Последние комментарии

Nicolett: Только блогера? Там хо...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2113)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Seagull: В минувшую субботу мне...
Лайфхак для телефоных мошенников (1)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

artema: Сегодня День космонавт...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3360)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Навальный

ы   26 марта 2017, 17:59   
Как вы думаете реальный кандитат, или так подтирка?

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Политика

Посетителей:871856

 
Общая оценка темы -9 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 485   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 

Мимоходом  03 апреля 2017, 11:47   #81
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
...а он у Европы такой высокий нынче штоли, этот уровень жизни?...да вроде и не ругают особо)


Мимоходом  03 апреля 2017, 11:50   #82
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
80...Шанс, Вы за нас всех Россию переругали..))...план выполняете, а то и перевыполняете, так что России и вас в ругальщиках хватит)

Chance  03 апреля 2017, 12:07   #83
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Опять в мой адрес столько высоких слов. Уже писали что из за меня в России проблемы постоянно. От меня оказывается благосостояние страны зависит. А так то да, я зарплату ГосДепа отрабатываю. Так сказать не просто так свой хлеб кушаю.

бродяга  03 апреля 2017, 14:25   #84
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
83 госдеп вам явно переплачивает. Так что на счет хлеба, вы явно погорячились.

Тонировщик-Автостекла  03 апреля 2017, 16:40   #85
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Гейропско-пендоский уровень жизни держится на грабеже и жульничестве. Это изначально бандитские государства.

Chance  03 апреля 2017, 17:01   #86
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
А у нас прям правовое государство. Постоянные поборы и коррупция невиданных масштабов.

fregat  03 апреля 2017, 20:21   #87
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
87: Как на Вас отражается корупция? Примеры?

Жук тракторист  04 апреля 2017, 20:56   #88
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий

Aven  05 апреля 2017, 01:58   #89
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
#88 у него отличная зарплата, можно очень многое позволить, да и полное обеспечение от государства.

Но какое право это дает на получение взяток и предоставление недоставерных деклараций?

Мимоходом  06 апреля 2017, 09:49   #90
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий

89..взятки доказаны?


вот http://oleglurie-new.livejournal.com/316667.html?utm_source=fbsharing&utm_medium=social очень неплохой разбор по пунктам навальновского фильма "разоблачительного", короче хрень полная на постном масле - бла-бла-бла...
"...И какие же выводы дает нам детальное изучение кино Навального «Он вам не Димон»? А они, выводы эти, просты и незатейливы, так как автоматически вытекают из всего вышесказанного. Итак:

- Нет никаких доказательств причастности Д.А. Медведева к этим фондам, если не считать, что некоторые лица когда-то с ним учились или были с ним знакомы. Это даже не косвенные доказательства, это ничто.
- Нет никаких доказательств в даче взятки Усмановым премьер-министру, никакой прямой связи между ним и Медведевым.
- Весь фильм рассчитан на эмоции, манипулирование данными и определёнными фразами, действующими на подсознание смотрящего.
- Фальсификация мелочами (кроссовки, эл. письма, резюме…), чтобы создать видимость расследования: «… вот через них мы вышли на это…» и т.д.
- Вся цель фильма – провокация, спровоцировать определённую часть общества на что-то: или проголосовать за него на выборах, или «расшатать» ситуацию в стране.

Можно и дальше, конечно, покопаться. Но стоит ли тратить время на т.н. «расследование ФБК»? Вполне понятно, почему он не идёт с этим всем в СК и прокуратуру. Там просто смеяться будут. А так, голову задурить – вполне сгодится. В этой же системе СБИС, например, можно «забить» любую фирму и найти все связанные с ней компании. А дальше, можно приложив немного фантазии, сочинять про кого угодно что угодно. Скоро, наверное, и про однокурсников Путина можно ожидать что-то подобное. Технология лжи отработана до мелочей..."


