Последние комментарии

Nicolett: Премьер-министр Папуа ...
Опа, опа, Америка - Европа (2253)

tact: Давление + промывка мо...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (514)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Nicolett: Секретарь СНБО Украины...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2129)

Nicolett: У США нет двойных стан...
И снова третья мировая! Израиль- (693)

имя ник: не герой https://youtu...
Какую музыку слушаете? (3199)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

tact: 21, Ногами забили начи...
Лайфхак для телефоных мошенников (22)

Nicolett: ...
Умер Владимир Жириновский (41)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: ПечорНИПИ вот и всё...

кот в сапогах   13 апреля 2017, 08:58   
ПечорНИПИ приказал долго жить. коллективу приходят опросники, согласны ли они с июля работать в Перми. если нет, давай, досвидания... 

  добавить фото

Метки: Компании Промышленность Работа

Похожие темы:

12.10.2015 ПечорНИПИнефть реорганизуют?

Посетителей:239606

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 276   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 

Владимир  14 апреля 2017, 13:04   #201
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#183 Просто есть люди, которые адекватно меня воспринимают, а есть Вы, Инфузория.
#181 +1.

Инфузория  14 апреля 2017, 13:08   #202
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Я вас вообще никак не воспринимаю...вы мне неинтересны..
Это вы за мной бегаете не первый год, чтобы сказать как вы меня ненавидете)

Я поняла..Можете выдохнуть

вечно прилипнет кто нибудь и ходят нудят - какая я гадкая и ужасная...Как будто я у него квартиру обокрала и хомячка задушила

Володя, нажимаешь на мой ник игнор и да прибудет с тобой сила

Евгения(визаж)  14 апреля 2017, 13:16   #203
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Летят перелетные птицы в осенней дали голубой Летят они в жаркие страны а я остаюся с тобой А я остаюся с тобою родная моя сторона Не нужен мне берег турецкий и африка мне не нужна

Владимир  14 апреля 2017, 13:16   #204
Хороший комменарий  11 Плохой комменарий
Взаимно, и Вы мне тоже.
Только крайняя степень эгоцентризма заставляет Вас считать, что за Вами кто-то бегает. Объём Вашего присутствия на сайте таков, что Вы везде, причем со своим фирменным хамством и беспардонностью. Поэтому не грех ответить Вам тем же. Как аукнется, знаете-ли..
А насчет игнора - Вам тоже никто не запрещает.

Инфузория  14 апреля 2017, 13:20   #205
Хороший комменарий -7 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Инфузория  14 апреля 2017, 13:38   #206
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ооооооо.. посты пишем и удалаям)) как же...люди увидят истинное лицо



Василий Бурбулевич  14 апреля 2017, 14:13   #207
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Вступлюсь за Инфузорию ... Земляки , Ухтинцы , ну давайте будем честны , ведь нигде и никогда она не унижала и не оскорбляла ни город наш , ни нас ... Человек ведь просто приводит факты и доводы , с которыми трудно спорить . И она сама , не стесняясь пишет , что любит Ухту ! Просто у нас , у каждого , свои жизненные ценности , свои взгляды на понятия комфорта и благополучия . Причём , с возрастом , эти ценности серьёзно меняются ... У меня две дочери , разница всего пять лет , а взгляды на жизнь , диаметрально противоположные , и каждая не ставит целью доказать , что именно её видение жизни , является аксиомой ... Я с огромным удовольствием читаю все темы про смену пмж , но уезжать никуда не собираюсь ... Как-то так ...

Инфузория  14 апреля 2017, 14:17   #208
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Cпасибо Василийangel Но это бесполезно...Они раздражаются на меня, и оправдывая свое раздражение начинают придумывать и верить в то чего сроду не было..

бог с ними...я уже смирилась

Сергей Симанин  14 апреля 2017, 14:32   #209
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
207 Полностью с вами согласен, Инфузория никогда не унижала и не оскорбляла ни город наш , ни нас. Он ведет себя на сайте так же как американцы в мире.

Инфузория  14 апреля 2017, 14:38   #210
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
АЕ не нравятся порядки на сайте, самозабанься в тысячный раз...
Обматери тут всех....И в бан очередной..



Василий Бурбулевич  14 апреля 2017, 14:40   #211
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сергей , ты же мне сам писал , что я бирюк-тюлень , а Инфа - фейерверк ... Я думаю этим всё и объясняется , у неё про такой способ подачи своего мнения ... Не всем это нравится . Вон Фантом меня постоянно тролит и проветривает , читаю его с улыбкой ...

Murzilka  14 апреля 2017, 14:48   #212
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Вообще-то тема вроде по ПНН и Пермь)

Сергей Симанин  14 апреля 2017, 15:36   #213
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
212 видимо уже проехали тему. Вопрос, а что будет в этом гиганском здании? Может его переделать под квартиры жителям ветхих домов?

