Последние комментарии

Nicolett: ...
Опа, опа, Америка - Европа (2235)

Владимир: А Нетаньяху как раз во...
И снова третья мировая! Израиль- (683)

Владимир: Ну и прекрасное, служб...
Лайфхак для телефоных мошенников (9)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Прокат прицепа

Несмеяна   31 января 2018, 20:08   
Подскажите, пожалуйста, можно ли у нас в Ухте или Сосногорске взять в аренду прицеп для легкового автомобиля грузоподъемностью до 3 тонн? Может частно кто-то сдает или может разово дать, может организация?

  добавить фото

Посетителей:29715

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 115   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3 

Rel ванга лучше  31 января 2018, 23:19   #41
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
рэнджровер чтоли?

Несмеяна  31 января 2018, 23:20   #42
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну наверное так кажется, что фантастика. Ну если известна фамилия работника непосредственно устанавливающего тот или другой агрегат, или узел, ну вообщем, все что сложное, имеет фамилию мастера. И мы тоже это видели по программе, когда еще машина на гарантии была. Я не знаю, как там они это все фиксируют, и чем это потом обходится этому работнику. Но когда у нас один раз машина встала (на гарантии еще), то нашли один единственный аналог за все время такой же поломки где-то на просторах Италии. И узел для замены изготавливали недели две, вместе с транспортировкой вроде две, уже не помню, сколько. А нам давали машинку такую же из салона, мы ездили. Но это все в Москве, не здесь конечно.

Несмеяна  31 января 2018, 23:21   #43
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Rel, да правильно, он самый.

Rel ванга лучше  31 января 2018, 23:24   #44
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
что удивительно все ренджроверцы страдают и всеравно берут на замену ренджроверы.

Несмеяна  31 января 2018, 23:24   #45
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Только мы покупали не просто из салона, а именно заказывали индивидуально, с теми функциями, что нам нужны, ненужные нам не ставили. Так же и по дизайну и удобству, что надо, брали, что не надо, нам не добавляли. Поэтому с такой машиной тяжело расставаться, мы ее очень любим.

iMe  31 января 2018, 23:28   #46
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
После фразы, что машина индивидуальна и воткнуть могли что угодно на заводе, мне кажется это британец. Весит под 2800 и часто ломается - определенно Land Rover / Range Rover

п.с. рел опередил в определение марки )) пока я искал вес.

п.с.с вам к эксперду по ренж-роверу надо )))))) , а не к дилеру .



Несмеяна  31 января 2018, 23:29   #47
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну да, и я на другую не согласна. Очень комфортный авто.

Несмеяна  31 января 2018, 23:30   #48
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Только ее иметь надо там, где сервисы есть фирменные. Планируют в Кирове открыть, но думаю, с кризисом это долго будет

Несмеяна  31 января 2018, 23:32   #49
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Часто он не ломался, ну наш по крайней мере. В первый год, и вот сейчас, после ухтинских рук, все остальное обслуживание по пробегу, а мы много ездим.

Rel ванга лучше  31 января 2018, 23:33   #50
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Самое долгое это ждать деталь. никто не будет держать большой склад в Кирове.

Несмеяна  31 января 2018, 23:35   #51
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А что другие машины не ломаются? Техника вся не может служить вечно. Ну правда у моих родителей Жигуленок, еще первый, в начале 70-х годов, лет 25 служил, и продан был без единой ржавинки. Я что-то даже не помню, чтоб его ремонтировали когда, может папа сам подшаманивал в гараже

УазПатриот  31 января 2018, 23:38   #52
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Насчет мы покупали не просто из салона поржал. У волшебника покупали? Авто марки Ровер это уже притча во языцах.

Rel ванга лучше  31 января 2018, 23:38   #53
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
новые авто скоро будут ходить 100тысяч и сами ехать на мусорный полигон.

Rel ванга лучше  31 января 2018, 23:39   #54
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Если бы не был джип то я бы предположил что это ауди. У двух коллег они. та же история.

Несмеяна  31 января 2018, 23:40   #55
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У них, я так понимаю, и в Москве нет большого склада, по мелочевке. Там ведь записываешься заранее на обслуживание, они уже машину прочитывают по VIN, и когда приезжаешь, почти все доставлено. Ну вот только раз у нас было, что мы долго ждали, но не в напряг, мы пользовались предоставленной, причем мы уезжали далеко, потом наша машина отремонтированная нас ждала, из сервиса терпеливо ждали, позванивали, когда мол приедем, а унас командировка длительная, что было делать.

Несмеяна  31 января 2018, 23:43   #56
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Нет, мы конечно в салоне покупали, но я имела ввиду, что не которые там стоят, пришел и купил, а мы заказывали за полгода примерно, потому что не в именные напихивают для понтов много, платишь за то, что в нашем климате здесь не нужно, а что нужно не добавят. Можно конечно функции добавлять в московских мастерских, но это же уже не завод.

iMe  31 января 2018, 23:45   #57
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Ну, как и ожидалось, пришли к тому, что чем дороже машина, тем больше её владелец пытается сэкономить на всяких мелочах ) Владелец авто средней ценой в 5 цитрусовых не в состоянии оплатить эвакуатор ценой в 60 тысяч.

Несмеяна  31 января 2018, 23:49   #58
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Так что по перемещению из Ухты в Москву, больше идей не будет? А то увлеклись не по теме, я то про свою машину могу долго разговаривать, и фразы " Роверы притча во языцах, меня не переубедят, что от них надо отказаться. Просто они очень заметны на фоне множества других машин, вот и замечается, когда британец сломался. А еще есть мнение, типа, не выделывайтесь, ездите как большинство, на машинках попроще, не возымайте себя королевскими особами, а то вот как они ломаются.

