Последние комментарии

Nicolett: ...
Опа, опа, Америка - Европа (2235)

Владимир: А Нетаньяху как раз во...
И снова третья мировая! Израиль- (683)

Владимир: Ну и прекрасное, служб...
Лайфхак для телефоных мошенников (9)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: съем жилья

natasha25   04 марта 2018, 23:48   
Кто может дать ответ. Почему в нашем городе такая дорогая аренда жилья. Нормального. Мама с ребёнком тоже хотят жить в комфортных условиях. А за низкую цену можно снять только извините меня "говно". Мы что не люди что ли?? Не понимаю. Воспитывая сына одна не могу себе позволить дорогое жильё. Как так то?

  добавить фото

Метки: Недвижимость аренда

Посетителей:42668

 
Общая оценка темы -2 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 56   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

Resting Nick  04 марта 2018, 23:55   #1
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
А об этом, как и многом другом надо было думать ДО размножения)

natasha25  05 марта 2018, 00:12   #2
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
При чем тут размножение. Если просто решили переехать. Или даже одна без ребенка. Какую то фигню снимать должны

Космо  05 марта 2018, 02:50   #3
Хороший комменарий  10 Плохой комменарий
Сочувствую, но жизнь вообще так то суровая штука... В пригороде посмотрите. Там дешевле. Или мама с сыном не могут в пригороде жить?

Несмеяна  05 марта 2018, 07:52   #4
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
В поселках можно снять за 7-9тысяч, но в любом случае, если дешево надо приложить свои руки, если дорого, то за Вас кто-то руки уже ериложил. А вообще, если только перехали, то надо знать, что на северах всегда все дорого, чем севернее, тем дороже. Впрочем, на популярный "неговняный" юг поедете, тоже дорого плктить будете.

Kels  05 марта 2018, 08:13   #5
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Веселят такие темы и в тоже время грустно. Прежде чем рожать ребенка надо отучится и найти нормальную работу, а потом уже идти в декрет.Ну как выход из положения пригород. Подгорный например, там действительно дешевле.

ИваныЧ4  05 марта 2018, 08:13   #6
Хороший комменарий  13 Плохой комменарий
Блин! Внатуре! Почему я должен ездить на ВАЗ 2110 ??? Почему не могу себе позволить Ленд круйзер!!!!! Что за бардак! Все на выборы!

Василий_  05 марта 2018, 08:14   #7
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Для начала можно снять комнату в общежитии, я с женой и двумя детьми вообще долго жил в общагах, с соседями бывали скандалы из за курятины, конечно хочется все и сразу, но не у всех получается.

SvetНик  05 марта 2018, 08:30   #8
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
:-) Забавный пост, блин. Прям улыбнулась с утра :-). А какая стоимость по вашему должна быть за комфортные условия? Просто интересно.

босой  05 марта 2018, 08:32   #9
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
heartcheeky

selena  05 марта 2018, 08:45   #10
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
А сколько вы адекватно хотите отдавать? В хорошем жилье хороший и ремонт, ну а после арендаторов иногда все остаётся в таком состоянии , что в пору делать опять этот ремонт, поэтому и цены, да и арендодатель если добросовестный он наверно и налоги платит

Rel ванга лучше  05 марта 2018, 09:09   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а папа ребенка где?

ЧСвн  05 марта 2018, 09:41   #12
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
#2 кто на что заработал. А почему вам кто то должен помогать? Аренда это рыночные законы,как и цена на покупку. Она складывается из спроса. Есть спрос,высокая цена... Берите ипотеку и свое покупайте. Приезжают из колхозов и свои порядки устраивают. В последнее время часто приходиться с этим сталкиваться.

ateco  05 марта 2018, 10:08   #13
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Так вот куда надо писать!?? А я то все нитуда жалуусь! Так: дакакого черта я долджен ездить на нищебродской иномарке??? Я хочу рейндж дровер! И чтобы вискарь подороже каждый вечер! И вообще В Нитсе жить!! Или как там этот поселок нищебродов называется... Да сколько можно это терпеть-то??? Как так то?

ольга георгиевна.   05 марта 2018, 10:26   #14
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
В подъезде, в котором я проживаю 25 квартир, из них в 4 собственники не проживают по разным причинам, а сдается только одна. 3 квартиры никто не сдает по причине указанной выше, т.к. такое сотворят с квартирой, что порой и окна и двери все выбиты. Дешевле самим оплачивать плату за содержание и ремонт общего имущества МКД. Полагаю, что подобная ситуация во многих домах города. Нет конкуренции, значит цена на аренду растет и будет расти. С ребенком еще труднее найти квартиру, т.к. дети любят рисовать, рвать и т.д. Сочувствую Вам, но у нас капитализм, каждый за себя.

кот в сапогах  05 марта 2018, 10:58   #15
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
А подойдём к этому вопросу с другой стороны. Вот вы за сколько бы сдавали однушку? чисто за коммунальные услуги? и всё равно ну не меньше 5 т.р. в месяц. а загаженый унитаз после квартиросъёмщиков им простите?

