Последние комментарии

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

имя ник: у меня мегафон, теле2,...
Лайфхак для телефоных мошенников (8)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Навальный

ы   26 марта 2017, 17:59   
Как вы думаете реальный кандитат, или так подтирка?

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Политика

Посетителей:872134

 
Общая оценка темы -9 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 485   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 

юзернейм  27 марта 2017, 16:02   #41
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#38 тоже мне новость. тут всё дело в позиционировании. Как политик, Навальный - полное днище. Внятной программы нет, идеологии нет, в разговоры с экрана совсем не умеет. А вот как расследователь коррупционных дел в высших эшелонах власти - вполне. Каждое расследование, как по мне, раскрывает вещи, о которых догадывается практически всё взрослое население. Причем, как правило, все данные доступны в открытом доступе - СПАРК, Росреестр, соцсети. Ему бы продолжать заниматься именно борьбой с коррупцией, и не лезть в политику, но тогда его посадили бы по нарисованному делу еще лет 5 назад. Так и живёт.

Жук тракторист  27 марта 2017, 16:06   #42
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Конечно. Сам расследует. По кроссовкам.

Retry  27 марта 2017, 16:10   #43
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
41 Кхм, если не новость, то зачем пишите? Я так понимаю, что у Алексея с позиционированием все как надо. Программы нет, но есть хайп. При это я все больше склоняюсь к тому, что Алексей очень выгоден людям в Кремле. Вы, например, помните кто такой Сергей Удальцов? Вот тот, мне кажется, из реальной оппозиции был. Мог, так сказать, возглавить. Но сел и тихо сидит. И при этом особого шума по этому поводу нет. А Алексей сейчас очень эффективно рисует негативный образ оппов ("кто не скачет, тот медведь" и проч.) Но, должен отметить, сделано все хорошо. Оппозиция снова в пролете. 0,7% на выборах. ВВП еще на 6 лет. И главное, что большинство довольно этим.

Сергей Симанин  27 марта 2017, 16:11   #44
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
34 А может от слова навал. то есть сколько в вагонетку угля навалили, столько и прёт. ))

юзернейм  27 марта 2017, 16:26   #45
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
#43 пишу затем, что это не новость для старых сторонников, а вот для новых - вполне. Опять же, Запад, который признает его политзаключенным и будет не очень далёк от истины.

Удальцов больше на радикала походил, чем на политика, поэтому и сел.

К лозунгу "кто не скачет - тот медведь" Навальный никакого отношения не имеет, это чистый креатив Екатеринбурга, если не ошибаюсь. Видите ли, люди выходили не "за Навального", а "против коррупции". Уральский юмор такой.

Оппозиция точно будет в пролёте, тем более, что до выборов никого из неё не допустят. Не будем же мы считать оппозицией Зюганова, например.

Но по итогам всех событий стоит задуматься о двух вещах:
1. Сколько бы пришло народа на митинги по всем городам, если бы власти не зассали их согласовать?
2. Доживёт ли ВВП (дай Б-г ему здоровья) свои еще 6 лет в добром уме и ясной памяти. И что делать, если нет?

Retry  27 марта 2017, 16:38   #46
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
45 Радикала, да. Но с идеей. Борьба с коррупцией не может быть идеей. Это все равно, что идти на выборы и обещать перестрелять всех наркоторговцев. Ему и не только этот ярлык навесят (политзаключенный). Только вот он будет как Фигаро то тут, то там. Но явно не присядет как остальные. Как по мне, так Алексей - это эволюционный суицид для оппозиции в России. Красивые слова, красивые видео, молодой и яркий Алексей. Но результата не будет.

Сергей Симанин  27 марта 2017, 16:41   #47
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий

кто следующий?  Ухта


Сергей Симанин  27 марта 2017, 16:44   #48
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Даже не представляю что случится в стране, если вдруг неожиданно что то случится с ВВП.

Жук тракторист  27 марта 2017, 18:07   #49
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Володин есть

Сергей Симанин  27 марта 2017, 18:22   #50
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
У Володина нет авторитета Путина.

