Последние комментарии

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

Nicolett: Израиль, если рассматр...
И снова третья мировая! Израиль- (685)

Владимир: Ну и прекрасное, служб...
Лайфхак для телефоных мошенников (9)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Магазины Магнит.

saks   15 января 2018, 19:39   
Постоянно делал покупки Магнит-Косметик и Магнит Продукты.И был сильно удивлен ценами после праздников.Так в Магнит-Косметик цены выросли на 10-15%.В Магазин Продукты цены выросли на 5%,при этом начали практиковать переклейку сроков хранения мясных полуфабрикатов.На вопросы о качестве продавцы кивают друг на друга,цены на чеках бывают не соответствует ценникам.А сроках годности совсем забыли.Наверно придется менять место покупок.

  добавить фото

Метки: магнит

Посетителей:41456

 
Общая оценка темы -1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 65   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

Радист  15 января 2018, 19:50   #1
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну так новые хозяева в пиндостане, видать требуют.

mary  15 января 2018, 19:54   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Честно я сама офигела от цен на шампуни в Магнит-Косметик. Я просто обычно шампуни заказывала по каталогам, а тут решила купить. И я так удивилась сколько они стоят. Да кстати седня скидка же 20%. Еще успеете купить)))))

Несмеяна  15 января 2018, 20:01   #3
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Мы же рассуждали недавно о том, как скажется на нас повышение МРОТ. Налоги теперь надо больше выплачивать, зарплату увеличивать. Плюс регулярно горючка дорожает. А перед Новым годом было много акций, привлекали нас, потребителей, теперь надо восстановить упущенное. Иногда сезонные овощи, фрукты начинают дорожать естественно по мере их убывания в запасниках. Не знаю, может и коммуналка дорожала, не отслеживала. А Вы думаете, в других магазинах цены не повысились? По сути идти больше некуда, везде одинаково, плюс/минус. И ценники с чеком на кассе давно разнятся, и в других сетевых, и в Магните, Вы просто не обращали внимание, я регулярно в Пятерочке перебиваю. В Магнит-Косметике можно хоть раз в месяц покупать со скидкой, многие так делают, неудобно конечно, но хоть так экономим, все равно они эту скидку закладывают в цену.

mary  15 января 2018, 20:04   #4
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Скидку они точно в цену закладывают. Ну не может шампунь практически 300 руб. стоить. Он че с золотом что ли?

Несмеяна  15 января 2018, 20:12   #5
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Не с золотом, а просто в такие условия ставят и производителей, и продавцов. Думаю, они совсем чуть-чуть и зарабатывают, большую часть мы отдаем на содержание сильных мир сего, вы что, не видите, на чем они ездят, где живут, где отдыхают, как одеты и как ведут себя их дети на Гелендвагенах. Им нужны большие налоги. Придумали даже понятие "золотые парашюты", а нам такие парашюты кто-нибудь выдаст, хотя на простых людях мир держится. Наши родители всю жизнь пахали, чтоб теперь со своими копейками у прилавков слюни глотать. Дело не в магазинах, а в регулировщиках налогов и сборов.

Радист  15 января 2018, 20:16   #6
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ну на Геленвагенах дети ЛУКойла, а это частная компания.
Но в свете выборов, пост засчитан. Давайте еще!

Несмеяна  15 января 2018, 20:17   #7
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Читала, что в этом году еще и заставляют в магазинах и сфере услуг кассы какие-то особенные ставить, они же тоже будут включены в расходы и в цену товара, вот зачем это делается? А когда летом вменили дальнобойщикам-перевозчикам грузов плату "Платон", ведь тоже цены выросли, спасибо Медведеву, 20 коп. с км пути, якобы все на улучшение дорог, а где они? Итак ведь все платят и транспортный, и акцизы в бензине, и при покупке авто, и при утилизации, и страховка, и чего только не платится от перевозчиков. Не в магазинах дело.

Несмеяна  15 января 2018, 20:21   #8
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
В Лукойле только Шамсуаров, а сколько таких дитятков, про которые нам с вами из телевизора не говорят. Думаете, у депутатов дети на Жигулях катаются и в УГТУ нашем учатся, ну или в другом региональном ВУЗе, да они даже в российских школах не учатся.

Радист  15 января 2018, 20:34   #9
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
"Платон", каким летом? Два года назад? У Вас какая-то информация с опозданием и про парашюты тоже.

