Последние комментарии

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

имя ник: у меня мегафон, теле2,...
Лайфхак для телефоных мошенников (8)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Арин-Берд закрывается...

verushka   06 января 2017, 11:39   
Вместо Арин-Берда на Куратова, 11 два магазина: Стимул и Зеленая марка...доторговывают остатками....скидки на алкоголь и не только...

  добавить фото

Метки: Маркет еда

Похожие темы:

07.11.2016 На 30 лет Октября закрывают Арин-берд

Посетителей:103255

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 110   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3 

Мимоходом  07 января 2017, 20:28   #81
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
...вот не могу понять, те кто против закрытия ариков - что предлагают то?...на поруки их взять штоли?...субсидировать?

...если хозяин решил таки закрыть свои магазины, то что покупатели могут изменить в его решении?
...это бизнес и не более...

Мимоходом  07 января 2017, 20:40   #82
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
...и раз уж про маслА речь зашла, то вот...из магнита...арахисовое, льняное и кунжутное...


Telemaster  07 января 2017, 20:41   #83
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Последний год практически не интересевался жизнью города, щас токо пробил инфу про нового мэра, узнал много интересного.....
Интересно почему мэра нет ни в каких соцсетях? хотел написать и почитать стены....
вся инфа о новом мере какие то левые агенства, в у24 - ничееггоо... странно
была новость, но как раньше обсуждения на форуме было
вот ток нашел
https://vk.com/wall-864046_7889
Вопрос один закрытие магазинов не новый передел ухты кавказкими ОПГ?
вот теперь инфа можете волноваться за мою жизнь, или как минимум бан на у24
но я молчать не буду есть другие ресурсы

mary  07 января 2017, 20:43   #84
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
№81 Да не против закрытия самих Арин-Бердов. Я лично против того, что везде будет "Магнит" конкуренции не будет. Монополия будет. И поверте покупателям от этого лучше не станет. Если бы на места Арин-Бердов , ну допустим "Карусель" или "Перекресток" пришли ну и пусть. А если везде одни "Магниты " будут какая конкуренция? Да и местной продукции тогда не увидим вообще. Итак местным производителям тяжело ее предлагать федералам.
Вот в Сосногорске молодой человек держит цех по производству пельменей, котлет, зразов и еще много чего. Одно время он в "Ярмарке" торговал еще, когда "народный" на месте снежной королевы был. "Сосногорье" вроде продукция называется.
Так вот на каком из семинаром я с ним разговорилась. Говорю вкусные пельмени у вас, чего не предлагаете магазинам ? он говорит, что во первых все они требуют выделения НДС (это не выгодно ИП), Магниты по такой цене берут, что проще закрыться, поэтому его продукцию можно найти только в маленьких магазинчиках.

Мимоходом  07 января 2017, 20:51   #85
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
Мэри, да не дадут магниту монополизировать рынок, они и сами об этом знают и стараются не превышать своё присутствие, по проценту охвата у них все в норме..

...а по мелкому бизнесу, хм, так сети все так устроены - во первых предлагающий товар должен обеспечить им все городские магниты, а не пару-тройку....что касается цен - рынок, тут уж ничего не поделать, никто не будет ради благотворительности вытягивать малышей...вас же никто не вытягивал, да и меня - крутились и вертелись как могли и умели...што поделать то)
.

Telemaster  07 января 2017, 21:03   #86
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
мелкий бизнес это что по вашему? Северяночка была хорошие пельмени да но нам давали под зарплату на УЗГК тк северяночкой владела жена главинженера узгк передериева, передериев убил 3 чел в дтп на 8е марта погибла в тч гл бугалтер завода, "перец" ответвественнности не понес

Telemaster  07 января 2017, 21:10   #87
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
я к тому что считать мелким бизнесом? мы когда тут говорили аренда дороже чем в москве, мелкий бизнес с такой арендой? я сам был предпренимателем аренда неподьена а почему? взятки и узаконеенные взятки на всех уровнях...

Добрый  07 января 2017, 21:30   #88
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Рядом с работой совсем...удобно было ездить. Жаль.)

Telemaster  07 января 2017, 21:49   #89
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

мама еще жива была, она всю жизнь в "тимане" работала ее друг стал растить шампиньоны, все легально поставлял во все ухтинские рестораны - убили, сосед лесом занялся не шиковал на подерженнной ауди-80 приезжал купил двушку в старом городе - убили, вот вам весь мелкий бизнес думаю не изменился а с приходом нового мера думаю усилится в разы....
мы для них кефиры..... и неверные....


Aven  07 января 2017, 22:23   #90
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
в АБ щас затарился в закрывающихся магазинах.
Скидки от 10 до 50% на большую часть товара.

Кстати может подскажет кто - раньше в АБ брал соль Посольскую, помол №2.



Домашние запасы закончились, а в магазинах нет. Или другую крупную и неочищенную химией.



Sova5  07 января 2017, 22:26   #91
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#82 - Мимоходом, опередили меня, тоже хотела для mary сфотать маслА, но дома только льняное оказалосьsmiley. В Магните, кстати, еще горчичное масло встречала, и масло из виноградных косточек, что ли, вот его давно не видно что-то.
# 84 - ну Магниты же по всей стране, ну ведь нигде нет такой ситуации, что все - один магнит и кирдык всем? Ну ведь нет?
Сегодня холодно, потому далеко от дома не уходя, зашли в три ближайших к дому магазина: в "Горке" купили прекрасные соленые огурчики, голубцы, матнакаш, мороженое; в "Союзе" - нижнеодесский батон, макароны, сметану, конфетки; у Мурадяна в Улыбке - сало. Как видите, это не магнит, и не мурадян :)
А насчет продукции "Сосногорье" - с удовольствием беру ее на рынке на пр. Космонавтов. Пельмени, правда, не брала, а вот котлетки разные брали - вкусные.

