Последние комментарии

Seagull: В минувшую субботу мне...
Лайфхак для телефоных мошенников (1)

Nicolett: ⚡️&laq...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2108)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Сорри кофеин еще до мо...
Нужна ли России Беларусь? (1031)

Nicolett: Если рассматривать ...
И снова третья мировая! Израиль- (677)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

artema: Сегодня День космонавт...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3360)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Прокат прицепа

Несмеяна   31 января 2018, 20:08   
Подскажите, пожалуйста, можно ли у нас в Ухте или Сосногорске взять в аренду прицеп для легкового автомобиля грузоподъемностью до 3 тонн? Может частно кто-то сдает или может разово дать, может организация?

  добавить фото

Посетителей:29653

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 115   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3 

Гимли  01 февраля 2018, 00:24   #81
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
"В Алма-Атинской области Казахстана внедорожник Range Rover столкнулся с верблюдом, в результате погибли пять человек. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу областного департамента внутренних дел."

"в этот момент «Рендж Ровер» обогнал иномарку, после чего при перестроении водитель потерял контроль над управлением. Удар был такой силы, что разрушил массивную бетонную опору, которая упала на автомобиль.
В результате происшествия 37-летний водитель «Рендж Ровера» и его 35-летняя супруга, находившаяся в автомобиле, погибли."

"В Перми на Красавинском мосту произошло ДТП с участием внедорожника Range Rover. Страшная авария произошла в воскресенье 23 апреля около 2 часов дня. По словам очевидцев, иномарка на большой скорости влетела в стоящий на крайней полосе автомобиль «ГАЗель Next», принадлежащий дорожникам. От удара крышу внедорожника буквально разорвало на части. Сильные механические повреждения получила и служебная машина. В результате ДТП погибли два человека: водитель внедорожника"


не бывает безопасных машин....
а если в вас, не дай бог, камаз вьедет, то там уже пофиг будет ровер там или крузак какой

Несмеяна  01 февраля 2018, 00:31   #82
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Богатые, на мой взгляд, это те, кто покупает дешевое и часто. Дешевое, но дорогое в обслуживании. А кто шубы покупает норковые, чтобы в них в Магнит ходить, это богатые или какие? А потм обувь из кожзама на распродаже ищут, вот я с них удивляюсь. И кольца золотые на десяти пальцах - 8 штук, показатель богатства?

Несмеяна  01 февраля 2018, 00:36   #83
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Гимли, ну зачем пугаете? Это как с собаками, начнешь бояться, точно укусят. И написано - на большой скорости, а я все по правилам. Ну Крузеры может тоже более менее безопасные, но после британской на японскую уже не хоца, все равно комфортней, тише, в салоне просторней, а с наружи кажешься меньше, да и вообще, фары мне у них не нравятся.

УазПатриот  01 февраля 2018, 00:37   #84
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Гимли ты следишь? Я от рождения Алма-атинский. Верблюд кстати при дтп это полный пи..ц., хуже лося.

Гимли  01 февраля 2018, 00:39   #85
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
да берите чо хотите, ваши деньги, вам решать, как ими распоряжаться, кто то кольца покупает, кто то роверы на пенсии, каждому свое.



Гимли  01 февраля 2018, 00:41   #86
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
84 - та не, я просто по шурику выборку в гугле сделал про "гибель в ровере". но в целом ссылок немного, но и машина все же на массовая

Несмеяна  01 февраля 2018, 01:02   #87
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Гимли, все таки не массовая, а УазПатриот говорит, что полным полно. Ну это может в Алма-Ате,, Гимли, ну я Вас как нибудь покатаю, тогда поймете, что к чему. Интересно наблюдать, когда очень даже такие солидные люди садятся в машину, едут такие деловые, мол все видели,все знаем, все чувствовали, через 3-5 км, начинают затихать, оглядываться, прислушиваться, а потом спрашивать, а что за машина такая, что то как то не так. Изначально то думают, что в привычный японский внедорожник сели, потом узнают, что это Бретань, губы вниз - а я не думал, что это такая машина, а я не знал, что так здорово и тихо, и спина не болит, и ногам как-то так удобно, и вот тут бугорок всегда чувствовал или там лежачего полицая, а тут проехал, не прыгнул и т.п. Ну видела в своей машине это раз двадцать уже. Ничего такого не подумайте, клиентов богатых под красный фонарь не вожу, просто по работе порой приходится то одного, то другого приезжего или местного чина подсаживать.

