Последние комментарии

Nicolett: Байден сегодня: «...
И снова третья мировая! Израиль- (686)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

Владимир: Ну и прекрасное, служб...
Лайфхак для телефоных мошенников (9)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Рентген спаниэльке

съёмарь   11 марта 2017, 20:04   
Народ! Где в Ухте - Соснах можно сделать нормальный рентген спаниелю? За деньги! К кому и как подходить? Срочно, день- два. И ещё вопрос: Классного ветеренара в Питере убили... А Сейсас есть в Ухте - Соснах Врачи которые могут ОПЕРИРОВАТЬ, а не только яйца отстригать?

  добавить фото

Метки: Животные

Посетителей:54796

 
Общая оценка темы -1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 60   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

Alex Hood  11 марта 2017, 20:06   #1
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Нет таких!вам дорога в Сыктывкар,Архангельск,Санкт-Петербург

съёмарь  11 марта 2017, 21:47   #2
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Вот, блин, поле не паханное в Ухте !!!! Вот он стартап. На полу валяется. Только не ленись - подними. И работай честно. Конечно если ты спец! ( Пока нет? Ну так старайся и стремись ) Нет, блин, все в юристы - экономисты, PR-асты - нефтегазоинформасты. Собак лечить некому!

Sova5  11 марта 2017, 21:53   #3
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Собак.... Скоро людей лечить некому будет :(

Milota  11 марта 2017, 21:55   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Рентген в Велесе делают.

съёмарь  11 марта 2017, 23:02   #5
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
На Тиманской чтоли ? Рукожопые там ( на Тиманской ) типа "работают" ....

Кожемяка  11 марта 2017, 23:11   #6
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
делают еще в шудаяге в больнице и в поликлинике, но надо договариваться...
Диму убили, но клиника работает и врачи неплохие. Ольга Мурина хороший врач.
Если в Велес пойдете, то только на снимок, хирургу там не отдавайте на операцию!

съёмарь  12 марта 2017, 00:41   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
К кому и как подходить? Можно в личку

bomb13  12 марта 2017, 07:41   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
7 в шудике к самим врачам подойди. Подсказка ренгинолог. Мужскогу полу. С яйцами не обстриженными.

Кожемяка  12 марта 2017, 08:34   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
7 да, именно с хирургом и рентгенологом договаривайтесь непосредственно
Фамилии не скажу, потому как сами не обращались, а знакомые с постадавшими собаками обращались и даже операцию там делали собаке

съёмарь  12 марта 2017, 11:41   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Спасибо всем. Передам хозяину.

Сергей Симанин  12 марта 2017, 11:49   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Съемарь, уж очень вы некрасивые посты писали в этой теме. Будто бы писал 22 летний человек еще не избавившийся от юношевского максимализма.
Хотя понятно, эмоции. Но боюсь представить ваши слова о человеческой медицине, не дай бог посетит болезнь.

съёмарь  12 марта 2017, 12:22   #12
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Сергей, так и есть. Всё никак не повзрослею. Нам никогда не будет шестьдесят, а лишь четыре раза по пятнадцать.

УазПатриот  12 марта 2017, 19:50   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Снимок хороший делали в Велесе. Хирургов в Ухте нормальных нет. Даже диагноз не могли бульдогу поставить. С СЕНТЯБРЯ месяца, КАРЛ!!!
В Сыктывкаре обратился, за 30 минут выдали заключение, через неделю будем делать операцию. Зооцентр "Ветлайф", ул. Католикова д.6, т. 8(8212) 571-500, Любовь Петровна, это хирург. Что мне там понравилось, врачи не как у нас - "один на все руки мастер", а УЗИст отдельно, кардиолог отдельно, ну и хирург соответственно. И цены ниже чем в Велесе

Сергей Симанин  12 марта 2017, 19:55   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Во у людей проблемы то!

Инфузория  12 марта 2017, 19:59   #15
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
животное это член семьи...и отношение такое...и это хорошо

Сергей Симанин  12 марта 2017, 20:03   #16
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Да,да, я не спорю. Конечно член семьи. Сталкивался с этим в 2 семьях своих друзей. Как они обижались когда я не разрешал приходить к себе в гости с собакой.Тоже говорили, ты не понимаешь, это же член нашей семьи.

В деревне лошадь, коровы, куры, гуси, кошки. собаки это не члены семьи. Это скот. каждый для своей работы.



съёмарь  12 марта 2017, 20:29   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Уаз, спасибо за дельный и конкретный совет . Всё передал хозяину псинки.

