Последние комментарии

Nicolett: Только блогера? Там хо...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2113)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Seagull: В минувшую субботу мне...
Лайфхак для телефоных мошенников (1)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

artema: Сегодня День космонавт...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3360)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Навальный

ы   26 марта 2017, 17:59   
Как вы думаете реальный кандитат, или так подтирка?

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Политика

Посетителей:871898

 
Общая оценка темы -9 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 485   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 

Гимли  20 мая 2017, 14:28   #281
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий

Депутат Государственной думы Наталья Поклонская предложила проверить Фонд борьбы с коррупцией (ФБК) Алексея Навального и российское отделение Transparency International на коррупцию. Об этом она заявила в интервью RNS.
Она пояснила, что у нее нет «черного списка» организаций, и в целом информацию нельзя воспринимать «только лишь потому, что какие-либо организации заполитизированы».
«Но, может быть, не мешало бы и их проверить на коррупцию. Потому что, как говорят, на воре и шапка горит. Может, они поэтому и громче всех кричат», — предположила Поклонская.
Депутат заявила, что общественные организации, которые занимаются антикоррупционными расследованиями, могут угрожать спокойствию и благополучию России. cheeky
«Нельзя будоражить общество, нельзя играть и использовать какую-то ситуацию — даже коррупционную — для своих нечистых целей», — считает депутат.
По ее словам, "методы таких организаций больше напоминают PR-стратегию. Поклонская заявила, что они используют проблему, «чтобы о ней поговорить и оправдать за счет нее свое существование».

Хмурый  20 мая 2017, 14:46   #282
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Жук, государство должно выступать истцом в суде против Медведева если факты ФБК подтвердятся. Пока же проверку даже делать отказываются...

Жук тракторист  20 мая 2017, 15:10   #283
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Фактов нет. Факт что одноклассник медведева

Хмурый  20 мая 2017, 15:29   #284
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Есть факты пользования имуществом.


Жук тракторист  20 мая 2017, 15:31   #285
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Это не законно?

Хмурый  20 мая 2017, 15:32   #286
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Если не задекларировано, то незаконно.

Жук тракторист  20 мая 2017, 15:36   #287
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Если мне одноклассник даст лодку поплавать это незаконно?

Тонировщик-Автостекла  20 мая 2017, 15:42   #288
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
287...если ты при этом во власти и поддерживаем Путинский курс, тогда овальный про тебя ролик накатает

Жук тракторист  20 мая 2017, 15:50   #289
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Овального узбек в порошок сотрёт теперь

Жук тракторист  20 мая 2017, 15:51   #290
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Навальный огрызаясь на Усманова молчит про ходора

Хмурый  20 мая 2017, 15:58   #291
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Жук, если ты чиновник, а твой однокурсник покупает лодку на деньги которые ему подарили олигархи, а ты этой лодкой регулярно пользуешься и не вносишь ее в декларацию, то да, это коррупция.

Думаешь просто так чиновникам запрещено принимать подарки? И не делается различий от олигарха этото подарок или однокурсника.

Вообще непонимаю зачем Путину нужен был Медведев. Убрал бы из конституции эту дурацкую поправку про 2 срока, народ бы его поддержал.

Жук тракторист  20 мая 2017, 16:02   #292
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Вроде никто никому там ничего не дарил. Только фонду передали

Хмурый  20 мая 2017, 16:24   #293
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Назови это пожертвованием, ничего не измениться.
Благотворительные фонды фиктивные.

Жук тракторист  20 мая 2017, 16:27   #294
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Не Медведева же

Хмурый  21 мая 2017, 00:47   #295
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Ну а кого? Усадьбы со спецсвязью то... Он сам постит фоточки со своей яхты и усадьбы с геотегами и узнаваемыми ориентирами. Учредители и управляющие его ближайшие друзья и родственники. Он лоббирует интересы своего бизнеса. Слишком много фактов. Так много случайных совпадений небывает. Он фактический владелец. Поэтому и молчит. Нечего возразить кроме компота.

Тонировщик-Автостекла  28 мая 2017, 13:59   #296
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Шарий плотно занялся навральным. Бедный несчастный олёлёшенька

Жук тракторист  28 мая 2017, 14:01   #297
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Там не надо ничего делать. Лешка как уж закрутился

Узнали Это-Я  28 мая 2017, 14:01   #298
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
296 Думаете это ответ (заказ ) Д. Медведева ?