Гимли  06 апреля 2017, 10:49   #91
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
90 - вы уверены, что по той ссылке, что вы дали написана правда? вы верите всему что написано в интернете?

Ответить по Навальному должна власть. Если это правда - значит фигурант фильма должен ответить, если это клевета, значит ответить должен автор фильма. Все просто и очевидно, не правда ли?
Но власть молчит...и это наводит на некоторые мысли.

Мимоходом  06 апреля 2017, 22:56   #92
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Гимли, по моей ссылке написан подробный и логический разбор "полётов" по пунктам, а не новость какая-то фейковая...логику включайте - дважды два таки четыре, а не пять....

лично я против реакции власти на мошкару типа Лешика, но это я, вам же видимо нужен манеж, а на нем Медведев&Льошик...мда, цирк для скучающих)...вот больше власти делать нечего как за кроссовки на потеху публике оправдываться)

зы....а вы на всех кто вас в чем-либо обвиняет в суд подаёте и оправдываетесь?)

Сергей Симанин  06 апреля 2017, 23:34   #93
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
92 Разумно

Aven  07 апреля 2017, 00:05   #94
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
#90 как это не идет в СК и прокуратуру? Все заявления поданы.

Гимли  07 апреля 2017, 00:50   #95
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
92 - замечательно. я уважаю ваше мнение, но останусь при своем. Если кто-то накосячил - то пусть отвечает. Либо автор фильма, либо герой фильма.
Про логику, цитирую:

"по моей ссылке написан подробный и логический разбор "полётов" по пунктам, а не новость какая-то фейковая" - особо улыбнуло, считать за истину некую личную частную страницку какого-то неизвестного для меня частного лица.
И вы мне после этого про логику говорите. смешно.

И не надо решать за других людей что им нужно, а что нет, можно мы, люди, как-то сами в этом разберемся.

Власти может и делать нечего, как за кроссовки отвечать. Но, вот, почему-то, в Корее, власть за лошадку ответила. Наверное, там неправильная власть, у нас конечно, не лошадка, всего-то какие-то кроссовки и домик для уточки. Но вот как-то брезгливо становится от всего этого, учитывая, что денег нет и приходится держаться.
Я вполне допускаю, что в фильме навального все наврано, передернуто и высосано из пальца.
Но ведь коррупция в стране есть, вы же не станете это отрицать. Бог с ним с Медведевым, возьмите уровень пониже - министры, губернаторы, руководители крупных госкорпараций - ведь воруют же. Ну да - их арестовывают, а толку то? имущество не конфисковывается, сроки мягкие. Это фарс какой-то. И если у нас воруют на таком уровне, то ведь можно допустить, что это идет и на более высокий уровень.
Ситуация то не в том, что - "Навальный все врет, вот доказательство, леша агент госдепа,ему платят и прочее", а:
"Дмитрий Анатольевич это правда или нет?"
А то что там навальный агент госдепа и прочая - да бог с ним с навальным, какая разница кто этим занимается, если бы в стране все на самом деле было бы хорошо - пенсии, медицина, образование, в общем - вся социалка, была бы уверенность в завтрашнем дне - то не было и такого кипежа с этим навальным, всем просто было бы пофиг на него.
Чем хуже живет народ - тем больше политики появляется на форумах.

Тонировщик-Автостекла  07 апреля 2017, 08:44   #96
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
95..."...если бы в стране все на самом деле было бы хорошо - пенсии, медицина, образование, в общем - вся социалка..." перевожу...
здрасьте, меня зовут Гимли. Почему в стране так медленно растет благосостояние народа? Мне плевать, что в 90-ые всё было разрушено и продано, плевать, что страной правили олигархи, коррупция была повсеметно, не верю,что санкции запада мешают нам развиваться. Уже прошло целых 17 лет и даже я , коммерсант по продаже электротехники уже бы давно решил все проблемы. Путин, немедленно позвони мне -
+7 (8216) 73-96-00

Мимоходом  07 апреля 2017, 08:51   #97
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
95...ок, опуская Ваши размышления на тему "а кто он такой" этот блогер и объяснения, что логика есть логика не важно кто её демонстрирует, отвечу в Вашем же ключе - а почему сам Навальный не идёт в прокуратуру со своим "шедевром"?