Жук тракторист  27 марта 2017, 18:54   #51
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Дело времени. Накрутят. У Путина тоже не было

Тонировщик-Автостекла  28 марта 2017, 09:45   #52
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Извращенцы поддерживают навального, как и он их. мечтают у нас попарадить

https://www.youtube.com/watch?v=G_Bgex0LfQE

sul  28 марта 2017, 23:20   #53
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Театр с кроссовка начинается.

ki4igina  29 марта 2017, 00:36   #54
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Aven  29 марта 2017, 02:19   #55
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
#54 весьма сомнительный персонаж эта ваша Виолетта...


Тонировщик-Автостекла  29 марта 2017, 10:51   #56
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
54...Спасибо за ролик. Не ожидал таких речей от Волковой. овальный продолжает терять своих сторонников

Тонировщик-Автостекла  29 марта 2017, 10:55   #57
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Из недавней статьи в Комсомолке:
"Господин Навальный представляет собой такой тип борьбы с коррупцией – в пользу иностранцев. Заметим, он почти не борется за социальные права граждан, он занят по сути одним – лепит власти имидж «кровавого коррумпированного режима», с которым по методичкам цветных революций страну будет легче пустить под снос.

Задача Навального не в расчистке авгиевых конюшен государства – этим как раз занимается оно само, мы уже потеряли счет генералам, губернаторам, а теперь еще и министрам, привлеченным за коррупцию. Задача Навального в том, чтобы конюшню снести, а коней утопить."


Тонировщик-Автостекла  29 марта 2017, 10:57   #58
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Оттуда же:
"Никогда не надо забывать, что Алексей Анатольевич не столько российский, сколько украинский политик. Это он придумал перечень санкций за возвращение Крыма (написав в марте 2014-го в Нью-Йорк Таймс статью с перечнем предлагаемых мер против России). Это он после бандеровской бойни в Одессе радовал нас телефонными опросами, что «большинство одесситов против Новороссии»."
"
Показательно, что в Крыму и Севастополе никаких откликов навальненское шоу не нашло, хотя именно в этом регионе прозвучала искрометная шутка про «денег нет, но вы держитесь»."

Сергей Симанин  29 марта 2017, 11:11   #59
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Не интересная тема. Сотрясатель пространства этот Навальный, закончит он как Немцов, Вороненков и иже с ними

Тонировщик-Автостекла  29 марта 2017, 11:36   #60
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Навальный: "Я отсужу по 10 тысяч евро для каждого!!"

https://www.youtube.com/watch?v=J87yuEjnzpI


Тонировщик-Автостекла  29 марта 2017, 11:37   #61
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
- Алексей, но ведь вы обещали всем незаконно задержанным по 10 тысяч евро.
- Да. Но митинг не был санкционирован. Вас задержали законно



ki4igina  29 марта 2017, 13:07   #62
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#55 ОНА НЕ МОЯ скорее господина навального и та против него в данное время хотите больше узнать о ней идите по ссылке http://cyclowiki.org/wiki/Виолетта_Волкова хоть в каких то делах проявляла себя в отличие от адвоката навального.

Тонировщик-Автостекла  29 марта 2017, 22:49   #63
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Тонировщик-Автостекла  31 марта 2017, 11:21   #64
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Тонировщик-Автостекла  31 марта 2017, 17:31   #65
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Ой, а кто это рядом, улыбается стоит?

Экс-губернатор Кировской области Никита Белых признан виновным в получении взятки на сумму более €0,5 млн.

Навальному: борьба с корупцией, не?



Тонировщик-Автостекла  31 марта 2017, 17:35   #66
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Гимли  31 марта 2017, 18:58   #67
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

-Грядет перемена мест слагаемых!

— В смысле?

— Ничего не изменится.

(с)

Chance  31 марта 2017, 19:36   #68
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Тонировщик ты постоянно забываешь о деле 144128 почему то!

Алексей Кузин  31 марта 2017, 22:53   #69
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
Белых 0,5 миллиона, Медведев 1250 миллиона долларов, почувствуйте разницу, 2500 раз. Кокой интерес Навальному в Белых, если есть Медведев.

bomb13  01 апреля 2017, 08:21   #70
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
А? А пошли вы все в жопу! Всем своим стадом рогатым. )) и забанщики засранцы.

Сергей Симанин  01 апреля 2017, 09:40   #71
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
69 Не догоняет. Пример: хочем мужчина Навальный провернуть дела и навариться. Звонит Медведеву и говорит, давай провернем дело неофициально. Медведев ему отвечает, как ты себе это представляешь, ты звонишь самому официальному лицу.

