Последние комментарии

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

имя ник: у меня мегафон, теле2,...
Лайфхак для телефоных мошенников (8)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Выборы Президента Российской Федерации 2018 (голосование предварительное)

Радист   09 февраля 2018, 12:31   

За какого кандидата вы проголосуете сегодня?

Список кандидатов в президенты на выборах 2018:

  • действующий президент Владимир Путин;
  • основатель «Яблока» Григорий Явлинский;
  • лидер Партии роста Борис Титов;
  • кандидат от Российского общенародного союза Сергей Бабурин;
  • кандидат от «Гражданской инициативы» Ксения Собчак;
  • лидер «Коммунистов России» Максим Сурайкин.

  добавить фото

Посетителей:114511

 
За какого кандидата вы проголосуете сегодня?
1 Действующий президент Владимир Путин; — 55
2 Основатель «Яблока» Григорий Явлинский; — 4
3 От партий «Левый Фронт» и КПРФ Павел Грудинин; — 37
4 Лидер Партии роста Борис Титов; — 4
5 Кандидат от Российского общенародного союза Сергей Бабурин;  — 1
6 Кандидат от «Гражданской инициативы» Ксения Собчак;  — 14
7 Лидер «Коммунистов России» Максим Сурайкин; — 2
8 От партии ЛДПР Владимир Жириновский — 12
9 Я против всех — 37

Всего голосов: 166

Общая оценка темы  4 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 545   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 

съёмарь  28 февраля 2018, 11:35   #281
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
И нахрена мне столько Белизны ??? Я кушать хочу, а не унитаз чистить. Если я не покушаю то и горшок чистым останется.

Жук тракторист  28 февраля 2018, 12:34   #282
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Не знаю. Там про бензин

съёмарь  28 февраля 2018, 12:40   #283
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Мартышка к старости слаба глазами стала...))) Но кушать всё равно хочется.

Жук тракторист  28 февраля 2018, 12:58   #284
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Гречка также. И другие продукты.

Радист  01 марта 2018, 08:49   #285
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Грудинин обвинил ЦИК и телеканалы в превращении дебатов в шоу
Кандидат в президенты Павел Грудинин заявил, что предвыборные дебаты превратили в шоу, и отказался в них участвовать. «Эти дебаты не имеют права на жизнь», — подчеркнул политик, после чего покинул студию «Первого канала»


Кандидат в президенты от КПРФ Павел Грудинин во время предвыборных дебатов на «Первом канале» вечером 28 февраля заявил, что их превратили в шоу, добавив, что не собирается в них участвовать, и покинул студию телеканала.

«Это не дебаты, это базар, крики с места. Дебаты — это когда ты споришь с соперником. И зачем мы по часу стоим здесь, хотя у нас шесть минут, необъяснимо никому», — сказал Грудинин во время дебатов. По его мнению, Центральная избирательная комиссия (ЦИК) и «центральные телеканалы» не заинтересованы в том, чтобы кандидаты в президенты дебатировали в формате «один на один». «Сделали из дебатов шоу и портите отношение к президентским выборам», — подчеркнул политик. «Эти дебаты не имеют права на жизнь, я покидаю эту студию», — заключил Грудинин.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/01/03/2018/5a977e359a7947d81a20687e?utm_source=gismeteo&utm_medium=news&utm_campaign=gism_top5

Радист  01 марта 2018, 08:50   #286
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Каким бы не был Грудинин, но тут я с ним согласен. Из выборов сделали балаган.

Жук тракторист  01 марта 2018, 10:51   #287
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Поэтому Путин не участвует


Alex Hood  01 марта 2018, 10:54   #288
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Не поэтому

съёмарь  01 марта 2018, 11:22   #289
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
А зачем ему участвовать в этих пятиминутках срача? Он сейчас несколько часов пиариться будет. И никто не перебьёт и задавать неудобных вопросов не станут. Но это совсем не предвыборная агитация. Ну ни капельки. Так, плановое послание.

asdfg  01 марта 2018, 12:52   #290
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Сейчас В.В.Путин свой дебат проводит. Прямой эфир на ОРТ.

