Последние комментарии

Nicolett: Только блогера? Там хо...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2113)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Seagull: В минувшую субботу мне...
Лайфхак для телефоных мошенников (1)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

artema: Сегодня День космонавт...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3360)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Новый холодильник

Посетительница   19 декабря 2017, 13:19   
Прошу совета. Кто недавно (год-два назад) покупал холодильник? Какую марку и модель посоветуете, чтобы при эксплуатации не вонял пластик внутри? У родителей индезит, работает много лет, но из за запаха сил нет терпеть. Решила купить им новый. В прошлом году перечитала много информации в сети, но поняла что мозг не справляется, усвоила только что не ниже А класса нужно покупать по электропотреблению. В совокупности характеристик запуталась и так ничего им не купила. Прошел год, очень хочется в этот раз  все таки определиться и купить для них нормальный холодильник, опираясь на более реальные отзывы, чем в на сайтах МВидео и Эльдорадо.

  добавить фото

Метки: Дом и Быт техника

Посетителей:35754

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 29   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

Андрей Канев  19 декабря 2017, 13:42   #1
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Бирюса. )) Не, я серьезно)) У родителей двухкамерный великолепно работает уже с десяток лет. Ни поломок, ни запаха, ни умирающих уплотнителей. Единственный недостаток - достаточно хрупкий пластик лотков в морозильнике. Год назад родственники тоже, в итоге, взяли Бирюсу - пока не жаловались, "полет нормальный"

УазПатриот  19 декабря 2017, 13:48   #2
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
LG, Samsung. Ни запаха, ни наледи..

1Аналитик1  19 декабря 2017, 14:24   #3
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Атлант берите, выглядят не плохо и неубиваемые.

sul  19 декабря 2017, 14:27   #4
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Бош заказывал с Москвы доставкой.Нареканий к работе нет. В Ухте наверно дороговато.

verushka  19 декабря 2017, 14:40   #5
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Покупайте Сименс....вот уж к ни каких нареканий уже много лет....

1Аналитик1  19 декабря 2017, 14:53   #6
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Тогда уж Либхерр, самые холодильные холодльнки)

Посетительница  19 декабря 2017, 14:59   #7
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Спасибо всем за отклики. УазПатриот, напомнили, точно - ещё и наледь есть в холодильном отсеке (иногда льдом, иногда водой по стенке блестит).
Сама пользую Самсунг, уже много лет, довольна. А как сейчас этот бренд на холодильном рынке - незнаю. Поэтому и спросила про нынешнее время.
4, 5 - какие у вас модели?, они сейчас продаются?

iMe  19 декабря 2017, 15:10   #8
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
У меня bosch kgs 33z25. Брал из-за высоты в 172 см, ЛыЖа такого же размера с нофростом как-то не впечатлила на ощупь. И хотелось 2 компрессора ) просто хотелось.

dmx  19 декабря 2017, 15:52   #9
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Походу все холодильники хороши ,осталось только по дизайну и удобству выбирать .

Несмеяна  19 декабря 2017, 16:09   #10
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий

У меня Атлант лет 20- 23 служит, еще когда первые модели пошли с большими нижними морозилками с тремя ящиками - не убивается. Удобный аккумулятор холода есть, не раз выручал при отключении света. Про запах пластика вообще впервые слышу, ужас какой, это и продукты им пропитываются наверное. У мамы LG с двумя параллельными дверями как у шкафа, тоже довольна, служит 11 лет и ей нравится, что не надо наклоняться, в нижних ящиках в морозилке искать, так же все лежит на полочках, как в холодильном отсеке. Но такой на большую кухню только.