Chance  01 апреля 2017, 13:04   #72
Хороший комменарий -8 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

fregat  01 апреля 2017, 13:25   #73
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
72: У Вас всегда черно-белое мышление? Вам не приходит в голову, что они оба одинаковы?

Тонировщик-Автостекла  03 апреля 2017, 09:52   #74
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Есть желающие начать с себя?smiley



Chance  03 апреля 2017, 09:58   #75
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Президент России Владимир Путин в интервью обозревателю Би-би-си Эндрю Марру рассказал, что у него товарищеские отношения с геями. А отвечая на вопрос о коррупции в Сочи, заявил, что не видит коррупционных проявлений в рамках олимпийского проекта. Взято - http://www.bbc.com/russian/international/2014/01/140119_putin_gay_friendly_marr В Петербурге в день памяти жертв СПИДа прошел ЛГБТ-флешмоб, собравший около 300 человек. Участников акции охраняли десятки полицейских, а место проведения на Марсовом поле огородили двойным забором. Акция прошла без происшествий, отметившись необычными для "радужных" активистов лозунгами: "Слава Путину" и "Вперед, Россия", со ссылкой на FlashNord и "Фонтанку" передает портал Newsru.com.

Мимоходом  03 апреля 2017, 11:18   #76
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
75...там же от 19 января 2014 года:

"Обращаю ваше внимание на то, что в России нет уголовной ответственности за нетрадиционную ориентацию в отличие от более чем трети государств мира. В 70 странах мира предусмотрена уголовная ответственность за гомосексуализм. В семи странах мира предусмотрена смертная казнь", - отметил он серьезнее.

Марр с Путиным
Image captionМарр специально попросил Путина уточнить его личную позицию по вопросу о геях

Говоря о новом законе, Путин уточнил, что речь идет о запрете пропаганды. "И не только гомосексуализма, но и злоупотреблений в отношении детей. Но это ничего общего не имеет с преследованием самих людей за их сексуальную ориентацию. Это две большие разницы, как у нас говорят".

Как ему кажется, закон, который принят в России, "никого не задевает"...."
"..."Мне не важно, какой сексуальной ориентации человек. И я сам знаю и поддерживаю отношения с некоторыми такими людьми. У нас абсолютно, я бы сказал, товарищеские отношения", - признался в интервью Эндрю Марру российский лидер.

"Я награждал нескольких таких человек за результаты их работы, не за их ориентацию", - добавил он...."


Мимоходом  03 апреля 2017, 11:25   #77
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
75...там же про коррупцию:
"...
Путин

Отвечая на вопрос о том, что в МОК говорят о масштабной коррупции при подготовке Олимпиады в Сочи - в частности, в Базеле один из членов комитета приводил цифры в 18 млрд долларов, - российский лидер ответил: "Нет, это не так".

"Во-первых, в Швейцарии об этом не говорилось. Второе: если у кого-то есть конкретные данные о коррупционных проявлениях, мы просим предоставить нам объективные данные. Мы будем рады и благодарны, и мы используем эту информацию, чтобы наводить порядок в этой сфере. Но пока, кроме разговоров, ничего нам никто не предоставляет", - заявил Путин.

"Каких-то крупных, крупномасштабных коррупционных проявлений в рамках реализации сочинского проекта мы пока не видим", - отметил он.

"Есть попытки исполнителей, подрядчиков завысить цену. Но это во всех странах мира происходит. А наша задача состоит в том, чтобы ее понизить, добившись качества исполнения проекта"...."

...как говорится почувствуйте разницу подачи материала, ага..)


Chance  03 апреля 2017, 11:35   #78
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Они вообще коррупцию не видят в эшелонах власти. Коррупцию видят только где то на переферии или там где нет родственных и близких отношений.

Aven  03 апреля 2017, 11:35   #79
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
ЛГБТ прекрасный придуманный повод ругать Европу, не за высокий уровень жизни же ругать?

Chance  03 апреля 2017, 11:41   #80
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Европу за много чего нельзя ругать. И в основном это все то в чем отстает Россия. Но дело в том что Россия и себя за это ругать ну никак не желает.

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.036657094955444

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.036951065063477