Последние комментарии

Nicolett: Байден сегодня: «...
И снова третья мировая! Израиль- (686)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

Владимир: Ну и прекрасное, служб...
Лайфхак для телефоных мошенников (9)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Арин-Берд закрывается...

verushka   06 января 2017, 11:39   
Вместо Арин-Берда на Куратова, 11 два магазина: Стимул и Зеленая марка...доторговывают остатками....скидки на алкоголь и не только...

  добавить фото

Метки: Маркет еда

Похожие темы:

07.11.2016 На 30 лет Октября закрывают Арин-берд

Посетителей:103578

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 110   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3 

bomb13  06 января 2017, 12:02   #1
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
что так плохо всё?

Пoнчик  06 января 2017, 12:25   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
вчера в урмэзешном аринберде обсуждали перестановку, установку новых касс...

Сергий  06 января 2017, 12:42   #3
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
После Нового Года, на Яреге тоже убрали некоторые витрины, но скидок и распродаж не заметил.

verushka  06 января 2017, 12:47   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Разговоры о продаже давно ведутся...вчерась продавцы подтвердили, что распродают остатки....Скидки на водку, вино, мартини почти вполовину...

подарочек  06 января 2017, 13:36   #5
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Аринберды продались магниту и пятерочке

Phantom  06 января 2017, 14:20   #6
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
да, это беда... теперь протухшего и не купить нигде будет с просрочкой то

Kuzia4  06 января 2017, 15:10   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Конечно беда. Теперь будете в Магните свежаком затариваться.

Жук тракторист  06 января 2017, 15:17   #8
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Аринберд и некондиция. Прощайте.

Жук тракторист  06 января 2017, 15:33   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Магнит всегда свежее. У них оборот бешенный.

dmx  06 января 2017, 15:43   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Скучать не буду ,пока берд .

Ник31  06 января 2017, 16:15   #11
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Аринберд-"Юбилейный" хоть не закрывается ещё? Не представляю вместо него Магнит :(

Keane  06 января 2017, 16:25   #12
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
АБ фигня похуже магнитов - нисколько не жалко.

Oblom  06 января 2017, 17:23   #13
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Выбора не будет. Только Шлак магнитовский и пятерочковый, который взяли где-то по самой низкой закупочной цене и впаривают по всей стране.

mary  06 января 2017, 17:38   #14
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
Ну продукты я в Арин-Берд покупала редко (мясо, рыба), но допустим соки (Дарио, Вико, Рич) брала там. Не в Пятерке ни в магните их нет. У сетевиков вообще проблема с грейфрутовыми соками. Далее винный напиток Santo Stefano, нигде кроме Бердов не видела. А каперсы где искать? В Магните что ли? там о таком и не слышали. Разные масла кунжутное, льяное, кедровое? Вы их в Магнитах видели? В Магните два вида масла оливковое и подсолнечное все. Далее в Бердах были яйца категории С-Б. это яйца с двумя желтками. В Магнитах такие видели хоть раз? Далее сыр Пармезан. Вы пробовали магнитовский пармензан? жалкая пародия на пармезан и сыром ту субстанцию назвать тяжело. ещепримеры привести?

Anni  06 января 2017, 17:41   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А какой необычный выбор был в АБ???Все тоже самое,что в Магнитах,Пятерочках и т.д.,только цены везде разные,а АБ по ценам был неадекватенenlightened.И по качествуkissВ Горке,России этого всего навалом.Так что,невелика потеря эти АБ.

mary  06 января 2017, 17:48   #16
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
№15 такой напиток в Гавните видели? Я чет нет. А я люблю этот напиток.


Oblom  06 января 2017, 17:53   #17
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
15. В горке и россии есть, но это единичные магазины и ехать в другой конец города, что бы купить сыр или любимые пресервы как-то не очень хочется.

Жук тракторист  06 января 2017, 17:54   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну все. Из за одного напитка оставить АБ.

Anni  06 января 2017, 17:59   #19
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
"Ехать в другой конец города.."Город то - километр на километр,тем более на машинеyes

Oblom  06 января 2017, 18:02   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Покупаемые продукты относятся к товарам повседневного спроса. Бывает готовишь, а тебе нехватает чего-то, вышел и докупил, что надо. А так переться черт знает куда.

verushka  06 января 2017, 18:04   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В Горке большой выбор соков, масел, соусов...

mary  06 января 2017, 18:05   #22
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Жук: это для примера. Зачем еще Гавниты? их что мало? Вот берем "Сервис"- магнит, идем далее на 30 лет Октября д.1 будет магнит, проходим 2 дома Олимп-магнит, проходим Сыктывкар-пятерочка, следующий дом северные зори-магнит, далее Магнит косметик. Если от Сервиса проходим перекресток Руслан-Пятерочка, Прогресс-магнит. Их уже просто тьма этих Гавнитов.

mary  06 января 2017, 18:06   #23
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
№19 а если машина как сегодня не завелась? в -43 пешком топать предлагаете километр?

verushka  06 января 2017, 18:07   #24
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Пусть будут...хорошо, когда магазины в шаговой доступности...Жаль, конечно, конкуренции не будет....Для ОКей, Линии и т.д. в Ухте места нет..им нужны огромные ангары...

Андрей Канев  06 января 2017, 18:13   #25
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Ну уж зато АБ куда как опрятнее и чище этих федеральных помоек.