Несмеяна  15 января 2018, 21:10   #10
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Ну так и шампунь не вчера стал 300 руб., и другой товар давно по многократно завышенным от себестоимости ценам покупаем. А Платон хоть и раньше запустили, но 20 руб. с км точно помню, что этим летом стал, т.к. тогда сразу заметила рост тарифов и цен.

Радист  15 января 2018, 21:25   #11
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Где Вы инфрмацию берете? Вас в Google забанили?
Вот первая ссылка

Доходы бюджета от взимания платы за проезд большегрузов по федеральным трассам "Платон" в 2018 года рассчитываются с учетом индексации тарифа до 2,15 рубля за пробег за километр с 1 июля. Об этом говорится в материалах к проекту бюджета.

«Платон» - государственная система взимания платы в счет возмещения вреда, причиняемого автомобильным дорогам общего пользования федерального значения транспортными средствами, имеющими разрешенную максимальную массу свыше 12 т. Оператор - «РТ-инвест транспортные системы» (50% принадлежит Игорю Ротенбергу и 50% – «РТ-инвесту»). Система начала работать с 15 ноября 2015 г. С 15 апреля 2017 г. тариф «Платона» вырос на 25% с 1,53 до 1,91 руб. за 1 км.

Геннадий Белик  15 января 2018, 21:38   #12
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Чему вы удивляетесь, у нас в России пенсии и рост цен взаимосвязаны. А пенсии же с первого января подняли ну и автоматом цены тоже . Отсюда вывод - во всём виноваты пенсионеры ))

mary  15 января 2018, 21:40   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
На сколько подняли то???? На 100 рублей?

Несмеяна  15 января 2018, 21:41   #14
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Убедили, убедили. Ну не 20, а 2 руб, все эти тысячи и рубли поперепутались. Все равно подорожание было, я часто пользуюсь услугами грузоперевозок, тарифы повышались. А уж если на мои несколько кг багажа я ощутила, то те, кто тоннами возят, думаю, что очень даже, и все расходы включили в цены товара.

Геннадий Белик  15 января 2018, 21:45   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#13, главное не сумма на которую подняли а сам факт (хотя по честному, это было не поднятие а индексация да и то задним числом)

Несмеяна  15 января 2018, 21:45   #16
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Mary, так это одному на 100 руб, а в масштабе? Да плюс на несколько миллиардов непроплаченных налогов скостили, Жириновский как возмущался по этому поводу. И не забывайте про МРОТ, а его и еще повысят весной. Так все теперь с нас и будут возмещать тихой сапой через цены и тарифы.

Phantom  15 января 2018, 21:46   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
магнит хороший магазин купил там грушу один раз и сахара кило

mary  15 января 2018, 21:48   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Кстати насчет налогов. Была я в налогой. Спросила про эту амнистию. Говорят, точных указаний на этот счет пока нет, но инспектор выразила свое мнение, что навряд ли долги скосят работающему населению. Скорее всего их спишут пенсионерам, малоимущим и т.д.

Геннадий Белик  15 января 2018, 21:49   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Несмеяна, а скольких работающих пенсионеров кинули в очередной раз?

Несмеяна  15 января 2018, 21:53   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я читала, что даже ходить, писать заявление не нужно, автоматически гасится долг на 1 января 2015г. Но где читала, не скажу, не помню, но для себя отметила. Хотя у меня муж заплатил до ноября какие-то там давние пени по транспортному, а можно было и не платить. Налоговикам еще не успели инструкции прийти, работают то всего 3 дня после каникул.

Несмеяна  15 января 2018, 21:55   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
19, и меня в том числе. Обидно однако. Но им все мало и мало. Не хочу даже на эту тему расстраиваться, я б лучше родителям больше дала, я и так им пенсию свою отдаю.

Несмеяна  15 января 2018, 22:01   #22
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Про пенсию вообще больная тема. Недавно узнала, что моя ровесница, учились в параллельных классах, ни дня не работала, хотя имеет высшее обр, данное бесплатно государством, один ребенок у нее, но муж - чин, так вот она получает пенсию больше меня. У меня стаж почти 30 лет и продолжаю, а она не работала, не работает и не будет, но у нее прожиточный минимум, меньше платить не могут, а работающим значит могут. Что за Законы такие? Получается, выгодней не работать, а из телевизора говорят, что наша пенсия зависит от белой з/п, баллов за стаж и прочую муру. По факту все по другому.

mary  15 января 2018, 22:12   #23
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Про пенсию вообще больная тема. Как взносы в пенсионный плачу, сердце кровью обливается. Ведь знаю, что будет самая минимальная пенсия из всех.

