Последние комментарии

Nicolett: Только блогера? Там хо...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2113)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Seagull: В минувшую субботу мне...
Лайфхак для телефоных мошенников (1)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

artema: Сегодня День космонавт...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3360)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: ЧЕ по фигурному катанию

geolog-2   16 января 2018, 20:10   
http://www.isuresults.com/results/season1718/ec2018/SEG001.HTM Завтра Ухтинец Алиев выступит по телеку и станет чемпионом и поедет в Южную Корею. Смотрите Матч ТВ,а не ТНТ или СТС

  добавить фото

Метки: Спорт коньки Алиев

В новостях:

20.01.2018 Дмитрий Алиев завоевал серебро на домашнем чемпионате Европы в мужском одиночном катании
17.01.2018 Порванный шнурок на коньке помог фигуристу Алиеву удачно откатать короткую программу на чемпионате Европы

Посетителей:37790

 
Общая оценка темы  5 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 73   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

Гимли  20 января 2018, 19:58   #41
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
40 - не флуди. впрочем, твое дело. осорблений я не вижу, приведи конкретную цитату, где я оскорбил уважаемого человека

съёмарь  20 января 2018, 20:04   #42
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Гимли  20 января 2018, 20:06   #43
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
42 - не ври. я так понимаю, ответа от тебя на мои вопросы не будет, ты просто сделал вброс

съёмарь  20 января 2018, 20:14   #44
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Карму береги. Её не обманешь.

Гимли  20 января 2018, 20:15   #45
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
очередное трололо... в игнор

rio  20 января 2018, 21:18   #46
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Посмотрела отзывы о Диме мэтров после выступления. Все с восторгом хвалят. Сам Дима в интервью на "Комиинформ", кажется., говорил, что его заметил на "Зиней Ыбице" Маринин(фигурист) и предложил поддержку. Первый раз показался в Петербурге безрезультатно. Потом Рукавицин все-таки взял Алиева в свою команду. Так что, может папа и помог, но в основном "звезды сложились" удачно. Дима до сих пор очень благодарен Маринину и часто созванивается с ним. Все остальное- титанический труд. Понятно же, что, в спорте присутствует протекция и давление авторитетов. Чтобы пробиться, надо не только материальную поддержку иметь, но и быть на голову выше остальных.. В Димином выступлении было все - и мастерство и воля к победе. Сейчас в программе "Время" сказали, что он, как сказочный принц))))

Несмеяна  20 января 2018, 22:59   #47
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Гимли, я думаю, чтобы пробиться в большой спорт, денег недостаточно, начинают то все с малого. А потом только труд до кровавых мозолей, потом уже только могут понадобиться деньги, а медали чемпионатов на них точно не купишь, и место в олимпийской сборной не купишь. Обидно, прям, наш земляк, ухтинец, прославляет нашу малую Родину, наш город, так радостно, что и от нас могут выходить такие спортсмены, так нет же - ложку дегтя, а желательно и всего дегтем перепачкать. Гимли, ну что Вы такой Гимли?

Гимли  20 января 2018, 23:22   #48
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
47 - ну конечно недостаточно, я же писал об этом ранее, что во главе успеха стоит талант и труд. О какой ложке дегтя идет речь? я все го лишь написал, что успех дмитрия должны разделить и его родители, ибо только их поддержка и помогла создать чемпиона. И о том что это не заслуга нашего государства. Вы как-то совсем неправильно поняли все мои слова. У меня и в мыслях не было как-то очернять Дмитрия и его папу. Перечитайте внимательно все что я ранее написал, там ни одного слова упрека в адрес димы или его папы.

Несмеяна  21 января 2018, 00:13   #49
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ну Вы таким тоном, мол, не забывайте, кто папа, если бы не папа.... И так между прочим позже про талант. Если уж говорить про родителей, то мы все - если бы не наши мама и папа, никто ничего не смог бы, даже читать и писать не умели бы. Нас ведь не государство родило, поставило на ноги. Все так в профессии - сначала сами базу создаем, а там уж как себя покажем и кому будем нужны. Теперь уже и государство будет поддерживать Диму далее, материально благодарить в том числе, сначала он о себе заявил, что он есть, что может. Дима родился у тех родителей, у кого должен был родиться, а родителям успехи детей всегда в заслугу. Если бы в Вашем посте ехидства не улавливалось, никто бы не возмущался.

Гимли  21 января 2018, 00:38   #50
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
49 - вы уже не знаете до чего придраться. Еще раз - да талант, да труд, бузесловно, Но без папы бы не взлетел. И это факт. А кстати будет ли еще поддерживать государство - далеко не факт. Дай бог что бы хорошие спонсоры нашлись. Это же не футбол где миллионные зарплаты. И не надо принимать обычную логику за ехидство. Речь идет не о том, что бы научится писать и читать, это базовые обязаности любого нормального родителя, а о возможностях родителя. Возможность не просто как тут писали "водить ребенка на тренеровку", а возможность оплачивать ребенку лед, оплачивать тренера, оплачивать экипировку (коньки для уже состоявшегося юного разрядника, в районе 30 тысяч стоят), оплачивать поездки на соревнования в другие города и так далее и так далее. И это все - за счет родителей. И сколько таких детей не смогло "взлететь" по причине отсутствия возможноестей родителей? Поэтому я и написал, что без папы вряд ли. а вы мне тут про ехидство.