Chance  28 мая 2017, 14:07   #299
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Для справки. Население России 2% от всей массы жителей земли. Природных добываемых ресурсов и то что еще не добыто 40% общемировых. Вот теперь просто поймите как должны жить русские люди. Шейхи должны были бы завидовать. Но увы эти деньги сосредоточены только в руках друзей луноликого. А вы тут обсуждаете что Алешка плохой. Может стоит реально подумать кто плохой.

Узнали Это-Я  28 мая 2017, 14:12   #300
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
299 Голодаете? Шейхи охраняют 60 тыс км границ? Шейхи строят ледоколы и буровые платформы? Шейхи строят ракеты и космодромы?

Chance  28 мая 2017, 14:17   #301
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
40 миллионов голодает. Вам то понятно что фиолетово. И не надо мне рассказывать о сплоченности когда вы сами только и толдычите моя хата с краю.

Жук тракторист  28 мая 2017, 14:18   #302
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
В США да. Голодают

Узнали Это-Я  28 мая 2017, 14:20   #303
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Вы хоть одного из 40 миллионов голодающих знаете?

Chance  28 мая 2017, 14:24   #304
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Естественно!

Тонировщик-Автостекла  28 мая 2017, 14:25   #305
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
У шанса крысы размером с кошку ясным днем бегаю по Куратова. Он и геев чеченских видел))

Узнали Это-Я  28 мая 2017, 14:25   #306
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
304 Дайте пожалуйста адрес этого человека, я ему деньгами помогу.

Chance  28 мая 2017, 14:27   #307
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Чтоб вам далеко не ехать для начала в поселок Боровой скатайтесь. Через одного можете деньги раздавать. Но думаю запала и финансов у вас не хватит.

Узнали Это-Я  28 мая 2017, 14:31   #308
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
307 Одним словом соскользнули с ответа. Я ждал адрес, а не направление


Жук тракторист  28 мая 2017, 14:32   #309
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
В Боровом нищие голодающие потому что не работают или потому что пьют?

Chance  28 мая 2017, 14:32   #310
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Так это вы за свои слова не желаете ответить. Вы же вызвались помогать. Я вам дал направление. Оттуда и начните. Потом еще подкину адресов.

Жук тракторист  28 мая 2017, 14:35   #311
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Шанс покажите мне человека который голодает потому что работу найти не может

Chance  28 мая 2017, 14:35   #312
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Жук а в Боровом есть работа? И она вообще есть в таких поселках. Проедь по России и увидиш много таких поселков в которых люди выживают как могут. Вы же не желаете это видеть живя в городе. У вас то все норм.

Узнали Это-Я  28 мая 2017, 14:36   #313
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
310 Давайте сделаем так, пишите ваш номер телефона, я вам переведу пару тысяч, а вы уж отдадите эти деньги голодающему которого вы знаете.

Chance  28 мая 2017, 14:38   #314
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Давай вот про Гуково поговорим. О шахтерах. Людям полтора года зарплату не платили. Люди митинговали и бастовали, но это по телеку не показывали. А ты об этих людях обычно говоришь что они митингуют по указке Навального. Сейчас там что то с места тронулось и это показали по ТВ. Но полтора года люди по твоему не голодали? Икру с форелью жрали видимо.

Chance  28 мая 2017, 14:40   #315
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#313 Я вот сам как бы справляюсь по мере возможности и помогаю старикам незнакомым мне. Так как вижу их каждый день. Так что я думаю вам самому стоит открыть глаза и начать тоже делать что то стоящее раз у вас есть такое желание.

Жук тракторист  28 мая 2017, 14:44   #316
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Шанс если ты не знаешь то из таких посёлков ездят работать на вахту

Узнали Это-Я  28 мая 2017, 14:48   #317
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
315 Скользский вы человек, как и ваш кумир Навальный.

Chance  28 мая 2017, 14:48   #318
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Да да. Главное что вы очень замечательный.

Жук тракторист  28 мая 2017, 14:50   #319
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Шанс как и Навальный ни одного доказательства предоставить не может.

Узнали Это-Я  28 мая 2017, 14:51   #320
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
318 По крайней мере пустозвонством не занимаюсь.

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.03721809387207

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.037631988525391