И хотя там в моей ссылке ответ написан почему не идёт, но вас же выводы, как бы логичны они небыли, неизвестного вам блогера не убеждают...Вы же сами хотите дойти до того, что человек уже и разжевал и в рот вам положил...похвально конешно)...ну так и думайте, а не ждите представлений)

на мой взгляд подача в суд Медведевым на Навального ничего хорошего все равно не принесёт....вот представьте, премьер страны подаёт в суд этой же страны на гражданина страны...представили?....какой бы исход дела не был и будь даже Медведев сто раз прав, НО этот суд и его решение соратники Льошика(да и вы) обвините в предвзятости....да ещё и давление на суд приплетете...))

недавно попадалось мнение, что Премьер не имеет права пока он при должности на подобные действия типа подачи исков на кого-либо, но не знаю - не сильна в правах/не правах высших лиц страны, хотя этот запрет логичен - суду сложно судить без предвзятого отношения в подобных случаях и не только у нас)


Сергей Симанин  07 апреля 2017, 08:51   #98
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Если бы в стране было бы всё хорошо, они бы всё равно нашли плохое.

Мимоходом  07 апреля 2017, 09:00   #99
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
95....."...Чем хуже живет народ - тем больше политики появляется на форумах...."
...хм)...сужу по себе и тому что вижу в сетях, да и на нашем форуме - не особо то народ обсуждает нынче политику - таааак, всплеск и затихло, и обратите внимание - тусуются на данных ветках одни и те же, да и те проредились основательно, да я и сама реже появляюсь и скорее пишу от скуки)....раньше, когда та же Украина начала бузить, политветки кипели, а нынче...хм.....так что следуя Вашей же логике - мы отлично живём....))))

Chance  07 апреля 2017, 09:17   #100
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#96 Вот когда пишешь про 90 годы почему не акцентируешь внимание на то чем занимался объект твоего обожания? Я напомню что была такая компания 20 трест. Украли очень много миллионов долларов и кинули жителей Питера. Придя к власти конечно надо убрать олигархов с которыми ты в плохих отношениях, а поставить своих и обогатить друзей сделав их олигархами. Про коррупцию ты вообще уж лучше не говорил бы так как она сейчас такая что в 90 просто цветочки были. Санкции опять же напомни по чьей вине были введены не в курсе? И последнее - 17 лет большой срок. После ВОВ страна встала на ноги за очень короткий срок, просто когда задача стоит поднять страну а не воровать все делается должным образом. И не надо находить нелепые отговорки и придумывать что кто то мешает развитию.

Мимоходом  07 апреля 2017, 09:19   #101
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
98...наверняка))...тоже размышляла над этим и пришла к определённым выводам, что закинь их даже в более/менее благополучную Швейцарию, то и там найдут к чему докопаться..))
Недовольство фсем и фся проистекает отнюдь не от уровня жизни, а совсем от иных факторов...чаще всего психологических и гормональных, а тоесть - человек не может принять свой образ жизни/неудачи в бизнесе/личной жизни плюс возрастные изменения организма, НО так как понять и принять это все сложно да и не хочется, то ищется объект для выплеска негатива, в данном случае своя страна/власти...ведь это именно они, по мнению человека, виноваты в том что жизнь его сложилась именно так, а не иначе...
Психологи это называют детским мышлением, ребёнок в силу своих знаний в своих маленьких "несчастьях" типа замёрзших пальчиков, намокших ног, падения винит мороз/лужу/землю...так и иные взрослые винят в сложившейся именно так жизни и своих выборах не себя, а кого-то иного......
....именно поэтому не могу серьёзно относится к подобным обсуждениям - понимаю, что люди обвиняющие все и вся просто несчастливы по своему....как-то так...