Aven  07 января 2017, 22:56   #92
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Льняное масло в прозрачной большой бутылки это нонсенс. Производитель не вкурсе, что оно должно хранится в темноте и после вскрытия максимум 2 недели?

Sova5  07 января 2017, 23:49   #93
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Во-первых, там бутылка небольшая - 250 мл. Во-вторых, на свету, в принципе, любое масло не должно храниться. А на бутылке там написано, как его хранить. Я, например, ставлю бутылочку с маслом в коробку из-под сока - и - вуаля - темно :)
И вообще, в новостях в комментариях к погоде, Мурзилка, кажется, написала, что Арин-берды передумали закрываться, так что, может зря панику ТС поднял?heart

mary  07 января 2017, 23:58   #94
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Думаю Мурзилка пошутила.

Ёдреный пользователь  08 января 2017, 11:28   #95
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Зачем защищаете Арин бред, зачем переводите стрелки на магнит. Почитал наших форуменов и форуменш. Не понимаю почему вы цепляетесь за конкретный товар, я люблю масло, Фигасло, думайте масштабнее! Сеть загнулась так как не конкурента способна, это последнее время было видно, акций нет, просрочки много, все навалено, цены дороже чем в сетях.
Семейный бюджет это массовое рациональное распределение средств. Человек , который захочет хоть немного сэкономить свои средства будет бегать по магазам и мониторить цены, в берде уже все промониторили, цены давно дороже и заходили туда исключительно кому "пох" и "нах", как два китайских брата, но есть ещё категория людей Боско и масло. Не переживайте скоро категория товаров, которая вам нравилась появится в других магазинах! Миллион раз прописывал, ходите везде и смотрите цены, обдумывайте покупки, не надо покупать все в магните, там есть цены на некоторые товары космос'
Что касаемо продуктов, а алкоголь будут продавать под другим названием, допустим виноград.


Aven  08 января 2017, 11:58   #96
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
#95 если закроется такой крупный конкурент, то цены в Магните и Пятерочке поднимутся 100%, только сравнивать уже будет не с чем. И неходовой товар который предпочитают еденицы (и который справедливо дороже стоит) никак не появится в Магните и Пятерочке. Вот закрылся Ассорти, кому легче стало?

Елена А  08 января 2017, 15:17   #97
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Была сегодня в Аринберде на Куратова, 11. Вместо него два магазина теперь.Ассортимент не изменился, просто поделили магазин на две части. Думаю маркетинговый ход просто.

verushka  08 января 2017, 16:56   #98
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Арин-Берд съезжает с арендованных территорий, остается только в собственных...На Куратова, 11 их собственность, про остальные не знаю...

сми  08 января 2017, 21:37   #99
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Полное отсуствие стратегии развития у АБ , вот и поплатились , года 4 назад разговаривал с директорами АБ, доказывали свою провату , и где они ? , а то что магиниты и пятерочка по цене дороворяться , так это к бабаке не ходи.Рост цен будет не исбежен , ассортимет скуднее . Встретимся через год тут и обсудим .

Инфузория  08 января 2017, 21:52   #100
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Какой вы умный. А у вас есть стратегия развития? Или не магазинов как у Геворкяна, ни стратегии? Советчики))

Sova5  08 января 2017, 21:57   #101
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#95 - frown

Aven  24 января 2017, 22:30   #102
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Теперь и на комсе закрывается... было удобно до 23 в него заходить. По слухам там будет Магнит.

mary  24 января 2017, 23:44   #103
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Aven: магнит будет очередной магнит. Тем кто писал выше, что Арен-Берд говно, довольны?

Демагог  25 января 2017, 09:41   #104
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Арин-Берд это все же местный бренд и соответственно налог платит в местнй бюджет. Магнит - Краснодар, Пятерочка - Питер. Основная масса налогов будеи платиться там, на месте остаются только налоги на недвижимость (или с аренды помещений) и подоходный с работников. Поэтому не вижу ни каких плюсов. В Ухте уже процентов 80 торговли через иногородние сети т.е. город с этого оборота ни чего не имеет

ups  28 января 2017, 17:23   #105
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
https://youtu.be/MNv6T8aUusg Магнит манит

Даша  28 января 2017, 17:44   #106
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
что вы покупали в Арен-Берде, что так печалитесь?

Laluna  28 января 2017, 17:57   #107
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
не имея никаких разительных отличий сетей в методах и способах ухода от своих потерь и т.д., нет разницы в каком магазине покупать одно и то же..
для обывателя всё дело в конечной цене: творог там 50 рэ, этот же творог в другом месте 40 рэ.

для бюджета Республики?
раз впустили, значит, выгодно..

Живучий  28 января 2017, 21:04   #108
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Все девушки ответили на тему и даже баба-инфузория

Laluna  28 января 2017, 21:13   #109
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
108 - слабая попытка клона.

Живучий  29 января 2017, 02:35   #110
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
109 не понял?

Страницы:  1  2  3 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.024043083190918

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.0243079662323