Последние комментарии

Nicolett: 4,16 о чем я и говорил...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2118)

Nicolett: Я все равно, не понима...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (506)

Nicolett: Уже писала где то. Ран...
Лайфхак для телефоных мошенников (20)

artema: Всем мира. Макароны ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3361)

Владимир: О том, как важно уметь...
Расскажи анекдот :) 18+ (8797)

Nicolett: ⚡️Ночь...
И снова третья мировая! Израиль- (692)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Пиво

ВВП   24 июля 2009, 17:55   

Где можно приобрести вкусненькое пивко в розлив?

  добавить фото

Метки: Маркет Пиво Магазины Продукты

Посетителей:195330

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 273   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 

Карина  29 июля 2009, 11:42   #81
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
слямзила вот отсюда... http://www.dempro.ru/publ/15-1-0-66

нео   29 июля 2009, 11:46   #82
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я то это знаю, но нужно чтоб народ тоже в курсе был :)))

Карина  29 июля 2009, 11:46   #83
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Читайте ГОСПОДА!

ВВП   30 июля 2009, 11:53   #84
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
По поводу вреда пива и других алкогольных напитков-никто не спорит! Но есть одно "НО" . Все должно быть в меру, а это уже зависит от Вас уважаемые Дамы и Господа. Мы не продаем "бормотуху" которая пахнет обеколоном и после которой наутро Вы будете дышать как Дракон! Мы продаем качественное, свежее пиво, которое варится с соблюдением всех технологий и из качественного сырья. Возим пиво маленькими партиями, потому что срок годности хорошего пива очень мал. Могу дать 100% гарантию, что с момента варки и розлива в кеги, наше пиво доходит до потребителя в течение 5-ти суток максимум, и не продается более 10-ти суток. Я сам лично каждое утро пробую на вкус каждый сорт и если с пивом что-то не то, оно снимается с продажи. Так что...Если знать меру , то кружка свежего , пенного напитка будет приносить лишь радость и наслаждение. С уважением!

Кривдо   30 июля 2009, 11:56   #85
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
И оно лучше бутилированого мертвого) Пастеризированного.

нео   30 июля 2009, 12:06   #86
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
"каждое утро пробую на вкус каждый сорт" - ВВП, весело наверно живете, 12 то сортов с утреца перепробовать :)))))))))

Cepreu   30 июля 2009, 12:14   #87
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ВВП, еще не был в Вашем мгазине, но сегодня обязательно загляну и куплю литр-другой..Вечером с женой оценим.

Владимир   30 июля 2009, 12:35   #88
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ВВП, а можете привезти немецкое Хугарден нефильтрованое, в Ухте в бутылках продается, но в дрездене попробовал разливного, и хочется его.

ВВП   30 июля 2009, 12:57   #89
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
нео, по глоточку каждого, очень тонизирует)

ВВП   30 июля 2009, 12:58   #90
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Cepreu , приходите! В пятницу новая партия придет.

ВВП   30 июля 2009, 12:59   #91
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Владимир, Хугарден-это Бельгийское пиво. Мы возим Паулайнер-отличное нефильтрованное пшеничное пиво. Как его называют в Германии -Баварское шампанское!

Кривдо   30 июля 2009, 13:20   #92
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я посмотрел где на карте) Рассказал знакомым)

ВВП   30 июля 2009, 13:35   #93
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Для начала советую определится с сортом пива! В идеале конечно брать свежее пиво. И пусть оно будет непастеризованное. Кому нравится нефильтрованное, тоже можно, но разные организмы по-разному реагируют на живые дрожжевые культуры в желудке. Итак, правила: 1.Не кладите пиво в морозильник, идеальная температура для пива от 6 до 13 градусов. Темные сорта лучше пить при комнатной температуре. Если пиво слишком холодное, вкусовые рецепторы языка не передадут весь вкус, так как попросту замерзнут и это будет просто газированая водичка. 2.Кружка должна быть стеклянная , либо керамическая. Но лучше стеклянная, так как вы должны насладжаться не только вкусом но и цветом пива в бокале. Ни в коем случае нельзя пить пиво из бутылки, не тот вкус, половина рецепторов в этом случае незадействованы. И не пейте пиво из пластиковых стаканов, это невкусно. 3.Перед налитием, надо охладить кружку, холодной водой и наливать. Наливать нужно правильно. Сначала под углом к кружке без образования пены, затем когда половина уже налита, лить тонкой струйкой в центр бокала пока пена не дойдет до краев. Затем дать ей немного осесть и снова тонкой струйкой в центр. Так делать несколько раз и вы увидите как образовалась плотная пенная шапка с горкой, которая не переливается за края кружки. 4. Первый глоток должен быть глубоким и смачным, практически в пол кружки. Сразу почуствуете аромат и послевкусие. Ну и последующие глотки не должны заставлять себя ждать. Ни в коем случае нельзя доливать свежее пиво в недопитый стакан. Это портит вкус., нельзя переливать из одного в другой. Ну и главное правило, не мешать сорта пива, ни вкуса не будет, ни наслаждения, а лишь проблемы утром.

нео   30 июля 2009, 14:05   #94
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Специально для женщин: говорят, еще полезны ванны с добавлением пива, достаточно одной бутылки :)))))

Константин  30 июля 2009, 14:06   #95
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
блин....лучше бы не читал....изошел на слюну....)))) 

Ксю  30 июля 2009, 14:11   #96
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
полный курс лик. беза.

ВВП   30 июля 2009, 14:18   #97
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мы за культуру питья) Кто хочет на практике посмотреть как правильно наполнять кружку, приходите! Пенную шапочку гарантирую!!!

