Последние комментарии

Nicolett: Байден сегодня: «...
И снова третья мировая! Израиль- (686)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

Владимир: Ну и прекрасное, служб...
Лайфхак для телефоных мошенников (9)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Магниты в Ухте

Ирина Шевчук   02 июня 2017, 15:13   
Сколько будет продолжаться размножение "Магнитов" в Ухте? На каждом углу,в маленьких поселках,ужас,даже смешно! Ездили по России в этом году,такого количества как у нас- нигде нет! Купила сегодня яйца в магните на куратово,распечатала на даче- тухлые!

  добавить фото

Метки: магнит

Посетителей:30134

 
Общая оценка темы -1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 50   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

Chance  02 июня 2017, 15:39   #1
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Anni  02 июня 2017, 15:44   #2
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Тухлую продукцию можно купить не только в Магните.

evgeshkasd  02 июня 2017, 16:06   #3
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
На даче надо работать, а не яйца нюхать
heart

Rel ванга лучше  02 июня 2017, 16:23   #4
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
прямо нет других магазинов кроме магнитов? Что вы туда ходите?

Гендальф  02 июня 2017, 16:24   #5
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Они (магниты) просто проходу не дают...так и манят, так и манят к себе... Запаланили ....идорги (с).

Retry  02 июня 2017, 16:39   #6
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
ТС, чем больше будете ходить в Магнит, то тем больше будет магнитов в Ухте. Ходите в Горку - там все тоже самое, но дороже.

Жук тракторист  02 июня 2017, 16:43   #7
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Аринберды не мешали. Магниты мешают. Странно

ups  02 июня 2017, 17:19   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Удобрение на дачу)

verushka  02 июня 2017, 17:50   #9
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Вот еще с 1 июля куратовский рынок закроют....и начнется истерия...очередная!!! Дескать, опять Магниты (Горки, Пятерочки)...На вас всех не угодишь!!! Про Арин-Берды только и говорили, что просрочкой торгуют...теперь уже жалко стало...

Дмитрий Баньковский  02 июня 2017, 17:58   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У нас не Ухта а Магнитогорск ( из за количества Магнитов!)

Doka  02 июня 2017, 18:07   #11
Хороший комменарий  17 Плохой комменарий
Как хорошо в СССР было - придешь в пять утра на другой конец города, займешь очередь, пол дня простоишь, кусочек чего-нибудь купишь, продавщица тебе в спину плюнет и замечательно. А сейчас ни в какие ворота - магазин всегда возле дома, выбор большой, обслуживание быстрое - кошмар просто. Не нравятся магниты - не ходите, в чем проблема? Хотите, чтобы вместо магнитов театры были или что? Спрос рождает предложение - люди ходят, они открываются...Многие идентичные товары там дешевле чем в маленьких магазинчиках.

lag  02 июня 2017, 20:55   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Откуда инфо, что Куратово закрывают?

asdfg  02 июня 2017, 21:14   #13
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
#6 в магните сыры от 600 рублей, остальное сырпродукты. В горке сыры от 350. В горке не встретил гнили в овощефруктах, в магните 25 процентов ящика плесень. По акции можно часть продуктов взять, остальное в целом дороже многих розничных магазинов! Где тухляк редкость та еще...

asdfg  02 июня 2017, 21:19   #14
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#11. Товары которые дешевле в магазе у дома чем в магните: молочка, сметана, сыр, хлеб, масло растительное и сливочное, овощи все (т.к. в магните гниль), яйца (т.к. в магните тухляк), хлеб, и многое другое.

Р.У.  02 июня 2017, 23:25   #15
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Да,сырные продукты в Магнитах присутствуют,они даже не плавятся ,а как-то подрумяниваются что-ли,понятно--это не сыр,но надо читать этикетку,белорусские сыры хорошие.Сейчас,например,курица охлажденка в Магните всего по 102-103р -разве плохо?

vicpol  03 июня 2017, 05:41   #16
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
А почему не Магниты по всей Ухте. ТС, что-то имете против?
Ну почему Магнит не может быть в каждом дворе? В чём проблема?

vicpol  03 июня 2017, 05:45   #17
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Не хотите не покупайте. Идите в Берёзку, или в Пятёрочку. Или в свой ларёк. Зачем эту тему заводить. В чём проблема с Магнитами? Или вы хотите, чтобы их убрали. Так этого не будет. Всё как есть, так и будет.

