Последние комментарии

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

имя ник: у меня мегафон, теле2,...
Лайфхак для телефоных мошенников (8)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: ГРАФИТЧИКИ которые портят внешний вид зданий.

А.Б.   21 июля 2009, 14:57   
Сегодня утром, к своему огорчению, увидел разрисованные рольставни.....и режим работы предприятия... Обидно и очень досадно от мысли, что бороться с этим "художеством" в одиночку и даже если всем миром, то всё равно сложно. Безнаказанно детишки ходят с балончиками и оставляют свои автографы везде куда могут дотянуться их хлипкие ручки. Вылавливать и бить??? Статья. Вылавливать и внушать??? Бесполезно...  Форумчане, помогите найти графитчиков с подписями: Stek    -RC-   aSc   RESO.  Хотя бы одного из них. А там вместе придумаем как "лечить" их от этой болезни.  

  добавить фото

Метки: Недвижимость Проблема Граффити

Посетителей:53858

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 38   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

Константин  21 июля 2009, 11:06   #1
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Может им ква в Москве фестиваль устроить? Пусть будки разрисовывают транформаторные.... 

Александр  21 июля 2009, 11:51   #2
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Им не фестиваль, а исправительные работы надо устроить. Есть люди которые действительно делают это красиво (например: на стене хоз. постройки около шк.№18, ворота гаража за ТД "Север"...), а эти "графитчики" просто всё портят. Неприятно... 

нео   21 июля 2009, 12:08   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Способ 1: Находите знакомого молодого человека примерно их возраста (14-18 лет), который сможет втереться к ним в доверие как Володя Шарапов:)) Потом в заранее оговоренное с Вами время и место он ведет их к чистой стенке на раскраску, где вы их тепленькими на месте преступления и берете.

нео   21 июля 2009, 12:10   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Способ 2: Перед тем как отмывать свои рольставни, повесьте над входом скрытую видеокамеру. Эти свободные художники всенепременно наведаются к вам еще раз. Потом запись сеанса художественного мастерства в УВД.

Sv.K   21 июля 2009, 12:33   #5
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Согласна с Александром: работы тех, которые достойны уровня "фестиваля", радуют глаз. И места такие ребята обычно находят подходящие. А авторы корявых подписей ничего, кроме подписей, не умеют, и их цель -- просто отметиться первым.

Пумочка   21 июля 2009, 13:04   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Можно ещё повесить объявление: "Вас снимает скрытая камера!" может подействует.

А.Б.  21 июля 2009, 14:21   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Всем спасибо за советы и пожелания. Вместо видеокамеры, я ремень кожанный приготовил.... Поймаю, выпорю от души, за всех графитчиков... к сожалению, для этого придется несколько дней покараулить возле......, но желание выпороть сильней... Так что, настало время, бойтесь тщедушные графитчики, справедливого возмездия (даже если оно и противоправное)

павл  21 июля 2009, 14:29   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а я поймал недавно дворовых пацанов за этим занятием(дверь подъездную расписали) выдал им спирит,тряпку и через пол часа как ничо не бывало.больше не рисуют

admin  21 июля 2009, 18:02   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
пару постов удалил, очень были кровожадные
А.Б., Ваше дело правое, удачной охоты!

ДиманКат  21 июля 2009, 18:27   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да потому-что уже достали эти "графитчики". Ездил по многим городам, но такой писанины как у нас в Ухте я нигде не видел. Прям бесит, что надо обязательно изрисовать своими тэгами дорожные знаки, любые двери. Наверное считают себя очень крутыми.
Рисуют @ только ночью, когда никто не видит - а то быстро по хлеборезке получат!

Rel ванга лучше  21 июля 2009, 18:29   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
если только поймать и как павл заставить оттирать, исправительные работы так сказать.. остальное подсудно или появится папаша, которому также надо будет выдать тряпку:)

Владимир  28 июля 2009, 11:05   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Так ведь Павл не только тряпку выдал. Ещё и СПИРТ! Тут много желающих может найтись - пооттирать "тонким слоем". 

