Последние комментарии

Fabi: #505 Почему 74? Она ж...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (507)

Nicolett: 4,16 о чем я и говорил...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2118)

Nicolett: Уже писала где то. Ран...
Лайфхак для телефоных мошенников (20)

artema: Всем мира. Макароны ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3361)

Владимир: О том, как важно уметь...
Расскажи анекдот :) 18+ (8797)

Nicolett: ⚡️Ночь...
И снова третья мировая! Израиль- (692)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Выборы Президента Российской Федерации 2018 (голосование предварительное)

Радист   09 февраля 2018, 12:31   

За какого кандидата вы проголосуете сегодня?

Список кандидатов в президенты на выборах 2018:

  • действующий президент Владимир Путин;
  • основатель «Яблока» Григорий Явлинский;
  • лидер Партии роста Борис Титов;
  • кандидат от Российского общенародного союза Сергей Бабурин;
  • кандидат от «Гражданской инициативы» Ксения Собчак;
  • лидер «Коммунистов России» Максим Сурайкин.

  добавить фото

Посетителей:114903

 
За какого кандидата вы проголосуете сегодня?
1 Действующий президент Владимир Путин; — 55
2 Основатель «Яблока» Григорий Явлинский; — 4
3 От партий «Левый Фронт» и КПРФ Павел Грудинин; — 37
4 Лидер Партии роста Борис Титов; — 4
5 Кандидат от Российского общенародного союза Сергей Бабурин;  — 1
6 Кандидат от «Гражданской инициативы» Ксения Собчак;  — 14
7 Лидер «Коммунистов России» Максим Сурайкин; — 2
8 От партии ЛДПР Владимир Жириновский — 12
9 Я против всех — 37

Всего голосов: 166

Общая оценка темы  4 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 545   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 

Лукер  14 марта 2018, 00:05   #401
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
395 Гимли, а я всегда бухой)))

Гимли  14 марта 2018, 00:07   #402
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Гимли  14 марта 2018, 00:08   #403
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
401 - остается только позавидовать здоровью.

Гимли  14 марта 2018, 00:11   #404
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
400 - ну и что? потом то что делать после смены власти в киеве? кормить эти 40 миллионов человек? мы крым то еле тянем, страна в пулобморочном состоянии живет, еше и этот воз взвалить? я думаю, украина сама по себе развалится, что-то венгры с пшеками утащат, что-то нам достанется, скорее всего весь донбас, вплоть до одессы.


Лукер  14 марта 2018, 00:12   #405
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Охереный блюститель нравственности? Ты " дите читаюшее", что ли? Давно ли? Завидуй здоровью старичка. Фору тебе дам во всем.

Гимли  14 марта 2018, 00:13   #406
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
А чего на оскорбления то переходишь? Я тебя как-то лично задел что ли?

Лукер  14 марта 2018, 00:14   #407
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Чья страна живет " в полуобморочном состоянии"?

Гимли  14 марта 2018, 00:17   #408
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
наша конечно. тебе то вечно бухому не видно. шары залил и все в розовом свете.

Лукер  14 марта 2018, 00:37   #409
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Ну почему же залил? Я могу сравнивать.

И, кроме путешесвий, я еще просто жил в разных странах. Видел откровенную нищету, когда люди в джонках живут, и это считается домом, в Бенгалии.

А в Карачи, к примеру, тогда правил Бхутто, я собирал в кучу Мачбоксы. Английский язык мне преподавала аннгличанка: высокая чопорная леди, ни бельмеса не понимающая по нашему, и как вот общались?

Я просто говорю, что мы очень хорошо живем. Сытно живем. Неголодно. Гимли, что вот ты конкретно хочешь изменить в нашей нынешней жизни ( я, к примеру, хочу ввести смертную казнь для педофилов, наркоторговцев и чиновников - вззяточников всех мастей).




Rel ванга лучше  14 марта 2018, 09:15   #410
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Вот так и голосуем
тот взлохмаченный
у этого глазки хитрые
та пила много
этот сумасшедший
поэтому выберем то что есть.. всёравно пенсионер уже и никаких изменений не хочется, только вы забываете, что пенсию платит не государство, а работающие люди своими налогами.