Sova5  06 января 2017, 18:14   #26
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#14 - насчет масел вы не правы. В Магните бывают разные масла. Льняное, например, часто беру там - в стеклянных бутылках. Сейчас стОит около 100 с коп., осенью были скидки на него, по 67 р.- я аж 4 бутылки взяла :), т.к. пользуюсь им постоянно. Вообще, кунжутное, льняное, кедровое, рыжиковое (очень полезное, кстати) и др. масла можно найти в разных магазинах, если поискать. У Мурадяна льняное вологодское часто продается.
И, кстати, каперсы, вроде тоже в магните бывают.
Про себя скажу - в Аринберды вообще давно уже совсем не заходила, абсолютно нет надобности в нем у меня как-то...

Anni  06 января 2017, 18:19   #27
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
# 23 Вы это серьезно???? Ну,прям проблема из проблемbroken heart

Sova5  06 января 2017, 18:19   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А насчет количества магнитов - тоже удивляюсь, куда их столько. Но - заметьте, в них всегда есть народ. Т.е., не было бы спроса, столько магазинов бы не открывали.

Мимоходом  06 января 2017, 18:23   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
26...тоже льняное именно в магните постоянно беру...там же арахисовое, кунжутное, горчичное...
...кстати, сок грейпфрутовый у меня тоже из магнита, так что есть он там..."Тонус" цитрусовый микс, не чистый конешно грейпфрут +мандарин да апельсин, но горчинка именно его фирменная...хотя, на любителя все это)

mary  06 января 2017, 18:30   #30
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Sova5: вы правы. Именно ездить по всему городу и искать. А в берде они все на одной полочке стояли. Теперь надо думать, а где же купить такое то масло???? И вперед оставшиеся магазины (те магазины, которые еще не захватили федералы) прочесывать.
Каперсы не разу не видела. Да и опять думать а в каком же магните есть каперсы, а в каком нет???? и прочесывать все магниты что ли?
а язык говяжий кто нибудь у федералов видел или вырезку говяжью??? (люблю отварной говяжий язык и карпаччо). Опять рыскать по городу и искать где это купить. Потому что в Гавнитах, которые заполонили все этого не купить.
Да это все теперь можно купить в "Народном" на Ярмарке. но мне туда допустим каждый день не очень сподручно ходить. После работы еще ехать на Ярмарку. А так я привыкла в Арин-Берд на 30 лет заскакивать, сок, хлеб купить. У них кстати собственная выпечка неплохая. Те же лаваши их.

Мимоходом  06 января 2017, 18:34   #31
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
30....по Юбилейной арик ещё живой, с выпечкой...

mary  06 января 2017, 18:35   #32
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Мимоходом: я люблю чистый грейфрутовый сок, без добавления там еще каких то цитрусовых, без добавления сахара. без добавления фруктызы и чтобы не было написано минимальная доля сока 30%. Мне нужно, что состав звучал так: Сок из розового грейпфрута восстановленный 100 % Моим критериям соответствуют соки Рич, Дарио, Вико. Но таких в Магнитах и Пятерочках нет. А всякую хрень (жмых от фруктов разбадяженный сахаром) я не покупаю. Это еще любят нектаром обзывать.

Chance  06 января 2017, 18:36   #33
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Я иногда делаю покупки в Магнитах хотя от них и не в восторге. Арик который возле ЖД техникума нравится мне тем что там всегда есть хорошие замороженные ягоды в развес. Беру постоянно на морс. По поводу тех же каперсов - несколько раз когда готовил солянку пытался их купить в Магните но так их там и не увидел. Нашел в другом магазине но не помню каком. Сейчас только один Магнит мне симпатичен после переделки. Это который в Прогрессе. Симпатичней он стал и почище.

mary  06 января 2017, 18:43   #34
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Для меня магнит это овощной рынок. Поковырялся в коробках, выбрал, что получше и несешь продавцу. в южных городах я так вечно кукурузу выбирала. какой початок побольше. А там целая тачка этой кукурузы.

Мимоходом  06 января 2017, 18:46   #35
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
32...."Тонус" вполне себе сок, рекомендован для детского питания, а это таки показатель...серия овощных соков у них обалденная - подсела......ну да это дело вкуса и личных симпатий/предпочтений...мне вот рич абсолютно не нравится, а на бутылочки вами сфотографированные выше как-то даже внешне глаз не цепляется...

mary  06 января 2017, 18:49   #36
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
№35 у "Тонуса" нет чисто грейфрутового сока. Там смесь. А бутылочки. я раз в месяц покупаю. Там мне именно кусочки алоэ нравятся.

Мимоходом  06 января 2017, 18:52   #37
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
36....ясно...сочувствую, как вы теперь жить то будете, мне проще - я неприхотлива и магнитовский ассортимент большей частью + изредка базы оптовичок с березкой + горка меня вполне устраивают...

mary  06 января 2017, 18:56   #38
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
№37 В "Печору" буду ходить к Мурадяну. уж надеюсь, там не сделают еще один федеральный рынок.

Мимоходом  06 января 2017, 18:58   #39
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
38...как знать...как знать...))

mary  06 января 2017, 19:05   #40
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
№39 И где я тогда купаты куринные покупать буду???? broken heartУ Мурадяна они вкусные. Особенно пожаренные на гриль-газе. Только сейчас нажарила и наелась до отвала.

Страницы:  1  2  3 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.047453165054321

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.047789096832275