Несмеяна  01 февраля 2018, 01:05   #88
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Потом начинают спрашивать расход топлива - глаза круглеют, вопрос про годовой налог - глаза еще круглее, вопрос про год выпуска - уже квадрат. Ну правда, так, не выдумываю. А когда на бездорожье обходим японца застрявшего - ну веселье у пассажира детское просыпается,такая радость сразу

Несмеяна  01 февраля 2018, 01:08   #89
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Все, хватит рекламы и презентации. Каждому свое по потребностям и вкусу. А мне думать, куда машину поставить.

Гимли  01 февраля 2018, 01:11   #90
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
не, спасибо, не хочу квадратных глаз, и так на гоблина похож. После МТЛБ ровер не впечатлит.

Несмеяна  01 февраля 2018, 01:20   #91
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Так они потом восстанавливаются в привычные орбиты. А впечатлит или нет, это не узнаете, пока не проедите, особенно когда колеса выкрутятся почти на 90 градусов и по окну трава ерзать начинает, кажется, что все, сейчас ляжет махина да в глине, как ее поднять то, а она едет и едет. А по горе почти по вертикальной!!! оооо.. Никакой Дисней Ланд или там Европа Парк не в ровень.

Гимли  01 февраля 2018, 01:26   #92
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
))))) наркоманская машина)

Несмеяна  01 февраля 2018, 01:42   #93
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну по кайфу сравнить не могу, наркотики не пробовала, а вот по пристрастию наверное, да, зависимость возникает.

Гимли  01 февраля 2018, 01:47   #94
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ну...каждый кулик свое болото хвалит, это нормально! я свой уазик тоже ни на какой крузак не променяю.

ateco  01 февраля 2018, 07:36   #95
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а в чем поломка то случилась? В АКПП? Рейндж дизель? 3,6? Если дизель, то на замене турбин с экономили? (там ломаться-то больше нечему)

Несмеяна  01 февраля 2018, 09:57   #96
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
С АКПП все в порядке. Про поломку говорить не смогу, я все эти мужские слова не запоминаю, в такие глубины не хочу залезать, да и зачем мне, есть, кому в это вникать. Меня попросили узнать, есть ли прокат прицепа грузоподъемностью свыше 3т. Если получится его найти, отпишусь. Ну или какие варианты найдутся другие, может кому пригодится.

ИваныЧ4  01 февраля 2018, 12:45   #97
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Шутки про Ровер из интернета.: Почему владельцы Range Roverов не здороваются друг с другом в обед? — Потому что они уже утром виделись в сервисе. +1. 3 года. Bogdan-7enov. У ярых фанатов Рэндж Ровера всегда по два Рэнджа, пока один стоит в сервисе на втором владелец ездит. +1. 3 года. uctepuka. Австралийская шутка:Если вы хотите уехать далеко, то купите Range Rover.Если вы хотите уехать далеко и вернуться.то купите Land Cruiser. (это я от зависти)

имя ник  01 февраля 2018, 14:37   #98
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
как можно про прокат прицепа три страницы накатать?, а тут вон оно чо, ведровер сам по себе не плохой, но вот это решение,когда при некоторых ремонтах,изначально не очень дорогих,приходится снимать кузов за недешево,убивает всю ремонтопригодность его

ateco  01 февраля 2018, 15:22   #99
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ну если у нее РР Мама, то там не надо снимать кузов ), собственно его не с чего снимать. Если Диско или шпрот, то есть всего пара операций, где реально требуется развод кузовщины, во всех остальных случаях тупо развод клиентов на бабосики), ну и да у нас в РК делать РР, это как папуасам дать айфон для замены экрана ))))

asdfg  01 февраля 2018, 19:54   #100
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#8 на картинке недостоверная информация... Категория В не более 8, а не до 8.