нео   30 июля 2009, 14:18   #98
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Предлагаю Константину "сделать алаверды" и разместить под своим, некогда размещенным на сайте, фото правила приготовления шашлыка))

admin  30 июля 2009, 14:36   #99
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ВВП, можно и фото магазина закачать, как снаружи, так и внутри вот здесь :)

ВВП   30 июля 2009, 14:43   #100
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Усё будет шеф) завтра выложу)

Пятница   30 июля 2009, 14:55   #101
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ВВП, подскажите, а какое пиво будет завтра?

ВВП   30 июля 2009, 14:57   #102
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
будут все наши сорта перечисленные в посте №24 из иностранных будет Пражечка, черновар, Паулайнер, Крушовице темная и светлая)

Пятница   30 июля 2009, 20:41   #103
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Спасибо, обязательно завтра заглянем:))))

Vovan  30 июля 2009, 20:47   #104
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Скажу честно-пиво хорошее,а вот торговый зал стремновато выглядит,на мой взгляд

ВВП   30 июля 2009, 22:38   #105
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В чем стремноватость?

Лесик   31 июля 2009, 00:34   #106
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В темноватости и безвкусии оформления,пардон, если обидела ВВП.

ВВП   31 июля 2009, 13:36   #107
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
На вкус и цвет, как говорится! Москва не сразу строилась! Пиво привезли, 12 сортов , добро пожаловать!

Влас   31 июля 2009, 14:02   #108
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
летим....не за горами выходные,а начало августа -сплошные параздники!!!!!!!!!!

Карина  31 июля 2009, 14:11   #109
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У ВВП вкус хороший...не за горами думаю и новый облик торгового зала....

Gally  31 июля 2009, 15:48   #110
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сегодня приобрела в Ваше магазине пиво. Первый раз, на пробу. Брала темное "Крюгер" бархатное. Спасибо, оооочень вкусно! Обязательно приду еще. Что касается внешнего облика торгового зала - как по мне, так все вполне пристойно: чисто, нормальный запах;  может  быть немного темновато, но это как то не напрягает, Это же магазин, а не пивной бар. Так что моя оценка и магазина и пива - хорошо.

ВВП   31 июля 2009, 16:18   #111
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Gally , очень рады, что Вам понравилось. Приходите еще, пробуйте другие сорта!

ВВП   31 июля 2009, 16:18   #112
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Карина, когда нас навестишь?

Мария   31 июля 2009, 17:07   #113
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ВВП, подскажите, а у вас с карты расплатиться можно?

ВВП   31 июля 2009, 17:29   #114
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мария, к сожалению пока нельзя, но я думаю в скором времени мы эту проблему решим!

Amigo   31 июля 2009, 17:49   #115
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ВВП, исходя из своего мнения хочу сказать, что витрина с закусками у Вас как-то не совсем понятно стоит - наискосок, да и чтобы выбрать закуски - клиенту необходимо развернуться - это не совсем удобно. Может быть справа и прикрепить к стенке и на уровень глаз?? Возможно какие-нибудь акции проводить - например при покупке 3-х литров пива пачка фисташек или 1 вобла в подарок. А насчёт оплаты банковских карт - открываешь счёт в любом банке, договариваешься, чтобы поставили терминал для оплаты банковскими картами (есть терминалы, которые подключаются через телефонную сеть, есть через интернет, очень удобные терминалы с сим-картами - работают через gprs), банк, как правило, берет 1% от оборота – очень неплохо в этом плане работают ребята с газпромбанка – рекомендую!!! P.S. Я не являюсь сотрудником Газпромбанка или аффилированным лицом.))

ВВП   31 июля 2009, 18:24   #116
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
с витриной согласен, будем переделовать барную стойку! Насчет терминала , работаем в этом направлении. Акции проводим. Например в данный момент, тем кто берет 2 и более литров Паулайнера дарим бокалы!

Amigo   31 июля 2009, 18:39   #117
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Отлично! Только объявление об акции наверное лучше сделать так, чтобы это в глаза бросалось. Я например к сожалению ни разу у Вас про акции не видел объявлений, баннеров и т.д. Но в целом очень хорошо - молодцы!!! Так держать!!! Кстати очень классно, что работаете до 11 вечера! Продолжайте в том же духе!

Sin   31 июля 2009, 19:27   #118
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Покупали сегодня пиво в Вашем магазине. Все отлично, только небольшие пожелания ;) Как то придумать систему дегустации. Допустим одноразовые стаканчики и в них грамм 50 наливать пива. Нам неискушенным покупателям не всегда легко определиться. Дегустацию можно в принципе и платную (но за не гигантские деньги). И можно развесить всяко разные надписи например выдержку из поста 93 про культуру пития :) После одного прочтения уже хочется купить что-нить вкусненькое :) И ароматизатор в магазине какой нибудь пивно-хлебно-ржаной :) для аппетиту ;)

ВВП   31 июля 2009, 19:36   #119
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Насчет дегустации, проблема в том что через наши краны в стакан налить невозможно. Я думаю что в скором времени устроим какой нибудь дегустационный день например понедельник. Насчет плакатов, готовим уже парочку, просто не хочется торопиться и делать что-то посредственное. Насчет ароматизатора, тут все сугубо индивидуально, кому-то нравится, кому -то нет, поэтому вопрос спорный!

павл   31 июля 2009, 22:21   #120
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а еще наклейку с названием ,производителем чтоб память не напрягать

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.050915956497192

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.051427125930786