Последние комментарии

Nicolett: Байден сегодня: «...
И снова третья мировая! Израиль- (686)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

Владимир: Ну и прекрасное, служб...
Лайфхак для телефоных мошенников (9)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: ПечорНИПИ вот и всё...

кот в сапогах   13 апреля 2017, 08:58   
ПечорНИПИ приказал долго жить. коллективу приходят опросники, согласны ли они с июля работать в Перми. если нет, давай, досвидания... 

  добавить фото

Метки: Компании Промышленность Работа

Похожие темы:

12.10.2015 ПечорНИПИнефть реорганизуют?

Посетителей:237998

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 276   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 

Жук тракторист  13 апреля 2017, 22:36   #81
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Крикун врет. Банки дают под вторичку также как и под новострой

Инфузория  13 апреля 2017, 22:37   #82
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
А на счет нищих я Крикун понимаю, белоруссы тут имея квартиру в Минске, квартиру под сдачу, дачку в два этажа под Минском, две машины, тоже считают себя нищими голодранцами...
А на мой взгляд уровень жизни тут намного круче чем в Ухте, где машина с шубой в кредит и хата в ипотеку, а пальцы веером сами оттопыриваются

Сергей Симанин  13 апреля 2017, 22:37   #83
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Ну вы фуфломецин задвигаете. п.71 Мимо острова Буяна, до Москвы 600км по трассе.))
От Саратова до Москвы 837 км по трассе.
Это место живет без дотаций от государства и в большинстве только за счет сельскохозяйственной и животноводческой деятельности, а также мебелньго и строительного производства. Самая позорная и нищеноская контора в нашем городе - Газпром и Лукойл.
То есть эти конторы вы даже в расчет не берете?
Не.не не я в ваш клуб точно не вступлю devil

Крикун  13 апреля 2017, 22:38   #84
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
73 Научитесь читать внимательно - "600 км. от Москвы". По поводу переселенцев с других регионов - а вы что думали, что такая задника творится только в РК. Следите за новостями. Губернаторов, которые годами разворовывали свои регионы, арестовывают одного за другим, хотя это мизерная их доля. К тому же, многие с северов узежают в том числе и из-за климата. Юг для северян не подходит, средняя полоса, в этом плане более подходящее место.
Именно из-за таких как вы, Инфузория и предложила создать клую бывших Ухтинцев. Из за таких как вы, я и не собираюсь на данном форуме сообщать регион, в котором теперь проживаю, а то скажете потом, что я тут рекламмой занимаюсь.

Инфузория  13 апреля 2017, 22:41   #85
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Они будут ходить к нам в клуб и мучать нас там))



Инфузория  13 апреля 2017, 22:43   #86
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Рел нам нужен закрытый клуб бывших ухтинцев...С пуском выпуском))

Крикун  13 апреля 2017, 22:44   #87
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
83 Саратовская область погрязла в коррупции, поэтому так и дорог нет. Люди так хорошие и работящие, а вот с руководством не повезло также как и РК.
В филиалах газрома и лукойла, а нашем регионе, самая нищенская зарплата и самые дорогие заправки, на которых никогда не увидишь машин.

Крикун  13 апреля 2017, 22:46   #88
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий

Для справки - зарплата на Лукойлоской заправке 8 тыс. рублей, на остальных от 15т.р. + % от продаж.


Сергей Симанин  13 апреля 2017, 22:46   #89
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
84 Посмотрел фото автомобильных дорог вашей области, действительно сказка ))
Над разбитою дорогой
Гордо высятся лачуги
Больше на дворци похожи
В них ютяться нищеброды
Не работают они в газпроме
Не хотят там быть рабами
Они сами в огороде
сеят землюшку деньгами



Инфузория  13 апреля 2017, 22:52   #90
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
Так Лукойл всегда копейки платил...

Инфузория  13 апреля 2017, 22:52   #91
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
89 посмотри фото моих

Сергей Симанин  13 апреля 2017, 22:56   #92
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
89 Чего смотреть, ездил летом на машине по Беларусии. Не везде конечно, был в Орше по работе.

