Последние комментарии

Nicolett: Только блогера? Там хо...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2113)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Seagull: В минувшую субботу мне...
Лайфхак для телефоных мошенников (1)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

artema: Сегодня День космонавт...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3360)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Навальный

ы   26 марта 2017, 17:59   
Как вы думаете реальный кандитат, или так подтирка?

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Политика

Посетителей:871756

 
Общая оценка темы -9 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 485   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 

Гимли  08 апреля 2017, 17:45   #161
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Коммунисты откроют против Медведева второй фронт в Думе



На этой неделе Госдума отклонила предложение фракции КПРФ провести проверку по обвинениям премьера Дмитрия Медведева в коррупции. Однако на этом партия останавливаться не намерена, заверил депутат Сергей Решульский.



— Компартия проведет 8 апреля митинги с требованием отставки Медведева. Но нас больше волнует не он сам по себе, а чистота государственной власти. Если он чист — пусть докажет. А то какие-то «компоты» с киселями.



Если коммунисты не дождутся от главы правительства внятных объяснений, то могут устроить ему обструкцию в парламенте. С ежегодным отчетом он должен прийти на Охотный Ряд 19 апреля.



— Против Медведева выдвинули обвинения, и нужно выяснить, вор он или не вор. Это не спор Медведева и Навального на лестничной клетке. Если премьер считает ниже своего достоинства оправдываться, пусть это сделают другие. Хоть бы один член «Единой России» встал на его защиту, — говорит Сергей Решульский.



Перспектив у борьбы КПРФ с главой кабмина не так много, полагает первый вице-президент Центра политических технологий Алексей Макаркин.



— Запущенную Алексеем Навальным антимедведевскую волну перехватить коммунистам вряд ли удастся, — сказал Макаркин. — Их методы куда более скучные. В современном мире важно не только то, что ты говоришь, но и как. Скорее КПРФ работает для сугубо своей аудитории, чтобы она не впала в уныние и сохранила мобилизационность.



Тем временем рейтинг Дмитрия Медведева за месяц упал на 10%. Доля россиян, одобряющих его деятельность, снизилась с 52% в феврале до 42% в марте.



Phantom  08 апреля 2017, 17:48   #162
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
странные эти КПРФовцы, растят предателей России.

Мимоходом  08 апреля 2017, 18:07   #163
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
"...Скорее КПРФ работает для сугубо своей аудитории, чтобы она не впала в уныние и сохранила мобилизационность..."
...а у них есть аудитория?...надо же...по моему в нынешнем виде зюгановские коммунисты сааафсем и не коммунисты...



Сергей Симанин  09 апреля 2017, 20:06   #164
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Очень поучительный фильм, смотреть всем, особенно нашим эсерам Авену и Шансу и хотелось бы что бы они оспорили показанное в фильме
http://rupolitshow.ru/besogon-tv-poslednij-vypusk-09-04-2017.html

Aven  10 апреля 2017, 08:45   #165
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
#164 можно по пунктам, что оспорить?

Сергей Симанин  10 апреля 2017, 09:11   #166
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Уж лучше бы промолчали, когда нечего сказать.

Тонировщик-Автостекла  11 апреля 2017, 16:42   #167
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Алишер Усманов собирается подать в суд на Алексея Навального в связи публикациями последнего, порочащими честь и достоинство бизнесмена, а также клеветой, распространяемой в опубликованных расследованиях Навального.

"Навальный вводит людей в заблуждение и его утверждения - клевета. Я долгое время не обращал внимания на его лживые заявления, чтобы не создавать ему лишний PR, но в случае с последними вбросами клеветы он перешел красную черту, обвинив меня в совершении преступления. В этой связи я подаю на Навального иск в суд и обращусь с заявлением в правоохранительные органы", - отметил Усманов.



Василий Бурбулевич  11 апреля 2017, 17:34   #168
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ещё в начале тему спрашивал - а почему не Димон , в суд не подаёт ...

Сергей Симанин  11 апреля 2017, 17:49   #169
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Такие люди не оправдываются.

Aven  11 апреля 2017, 22:25   #170
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Т.е. у Усманова есть логическое объяснение, почему он подарил Некоммерческому "благотворительному" обществу (которое не предоставляет отчетность и не ведет открытой деятельности) многомиллиардное имущество?

Факт дарения подтверждается официальными выписками Росреестра.

Сергей Симанин  11 апреля 2017, 22:43   #171
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Авен, когда Навального выкинут из России вы поедите за ним?

Aven  11 апреля 2017, 23:36   #172
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
#171 когда Медведева посадят, вы сядите за компанию?

Сергей Симанин  11 апреля 2017, 23:40   #173
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Отвечаете на вопрос вопросом? Извольте, Медведева не посадят. А навальный или сам по тихому уйдет или его уйдут. Вы же знаете чем закончил Гапон, да тот самый который повел народ жаловаться царю. Да и Бориса тоже свои повели по мосту прогуляться.


