Последние комментарии

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

Nicolett: Израиль, если рассматр...
И снова третья мировая! Израиль- (685)

Владимир: Ну и прекрасное, служб...
Лайфхак для телефоных мошенников (9)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Османов против Ухты.

russia   15 декабря 2017, 09:40   
Давайте обсудим что наш управленец истинно против нашего города . С легкостью сливает все инвест программы в пользу Сыктывкара . И категорически против референдума .

  добавить фото

Метки: Власть Администрация Османов

Посетителей:61297

 
Общая оценка темы -7 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 66   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

Phantom  17 декабря 2017, 08:19   #41
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
О трепупы разговелись... Так дороги сделали или нет? и кто такой важный приезжал?

Лукер  17 декабря 2017, 08:57   #42
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
Нормальный мэр у нас. Совершенно необязательно ( просто, может, желательно) быть ухтинцем ,"знающем проблемы", -навидались, как вспомню так вздрогну. А вот думаю, что мэр должен долго работать, много лет, а не менять "голову" каждую пару лет, чтобы уже и сжился с жизнью города. Это как хорошая секретарша, которая становится незаменимым помощником руководителя только проработав с ним не один год, а то я как-то работал в одной фирме, так шеф все жаловался, что не может найти хорошую секретаршу. Так правильно, они их через месяц меняли: придет новенькая, чпок-черезчпок и на фиг, снова кастинг, снова другая, чпок-черезчпок и снова кастинг. Так они и пихали в принтер бумаги со скрепками. ВЫРАЩИВАТЬ НАДО, ВЫПЕСТОВЫВАТЬ, И С ГОДАМИ ПОЛУЧАЕШЬ ПРОФИ. А то что у Османова есть связи в центре, разве плохо? Это даже очень ценно. Только бы соль на дороги не сыпал))))

Retry  17 декабря 2017, 10:48   #43
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
41 Миллер и иже с ним из Газпрома (много было) + несколько губернаторов. :)

Phantom  17 декабря 2017, 15:43   #44
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
эти прилетали

Retry  17 декабря 2017, 17:57   #45
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Было бы странно если бы они плацкартом добирались.

Наждак  17 декабря 2017, 18:06   #46
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
На днях совершенно случайно встретился и познакомился с Османовым, если коротко то будущим летом планирует асфальтирование городских пешеходных тротуаров, а я еще добавил чтоб не забыли про территорию у Руслана и Людмилы. Ждем лета.

Leg  17 декабря 2017, 18:24   #47
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да вообще без разницы: местный, чужой. Можно подумать нимб над головой появляется по факту прописки. Главные вопросы - кто назначает, какие задачи ставятся, перед кем отчитывается. По всем вопросам Ухта в пролете. Так что да собаки лают караван идет

Leg  17 декабря 2017, 19:09   #48
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
42 Шито? Мы же тут не про набор на должность секретаря с требованием 8 классов и умения печати на пк однопальцевым методом. Квалификационные требования на муниципальные должности, высшие муниципальные должности. Год на вникнуть в местный колорит, второй уже без скидок

Rel ванга лучше  18 декабря 2017, 08:17   #49
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
интересно как можно случайно встретить мэра и так вот не здрасти не пожалуйста - заасфальтируй у людмилы и руслана

Николай Кильдюшов  18 декабря 2017, 12:06   #50
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну у руслана и людмилы не так погано есть места и похуже надо просто некоторым начальникам иногда вынимать свои попы из внедорожников и пешочком по городу - так виднее все недочёты и не пиариться а так молча - прошёл с камерой записал вызвал кого надоть и отутюжил ! А бамажки подписывать в кабинете много ума не надоть !

Пoнчик  18 декабря 2017, 12:23   #51
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Пoнчик  18 декабря 2017, 12:29   #52
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Наждак  18 декабря 2017, 16:13   #53
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Rel, здрасти было, пожалуйста не было)

Николай Кильдюшов  18 декабря 2017, 18:25   #54
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий

Рел а вот почему горожане по вашему мнению должны ловить мэра и тыкать его носом в каждый уголок - там же помощников до фига - только дозвониться до них проблема - оп он занят а зря плата за 100 т. р. капает .


Rel ванга лучше  18 декабря 2017, 20:22   #55
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
я считаю что не должны. есть же часы приема

Rel ванга лучше  18 декабря 2017, 20:23   #56
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
посмотрел видео ... вот потому и не ходят они по улице.

Николай Кильдюшов  19 декабря 2017, 23:41   #57
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Рел спасибо за минусы -а Вы сами давно пешком по городу с камерой или у монитора проще ?! Можно и забанить - благо власть есть .Извините если что .

