Последние комментарии

Nicolett: Байден сегодня: «...
И снова третья мировая! Израиль- (686)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

Владимир: Ну и прекрасное, служб...
Лайфхак для телефоных мошенников (9)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: С января МРОТ - 22774 руб. Как вам эта новость ?

съёмарь   28 декабря 2017, 21:18   
Господа малые и средние предприниматели - вам слово. Товарищи наёмные работники, а вы что думаете? Товарищи покупатели и потребители товаров и услуг - ваше мнение так же интересует. Административно - Управленческий офисный планктон - прошу тему не теребить.

  добавить фото

Метки: Бизнес Работа Зарплата Экономика

Посетителей:112059

 
Общая оценка темы -1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 147   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4 

съёмарь  25 февраля 2018, 20:20   #81
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Какие проблемы? Сделать разумную систему налогообложения и все будут с белой зряплатой! Или просто снести всё внебюджетное и всем, ставшим безработными, из бюджета платить МРОТ в 23000 рупий. И будет всем счастье. И бедных не будет.

ЧСвн  25 февраля 2018, 22:33   #82
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Вот это уже больше похоже на правду, заветная мечта 90% трудоспособного населения не работать и при этом получать приличное пособие. А мы ещё говорим о процветании и экономическом росте...

Василий_  26 февраля 2018, 00:11   #83
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а как быть с пенсиями? тоже повысить до размера МРОТ или пенсионеры и так копыта откинут? Надо не МРОТ повышать, а предпринимать действия на снижение инфляции и снижение цен на основную продукцию, любое повышение МРОТов ведет к повышению цен на товары и инфляцию

Sirius  26 февраля 2018, 09:25   #84
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
83, инфляция 2-й год ниже 4%, а дефляция и вовсе вредна для экономики страны. пенсия не может быть ниже мрот, если не дотягивает, то делают доплату до мрот, в коми по крайней мере так.

Гимли  06 апреля 2018, 17:02   #85
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Налоговая начала требовать расчет зарплат со гласно установленному МРОТ и северными надбавками. Налоговые отчисления увеличились - реальные зарплаты уменьшились. Работники очень "рады"

Как у других коллег по цеху дела в этом плане обстоят?

Zinka-G  06 апреля 2018, 18:39   #86
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А чо эт у тебя налоговые отчисления увеличились? Копейки платил белые, а остальные в конвертике?

Гимли  06 апреля 2018, 18:41   #87
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
86 - извини, но ты на бюджете сидишь, не в теме. твое мнение по данному вопросу мне неинтересно.

съёмарь  06 апреля 2018, 19:31   #88
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Пока тянем по старому... Ждём расстрела...

Zinka-G  06 апреля 2018, 19:41   #89
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
87 причем тут мнение, ты на вопрос ответь, ты всегда хвастал, что достойно платишь. А теперь получается, платил то может быть ты и не плохо, только мимо кассы. То есть люди особо не зарабатывают пенсию, не отчисляют в соцстрах.

Гимли  06 апреля 2018, 19:53   #90
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
89 - я уже ответил. а плачу я достойно, текучки кадров у меня нет. Это показатель, считаю. По остальному ты не в теме, не вижу смысла тебе что-то обьяснять. Про пенсию и соцстрах - спасибо, поржал. Сними розовую лапшу с ушей.

Гимли  06 апреля 2018, 19:55   #91
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
как вариант - перейти на темную сторону силы) но тут надо считать

Phantom  06 апреля 2018, 19:55   #92
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Семе надо до Пасхи дожить, а там он уж сам Как Лазарь

Гимли  06 апреля 2018, 19:57   #93
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Пасха скоро - до нее точно дотянем. А вот до конца года....вопрос..
Пойду в домовые электрики, тряхну стариной, аккурат мультиметры завезли, пригодятся.

Phantom  06 апреля 2018, 19:58   #94
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Бред, у нас стабильность, да и модель твоя не согласная будет на электрика

Гимли  06 апреля 2018, 20:01   #95
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
чейта? начну тырить лампочки с подьездов, впаривать на рынке, проживем!

Phantom  06 апреля 2018, 20:03   #96
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ну да пока жирный сохнет худой сдохнет))

Гимли  06 апреля 2018, 20:04   #97
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
жирного сожрем) главное - помоложе найти) помягше)

Phantom  06 апреля 2018, 20:08   #98
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Когда я слышу МРОТ я виЖу Вот

Гимли  06 апреля 2018, 20:10   #99
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
наМРОТила...

Phantom  06 апреля 2018, 20:12   #100
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Гимли закодировался походу, унитазов мрота нет)

съёмарь  06 апреля 2018, 20:17   #101
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ОтМРОтили

съёмарь  23 апреля 2018, 20:58   #102
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
С 1-го мая МРОТ сравняют с прожиточным минимумом. Ну как и обещал Великий... А это вам как? Кто как выживать - жить собирается?