Phantom  01 февраля 2018, 19:55   #101
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
в прицепе походу отказано, у меня так шниву просили на заимку съездить за 2000

asdfg  01 февраля 2018, 19:57   #102
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

#14 Люди вторчермет сдавали. ГП бортовой Газели (короткой) 2850, ГП тентованной удлиненной 4300. И это по весам приемщиков, которые недовешивают.


Несмеяна  02 февраля 2018, 01:09   #103
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Phantom, ничего я не просила, я спросила, кто знает, есть ли в Ухте прокат таких прицепов. Бывает же аренда авто, почему бы не быть аренде прицепов? По договору, все как положено.

Гимли  05 февраля 2018, 14:33   #104
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
че там с прицепом то? Увезли?

Phantom  05 февраля 2018, 15:15   #105
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
нет прицепов хороших и разных

Несмеяна  05 февраля 2018, 20:38   #106
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Нет еще, отпуск в марте, на будущее узнаем, ищем варианты заранее, чтоб спланировать, у нас не одна машина, есть на чем ездить. Спасибо, Гимли, что переживаете, если вдруг найдем такой прицеп, отпишусь. Еще вариант посоветовали, на жесткой сцепке, отключить там какие-то функции, я точно не знаю, автом.коробку передач что ли, и ехать так. А то получается, что многого нельзя, и прицеп такой к легковой нельзя, и категории не хватает для тоннажа, и на большую машину поставить нельзя. Да и переговоры с автоцентрами показывают, что скорее всего нам тут намудрили в Ухте, а на самом деле не все так страшно и дорого может оказаться. Писала, что здесь нет опыта мастеров, а особенно качественного стенда для считывания поломки, механику ремонтируют, а электронную начинку некому. В британцах же так и есть, они не столько ломаются, сколько напичканы электроникой так, что при определенных "подозрениях" на вирус, "мозг" отключает какие-то функции и все, и по сути не ремонт нужен, а определение ошибки и ее устранение. Да, и похоже, даже самое качественное горючее у нас - некачественное, и скорее всего проблема в этом.

Phantom  05 февраля 2018, 20:45   #107
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Гимли ты переживаешь?

Гимли  05 февраля 2018, 20:57   #108
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Конечно, она и так Несмеяна, а вдруг все получится удачно и тогда она улыбнется....wink

На жесткой сцепке не стоит, последние мозги Роверу растрясете)

имя ник  05 февраля 2018, 21:06   #109
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
точно, как я сразу не подсказал, триста лет отработал на газ 66, привода отсоединить и на жесткой сцепке,похожий или больше по массе авто, утащит. помудрить со сцепкой, но да, это эконом вариант.

имя ник  05 февраля 2018, 22:57   #110
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
для недопривода есть ещё такая приблуда

Несмеяна  06 февраля 2018, 20:20   #111
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Конечно Гимли переживает, я же его покатать обещала с драйвом, а Вас, Phantom, нет! Гимли, почему думаете, что на сцепке сильнее растрясет, чем на других перевозках? Там же двойная тряска будет, не, не правильно?

Phantom  06 февраля 2018, 20:22   #112
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Щас гимли драйв установит с недоводительницей, она его будет спрашивать, а он должен отвечать

Гимли  06 февраля 2018, 22:00   #113
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
112 - я не думал, я прикалывался) откуда у машины мозги? они у водителя быть должны

михей66  19 февраля 2018, 19:25   #114
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Хоть и тебя не починили ни в СТО ни в Мастерсой,но за ремонт мы столько заплатили, что ты нам дорог и такой.

Страницы:  1  2  3 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.024923801422119

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.025451898574829