Мимоходом  07 апреля 2017, 09:26   #102
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
100...санкции и кто в них виноват?...смешной Вы, однако...))
Вот вам просто список санкций, которые в разное время применялись к СССР.

Экономическая блокада странами Антанты Советской России (1919-1922)
Антидемпинговые меры и другие санкции против СССР в начале 1930-х гг.
Санкции Великобритании против СССР по делу о сабботаже британских компаний.
Санкции, связанные с советско-финской войной.
Ограничение экспорта в СССР и соцстраны после ВМВ (КОКОМ; Coordinating Committee for Multilateral Export Controls, COCOM - действовал до 1994 года)
Закон об оборонной взаимопомощи и контроле (Mutual Defense Assistance Control Act).
Эмбарго НАТО на поставку труб большого диаметра для трубопровода "Дружба".
Поправка Джексона - Вэника к Закону о торговле США
"Зерновое эмбарго" США.
Бойкот московской Олимпиады.
Санкции, введенные против СССР администрацией Рональда Рейгана.
Санкции против "Аэрофлота" в 1983 году....

и кто же виноват в этих санкциях, а?)
зы...кстати, недавно узнала, что и к РИ тоже применялись санкции, ага...(

Гимли  07 апреля 2017, 09:42   #103
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
96 - в вашем посту прекрасно все, кроме логики.

Олиграхи по прежнему правят страной, да и коррупция никуда не исчезла.
Санкции? Они не мешают, они, наоборот, помогают нашей стране - наконец-то хоть какое-то производство начали создавать.

Что касается всего остального - дядя Петя ты дурак? (с)


Гимли  07 апреля 2017, 09:50   #104
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
97 - видите, как вы легко воспринимаете все на веру, все что написано в Интернете.
Вам написали, что навальный не подал в суд на медведева, вы этому и поверили, потому что "ну там же вот так все очень логчино расписано".
Ну раз вы так любите верить всему что пишут в интернете, а так же всякие ссылки, то вот вам ссылочка на заявление в следственный комитет, по поводу расследований фактов заявленных в фильме от ФБК, которого навальный и представляет:

https://docs.google.com/document/d/1iO53nf7M-NZx9AlyST9EM_EzXp-pRd1u-QLqKdV7b38/edit

Гимли  07 апреля 2017, 10:00   #105
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
а вообще мне нравится зашкаливающая упоротость многих наших граждан. Все-таки Оруэлл гениальный писатель, у него не книги, а готовые учебники по политической социологии.
Я все больше и больше склоняюсь к мысли что навальный это проект Кремля по отвлечению народных масс от реальных проблем в стране.
В стране тьма проблем, корупция, опять же ямы на Космонавтов - а они тут сидят, с пеной у рта защищают "денег нет, но вы держитесь".
Дурдом.

Мимоходом  07 апреля 2017, 10:26   #106
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
104...Гимли, если отвечать в Вашем же ключе, то моя "вера" интернету равносильна Вашей "вере" кино..)...и если я не верю "фсемуштопишутвинтернете", то вполне допускаю, что и Вы как человек разумный не верите всему что показывают в кино...)))
Удачного Вам дня)

Гимли  07 апреля 2017, 10:31   #107
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
106 - в общем, аргументы у вас закончились.
Спасибо за пожелание, взаимно!



Мимоходом  07 апреля 2017, 10:38   #108
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Нет, отнюдь не закончились))...но я же вижу к чему идёт - первый Ваш шарик уже закинут, про мою "наивность" и "веру", а дальше пойдёт как по накатанной к выводу, что я хлупенькая женщина ничего не смыслящая в политикАХ...так чо спорить то..))
может что ещё и писну - не зарекаюсь, но особого желания ломать копья об очевидное не имею, как-то так)
....зы....спасибо)

Гимли  07 апреля 2017, 10:43   #109
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
108 - вы сейчас уподобляетесь Тонировщику. Когда нечего ответить, переходят на личности.
но раз вам больше нечего ответить, ну или, как вы выразились, нет желания, ок - на этом наш спор закончим. Приятно было пообщаться) Редко тут встретишь адекватных собеседников.

