враги (США-запад-гейропа) и они только и хотят россиюшку нашу любимую извести и подчинить собственной власти... Пока у нас в стране не будет порядка и взаимоуважения между народом и властью - наши "клыки" никому не интересны.


К нам сейчас относятся как к алкашу Лёхи со второго подъезда, который каждому при встрече грозится е***о набить, если ты на него косо посмотришь и при этом у него в руках бита и золотой пистолет. И квартиру Лёхи стараются стороной обходить, чтобы не испачкаться и вонь эту не ощущать. Иногда Лёха выбирается в соседний район выдрючиваться (Украина, Сирия, Скрипаль). Этого Лёху все боятся, но никто не уважает и дел никаких с ним не хочет иметь. И даже когда Лёха возьмет себя в руки, перестанет бухать, помоется, наведёт порядок в квартире и выйдет в костюме и будет вежлив с содеями - к нему всё равно какое-то время будет отношение как бродячей собаке - хер его знает, что у него там в голове и чего от него ждать. (читайте канал в телеграмме "Сталингулаг").

Rel ванга лучше  23 марта 2018, 14:04   #29
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#28 Переписали пост Артемия Лебедева про горцев?

Открытое письмо горному брату


Здравствуй, брат! Мир дому твоему!

Здесь напишу - так удобнее.

Мы не первый год знакомы, но только относительно недавно я начал замечать, что ты придумал новую традицию - заставлять людей извиняться за любую критику, за косой взгляд на тебя, за неаккуратное слово про твою сестру.

Скажу честно, если к моей жопе поднесут паяльник - можно даже его к розетке не подключать - я любое извинение на любую камеру скажу. И все мои знакомые то же самое сделают.

Ты сильный и дерзкий, тебя все боятся. Но просто поверь - все, кто перед тобой извинились, на самом деле не извинились. И все, кто смотрели эти извинения, они в них тоже не верят. Такая *, брат.

Тебе может показаться, что если ты сильный, то тебя все уважают. Нет, дорогой. У нас немного разные менталитеты. В нашей культуре нужно завоевывать уважение совсем другими умениями - делами, душой, умом, мудростью.

В твоей культуре мудрость тоже очень ценится, но почему-то только в старости. Тебе дам совет - бери пример со своих стариков. Они заслужили свое уважение без паяльника, как цивилизованные люди.

Такую аналогию приведу, ты только не обижайся. Буйного алкоголика все соседи в коммуналке боятся, но никто его не уважает. Подумай об этом, брат.

https://tema.livejournal.com/2662549.html



Retry  23 марта 2018, 14:09   #30
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
28 Неплохой наброс.

Гимли  23 марта 2018, 14:13   #31
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
счас вытупает, может новые сказки расскажет

andrusha  23 марта 2018, 14:14   #32
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Я читал пост Лебедева в день публикации. Хорошо сказано. А я, ну, можно сказать скопирайтил* :) Немного своими словами и о другом.

Гимли  23 марта 2018, 14:25   #33
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
я бы к братану Лехе добавил бы соседа Сэма, который сует свой нос в каждую щелку - от вьетнама до ирака. Не надо из Леши монстра делать - в этой коммуналке все соседи хороши

andrusha  23 марта 2018, 14:36   #34
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
№ 33. Логика в ваших словах есть, но я с ними не согласен в корне, и логика моих слов такова - прежде чем каким-то там хрен пойми каким дядям Сэмам и прочим делать замечания - у себя сначала приберись. Лично мне класть на дядю Сэма, дядю Ганса и всех остальных. Мне интересна моя страна, моя родина и будущее моих детей в этой стране и подобные вашим империалистические замашки представляются мне примерно как бомж лежа в куче мусора размышляет о пользе облаения биткоина налогом..

Гимли  23 марта 2018, 14:40   #35
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
34 - ну ладно, лежи в куче мусора, размышляй. А мы с Лехой будущим твоих детей займемся.

Retry  23 марта 2018, 14:41   #36
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
"в этой стране". ;-)

andrusha  23 марта 2018, 15:02   #37
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
№35 ну вот мы и выявили типичного "Патриота". Никаких аргументов, слепая уверенность в своей правоте, в наушниках гимн России на повторе и глаза горят праведным гневом, в голове перебирает названия для нового химического оружия. Как только натыкается на хоть какой-нибудь конструктив - сразу говорит, что ты, мол, иди лесом, не мешай мне отстаивать права Российской Империи на мировое господство. <3

Гимли  23 марта 2018, 15:20   #38
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
37 - смешной какой)

Retry  23 марта 2018, 15:22   #39
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

alisa2008  23 марта 2018, 15:33   #40
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Я тоже была в шоке, особенно, когда на Авторадио весь вечер это название выбирали и ёрничали. В конце еще эту песню спели https://vk.com/videos-74668402?z=video-74668402_456240269%2Fclub74668402%2Fpl_-74668402_-2 Просто отвратительно, я считаю.

Страницы:  1  2  3 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.05866003036499

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.059207201004028