Rel ванга лучше  01 марта 2018, 16:36   #291
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
чё? когда война? думаю на анекдоте про часы и кортик можно было закончить.

съёмарь  01 марта 2018, 18:46   #292
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Во-во... Теперь - точно нет!

Гимли  01 марта 2018, 19:04   #293
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
по мотивам сегодняшнего выступления



Rel ванга лучше  05 марта 2018, 09:33   #294
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Чемпионат мира по футболу теперь отменят?

съёмарь  05 марта 2018, 20:49   #295
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
По мне так пусть отменяют. Наши всё равно играть не умеют. Чужих я и по телеку хорошо увижу. А то, что студентам защиту диплома на месяц вперёд передвинули и из общаг выселяют со всем добром на все четыре стороны - мне совсем не нравится. Мне такой футбол - не нужен!

съёмарь  05 марта 2018, 21:35   #296
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В соответствии с Указанием Президента РФ от 09 мая 2017 № 202 «ОБ особенностях применения усиленных мер безопасности в период проведения в Российской Федерации Чемпионата мира по футболу FIFA 2018» в период проведения Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года будет запрещен въезд на территорию города Москвы автобусов, за исключением: автобусов, осуществляющих регулярные перевозки пассажиров по муниципальным, межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок и смежным межрегиональным маршрутам регулярных перевозок, а также автобусов, оснащенных аппаратурой спутниковой навигации, идентифицированной в системе «ЭРА-ГЛОНАСС» и обеспечивающей передачу информации о местонахождении, направлении и скорости движения автобусов.
С целью избежания затруднений дорожного движения на территории Московской области при подъезде к границам города Москвы, а также срыва пассажирских перевозок в указанный период, необходимо учитывать вышеуказанные требования и принять необходимые меры для беспрепятственного проезда по маршрутам движения в городе Москве.

Rel ванга лучше  05 марта 2018, 21:38   #297
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
говорят грудинина с выборов снимут за то что цик не знает, есть ли у него счета заграницей или нет.

съёмарь  05 марта 2018, 21:44   #298
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий


Опрос: Кто победит на выборах президента в России в 2018-м году?

Бабурин Сергей Николаевич 1 (0.3%)

Жириновский Владимир Вольфович 34 (9%)

Путин Владимир Владимирович 131 (34.7%)

Грудинин Павел Николаевич 189 (50%)

Явлинский Григорий Алексеевич 1 (0.3%)

Сурайкин Максим Александрович 3 (0.8%)

Собчак Ксения Анатольевна 15 (4%)

Титов Борис Юрьевич 4 (1.1%)

Вот так сегодня выглядят результаты опроса на сайте одного из маленьких подмосковных городков.

Rel ванга лучше  13 марта 2018, 12:55   #299
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Ну что же последняя неделя до выборов. Я не понял с кем наш президент разговаривает последние 2 недели. Его взгляд устремлен явно не на меня, обычного бюргера который работает и платит налоги и хочет чтобы за эти налоги государство делало мою жизнь лучше.
Я не революционер типа навального и его сторонников, которые решили не ходить на выборы и не пофигист, который не пойдёт на выборы ради того чтобы весь день проваляться в постели.
Мнение я своё поменял и буду голосовать за Грудинина.

selena  13 марта 2018, 13:06   #300
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А я за Титова

Rel ванга лучше  13 марта 2018, 13:09   #301
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
зря потраченное время за Титова голосовать, как и за всех остальных аутсайдеров. Голосуйте или за Путина или за Грудинина

selena  13 марта 2018, 13:17   #302
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну уж нет))

Инфузория  13 марта 2018, 13:18   #303
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Все равно Путин будет