Несмеяна  21 января 2018, 00:57   #51
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Думаю, вклад мамы не меньше, как правило, с маленькими детьми больше мамы начинают. Возможности родителей ведь тоже складываются от их старания, и если видят, что ребенок талантлив, перспективен, тренеры всегда советуют дальше двигаться и думающий родитель находит способ увеличить свои матер.возможности. Знаю людей, которые и работы хорошие бросали и переезжали в др.города, ютились по углам, но ребенку давали возможность далее двигаться. Это такой вопрос сложный, а не просто росчерк - раз папа директор спортшколы, поэтому и сын смог. А есть дети выдающие способности проявляют в танцах и их родители не худож.руководители и не директора клубов, и певцы. И таким родителям всегда почет.

Несмеяна  21 января 2018, 01:02   #52
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У Лены Исинбаевой папа вообще слесарь в ЖЭКе, а мама продавец или что-то подобное. Причем они с сестрой вместе начинали заниматься, но Лену мы все знаем и сколько медалей, и тренера ее из Волгограда знаем, он ее и двигал, и спонсоров находил, и на чемпионаты возил. Не думаю, что ее успех, благодаря папиным деньгам, и почему то сестра не смогла как Лена. Значит все таки не деньги определяют все, и не родители и их финансы, а данный талант от рождения помноженный на многое другое.

Несмеяна  21 января 2018, 01:06   #53
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Гимли, будьте добрее, радуйтесь за людей, за город, а не ищите подковырки и высосанные из пальца придумки, почему у кого что получилось. Все сами определяют свою судьбу, а судьбу детей - родители, и только они решают находить им возможность и как. Зарабатывать деньги можно и таксуя ежедневно, чтобы ребенка продвигать, и на Ямал ездить, и на других попроще работах, было бы желание дать детям больше.

Гимли  21 января 2018, 01:10   #54
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
51 - в случае Димы - папа. Знаю еще одну ухтинскую звездочку фигурного катания - там мама. Это к вопросу о гендерности, а то вам, похоже за мам обидно) Вы все ставите с ног на голову - не раз папа директор спортшколы, поэтому и сын смог, а сын смог, потому что папа директор спортшколы. Чувствуете разницу? Люблю я наш русский язык, в нем переставь сказуемое, местоимение и подлежащее - сразу интонация появится! (с) к/ф "72 метра". Вот вы пишите - знаете людей. Ну и замечательно! это ж хорошо что они есть, я бы даже сказал - просто здорово! Но ведь есть и другие, которые не смогли.


Гимли  21 января 2018, 01:13   #55
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
53 - это вы ищете черную кошку в темной комнате, а ее там нет. Относитесь к людям добрее. А то у вас даже ник негативный. Больше позитива!

Гимли  21 января 2018, 01:15   #56
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
52 - Лена Исинбаева начала заниматся еще в СССР, тогда детский спорт поддерживало государство, было проще. А вообще вы явно меня не понимаете или не хотите понимать. Предлагаю закончить этот бессмысленный разговор. У вас свое мнение, у меня свое. Оба по своему ценны.

УазПатриот  21 января 2018, 09:08   #57
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Гимли, ну ты не прав. Директор спорткомплекса, и что? Есть такое понятие как труд. Ходил бы Дима на каток 3 раза в неделю и не добился б таких результатов.

Жук тракторист  21 января 2018, 13:42   #58
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Так и не понял в чем Алиев помог сыну в части административного ресурса. Каток заливал лучше?

Zinka-G  21 января 2018, 13:46   #59
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Видимо имеет ввиду, что давал катать 24 в сутки, на морозе, это супер помощь в прыжках. Особенно летом круто получалось

Sergo_jan  21 января 2018, 13:46   #60
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
просто Алиевым завидуют, поскольку добрая и работящая семья. к Васильичу любой может подойти и по-человечески попросить о помощи - он никогда не отказывал.

Жук тракторист  21 января 2018, 13:55   #61
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Да Алиев классный мужик.

Инфузория  21 января 2018, 13:58   #62
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Гимли, можно конкретно , по пунктам написать каким образом папа, он же "административный ресурс" помог Дмитрию достичь успехов в фигурном катании?

УазПатриот  21 января 2018, 14:26   #63
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Гимли намекает на то, кто твой папа то тем станешь и ты. Вывод: у Гимли папа тоже лампочками торговал. P.S. Родителей на форумах трогать нельзя, но у Гимли получается так

Жук тракторист  21 января 2018, 14:56   #64
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий

Спортсменов, попавших в список, определила экспертная группа из 14 российских специалистов по фигурному катанию. Их отбирали по спортивному принципу исходя из результатов, показанных на чемпионатах России и Европы. «Все логично — как выступили, так и поехали», — пояснил Горшков.

В список вошли фигуристки Алина Загитова и Евгения Медведева, которые накануне заняли первое и второе места соответственно на Чемпионате Европы. Также в список возможных участников Олимпиады попала Мария Сотскова, занявшая на ЧЕ четвертое место. В мужском одиночном катании специалисты выбрали Михаила Коляду и Дмитрия Алиева


Гимли  21 января 2018, 15:46   #65
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
О минусов то нахватал. ))) Ну ок, вокс попули - вокс деи. а с деи спорить чревато, закидают камнями. Конечно жаль, что никто ничего не понял, возможно, я сам виноват, не правильно подал свои мысли. ну да бес с ним. Диме и его семье дальнейших побед, да не попадет под его конек ямка на льду.

Phantom  21 января 2018, 18:08   #66
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

Гимли перегнул конечно


ЧСвн  21 января 2018, 21:58   #67
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Гимли хотел сказать,что он немного в курсе закулисья фигурного катания( судя по посту #50), в раздевалках немного потусил.

Страницы:  1  2 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.05666184425354

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.057081937789917