ИваныЧ4  19 декабря 2017, 18:50   #11
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Я за атлант! Тоже себе присматриваюсь с большой морозилкой

rod  19 декабря 2017, 19:52   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Голосую за холодильник ЗИЛ...правда и завода то нет, но холодильник был отличный) По теме: запах в старом холодильнике практически всегда имеется и не зависит от марки. А тема больше похожа на соц.опрос - у кого какие предпочтения...ну на это я уже ответил)

Посетительница  19 декабря 2017, 20:13   #13
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
12, запах появился где то через пол года после покупки. Так что это не из за того, что холодильник старый. Вот уже 10 лет эта неприятность. особенно когда праздники и много еды в холодильном отделении, то пиши-пропало. Все накрыто крышками и тарелочками, но бесполезно. Хотя у меня дома бывает что забудут накрыть кастрюлю (например, возьмут котлету напрямую из холодильника, не доставая кастрюлю, а крышку на столе оставляют), и все равно нет никаких запахов - ни пластика, ни еды. Повторюсь, что в обоих случаях холодильники старые и прежде, чем купить современный, мне интересно мнение недавно купивших

съёмарь  19 декабря 2017, 20:42   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А как узнать шумит при работе или его и не слышно? В магазе не узнать. Там не включают.

haha  19 декабря 2017, 20:46   #15
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Покупали Бош в августе. Пока ничего не пахнет. И вообще не слышно как работает.

dmx  19 декабря 2017, 21:44   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У меня самсунг я доволен .

Кука  19 декабря 2017, 22:13   #17
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Бош, 3 года. Всё норм.

1Аналитик1  20 декабря 2017, 10:07   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Главное действовать по инструкции и не будет никаких шумов, в каждой написано, что после транспортировки дать отстояться холодильнику 4-6 часов в вертикальном положении, а потом уже включать. А многие сразу врубают и начинается бульканье и прочией шумы.

Эрик  21 декабря 2017, 11:04   #19
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
8 из 10 холодильников одинаковые из одних и тех же запчастей, разница в дизайне, у меня индезит 8 лет с 2мя компресорами, моем 2 раза в год, если завонял значит чето притекло и гдето плесень в углу , у брата ваще дешовый украинский НОРД работает также без проблем без запаха уже 3 года, не зацикливайтесь на фирме все они работают по 25 лет, ну позвоните в ремонтную мастерскую вам скажут какеи чаще ломаються

Николай Кильдюшов  25 декабря 2017, 21:15   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
14. Съёмарь холодильник это не стиральная машина - обязаны включить .Только не покупайтесь на гарантию и там чего то -ещё тыщ 5 переплатите .

selena  26 декабря 2017, 14:07   #21
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Хороший холодильник liebherr купите не пожалеете

УазПатриот  26 декабря 2017, 17:02   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У либхера ценник не хороший..

selena  26 декабря 2017, 17:03   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Уаз он себя оправдывает

УазПатриот  26 декабря 2017, 21:52   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Как можно оправдать цену в 100 + тысяч за аппарат для хранения продуктов? Что холодильник, что стиралка - я за LG.

Rel ванга лучше  26 декабря 2017, 22:49   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а чем он себя оправдывает?

УазПатриот  26 декабря 2017, 23:19   #26
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Селена, в Сыктывкаре у меня у друзей был Либхер, в котором была целая куча всяких плюшек. "Слетели мозги", мастер оценил в 35 т.р. при цене холодильника в 80 (цены 2012 года). В общем стоит у людей красивый большой шкаф и рядом работающий Атлант за 28 т.р.

Гимли  27 декабря 2017, 09:00   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Либхер гамно, у меня был - ломался. Не стоит он этих денег.

Посетительница  30 декабря 2017, 16:15   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Спасибо за отзывы. Приехала в Ухту, определюсь что есть в наличии и учту ваши сСоветы!

Посетительница  30 декабря 2017, 16:18   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
И может у кого то есть ненужные купоны для эоьдорадо или Мвидео? Буду очень признательна и благодарна! В обмен могу предоставить купоны 4 шт по 500руб на покупку в Магазине детских товаров Кораблик (Москва)

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.033345937728882

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.03376293182373