Крикун  13 апреля 2017, 23:01   #93
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий

89 Не знаю дороги какого региона вы рассматривали, но если спросите дальнобойщиков про самые лучшие ( в прямом смысле этого слова) дороги России, несчитая Питер и Москву,тогда и узнаете регион в котором я теперь проживаю.
Хотя объяснять что либо, человеку который невысовывая носа из Ухты, кричит как в других регионах плохо, бесполезно. Для вас и Белорусия отстой, хотя вы там скорее всего и не были, по тому что тот кто там побывал, никогда не скажет, что РФ круче чем Белая русь.


Лукер  13 апреля 2017, 23:03   #94
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Крикун, а я за себя и говорю, и не мешаю в кучу: "кони-люди", тут, знаешь-ли, пытаясь всех устроить во Вселенной правильно, многие обжигались, да и подозрение у меня такие "деятели " -радетели за всех вызывают. Уравниловки нет давно.
Продай треху за 2,5 и рули ровно, 100% уйдет в Ухте, не надо тут ля-ля.
А у всех есть, не у всех , что за чушь. У кого нет - на Куратова похоронят, у кого есть - на Пасси.

Сергей Симанин  13 апреля 2017, 23:07   #95
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
93 Чего это я носа из Ухты не высовываю. В прошедшее лето месяц был в Сакрамето. Пару лет назад, ездил по дороге Чебоксары, Саратов, Волгоград, Ростов на Дону и дальше. Самая плохая дорога была в Саратове. Да что далеко ходить, что бы не быть голословным любой может набрать в поисковике - фото дорог Саратова.

Лукер  13 апреля 2017, 23:09   #96
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#80 Инфа, нет))) Я, кстати, тебя вспомнил! Ты Шарапову знала? "Иончика"? Иванову? Эххх, думаю знала))) angel

Phantom  13 апреля 2017, 23:09   #97
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Как она продаст трёху за 2,5? Она же убитая в хлам, да и продавец должен быть хоть малость грамотным

Лукер  13 апреля 2017, 23:11   #98
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Кто "она", Фантом? Заряжаю треху на Куратова: 1000% завтра купят. Вы об этом?

Phantom  13 апреля 2017, 23:13   #99
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вы то грамотно всё обставили а у крикуна висит

Крикун  13 апреля 2017, 23:14   #100
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
94 А я в ваш адрес и не обращалась, а лишь обратила внимание на то, что в Ухте проживают люди с разным достатком и возможностями. По поводу продажи квартиры, спорить не буду, когда продадите за свою цену свою квартиру, тогда и поговорим. Учитывайте и тот факт, что если продать трешку квартиру в Ухте за 2500 т.р., то в нормальном регионе вы аналогичную квартиру уже не купите, а людям где то жить надо.

Phantom  13 апреля 2017, 23:18   #101
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
в Ухте живут люди с разным достатком))) т.е. есть в России регионы где это не так?

Phantom  13 апреля 2017, 23:23   #102
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
крикун, что же ты стесняешься назвать свой райский уголок?

Лукер  13 апреля 2017, 23:24   #103
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Простите, я не знал, что Вы женщина, я обычно помягче тут бываю).
Но вот, скажу я Вам что, если Вы , скажем, отдали "последние" 2,5 ляма, то на Юге, в том же Краснодаре, сможете легко купить нормальную двуху, ей Богу. И, что для Вас "нормальный регион"? Тут, знаете ли, мнений полно. Кому - Сахалин, кому - еще что. Кто-то работу ищет, кто-то от скуки, я так от климата бегу-убегаю, а что?

съёмарь  13 апреля 2017, 23:32   #104
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Серёга, если не секрет, с какого года в Ухте-то живёте?

Phantom  13 апреля 2017, 23:32   #105
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
скромно так умалчивает крикун, ну вот что по регистрационным данным...))