Rel ванга лучше  13 марта 2018, 13:20   #304
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#302 почему за Титова то?

selena  13 марта 2018, 13:21   #305
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Так по логике ему нужно завершить начатое))

selena  13 марта 2018, 13:23   #306
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Потому что мне у него Программа нравится , ну и потому что он из бизнеса, все что сейчас делается правительством Путина идёт против малого бизнеса, хотя они везде кричат , что сейчас бизнесу жить лучше, не лучше все с точностью наоборот

Гимли  13 марта 2018, 13:24   #307
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
то же изменил свое мнение - решил на выборы не ходить, голосовать не за кого, а Путина и так переизберут.
ЗЫ - не сторонник Навального.

selena  13 марта 2018, 13:26   #308
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Взять например сферу торговли продуктами , что мы видим? Одни магниты и пятёрочки , в городе кроме Горки ни одного нормального магазина не осталось, бедных фермеров, которых бы казалось должны оберегать и лелеять и тех отовсюду выгнали

selena  13 марта 2018, 13:27   #309
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Гимли ты как человек бизнеса должны сделать правильный выбор) ну ты понял, сегодня кстати уже агитация запрещена

Гимли  13 марта 2018, 13:36   #310
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
309 - какой выбор? ничо не изменится ни при каком выборе. Вспомни бессмертное - "красные придут - грабють, белые придут - грабють..." Да и нет никаких выборов - это фарс, а не выборы.

selena  13 марта 2018, 13:48   #311
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Вот все так думают , поэтому у нас ничего и не меняется к лучшему

Гимли  13 марта 2018, 14:00   #312
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
ну ок, ходи, голосуй, меняй к лучшему) я ж разве против. каждому свое (с)

Rel ванга лучше  13 марта 2018, 14:07   #313
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
selena, прежде чем Титова выберут надо восстановить выборный процесс. Гимли прав про фарс. Но те же считальщики голосов - люди, которые могут решить в этот день считать правильно. Но для этого нужен мотив. Титов не мотив.

selena  13 марта 2018, 14:11   #314
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Не навязывайте людям своё мнение)) все кто как хочет так и проголосует пусть

selena  13 марта 2018, 14:12   #315
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Считаю выборы надо сделать открытыми)) проголосовал сфоткал свою биллютень и в соц сети на страницу выложил , вот это выход на данный момент

Гимли  13 марта 2018, 14:15   #316
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
315 - и что это даст?

Rel ванга лучше  13 марта 2018, 14:16   #317
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
selena, просто получается ваш выбор вообще ничего не решает, я не навязываю кого-то, я просто не пойму какой смысл ставить на лошадь которая не выиграет. кстати агитация с 17-го запрещена.

Anni  13 марта 2018, 14:18   #318
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Горка(и ей подобные) и фермеры - разные категории. Фермерам надо помогать и всячески их поддерживать,спору нет.А зачем,например,мне поддерживать местных спекулянтов с их в два,три раза завышенными ценами на те же товары,что продаются в тех же Пятёрочках и Магнитах????Перед праздниками купила конфеты в Магните в два раза дешевле,чем в той же Горке.А корм там,вообще,30 рублей,что в Магните 18 и т.д. А агитация разве уже запрещена сегодня?С субботы же будет день тишины.Только утром по радио ратовали голосовать за них,благодеятели прям.Особенно улыбнул один из них, клеймивший олигархов и обещавший избавить нас от нихdevil

selena  13 марта 2018, 14:23   #319
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
То я и смотрю каждый раз темы заводят где хорошее мясо купить или экзотические продукты , да тот же самый сыр ))

selena  13 марта 2018, 14:25   #320
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Рел и пусть не решает , я не на скачках , где надо поставить на нужную лошадь чтоб выиграть , это разное, там я реально хочу выиграть денег, а тут на кого не ставь все равно богаче не станешь, голосую за того , кто ближе по духу

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.048614025115967

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.049005031585693