Мимоходом  07 апреля 2017, 10:45   #110
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
109...)))
...это был не переход на личности, а констатация факта...))
...взаимно....*ушла)...фсе равно последнее слово за мной...)))

Гимли  07 апреля 2017, 10:46   #111
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
110 - ок, женщины любят оставлят последнее слов о за собой, я не против, пусть будет так)
все таки, аргументы закончились, ответить Мимохом на ссылку с завлением в СК так и не смогла...

Мимоходом  07 апреля 2017, 10:48   #112
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
111...angel..*лайкнула...))

Phantom  07 апреля 2017, 10:49   #113
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
молодец, теперь иди борщ вари

Мимоходом  07 апреля 2017, 10:51   #114
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
...вот вот - борсч да борсч...подкрепление подтянулось)

Bross  07 апреля 2017, 10:51   #115
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Меня удивляют некоторые люди, им показывают, рассказывают, как их обворовывают, а они всё не верят и оправдывают своих воров. Ладно не верят Навальному, так выйдете на улицу и оглянитесь, как может самая богатая в мире ресурсами страна иметь такие убогие дороги, тротуары, больницы, школы и т.д.??? Различные неналоговые сборы появляются (платон, капремонт) Вы хоть логику включите!

Гимли  07 апреля 2017, 10:53   #116
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
115 -вам же выше написали, что:

"что в 90-ые всё было разрушено и продано, плевать, что страной правили олигархи, коррупция была повсеметно, не верю,что санкции запада мешают нам развиваться. "

)))))))))))))))))))))))))))))))

именно поэтому все и убого)))))))

но мы то знаем, что дело совсем не в этом, а потому что в 1812 году Наполеон дошел до Москвы и сжег ее.

Мимоходом  07 апреля 2017, 10:54   #117
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
115....а Вы начните читать хотя бы эту же ветку с первой страницы и тогда не придётся Вам по новой повторять про логики, факты и веру....бег по кругу какой-то, ей-Богу...

Phantom  07 апреля 2017, 10:56   #118
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
походу ни борща ни пельмешек отваренных angry

Мимоходом  07 апреля 2017, 10:58   #119
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Фаааантиииик...))))...ок, займусь хозяйством, так уж и быть...))

Rel ванга лучше  07 апреля 2017, 11:04   #120
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
А меня удивляют люди которые верят всяким сказкам, примерно также как удивляют люди которые вносят через авито сотни тысяч рублей залога за какой-нибудь предмет или автомобиль.

Вы же любите читать либерастов. Вот читайте на Эхо Москвы и слова антикорупционной Transparency International.

http://echo.msk.ru/news/1937566-echo.html

Прочитали? Не смогли найти? Тогда цитирую:

В расследовании Фонда борьбы с коррупцией не приведено однозначных фактов, подтверждающих, что элитная недвижимость является собственностью премьер-министра РФ Дмитрия Медведева. Об этом в эфире радиостанции «Эхо Москвы» сказал заместитель генерального директора Transparency International-Россия Илья Шуманов


«Дружеская связь между Медведевым и Елисеевым не обязательно говорит о том, что реальным владельцем собственности является Медведев. Елисеев, как зампред Газпромбанка является самостоятельной фигурой и может быть реальным владельцев активов, о которых говорится в расследовании», — сказал он.



При этом не исключено, что сам Елисеев может быть реальным владельцем недвижимости, поскольку он занимает высокий пост в «Газпромбанке» и участвует в различных коммерческих проектах, напомнил Илья Шуманов.

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.027615070343018

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.027914047241211