Лукер  20 декабря 2017, 07:39   #58
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
48, да вообще речь была не о секретарше, так-то. Вы что, всегда все буквально воспринимаете?
Но, даже если о них, красивых, то у Вас полное незнание вопроса. В современной серьезной компании для претенденток на эту должность условия:

- высшее, гуманитарное, а еще лучше профильное образование
- знание английского языка, иногда требуют профильный, к примеру-китайский, если китайцы в основных партнерах
- безупречная грамотность
- профессиональное владение основными офисными программами, часто требуют еще 1"С", внутреннее делопроизводство ( к примеру - Лотус), часто требуют Майкрософт Проджект( сетевые графики), Повер пойнт.
- скорость печатания -не менее 350 знаков
мнт.
- владение всем оборудованием: принтеры, сканеры, факсы, системы внутренних коммуникаций
- грамотная речь, умение вести переговоры, работа и проверка, коррекция всей исходящей корреспонденции, а еще и внутренеей, фильтрация служебок, докладных, заяв и пр. и пр.
- а еще привлекательная внешность, ухоженность, аккуратность
- и еще, и еще, и еще....
А Ваша " ....8 классов и умения печати на пк однопальцевым методом",- не прокатит и рядом, если только на чпокперечпок и на фиг.


Retry  20 декабря 2017, 08:55   #59
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
58 Простите, но "В современной серьезной компании", а не в администрации города. Да и разница в оплате труда тоже будет соответствовать различиям требований.

Rel ванга лучше  20 декабря 2017, 10:19   #60
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В проджекте вообще-то планирование задач/ресурсов, а не сетевые графики

Leg  20 декабря 2017, 10:48   #61
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
58 это ж вы увязали прием на высшую административную должность и прием на место секретаря.
Вы " Это как хорошая секретарша, которая становится незаменимым помощником руководителя только проработав с ним не один год,"
я " Мы же тут не про набор на должность секретаря"
После чего показал требования при приеме первого на работу. Если лень было читать то вкратце - он должен обладать соответствующей квалификацией чтобы сразу начать работать в этой должности, а не учится работать годами в процессе работы как молодой специалист
Ваше утверждение логически неправильно Вы говорите о мэре как о секретаре. В данном контексте он начальник. Тогда уж утверждайте что это начальнику надо много лет работать у секретаря чтобы стать его незаменимым начальником. Улавливаете что телега впереди лошади?
60 Диаграмма Ганта по-новомодному по-русски сетевой график. А уж там от чего спляшете - от ресурсов финансов или задач В итоге когда всеэто будет увязано получите конечный продукт - сетевой график

Rel ванга лучше  20 декабря 2017, 11:01   #62
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а слова Диаграмма Ганта - сложно для произношения теперь?

Leg  20 декабря 2017, 11:07   #63
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я это где-то говорил? Или вы не знали что это = сетевой график?

Лукер  20 декабря 2017, 11:19   #64
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
60, Рел, я работал в Проджекте, и много, согласен с Вами, но после того, как спланировали все, выполнение отслеживается, если у всех все увязано в сеть, то выполнение отслеживается, меняется, даже в он-лайн режиме, в виде графиков, к примеру. В этом и смысл.У нас это было почти святое, называли "сетевые графики".Еще заставляли иногда распечатывать, несвернутые, я их потом склеивал))))) и получались реально обои рулонами.

Rel ванга лучше  20 декабря 2017, 11:56   #65
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
да №63 -- конечно знал когда у Данилова учился в УГТУ, но в быту (на работе) не применяем формулировку такую. Возможно из-за того что сетевики будут строить мину.

съёмарь  21 декабря 2017, 20:08   #66
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Месяц - полтора видел его на улице. Выглядит хреново. Совсем хреново... Ходит в частную клинику "Ультрамед". Всю жизнь отдал вам - студентам и северу (будь он неладен!) и вынужден платить деньги за анализы и процедуры. Кому нужен старый и больной? УГТУ ? УИИ ? Республике? Стране? Отработанный материал, всё............
Время придёт. Очень быстро придёт. Отработанного "материала" станет больше. Его ещё будут вспоминать иногда. Но это не поможет. Увы... Нонешним типа "молодым" тоже нужна пенсия. А старики - материал отработаный, а им ещё и пенсии платить и медицину оплачивать... НЕ ВЫГОДНО . Денег нет, но вы держитесь там.

Страницы:  1  2 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.06324315071106

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.063784122467041