съёмарь  23 апреля 2018, 22:30   #103
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ау, народ! Тут кто-нибудь есть?

Алекссевер  24 апреля 2018, 16:44   #104
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Конечно есть,но я бюджетник,мое мнение вас вряд ли интересует.

съёмарь  24 апреля 2018, 16:47   #105
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А в бюджете на это откуда деньги возьмутся?

Алекссевер  24 апреля 2018, 21:18   #106
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Не переживайте,найдут,деньги в стране есть.Другой вопрос,чем государство компенсирует эти затраты. То что частный сектор вздернет цены и так ясно.Но пока люди,которые работают на низкооплачиваемых должностях,радуются.Зарплата реально увеличилась с нового года и еще возрастет с мая.

съёмарь  24 апреля 2018, 21:55   #107
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Ну радуйтесь! Только не забудьте, что вокруг вас из государева остались только воспиталки в яслях, мед.сёстры в больничке и пара училок в 18-ой школе... Остальное ВСЁ в "частном секторе", как вы пишите.
Помню "отдых в частном секторе в Совейском Сочи".... Боже, Упаси!

Rel ванга лучше  24 апреля 2018, 22:02   #108
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
и сколько в бюджете теперь получают?

съёмарь  24 апреля 2018, 22:07   #109
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Получают или должны получать? Или ЗАРАБАТЫВАЮТ?

ЧСвн  24 апреля 2018, 22:48   #110
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#109 тоже коробит слово получают, а не пора ли господа зарабатывать???

Zinka-G  25 апреля 2018, 07:21   #111
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
107 а они что не люди? Им повышать не должны?

Гимли  25 апреля 2018, 09:05   #112
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Гимли  25 апреля 2018, 09:41   #113
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

По всей Республике Коми с 1 мая минимальный размер оплаты труда увеличится на 17,6%. Наибольший размер оплаты труда установлен для Воркуты.



Для Сыктывдинского, Сысольского, Прилузского, Корткеросского, Койгородского, Княжпогостского, Усть-Вымского, Усть-Куломского района и Сыктывкара МРОТ составит 18 977 рублей. Для жителей Ухты, Сосногорска, Удорского и Троицко-Печорского районов МРОТ поднимут до 20 093 рублей. В Вуктыле увеличится до 21 210 рублей. В Ижемском, Усть-Цилемском и Печорском районах — до 23 442 рублей. В Инте и Усинске — 25 675 рублей. Самый высокий МРОТ установлен для Воркуты — 26 791 рубль, сообщает "KP.RU".

Гимли  25 апреля 2018, 09:55   #114
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Мне вот интересно, реально бюджетникам повысят зарплаты? у бюджета есть бабло на это повышение?

alisa2008  25 апреля 2018, 11:13   #115
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
№106. Даже интересно, где вы работаете, что с НГ зарплата увеличилась. У меня с 2013 г. зарплата не менялась (медицина).

ЧСвн  25 апреля 2018, 12:15   #116
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

#115 зарплата или оклад??? Это разные вещи. Не может оклад или ставка 5 лет не индексироваться. Вы что то недоговариваете.


alisa2008  25 апреля 2018, 12:46   #117
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#116 Ничего не менялось: ни оклад, ни зарплата. Зарплата одинаковая каждый месяц уже 5 лет точно (до этого не помню уже). Ну только, если вдруг премию к НГ не дадут). Вот к 8 марта кому-то премию дали, а кому-то нет. Мне - нет. Видимо не заработала. С НГ поменялся оклад у младшего персонала (уборщиц и санитарок). Им дотянули до минимума - 17000 начисления (на руки - 15) за 1 ставку.

ЧСвн  25 апреля 2018, 13:02   #118
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#117 при чем здесь премии, речь об окладах. А уборщица 15 тысяч.на руки это неплохо. Пойдите в городе поищите такую зарплату.

alisa2008  25 апреля 2018, 13:07   #119
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я не возражаю. Уборщицами, действительно, весь штат укомплектован. Про свой оклад еще раз повторю: он не менялся уже 5 лет точно. У меня даже меньше стал) Я категорию не стала подтверждать. Оклад был 8 тыс. с копейками, а стал чуть меньше 7 тыс. Расчетки искать неохота, но в общем-то могу свои слова документально подтвердить)

ЧСвн  25 апреля 2018, 14:01   #120
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#119 вот вы и ответили на все вопросы. Категория другая стала, поэтому и оклад меньше. У меня тоже и оклад меньше стал и должность другая и обязанности иные и я представьте не возражаю, потому что все логично.....

Страницы:  1  2  3  4 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.073169946670532

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.073477983474731