Doka  03 июня 2017, 09:32   #18
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
#14 Не знаю как Вам, а мне ни разу в магнитах не попалось ничего испорченного. Да там бывают товары в последние дни срока годности, но это не противоречит закону, а брать или не брать - дело ваше. Овощи и фрукты гнилые - так выбирайте сами, не из чего выбрать - не берите. В других магазинах несколько раз брал уже расфасованные - так вот там как раз всегда норовят пару картофелин или огурцов гнилых подсунуть. Мясо охлажденное сколько раз брал - всегда хорошее, но всегда смотрю на срок годности. Алкоголь, конечно вещь не жизненно необходимая, но если покупать, то только в сетевых магазинах - по акции можно на 30,40,50% дешевле купить, чем в "магазинчиках". Причем там ЕГАИС и все такое - можно быть уверенным, что это не в соседнем подвале разливают. А проводить акции и предлагать более низкие цены федералы могут потому что не на ухтинском складе по 3 ящика покупают, а у производителя вагонами.

Жук тракторист  03 июня 2017, 11:32   #19
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Хочу увидеть в каждом ящике плесень. Такой оборот что плесени быть не может

selena  03 июня 2017, 12:18   #20
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Если честно то в маните и в пятёрочке нет ассортимента никакого и мяса хорошего и рыбы не купишь, а они все заполонили, нормальной продукции уже не осталось, ну вот правда одна горка , там хоть что то есть. Поддержим своего предпринимателя ХОДИМ ВСЕ в ГОРКУ . И между прочим на практически такие же товары как в магните цена та же, а остальное это дело вкуса уже

Даша  03 июня 2017, 12:47   #21
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
ничего плохого в магнитах не вижу
и до магнитов Ухта не отличалась изобилием товаров

Жук тракторист  03 июня 2017, 13:55   #22
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
У Горки свой предприниматель? Ухтинец? С чего его поддерживать? Конкурентные цены для своих пусть делает

selena  03 июня 2017, 15:24   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Даша а мясо где берёшь?например говядину , свинина меня не интересует и рыба хорошая интересует

selena  03 июня 2017, 15:25   #24
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Жук вообще то один нормальный магазин в городе остался

Жук тракторист  03 июня 2017, 16:32   #25
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Мясо на рынке Куратова. Или возле роддома

selena  03 июня 2017, 17:07   #26
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А если рынки закроются из за магнитов

Жук тракторист  03 июня 2017, 17:21   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Как они закроются если они не конкуренты.

Инфузория  03 июня 2017, 17:22   #28
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
вообще то есть закон о монополиях

Василий Бурбулевич  03 июня 2017, 19:47   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Инфа , только команду фас , этому грёбанному ФАС , дают как-то уж очень выборочно ...

Phantom  03 июня 2017, 19:50   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
проверяли магнит все хорошо, фуры приветствуются

Василий Бурбулевич  03 июня 2017, 20:48   #31
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Мы предпочитаем у бульбашей брать , хотя , судя по закрытию Куратовского рынка , они почему-то имеют привелегии ... Местных фермеров закашмарили полностью... Мельком глянул трансляцию Питерского форума , это толпа гениев экономики походу в другом государстве живёт ...

inukhta  03 июня 2017, 23:37   #32
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ухтинский Магнитогорск.

vicpol  04 июня 2017, 06:59   #33
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да чем же вам всем не нравится Магнит?

vicpol  04 июня 2017, 07:40   #34
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Понимаете. Я не понимаю Зачем эти темы заводятся. Ну не нравится тебе Магнит, да и не ходи туда. Ну почему на U24, раз за разом нужно говорить, что Магнит, это плохо. Ну есть другие супермаркеты. Ухта город маленький. Ну ходи ты в свои магазины. Зачем на общественным портале такие темы заводить?

rybal4  04 июня 2017, 10:58   #35
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Да, Магнит это монстр. Уважаю. Все бы работало так же энергично в стране.

verushka  04 июня 2017, 11:03   #36
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Жук, куратовский рынок закрывается с 1 июля...уже продавцов предупредили...

Жук тракторист  04 июня 2017, 11:07   #37
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Мясо можно брать в Лилите.

Alex Hood  04 июня 2017, 15:16   #38
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Жучар!куратовский рынок до 1 июля работает!мясо потом где брать будешь?

Жук тракторист  04 июня 2017, 15:36   #39
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Худ да мне как то похрен. У меня тут есть рынок.


verushka  04 июня 2017, 16:40   #40
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Свято место пусто не бывает...закроют тут, откроют там...

Страницы:  1  2 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.024326086044312

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.024555921554565