сми  05 марта 2018, 11:05   #16
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

ЮЮ  05 марта 2018, 11:05   #17
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий

Посмотирте пригород, малосемейки, там дешевле. И озвучьте свой ценник, сколько по вашему недорогое не говно?


ups  05 марта 2018, 11:22   #18
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Сдавать не выгодно. Сначала платят потом с каждым разом с трудом. Плюс смеситель сломают, к плитке наклеют или к пластиковому окну на желтый клей, порвут линолеум.

mary  05 марта 2018, 11:27   #19
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
ups: вот и поэтому сдают, по мнению автора "говно". Я так лично сдаю квартиру только организации. С них хоть спрос есть.

Хочу всё знать!  05 марта 2018, 12:25   #20
Хороший комменарий  10 Плохой комменарий
Сложилось впечатление, что тему открыла "яжмать". "Мне все должны, яжрожала".

dmx  05 марта 2018, 13:10   #21
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Почему я должен ходить на работу, а не загорать на шезлонге где-нибудь на Балли:), Найди дурака который будет тебя с сыном протягивать другого варианта нет.

Жук тракторист  05 марта 2018, 13:33   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Почему бабы не дают дёшево. Где мужику с яйцами недорого снять элитную прастиутку?

Василий_  05 марта 2018, 13:56   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
недорого наверное будет с подселением, да и за дитем присмотреть будет кому.

Kuzia4  05 марта 2018, 14:21   #24
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Просто люди не хотят переформатироваться в формат нынешней экономики. Во всех развитых странах съем жилья защищен законами. У нас ни кто на себя ответственность брать не хочет. С учетом цен на недвижимость в Ухте аренда должна быть минимальна. Но арендодатель не хочет брать ответственность за чужого человека. И цены задирает со всеми издержками + алчность. Есть много квартир в Ухте с комфортным проживанием. И если Вы хотите снять подобную, нужно что то предложить арендодателю на выгодных условиях. Например большую залоговую сумму денег в размере от 50 до 100 тыс. Которые вернуться к вам обратно при соблюдении всех условий договора. И возможно адекватный человек снизит цену за аренду квартиры. По другому не получится. С учетом того что город превратился в вахтовый поселок люди попадаются с виду и по разговорам вроде адекватные, но на деле полные животные. И комфортную квартиру за год превращают в загон.

Rel ванга лучше  05 марта 2018, 15:00   #25
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
№24 на адекватных снимающих не найдётся адекватных сдающих.

Kuzia4  05 марта 2018, 15:11   #26
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Найдется. Просто нормальных предложений от желающих нет. Все хотят на халяву.

Rel ванга лучше  05 марта 2018, 16:07   #27
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Кузя, а как узнать нормальный владелец квартиры или нет? Взять и отдать ему 100 штукарей? Где гарантии что он отдаст. Были у нас владельцы квартиры -- взяли за три месяца, а через месяц ещё в долг попросили.

Kuzia4  05 марта 2018, 16:59   #28
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Ни как. Составлять договор найма и так далее. Опись квартиры полную. Залог на депозит в банк. Короче надо головяхой думать.

Rel ванга лучше  05 марта 2018, 17:36   #29
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
залог на депозит в банк на какое извините лицо?

Kuzia4  05 марта 2018, 20:01   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
К юристам по этому поводу.

Rel ванга лучше  05 марта 2018, 20:05   #31
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
т.е. вы сами не знаете но предлагаете?

Kuzia4  05 марта 2018, 20:27   #32
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Знаю но мне это не нужно. На данный момент. Гугл в помощь.

Мегамикс  05 марта 2018, 20:47   #33
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Нифигассе вот это тред развели) Надо за чипсами сгонять... :)

Rel ванга лучше  05 марта 2018, 21:40   #34
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а что у гугла то спросить? предлагает вклад открыть.

Шура Балаганов  05 марта 2018, 22:03   #35
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Яжематьизинты?

natasha25  05 марта 2018, 22:22   #36
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Пипец люди что то вы уже не то пишите. Это был просто вопрос. При чем тут яжмать и все остальное. Какие то все озлобленные на матерей с детьми. Ужас. Всякое бывает в жизни. Вот работал человек вдруг и снимал потом сократили или ещё что. И что на что снимать это же жилье. А нормальная цена на 1 -ку хотя бы 14 000 но не 20 000 же

asdfg  05 марта 2018, 22:46   #37
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
За 20 двуха уже

Кожемяка  05 марта 2018, 22:54   #38
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Народ не ценит чужое и дешевое.
Я сдавала три раза по знакомству за квартплату - квартиру просто убили и слиняли. Последние еще и долги оставили.

mary  06 марта 2018, 01:34   #39
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
№38 Кожемяка согласна. Сдавала, ну можно сказать за коммуналку. Об шторы, такое чувство руки вытирали (их просто выкинуть можно). Эти жирные пятна не удаляются никаким моющим средством. Телефон (городской) база (трубка, т.е. сперли). интересно кому нужна трубка без зарядки???? Не знаю, но сперли. говорили будут жить семья 2 взрослых и ребенок. По факту жили человек десять наверное. После таких квартирантов пришлось делать ремонт. Ну и вопрос: нафига нужны квартиранты???? Чтобы убили квартиру в хлам??? Не я токо с организациями работаю сейчас. Пусть и официально и налоги, зато спрос есть, есть кому претензии предьявить.

Несмеяна  06 марта 2018, 01:35   #40
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Цена, я так понимаю, зависит от наполняемости, какая техника, мебель и прочее, видела и 2-хкомн. дешевле 1-хкомнат., но без техники.

Страницы:  1  2 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.026185989379883

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.026411056518555