Согласно исследованию Департамента социологии Финансового университета при Правительстве РФ, по итогам первого квартала 2015 года, Саратов стал одним из городов, где проживает больше всего бедных. Исследование показало, что 19 процентов саратовцев считают себя бедными, а еще 64 — малоимущими. Ситуация ухудшилась после кризиса в конце 2014 года.

Инфузория  13 апреля 2017, 23:32   #106
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
В Армавире только смотрела, можно трешку 2.5 купить

Сергей Симанин  13 апреля 2017, 23:34   #107
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
104 Родился здесь. Хорошо помню как строили бассейн и еще не было головы Ленина

съёмарь  13 апреля 2017, 23:36   #108
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я про год спросил, а не про место

Инфузория  13 апреля 2017, 23:36   #109
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Ну вот)) опять вы бросились доказывать человеку что он плохо переехал)))зачем??? Для самоуспокоения?

Крикун  13 апреля 2017, 23:36   #110
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
102 Научитель внимательно читать - я уже говорила, что свой регион рекламировать на данном форуме не собираюсь. Куда переезжать - каждый должен выбирать самостоятельно.

103 Краснодар не рассматривали изначльно - климат неподходит. А под нормальным регионом подразумевала регион в котором можно нормально жить, а не выживать и не существовать. Когда вы (работающий человек) уезжаете в другой регион, вы вынужденны учитывать и возможность трудоустройства и т.д. и т.п. Люди пенсионного возраста рассматривают регионы по другим параметрам (в том числе и климат) и т.д.


Phantom  13 апреля 2017, 23:40   #111
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
фузя ты про кого? я ничего не доказываю например, просто вывожу лгуна и бахвальщика на чистую воду, великий и могучий рЕЛ этим же занимался недавно и это не запрещено!))

Инфузория  13 апреля 2017, 23:41   #112
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну может человеку там хорошо..у всех свое видение

mary  13 апреля 2017, 23:41   #113
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да квартиру в Ухте продать сейчас практически нереально. Весь город продается. Седня разговорилась со знакомым. У него трешка в пятиэтажном доме на пятом этаже. Спросила, а почему на пятом. Что ниже этажом нельзя было купить. Рассказал, что в 2011 году, когда ему была нужна трешка было на продаже всего 3 квартиры, и эта была самой лучшей. Купил ее. Естественно теперь продать не может. Можно конечно продать за копейки. Но в другом регионе на эти копейки жилья не купишь.
Куда я хочу так там квартиры не в центре в новострое с черновой отделкой начинаются от 3-3,5 млн. (двушки) Брать ипотеку и всю жизнь платить банку проценты, конечно выход. Но как то не хочется влезать в эту кабалу минимум на 15 лет.

съёмарь  13 апреля 2017, 23:42   #114
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Фантик, у нас в Комякии по "официальным данным" средняя зряплата почти 50 тыр. ...

Phantom  13 апреля 2017, 23:43   #115
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Сёма это у вас в Комякии так, а унас в Коми 35 и что?

Сергей Симанин  13 апреля 2017, 23:45   #116
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Съёмарь вы старше меня на 8 лет

Phantom  13 апреля 2017, 23:46   #117
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сёме нельзя переезжать??))

Крикун  13 апреля 2017, 23:46   #118
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Инфузории - Недавно ездили к друзьям (бывшим соседям) в Белорусию. Я бывала там и раньше, поэтому благосостоянию белорусов уже не удивлялась, а вот мой муж, который всю свою сознательную жизнь проработал в Газпроме (на Ямале) матерился также как и когда мы переехали из Ухты. Он в бешенстве от того, что они (вахтовики) всю жизнь пахали как проклятые, а в итоге на фоне других регионов и Белоруссии, мы выглядим нищими.


Phantom  13 апреля 2017, 23:48   #119
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Бухал наверно вахтовик несщадно, мои знакомые с Ямала сразу в Сочи.

съёмарь  13 апреля 2017, 23:50   #120
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ОК" ... А теперь скажите честно (хотя бы себе) - вы видите разницу между Ухтой 70-тых и Ухтой 2017?

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.094406843185425

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.094700813293457