съёмарь  12 апреля 2017, 00:25   #174
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Серёга не ссы! прорвёмся.

Phantom  12 апреля 2017, 06:16   #175
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Он вам не Серёга

Жук тракторист  12 апреля 2017, 22:48   #176
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Сергей Симанин  12 апреля 2017, 22:57   #177
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Что то Емельяненко поправился и в очках стал ходить.

Тонировщик-Автостекла  19 апреля 2017, 11:05   #178
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Адвокат Виолетта Волкова (да, да, та сама Волкова, которая защищала в суде «Пусси Риот» и оппозиционеров Сергея Удальцова, Леонида Развожаева и других) написала Открытое письмо Председателю ЦИК РФ Элле Памфиловой, в котором совершенно справедливо и юридически обоснованно доводит до сведения главы ЦИКа информацию о совершаемом Навальным тяжком преступлении. И, соответственно, просит подать официальное заявление о преступных действиях гражданина, ложно заявляющем о том, что он якобы является «кандидатом в президенты России» и собирающем с других граждан деньги.

http://murota.livejournal.com/28368.html

Тонировщик-Автостекла  19 апреля 2017, 11:07   #179
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Ответ Эха Мацы на просьбу Волковой разместить ее пост



Тонировщик-Автостекла  21 апреля 2017, 20:51   #180
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий

Жук тракторист  21 апреля 2017, 21:18   #181
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
У Навального нет ВО

Aven  21 апреля 2017, 23:23   #182
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
#178 вот ее пучит :) запрет избираться только для находящихся в местах лишения свободы. В данный момент у него даже условки нет.
#180 какие ваши доказательства?
#181 ну хоть бы Википедию почитали, не позорились бы.

Тонировщик-Автостекла  23 апреля 2017, 13:43   #183
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий


Жук тракторист  23 апреля 2017, 14:04   #184
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Aven стыдно вам должно быть. Википедии верить

Тонировщик-Автостекла  27 апреля 2017, 22:02   #185
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
Опять умыли зеленочкой.
Наш будущий президентfrown



Chance  27 апреля 2017, 22:39   #186
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
В таких действиях как обливание зеленкой и тому подобное вижу только деградацию. Невозможность вести диалог из за скудности ума и первобытные повадки. Доказывает о практически полной деградации определенных людей в нашей стране.

Инфузория  27 апреля 2017, 22:56   #187
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Да Шанс... Лучше не обливать зеленкой, а людей жечь в домах профсоюзов....Это не деградация

Инфузория  27 апреля 2017, 22:58   #188
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
Тонировщик ты со своими мотиваторами туповатыми, выглядишь как демотиватор

Aven  27 апреля 2017, 23:36   #189
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
#185 власти больше сказать нечего. То гитлер, то козаки, то член нарисуют, зеленкой обольют. Только голосов Алексею добавляют.

Ozzy  27 апреля 2017, 23:42   #190
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Очередной "удальцов" . Поводырь для гондонов .

Ozzy  27 апреля 2017, 23:43   #191
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Инфузория , удивлён.Лови +

Тонировщик-Автостекла  30 апреля 2017, 21:32   #192
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Откуда деньги у нашей оппозиции?
чёрная касса российской оппозиции - РенТВ

https://www.youtube.com/watch?v=jJr8P5GWoPA&t=1383s

Тонировщик-Автостекла  30 апреля 2017, 21:36   #193
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Полуночница  01 мая 2017, 00:48   #194
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я буду за Навального голосовать

Alex Hood  01 мая 2017, 00:53   #195
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
ток жаль не допустят его

Полуночница  01 мая 2017, 01:15   #196
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
195 Ну дак напишу в бюллетене "Навальный" и галку поставлю. Это как графа "против всех", которую убрали когда то

Жук тракторист  01 мая 2017, 08:35   #197
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Полуночница расскажите про экономическую программу кандидата Навального. Кроме умения видеосъемки с неба чем ещё отличается этот кандидат. На какие деньги он живет?

Report  01 мая 2017, 17:56   #198
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
так на деньги запада же, а запад ты сам жук знаешь живет за счет кого

Роман  02 мая 2017, 23:53   #199
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#197 а сегодня есть программа?

Report  03 мая 2017, 06:38   #200
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а как же "Мы бюджет-то рассчитываем не в долларах – в рублях. Упала стоимость рубля, он немного обесценился на 30%. Мы раньше продавали товар, который стоил 1 доллар, а получали за него 32 рубля. А теперь товар продали на рубль, а получили 45. Доходы бюджета увеличились, а не уменьшились"

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.032650947570801

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.033124923706055