Радист  14 марта 2018, 09:22   #411
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Так не из кого выбирать. До выборов нормальные не дойдут, не пустят.

Rel ванга лучше  14 марта 2018, 09:29   #412
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Есть из кого выбирать.

Rel ванга лучше  14 марта 2018, 09:31   #413
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
про нормальные не дойдут не пустят -- да всё верно, но одного нормального проморгали. Даже у вас в списке (в старте темы) его нет. А он есть.

Радист  14 марта 2018, 09:47   #414
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Кто?

Rel ванга лучше  14 марта 2018, 09:59   #415
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Грудинин с объединенной опозицией. Хотя вы и сами могли бы догадаться. Ведь не Жириновский же

Гимли  14 марта 2018, 10:12   #416
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Зато живем сытно, можно и расстрелами занятся, собирая носки в Ростове в помощь голодающим Бангладеша, пока остальная страна через смс собирает деньги на лечение очередного ребенка, у нас же медецина бесплатная, да?
И Навальный фашист, не то что нынешняя власть, ведь это не она отвечает за массовый исход русских с Кавказа, за преврашение Москвы в Масквабад, за геноцид русских на Украине, за китайшину на дальнем востоке.

Вообще, поездив по России, я понимаю, почему у нас так много людей голосуют за Путина. Ухта на фоне многих смотрится таким маленьким сытеньким преуспевающим островком. Безусловно, это здорово, я искренне рад, что мой родной город живет вполне себе неплохо, но сытый голодного никогда не поймет.

Тонировщик-Автостекла  14 марта 2018, 10:27   #417
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Рел...вы должны отдавать отчет, что являетесь "лакомым кусочком" для желающих продвинуть грудинина - в ваших руках медиаресурс нашего города. А я уверен, что грудинин - троянский конь для перехвата управлением Россией. Не думаю, что вас подкупили, но информационно обработать могли...переубедить. Очень похоже на это.

Гимли  14 марта 2018, 10:28   #418
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
даже догадываюсь когда его бработали - наверняка во время вискотура по Шотландии)

Phantom  14 марта 2018, 10:28   #419
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
heartкто на этом медиаресурсе зомбирован так это тонировщик

Тонировщик-Автостекла  14 марта 2018, 10:41   #420
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
конечно зомбирован и давно...но только реальными достижениями Путина, а не обещаниями и популизмом

Rel ванга лучше  14 марта 2018, 10:45   #421
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#417 меня никто не переубеждал. более того если вы посмотрите первые страницы этого обсуждения сторонники грудинина сделали всё, чтобы я как и вы не смотрел в сторону этого кандидата. крики, вопли без объяснений не для меня.

про использование медиаресурса города какой-то бред. Вы видите плакаты голосуй за Грудинина? Нет. Мне нельзя выражать свою точку зрения и обсуждать её с вами. А вам выражать также обстоятельно и культурно свою? Можно. Тогда о чём вы пишете?

По работе я читаю много документации, согласовываю различные планы работ, определяю риски проектов. Пробелы и недосказанность заменяю понятным составом работ который приведет к цели. Поэтому для меня не было трудностей самостоятельно проанализировать ситуацию. И не только на счет Грудинина, а всех тех кто у него в команде. Сами же знаете один в поле не воин.

Я ожидал что Путин наметит вехи в своей программе, даже без детализации в этом случае я готов был голосовать за него. Однако наметившийся вектор внутренней политики ещё в 2008году никуда не делся, а только усугубляется с каждым днём. Ошибки не признаются. А это самое главное в делах. Если признать ошибки, то можно это исправить. Этого не происходит.


Тонировщик-Автостекла  14 марта 2018, 10:47   #422
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Для нас сейчас не допустимо выбирать президеном человека, которого можно шантажировать счетами и детьми. Это самоубийство. И какой он кандидат от народа, если мы о нем узнали четыре месяца назад?

Rel ванга лучше  14 марта 2018, 10:48   #423
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
№422 дети Путина спокойно живут в NY, счета у него на кипре. Это самоубийство?

Тонировщик-Автостекла  14 марта 2018, 10:54   #424
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
грудинин это реально очень рискованный проект. Какие ошибки во внутренней политике совершил Путин? Я серьезно спрашиваю. Мне они не известны

Тонировщик-Автостекла  14 марта 2018, 10:55   #425
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
а есть реальные доказательства что у него и счета и дети за рубежом?...вот такие как у грудинина...реальные, с документами?