Nasty  12 марта 2017, 21:28   #18
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Сергей, у вас наверно нет и не было домашних питомцев? Когда вы или ваш ребёнок половину жизни, а то и весь период с пелёнок, на текущий момент времени росли или растут с животинкой, то относитесь к животному как к члену семьи, соответственно, если с здоровьем питомца случается беда, переживаете и выход из ситуации ищете...или вы выкинуть на помойку, как сломанную игрушку, животинку, предлагаете? Животные как и люди болеют, могут вывихи или переломы получить, заболевания по старости поиметь, вплоть до инсульта и у каждого мера ответственности своя. Один усыпит, а другой выходит друга, чтобы ещё не один год с ним прожить, потому что это часть семьи.

съёмарь  12 марта 2017, 21:40   #19
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Сергей, никто не спорит, что в деревне работа этого "скота" - пахать, кормить-поить, охранять, ловить... А в городе у них другая работа - доставлять радость хозяину.. Дать хозяину возможность ощутить себя Человеком! Ответственным за жизнь "скота" Человеком.

Сергей Симанин  12 марта 2017, 21:46   #20
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
18 мы по разному видим это. Видимо мне ближе сельское видение. И что вы все про часть семьи, дорасскажу 16 пост.
Так вот, друзья сильно обижались когда я не разрешал им приходить ко мне в гости с собакой, Говорили те же слова, что и вы. Первая семья развелась и члена семьи отдали в питомник.
Во второй семье родился первый ребенок и они своего члена семьи отдали кинологам в какую то газпромовскую организацию. Вот вам и член семьи. И все ваши слова ничто без проверки жизнью.
У меня дома живет кот, я его не покупал, подобрал котенком на улице. Сколько ему бог отпустил, столько и проживет. Но возить его на лечение в другой город не буду.

ИваныЧ4  12 марта 2017, 21:58   #21
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
20+

Сергей Симанин  12 марта 2017, 22:02   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я видел несколько раз как старую и безнадежно больную собак убивали. Пуля в голову им было не больно. Люди просят эфтаназии, животное не может этого попросить.

съёмарь  12 марта 2017, 22:31   #23
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Чёта у меня дежавю. Кто-то (по моим ощущениям ) тут уже рассказывал эти истории про "развелись и отдали... родили и сбагрили..." И рассказывал их точно не Сергей Симанин. (реинкарнация? ребрендинг ? ) Ну да не о том. Я вспомнил своих бабушку и деда. Вспомнил, как дед сидел на скамейке под окном своего дома с гусём, уткой или кошкой на руках. Как гладил их и разговаривал с ними... А вокруг бегала Марта (собака) и радостно махала хвостом заливисто лая... И что-то мне подсказывает, что дед относился к этому скоту не только как к кормильцам - сторожильцам - ловильцам.

Сергей Симанин  12 марта 2017, 22:48   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Интересно, как относятся к собакм чабаны или эскимосы? Как к членам семьи? Не думаю, что охотники из городских квартир свою старую и почти невидящию лайку содержат пока та не помрет. Они её убивают. освобождая место для следующей лайки.
Вот и получается, есть собаководы ( ну те же эскимомы) и есть собачники. Чем они отличаются. Вторые люди особенные, часто скандальные и страются оскорбить Собак лечить некому, рукожопые, типо "работают". от он стартап. На полу валяется.

съёмарь  12 марта 2017, 23:16   #25
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Опять двадцать пять. Да понятно всем, что у этих другая работа. И то я не уверен, что КАЖДЫЙ эскимос просто (запросто) грохнет свою собаку и не будет переживать. Кстати, собаки, живущие не в квартире обычно не "вынуждают" своих хозяев принимать такие решения... Они просто уходят умирать подальше. Одни.
Мы с Вами, глядя на одно и тоже спорим о том круглое это или зелёное.
PS: Хозяин той собаки за которую я тут суечусь - охотник. (И собакин был рабочий... пока это не случилось). Но он пытается вылечить пса, а не место освободить. Каждому своё.

УазПатриот  12 марта 2017, 23:18   #26
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
24. у меня у тестя лайке пару дней назад было 15 лет (отмечали). собака уже полуслепая, но крепкая, в лесу давно не работает. И если в семье кто заикнется что его надо того, с ружья, так я думаю того самого первого и завалят.

Сергей Симанин  12 марта 2017, 23:20   #27
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Пишу о том что видел сам. .

съёмарь  12 марта 2017, 23:22   #28
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ну да! По нормальному, по- человечьи так и есть, Уаз.

УазПатриот  12 марта 2017, 23:55   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
# 20. Друзья у Вас г..но. Хотя, во втором случае в газпром отдали или кавказца или алабая, третьего не дано. Ребенок появился, собаки таких пород это проблема.

