Последние комментарии

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

Nicolett: 💬 «Он...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2130)

Владимир: Борьба с телефонными м...
Лайфхак для телефоных мошенников (24)

Владимир: В начале 20-го века ис...
Опа, опа, Америка - Европа (2254)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

tact: Давление + промывка мо...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (514)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Nicolett: У США нет двойных стан...
И снова третья мировая! Израиль- (693)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Медведев

Aven   02 марта 2017, 19:09   
Дворцы, яхты и виноградники — тайная империя Дмитрия Медведева dimon.navalny.com

Фонд борьбы с коррупцией представляет новое расследование о многоуровневой коррупционной структуре премьер-министра.

Обсудим? Как до такого докатились?


  добавить фото

Посетителей:96071

 
Общая оценка темы  2 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 737   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 

Жук тракторист  03 марта 2017, 13:24   #81
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Обывателю хочется видеть премьера живущего в хрущевке?

Жук тракторист  03 марта 2017, 13:26   #82
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Почему СМИ должны всякую чушь транслировать? Если бы я был олигархом то тоже подарил бы пару домов Лаврову и Шойгу

Радист  03 марта 2017, 13:28   #83
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Интересно, а откуда Лёша деньги взял, что бы потом акции ведущих компаний купить и что бы потом эти компании тролить? Что-то он об этом молчит. А главное, кто его этому научил?

Жук тракторист  03 марта 2017, 13:29   #84
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

Жук тракторист  03 марта 2017, 13:33   #85
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

-Медведев богач! У него одних плавок 30 штук!

-А что там с миллиардным наследством Немцова?

-Какая низость, считать деньги в чудом кармане!

Aven  03 марта 2017, 13:56   #86
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#81 официально зарабатывая 600тыр/мес надо жить в хрущевке?

#82 должны проводить расследования, а не петь про то, как все хорошо у нас.

#83 заработал, акция стоит недорого. Он где-то публиковал список своих акций, там мелочь...

#85 я уже понял, что вы всячески одобряете коррупцию.

Retry  03 марта 2017, 14:11   #87
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Так он же святой. А святым в политике нет места.

Жук тракторист  03 марта 2017, 14:33   #88
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Официально кем? Навальный деньги получает как юрист. В судах дела есть по защите юристом Навальным ?

Rel ванга лучше  03 марта 2017, 14:35   #89
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
№86 вы реально думаете что премьер министр России получает меньше Гайворонского?

Жук тракторист  03 марта 2017, 14:37   #90
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Я одобряю реальные дела. Даже Сердюков не просто так Если хорошо подумать

Жук тракторист  03 марта 2017, 14:49   #91
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Борьба с коррупцией напоминает мне борьбу с метеоритами

Жук тракторист  03 марта 2017, 15:40   #92
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий

Жук тракторист  03 марта 2017, 15:53   #93
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
В Кремле посмеялись над вором и уголовником Навальным, укравшим выдуманное журналистами "Собеседника" расследование двухнедельной давности.

Aven  03 марта 2017, 16:15   #94
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

Жук тракторист  03 марта 2017, 16:20   #95
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Премьера а не начальника участка ЖЭУ

artema  03 марта 2017, 17:58   #96
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Я посмотрел этот фильм и он сразу вызвал у меня стойкое отторжение и уверенность в вымышленности многих фактов о нашем дорогом Мише. Вместе с тем, я посмотрел интервью Максима Шевченко на Эхе Москвы, посвещённое этому фильму. Шевченко восхищался Навальным и его деятельностью. Удивительное дело, но я на сто процентов согласился с Шевченко. Как это объяснить? Сам не знаю angry
Мы живём в полном дерьме, без всяких надежд догнать развитые страны. И это скверно sad

https://m.youtube.com/watch?v=9e6RKTaJBqA

Сергей Симанин  03 марта 2017, 18:23   #97
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
96 Странно читать этот пост от вас глядя на ваши фото, катер Ухта, черная икра, разнообразные вина, компьюторные игрушки. Суть даже не в том. что имея все это вы жалуетесь на жизнь в полном дерьме. Вы не змечаете, что наше отставание остается всегда и тем же, статичным, как вагоны в поезде. Ну например - Германия это 1 вагон, а Россия это 7 вагон. Конечно из 1 вагона живописное место увидят первыми, а в 7 вагоне увидят чуть позже. Ну или по другому, лет 15 назад немец даже и не мечтал жить так, как сейчас живете вы россиянин, хотя конечно сейчас он живет впереди.

Алексей Кузин  03 марта 2017, 19:05   #98
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Зато, Навальный отдохнуд в Карелии потратил якобы нескольсо сот тысячь рублей, НТВ этому посвятил целый фильм, показал в прайм-там, прада не предоставили ни одного доказательства, кроме нескольких съемок скрытой камерой, но зачем? Про Медведева доказательств выше крыше, суммы не сотни тысяч, на миллиарды, но все официальные СМИ засунули язык в жопу.