съёмарь  14 марта 2018, 10:56   #426
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
18-го марта Спасите Россию, спрячьте паспорт у Тонировщика!

Тонировщик-Автостекла  14 марта 2018, 11:00   #427
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
Где же логика? Вы посмотрите, что Путин натворил, глазами англосаксов. Где однополярный мир? Он разрушил их гегемонию. Это их самый главный враг. Как они могли его пощадить? Поставьте себя на место Путина. Я бы детей спрятал и под тройной охраной держал. Просто не реально, чтоб его дети были за границей

Rel ванга лучше  14 марта 2018, 11:01   #428
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
№424 Огромная коррупция и воровство на всех уровнях. Законы не работают - по каждому закону надо идти в суд. Суд первой инстанции тебе откажет. Отсюда взятничество. В столице уже все работают как в Краснодаре (где это нац особенность).. не подмажешь не поедешь.

Rel ванга лучше  14 марта 2018, 11:02   #429
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
№425 конечно есть, вы просто не хотите видеть.

Rel ванга лучше  14 марта 2018, 11:04   #430
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
№427 вообще-то это для простого народа всё разигрывается. Даже смерть никому не нужного Скрипаля. Конечно давайте объединимся против этой бешенной ТерезыМей и выберем Путина. он нас сохранит.

Гимли  14 марта 2018, 11:10   #431
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
странно рассуждать о многополярности мира храня деньги нацбанка в американских банках через трежерис. Уж куда проще шантажировать этим, чем детьми или счетами физлица.

съёмарь  14 марта 2018, 11:14   #432
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
А где-то кто-то демонстрировал документы на счета Грудинина? Мне на глаза как-то не попало. Думаю что если бы был какой-то реальный криминал, им бы трясли на каждом канале ТВ. Да и до выборов не допустили бы 100%

Phantom  14 марта 2018, 12:38   #433
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Радист  14 марта 2018, 12:38   #434
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Политика - грязное дело! И нет там белых и пушистых, у всех рыло в пуху. Пошли они все на.... Так это все надоело. Не пойду на выборы, или пойду и за всех проголосую! Мне не жалко. Пусть и дальше народ насилуют.

selena  14 марта 2018, 12:39   #435
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Все так печально в стране , что иногда хочется сбежать в Бангладеш какой нибудь

Phantom  14 марта 2018, 12:40   #436
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

tact администратор  14 марта 2018, 12:53   #437
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Малому бизнесу, конечно, подножку онлайн кассами сделали... Были платежи от населения через робокассу (картами, через телефон, интернет-кошельки), в робокассе платежи копились поскольку очень малые суммы и раз в квартал переводились на счет ип. Никаких серых схем, налоги уплачивались. Теперь считается что оплата через робокассу это нал, и на каждый платеж я должна выдать чек. Получаешь платеж в 60 рублей, не выдаешь чек, шраф 10 000 рублей за каждый перевод. Абсурд. Стоимость и обслуживание онлайн кассы в год у меня равно сумме этих платежей. Выбор: или отказаться от физиков вообще или ставить кассу и терять всю эту прибыль. Выберу первое, раз я и моя семья теряет доход из-за узаконненой оплаты еще одних ненужных мне посредников, то и государство потеряет налог с этих денег.

tact администратор  14 марта 2018, 13:05   #438
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
428, "Законы не работают - по каждому закону надо идти в суд"

И люди судятся годами, и когда закон, наконец, начинает работать на благо населения, его меняют.

Вроде и живем не плохо, идеальных стран во всяком случае не существуют, но есть моменты, которые очень портят жизнь обывателю.

asdfg  14 марта 2018, 13:08   #439
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий


#420 во взрослой стоматологии осталось 4 врача, в детской - 2. Достижение реальное, не так ли!? И есть запись в лист ожидания медпомощи. Ожидания,Карл! И- инновация!


tact администратор  14 марта 2018, 14:15   #440
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
439, asdfg, А сколько было? Хочется понять масштаб бедствия.

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.064506053924561

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.065084934234619