Последние комментарии

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

имя ник: у меня мегафон, теле2,...
Лайфхак для телефоных мошенников (8)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Ростелеком наглеет.

Nilson87   16 мая 2017, 21:30   
Ростелеком опять радует,раньше при подключении интернета давали модем бесплатно тип какая то акция была,сегодня получил счет на оплату интернета и вижу написано аренда модема 10 рублей,обнаглели,завтра пойду отдам им его обратно,дома таких 3 штуки лежит.

  добавить фото

Метки: интернет ростелеком

Посетителей:47824

 
Общая оценка темы  2 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 59   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

Leg  23 мая 2018, 17:58   #41
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Позвонили с ТТК предложили 100 за 400 (промолчали правда что потом порежут пополам). Согласился, позвонил в РТК - отключайте. Предложили за 350+аренда. Согласился Позвонил в ТТК отказ, предложили 50 за 200 + тв 60 за 100(аренда) или 60 бесплатно если тв новый с цифрой. Согласился Завтра позвоню в РТК

iMe  09 ноября 2018, 21:17   #42
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У кого сейчас есть 100 метров за 200 руб ? А то я почти свой год на ТТК отсидел на таком тарифе, сейчас должно быть 390.. хочу снова 200 )) понравилось.

wowa-s  09 ноября 2018, 21:50   #43
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
надо с соседями договариваться и на общак одну точку по максимуму

Просто Человек  08 марта 2020, 06:47   #44
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
"Интернет навсегда 100 Мбит/с" с 1 марта 620 рублей, 560 + 60р. Новая абонентка видна в личном кабинете. Может еще и аренду подняли, это можно будет увидеть в квитанции за март.

Gynch  08 марта 2020, 23:14   #45
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
за одно))) теле два предлагает супер тариф и супер скидки после предложения перевезти номер на другого оператора

Просто Человек  09 марта 2020, 10:16   #46
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
по MNP можно много чего получить , мтс 70% скидка на персональный, в мин.варианте безлимитный интернет + 200 минут и смс на всех страны за 120р в месяц, мегафон 50% скидка на тариф пиши + бесплатная опция безлимитный интернет и 1000 минут на всех страны 135р в месяц. теле2 тоже дает скидки и т.д. У этих операторов связь может быть почти или полностью бесплатна, мтс за кэшбэк, мегафон бывает дает сверху за пополнение баланса, теле2 продать интернет, минуты, смс. У билайна в прошло году можно было получить безлимитный интернет, безлимитные минуты на всех страны за 80-100р в месяц при 90% скидке на тариф поговорим. Одно плохо интернет того или другого оператора, а то и всех может быть никакой в нужном месте.

Айс  10 марта 2020, 16:50   #47
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Мне ростелеком счет последний прислал на 300 руб дороже! Подключили мне платные услуги без моего ведома! Один месяц типа было бесплатно а сейчас платно. А я вас просила об этом? Где и когда? Наглость высшей марки! Всё делают для того ,чтобы я с ними рассталась. Ещё и не дозвониться туда. Робот отвечает — время ожидания ответа 25 мин! Щаз!
написала им в группе Вконтакте. Ответили сразу, пообещили перерасчет и отключение от платных подписок.

Сергий  29 сентября 2020, 19:16   #48
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ростелеком опять «порадовал» подняв тариф на 30 рябчиков. Теперь интернет 100 мегабит, 700 деревянных. На Яреге альтернативы нет.

Тонировщик-Автостекла  29 сентября 2020, 20:20   #49
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мне прислали сообщение что на 80 р. поднимут со следующего месяца...сволочи...туды их в качель

Геннадий Белик  29 сентября 2020, 21:17   #50
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Пришла СМСка: " Уважаемый клиент, с 1.08.20 ежемесячная абонентская плата за предоставляемые услуги увеличивается на 35 р."И это при и так нехилой цене 730 руб/мес. После долгих разборок предложили новый тарифный план 100 Мбит/сек за 320 руб/мес + аренда ОНТ-терминала 80 руб/мес

Сергий  29 сентября 2020, 21:22   #51
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Дык, мне ещё «повезло» тока на 30 подняли…

Айс  29 сентября 2020, 22:21   #52
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Мне смс пришла на днях что на 50 р поднимут с 1 сент....
чоэта? Почему у всех разные суммы?

Сергий  30 сентября 2020, 07:01   #53
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Айс, ещё не вечер, на очереди индексирование аренды роутера…

AlexX  30 сентября 2020, 10:37   #54
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Вот ответили сегодня:


Пургеныч  30 сентября 2020, 10:46   #55
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А в чем наглость Ростелекома?
Рубль помирает, а терминалы которые в аренде - покупаются не на рубли. Вполне себе грамотная политика.
Не в тему, а может и в тему:
Видел тут картинку в интернете, когда один киловатт час в 1961 году стоил 2 копейки (не важно). А важно то что этот же киловатт стоил 2 копейки и в 1987. Стабильность однако

Сергий  30 сентября 2020, 10:57   #56
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#55 Проще было роутер купить, зато время, что он у меня в аренде уже не раз окупился. Конечно, ростелеком наглеет, сперва завлекли, купи за рубль, а далее водят арендную плату, которая постоянно растёт.

AlexX  30 сентября 2020, 10:57   #57
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Роутер был предоставлен в аренду полтора года назад за 20 руб/мес. И куплен был РТК по старому курсу. Причем нынешний курс доллара? Для подключаемых абонентов - указывайте новую цену, а для старых абонентов зачем подымать?

Пургеныч  30 сентября 2020, 11:08   #58
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
AlexX, соглашусь конечно, Но все течет, все изменяется, нужно менять - модернизировать оборудование на конечных станциях.
А это деньги, настоящие а не рубли. Тот же хуавей будет конечно работать с рублем, но по текущему курсу к баксу. Про циско - вообще молчу

SetColor  30 сентября 2020, 11:21   #59
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Роутер здесь вообще не при чём. Имея богатый опыт общения с РТК, могу поделиться:
1. Роутер с оптическим портом, исправно работающий на одной квартире, при переносе в другую становится устаревшим.
2. Взамен предлагается аренда нового, правильного роутера.
3. Можно отказаться и найти своё оборудование, которое будут совместимо с оборудованием РТК и вам всё равно предложат тариф с включёнными (на тот момент) 50 рублями, которые назовут арендой розетки/оптического порта/etc.
4. Вам будут звонить и предлагать возможные тарифы, различающиеся скоростью, бонусами и плюшками, но обязательно включающими в себя 50 рублей арендной платы.

Аренда - это игла, на которую сажают клиента. В общем случае вы не сможете от неё отказаться без отказа от услуг РТК.

Страницы:  1  2 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.025727033615112

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.026728868484497