Несмеяна  15 января 2018, 22:17   #24
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
У моей знакомой, она давно ИП, из первых еще, так пенсия меньше, чем у тех, кто у нее работал. Нормально так? При этом ей ни отпускных, ни больничных, ни декретных, ни бесплатного проезда никто никогда.

Радист  15 января 2018, 22:19   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Эх, плохо я учился. А так бы изобрёл машину времени и отправил бы вас всех в 90-е, что бы было сравнить с чем.

mary  15 января 2018, 22:20   #26
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Несмеяна: это да. Хотя мы за работников взносы из своего кармана так то платим.

mary  15 января 2018, 22:22   #27
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Радист: а что в 90-х???? Вся страна барыжила чем-то. Приватизация всего и вся. кто сегодняшние миллионеры? Кто когда-то на эти еще ваучеры скупил по дешевке муниципальное имущество или украл там вагон нефти (как Абрамович).

Радист  15 января 2018, 22:30   #28
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Когда зарплату не платили, когда в Коминефти вместо денег бумажки давали, когда жрать нечего было. Забыли?


Инфузория  15 января 2018, 22:31   #29
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
а барыги жрали...теперь пенсия маленькая у них

Несмеяна  15 января 2018, 22:36   #30
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Радист, ну согласна, в советские времена была разница в размерах пенсии, но никто не трындел, что больше работайте, больше получите. Ну вот ведь факт, я работаю - получаю меньше, чем всю жизнь неработающая моя ровесница. И точно знаю, что тогда неработающие совсем мало получали пенсию, какую то там социальную, сущие копейки, знаю, потому что сестра бабушки была домохозяйкой при муже военном и потом она совсем мало получала после его смерти, продавала накопленное золото и др.предметы роскоши. А детей у нее не было, никто ее не содержал. Моя бабушка еще все ворчала, что вот она всю жизнь работала, а теперь должна сама и ее дети помогать сестре, которая как та стрекоза у Крылова.

Несмеяна  15 января 2018, 22:39   #31
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
И разве дело, что так у ИП, что их работники больше пенсию получают, чем сами работодатели? Ну по любому из заработок и вклад больше, в любом случае, они же рабочие места предоставили и платили и за себя, и за того парня, не пользуясь никакими социальными правами, кроме бесплатной поликлиники. Даже декретные на детей не получали!

Phantom  15 января 2018, 22:40   #32
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
мима директор в магните

Жук тракторист  15 января 2018, 22:48   #33
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
У Мимы нет магнита. Только не смеётся почему то никогда

Phantom  15 января 2018, 22:48   #34
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
груши гниют, не смешно

Жук тракторист  15 января 2018, 22:54   #35
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Малинка свежая? Или уже лет дцать нет?

Phantom  15 января 2018, 23:00   #36
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
мима успешный директор магнита, не завидуйте

TD  16 января 2018, 01:51   #37
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Это косметик за Магнит на 30 лет мстит

haha  16 января 2018, 11:28   #38
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А я не первый раз сталкиваюсь с тем, что в Магнитах цены разные на разные товары. Вроде хочешь сэкономить, зато на другое потратишь больше. Покупала подгузники, в одном магазине упаковка порядка 750р, а в другом точно такие же 850р. Разница в 100р! Потом постоянно покупаю один и тот же лосьон. В магазине, который рядом, всю осень стоил 79р., в декабре пошла 15 числа, чтобы купить со скидкой, а он уже 99р. стоит. Т.е. со скидкой те же 79р.) Так это ладно, после НГ в другом уже магазине увидела его же по 79р.)

Anni  16 января 2018, 11:42   #39
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Скидки в Магнит-Косметик -это полный обман!Там цены со скидкой выше,чем в Шике на те же товары без всякой скидки.Буквально на днях покупала дезодорант,125 рублей в Шике,потом зашла в Магнит-Косметик за кормом и просто для интереса посмотрела стоимость этого дезодоранта там и просто не поверила глазам - 199 рублей!!!blushТоже самое и с шампунями,и моющими средствами и многим другим,так что для меня Магнит-Косметик уже давно пошёл лесом со своими ценами и скидками

Alex Hood  16 января 2018, 12:33   #40
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Для меня Шик лесом пошёл после того как одна и та же химия но в Магните она реально дешевле.И таблетки для посудомоечных машин:50 таблеток в шике 1300₽ в Магните 650₽

Страницы:  1  2 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.032174110412598

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.03245210647583