Taty  14 апреля 2017, 16:48   #214
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Людей жалко. Большинство не может переехать, кто из-за семьи, кто из-за родителей, у каждого свои причины. Да и Пермь не лучший вариант для переезда, если уж переезжать то можно выбрать и другой город. Климат похож на ухтинский, но без северных льгот и доплат.

Nasty  14 апреля 2017, 17:37   #215
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Климат далеко не ухтинский, у отца на улице виноград, перцы, баклажаны,огурцы, томаты и кабачки растут, не в парнике. Большой сад, с плодово- ягодными культурами. Световой период человеческий, снег выпадает/ сходит. Так что климат комфортнее. Сам пригород с кучей санаторно-курортной баз, да и аэропорт международник тоже не плохо. Перечень вузов большой, сплошные преимущества. Из недостатков- коротенький отпуск, отсутствие северного стажа, не очень приятная статистика экологии ( конкретно пермь, но это город Миллионной численности, так что понятно). Так что если есть возможность, то это не самое плохое место на земле, для переезда. А по поводу перевода подразделения, как и предполагала, не сразу, а точечно, по отделам и не за месяц и даже не за год.

Лукер  14 апреля 2017, 18:27   #216
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Крикун, расскажите мне о Ямале.

Крикун  14 апреля 2017, 19:29   #217
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий


217 Что вы хотите узнать от меня о Ямале?


Инфузория  14 апреля 2017, 19:39   #218
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ямал это полуостров......

Крикун  14 апреля 2017, 20:04   #219
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
219 я захожу на этот форум не песни распевать, а с людьми общаться. А если вы что то имеете против оленеводов, то расслабтесь. В отличие от нас с вами, они питаются натуральными продуктами, которые вам даже и не снились, ходят в натуральных шмотках и пользуются спутниковыми телефонами. Те виды рыбы и оленину, выращенную в естественных условиях, могут себе позволить только те самые оленеводы и те кто работает на Ямале. А мы свами вынужденны питаться той химией, которая продатся в наших магазинах.

Phantom  14 апреля 2017, 20:28   #220
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
а как же комчатка и корелия там должно быть алинивоты

Phantom  14 апреля 2017, 20:30   #221
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
фуська кто тебе влепил -7???? Потом рЕЛ будет виноват, нужно сейчас определить до подведения итогов)))))))

Василий Бурбулевич  14 апреля 2017, 20:32   #222
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Тема медленно перешла в " Переезд на Ямал . Плюсы и минусы . Отзывы " , меня и это радует ... Малочисленные народности , льготы и субсидии , хлещут одеколон , закусывают строганиной ...

Phantom  14 апреля 2017, 20:35   #223
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
никто одеколон не хлещет, у народностей стелсы) ну такие хорошие снегоходы, ваша инфа устарела, да и наша едва молодится)

Phantom  14 апреля 2017, 20:36   #224
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
что там крикун про свой саратов то пишет? лень читать

Крикун  14 апреля 2017, 20:38   #225
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
223 Про Ямал не для вас написанно было, а для того, кто просил меня рассказать ему о Ямале. А что касается Корелии и Комчатки, то о данных регионах я упонилала только как о предыдущем месте проживания своих соседей.

Phantom  14 апреля 2017, 20:43   #226
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
т.е человек реально думает что слова корелия и комчатка так пишутся? Здравствуй дерево)

Инфузория  14 апреля 2017, 20:49   #227
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
дислексия была у многих великих людей...

Phantom  14 апреля 2017, 20:51   #228
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ага, я Ленину подражал... но подчерком))

Инфузория  14 апреля 2017, 20:52   #229
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ну вот.. сам в курсе

Инфузория  14 апреля 2017, 20:53   #230
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Крикун кАрелия и кАмчатка..) а то Фантоша спать не будет)

Phantom  14 апреля 2017, 20:53   #231
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
"упониала" это латынь?

Инфузория  14 апреля 2017, 20:54   #232
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
это клавиатура... быстрое печатанье

Phantom  14 апреля 2017, 21:03   #233
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
опять уткнулась, а помните чик чик не она?

Крикун  14 апреля 2017, 21:08   #234
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Спасибо за поправки. Фузя права - текст набираю техникой слепой машинописи, да еще и на командировачном ноутбуке, а проверять и редактировать некогда - по работе отвлекают.

Phantom  14 апреля 2017, 21:10   #235
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
тётя себя закапывает)

Phantom  14 апреля 2017, 21:11   #236
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
крикун у вас своего времени и ноута нет?

УазПатриот  14 апреля 2017, 21:12   #237
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
адни двоешники на сайте. В слове Камчатка после " ч" мягкий знак вообще- та ставится

Phantom  14 апреля 2017, 21:12   #238
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
да я обычно два ставлю

Крикун  14 апреля 2017, 21:13   #239
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
237 Возьмите рюмочку и сцедите в нее весь свой яд, а то уже весь форум забрызгали.

Инфузория  14 апреля 2017, 21:13   #240
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
39 мы такого не проходили

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.047010183334351

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.047291994094849