съёмарь  12 марта 2017, 23:57   #30
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Ну, я чувствую, сильно я задел своим "юношеским" максимализмом либо самого Сергея, либо кого-то из близких ему. Сергей, Вы считаете классными ветеринаров в спецклинике если они собаке не могут сделать нормальный снимок? Даже ещё не операцию!!! И ,как Вы их называете - собачники вынуждены искать выход, договариваться по ночам с человечьими рентгенолагами-хирургами, чтоб вылечить своего питомца в человечьей больнице?
Да ! Собак лечить некому, увы! Да что там собак - с человечьими врачами полная жопппа и Вы это знаете не хуже меня - и не лукавьте.
А что, плохой бизнес? У нас в доме на 54 квартиры 10 собак! Сколько кошек, попугаев- хомяков - рыбок не знаю. И это хорошо! И всем им бывает нужна помощь ветеринаров. И слава Богу , что не все так думают: "Что-то постарел мой пёс, пора место освобождать." Так что специалист точно не останется без куска хлеба с маслом и иногда - с икоркой.

УазПатриот  12 марта 2017, 23:59   #31
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
30. mail

Сергей Симанин  13 марта 2017, 00:02   #32
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Уаз, я же не пытаюсь охарактеризовать ваших друзей. Собаку отдали ротвейлера

УазПатриот  13 марта 2017, 00:26   #33
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сергей, да и не надо, у меня нет друзей, которые животными раскидываются. "Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты".
Воспитанный ротвейлер с детьми это не проблема, просто не хотелось "людям" двойную обузу иметь. У родственников дома 2 суки - питбули, ребенок родился, ребенку сейчас 17 лет, так эти собаки его вырастили. А в вашем сдучае заведуть м-ля "я-ж хочу собачку", а мозгов что ее надо воспитывать и ухаживать не хватает, игрушка вобщем. И не надо им говорить типа член семьи, это просто слова.

Сергей Симанин  13 марта 2017, 00:28   #34
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
30 Задели, но я никаким бокок не касаюсь ветеренарии. Поэтому не знаю какие у нас в Ухте айболиты. Вы когда берете собак должны думать как их лечить в нашем городе, даже если ночью договариваться с рентгеном. Вас их никто не заставлял брать, что бы потом ругать наших слабеньких ухтинских предпринимателей. Слабеньких не по тому что ленивы, а потому что живем в перде, медвежьем углу. Попробуй открыть клинику животных, подобную Сыктывкарской. Одна аренда чего будет стоить. Айболиты вынуждены будут поднять цены, так вы же первый взвоите, что так дорого, в Сыке дешевле и поедите туда и другие туда поедут. Так что аболиты посчитали невыгодным вкладываться в бизнес в городе Ухте. Они вложатся там где домов побольше, сабак побольше, аренда подешевле. Так что надо спасибо сказать тем специалистам которые у нас есть, а то и этих не станет. Напоминает с человеческой медициной - некоторе время назад тут на сайте только ленивый не ругал медицину ( случай с Молодейкиной яркий пример) а теперь на этом же сайте жалуются. что не осталось в Ухте медицины.

Съёмарь, вам карты в руки, вот он стартап. На полу валяется. Воспользуйтесь своим советом.

Сергей Симанин  13 марта 2017, 00:31   #35
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
33 Уаз, прекрати! Читай пост 24 кто такие собачники, ты яркий их представитель. Что ты на личности переходишь, мы тут о лечении собакак, а ты уже хочешь сказать кто я!
У ваших родственников Маугли? ))

УазПатриот  13 марта 2017, 00:34   #36
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
34. Клиника куда я вожу своего барбоса по площади в 2 раза меньше Велеса. Посчитайте дорогу туда-назад и экономия уходит на нет. Раз вы с этим не сталкивались ну нафига писать тогда об этом. Дело не в деньгах.
Но в Ухте РУКОЖОПЫ, это ФАКТ!!!
Цена аренда и тд и тп, да в Ухте больше богатых людей чем в Сыке, о чем вы говорите.

Сергей Симанин  13 марта 2017, 00:38   #37
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Читал я ваши посты не только в этой теме. У вас в Ухте все рукожопы, только у вас руки золотые.

УазПатриот  13 марта 2017, 00:38   #38
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
35. Я противник собак в квартире, жена яркая представительница. Захотела, завела, и я теперь за него тоже несу ответственность. А читать х..ню которые вы здесь пишите, аж коробит. А у родственников, да, МауглиЦА, 2-й курс УГТУ

Сергей Симанин  13 марта 2017, 00:44   #39
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Уаз х...ю пишешь ты. На примере - я всю жизнь смотрю телевизор, но не умею его ремонтировать. Так же и ты, если ты держишь собак, это не говорит о том, что ты разбираешься как их надо лечить и строить ветеринарный бизнес.
Как то участвовал в теме про свой бизнес, ты тоже тогда писал, что я х...ю пишу. Хотя я в этом очень хорошо разбираюсь.

Сергей Симанин  13 марта 2017, 00:50   #40
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Уаз, бросьте свой аварийный поезд, и постройте клинику для животных. У вас призвание, все деньги будут ваши. Что вы прозябаете в газпроме.

Страницы:  1  2 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.032339096069336

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.032626152038574