Гимли  31 января 2018, 23:54   #59
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
58 - заметны????? не обольщайтесь, обычная машина. Не настолько редкая, что бы быть заметной. Ладно бы тесла у вас была или порш, или ламбо - вот это было бы заметно.

Несмеяна  31 января 2018, 23:54   #60
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Машине 8 лет, тогда могли - купили, сейчас кризис однако и пенсионный возраст. Это во первых, а во вторых это не мелочь, с учетом, что один ремонт вышел в 120тыс, и теперь надо будет тратить 300. Попросила доброй подсказки, если ли прокат прицепов, все. А Вы также перешли на то, что вот не выделывайтесь, не покупайте Рэнжи.

Несмеяна  31 января 2018, 23:56   #61
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну так и про них также моей знакомой тычут, если вдруг что. Про порш.

Гимли  31 января 2018, 23:56   #62
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Дак вам дело советуют. Дальше еще хуже будет, она сыпаться начнет, и возвраст и пробег начнут сказываться, Опять же сами пишите - пенсия, Делать и продавать, брать новую и еще горя лет 5-6 не знать.

УазПатриот  31 января 2018, 23:58   #63
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Несмеяна, те же деньги ТЛК200 стоит. Но сколько в городе Рэнджиков и сколько ТЛК? Да, в японце не такой кожа-пластик, но я в нем не живу. Это всего лишь средство передвижения, и мне нужно чтобы оно ездило и несовокупляло мне мозг. Рел марку угадал, а у вас номер на авто случайно не 222?

Гимли  31 января 2018, 23:58   #64
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
51 - на рублевке что ли знакомая живет? там порши да, как жигулей в подмосковье, навалом

Несмеяна  31 января 2018, 23:59   #65
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А ламборджини то, что делать в Ухте, где разогнаться, а мы брали командировочную, для дальних поездок, для плохих дорог. Наша машина проходит там, где Крузер садился, мы его тащим.

Несмеяна  01 февраля 2018, 00:01   #66
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Гимли, так я и пишу, что чтоб продавать, надо отвезти ее и отремонтировать. Через салон легче продавать, они и обменяют сразу по программе на новую.

Гимли  01 февраля 2018, 00:01   #67
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
65 - ламборджини просто как пример, про проходимость улыбнуло)

УазПатриот  01 февраля 2018, 00:02   #68
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Люди покупают авто за 6 млн и интересуются прокатом прицепа стоимостью 50 тысяч... куда катится этот мир?

УазПатриот  01 февраля 2018, 00:03   #69
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У ламбы полный привод 🤣🤣🤣

Гимли  01 февраля 2018, 00:03   #70
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
66 - вы же только что писали что на пенсии и кризис, зачем тогда опять на эти же грабли? Брать новую - я имел в виду не эту машину, а что попроще и менее ломучее, а так опять по гарантии в москву мотаться? мазохизм какой-то. я перестаю вас понимать. какая-то женская логика.

Несмеяна  01 февраля 2018, 00:11   #71
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Нет, мы будем скоро жить постоянно в Москве. И машина не 6 миллионов, зачем нам так дорого для командировок? Вот я же и писала, что если брать в салоне не индивидуальную, то и заплатите 6млн. за что попало, а мы брали для нашего функционального удобства, т.к. часто и много ездить надо и не по дорогам, а по бездорожью. По городским улицам туда-сюда магазин-дом, мы на другой ездим. Про проходимость зря улыбаетесь, не раз людей вытаскивали из глины, не тянет Крузак определенные бездорожья. Ну они конечно тоже разные бывают, но еще мастерство водителя.

Несмеяна  01 февраля 2018, 00:12   #72
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
По экономичности обслуживания и горючего не сравнить японцев и британцев.

Гимли  01 февраля 2018, 00:15   #73
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
в общем, у богатых свои тараканы в голове. мне, нищеброду, не понять. пойду уазик прогрею...

УазПатриот  01 февраля 2018, 00:16   #74
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
71. С Германии выгонял рэнджа спорта под заказ в 2012 году. Человек эту машину уже скинул , устал. На перегоне я конечно кайфанул (280 лошадей под капотом - ураган машина). А в говнах вы дергали 100% не дизельного ТЛК, эти прожорливые твари зарываются.

Несмеяна  01 февраля 2018, 00:16   #75
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
На пенсии про безопасность тоже думать надо, тем более в таком бешенном городе, нам еще маленького внука на ней возить. Не знаю, как вы, а аварий со смертями повидала, и ни разу не видела серьезных травм у людей с Рэнжев и Лэндроверов.

УазПатриот  01 февраля 2018, 00:17   #76
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Несмеяна, с номером угадал? Тиманская 1?

УазПатриот  01 февраля 2018, 00:19   #77
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
75. Как бывший гаишник скажу - вы много каких аварий не видали. Я цепочку перестал носить когда увидел как ей нижнюю челюсть человеку вырвало при дтп

Несмеяна  01 февраля 2018, 00:19   #78
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мы не богатые, мы просчитанные. Поверьте, эта машина не так дорога, как кажется, я имею ввиду, когда ее используешь и если учесть все преимущества, если она нужна не для городского передвижения. И я уже писала, покупали давно. И налог на нее очень маленький по сравнению с японскими, там вообще много чего практичного.

Laluna  01 февраля 2018, 00:23   #79
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ТС, о какой приемлемой для Вас стоимости ведёте речь?
В деньгах, пжл.

Несмеяна  01 февраля 2018, 00:24   #80
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ужас, какой. Конечно всего я не перевидела и рада этому, и хорошо, что цепочки вообще у меня нет. Я совсем не поклонник золотых и прочих украшений для понтов.

Страницы:  1  2  3 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.023705005645752

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.023960113525391