Aven  03 марта 2017, 19:09   #99
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#96 кто такой за Миша?

#97 неповерите, как раз более образованные и успешные люди лучше осознают текущую ситуацию в стране. Напротив менее обеспеченные и более уязвимые слои населения больше склонны верить власти и батюшке царю. Ну и доля времени проведенного у телевизора у "простых людей" больше.

oldcook  03 марта 2017, 19:12   #100
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Скучно. Пожабил недимона.


Aven  03 марта 2017, 19:14   #101
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
#98 было бы хоть что-то, не высасывали бы из пальца такую чушь как КировЛес и ИвРоше... а на Медведева в фильме доказательтв куча, прямо сейчас можно отстранять и начинать официальное расследование.

А что мы слышим от власти?
- Вы все врете...

oldcook  03 марта 2017, 19:20   #102
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
101 - когда выходить на майдан? Кастрюли брать или выдадут?

Aven  03 марта 2017, 19:26   #103
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#102 Это "стабильность" более правильно называется бедность... из этого фильма знаем кого винить.
Что делать написано *



Retry  03 марта 2017, 19:28   #104
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Aven не понимает, что если бы ничего не было, то было бы как со Стросс-Каном. Ну топите, топите. Польза хоть от возрастающей энтропии будет.

oldcook  03 марта 2017, 19:42   #105
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
103, вы вошли в раж. Вас прёт. Кислоту скидываете? Ответьте на вопрос продать Майдана и наличие кастрюль. Боюсь пропустить

Retry  03 марта 2017, 19:48   #106
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Слушайте, меня озарила догадка. А Aven то, похоже, из ольгинских. А как все красиво обставил, чертяка. )))

tact администратор  03 марта 2017, 19:48   #107
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
103, У вас план по вербовке горит? Заканчивайте в теме ссылки на один и тот же сайт ставить.

Сергей Симанин  03 марта 2017, 20:06   #108
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
99 Авен, это вы про себя? Более образованный и успешный человек, лучше осознаете текущую ситуацию в стране. И в силу своей образованности вообще не смотрите телевизор. А как вы определяете уровень образованности и успешности?
Добавлю, что как раз вот такие люди и считают, что кругом одно необразованное и ничего не понимаюшее быдло

Сергей Симанин  03 марта 2017, 20:12   #109
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
103. Авен, а знаете почему в Германии пенсия 1400$ ?
В Германии нет Авенов, Навальных, Немцовых.

Rel ванга лучше  03 марта 2017, 20:46   #110
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#98 №101 вы фильм то смотрели? ни одного доказательства. Знаете у моего знакомого жена занимается собиранием открыток из разных стран. При этом его работа как раз в эти страны ездить. Если считать что все отели, откуда он отправил открытки принадлежат ему, то он олигарх покруче Димона. А именно такого рода доказательства в фильме и приводятся.

Phantom  03 марта 2017, 20:49   #111
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
маленький и победоносный, говорит что ВВП был не в курсе, я за

Андрей Канев  03 марта 2017, 21:12   #112
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
мда... некоторым хоть, простите, писай в глаза - все божья роса... А потом на цены еще жалуются

Жук тракторист  03 марта 2017, 21:19   #113
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Жалуются на цены как раз те которые верят Навальному.

Сергей Симанин  03 марта 2017, 21:20   #114
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
113 mail

Жук тракторист  03 марта 2017, 21:22   #115
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Майдан когда? Скоро колеса менять. Старые покрышки пожечь

.Dima.  03 марта 2017, 21:49   #116
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Не ну ладно жук и такие как он, тут всё понятно... а мне вот интересно люди на данный момент связанные присягой опять так же поступят в случае чего как и в прошлые два раза? Одни до 1917 Богом клялись, другие если не изменяет память жизнью. Ну первые надо признать достаточно более серьезно подтвердили свои слова, хотя я думаю если бы это сделали поголовно все то мы бы в этом году не отмечали сто лет революции, ну мне так кажется, могу конечно и ошибаться. А во втором случае все как-то намного печальнее... Не знаю, как так? Клянутся все таки люди, а потом опаньки... некоторые даже в дамках))

Сергей Симанин  03 марта 2017, 21:55   #117
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
А чему они клялись , ну те которые до 1917 Богом клялись, другие жизнью ?

Жук тракторист  03 марта 2017, 22:01   #118
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Жук гражданин своей страны

.Dima.  03 марта 2017, 22:01   #119
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Ну насколько я понимаю они клялись защищать страну от врага. К примеру в присяге не сказано что присягающий клянется защищать страну от врага только из вне и насколько я знаю войска регулярной армии с успехом в обоих случаях использовались для подавления бунтов внутри страны, то есть они боролись и внутри страны с врагами согласно своей присяги. Или я не прав?

.Dima.  03 марта 2017, 22:03   #120
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Жук не указал ее названия, молодец, грамотный ход)))) я слышал еще такое -я гражданин мира!)))

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.053666830062866

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.054080963134766