павл  28 июля 2009, 11:31   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
спирит-уайт спирит краску разводят

Владимир  30 июля 2009, 14:46   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ай-ай, очитался! Действительно спирИт! "И на старуху бывает порнуха".
Ну, на эту дрянь желающих меньше, но тоже могут найтись. Знал одного, у которого четверо собутыльников померло - а он выжил. Растворитель внутрь употреблял. 

Кривдо   30 июля 2009, 16:25   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Надо камеру поставить. Остальное миф. А так и доказательство. Мне тож граффити не нравится неорганизованный. НЕ город а гетто. И так многие бывшие ухтинцы считают что ухта за 12 лет ни развилась. И что грязный город.

Мария   30 июля 2009, 16:48   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мне эти графитчики малолетние умудрились на машине свою отметину оставить. Причем такая картинка появилась одновременно на дверях подъезда, на трансформаторной будке (или как ее там правильно называют) во дворе и на моей машине, которая стояла на стоянке и никого не трогала и никому не мешала. Хорошо хоть просто маркером написали. Но все равно было очень обидно:(

Кривдо   30 июля 2009, 17:02   #17
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
А может машина стояла на детской площадке)

Мария   30 июля 2009, 17:07   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
На стоянке она стояла с самого края, а через метра три была, также пострадавшая, трансформаторная будка. Только будке повезло меньше, так они краской написали.

инкогнито   30 июля 2009, 20:06   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Поймать с баллончиком и этой же краской разрисовать физиономию. Пускай оттирает потом, может не повадно будет в следующий раз этим заниматься.

Lex   01 августа 2009, 22:41   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ухта скоро с такими масштабами развлечений графитовозных маньяков будет напоминать территорию, похожую на 13-ый район (даже городом уже нельзя будет назвать)

Роман  01 августа 2009, 23:48   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Никто не знает сколько стоит раскрасить гараж, точнее закрасить? А то мне детки "помогли". Подписи "BOOK", Витя, Саня. С любом случае вычислю, "бамBOOK" в одно место засуну. Вместе с балончиком.


наталья   13 сентября 2009, 23:33   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
мне мама 4классника рассказала, что "детки" сбиваются в группы по 4-5 человек и складывают фамилии или имена по буквам, а затем на иностранный манер разрисовывают, что попало! Типа-метят свою территорию.Причем, свой двор не трогают!

Farick  14 сентября 2009, 18:37   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 ужас, дык это вся Ленина ул. разрисована, парк и еще куча, интересно хоть один художник болеет угрызением совести?! вот помню в МСК устраивали фестиваль им, т.е. собирали самых самых и на подъезде к казанскому вокзалу километров за 5-10 давали гаражи те и рисовали. а в Ухте ей богу бардак какой то.. есть ли среди нас хоть один из милиции пусть скажет, хоть раз ловили сорванцов или нет.

TD  14 сентября 2009, 19:26   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
такая же проблема и у меня. решил ставить видеонаблюдение. иначе никак. ловить самому опасно - можно не сдержаться и сделать что-нибудь противоправное ))

нео   14 сентября 2009, 19:41   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
TD, а у Вас что? магазин?

Константин  14 сентября 2009, 20:48   #26
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
гхм....пора делать бригаду "антиграфитчик" из хозяев магазинов. У меня даже есть идея где будет штаб бригады - безусловно у ВВП.... 

ВВП  14 сентября 2009, 22:14   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Константин, что я тебе плохого сделал?))))))))))) Ты хочешь чтобы штаб был самый расписной в городе?)))))

Константин  14 сентября 2009, 22:20   #28
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
мля, спалил!  не подумал! (место штаба будет тайной) ТССССС!!!  

ВВП  14 сентября 2009, 22:22   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Лучше их прикормить , объеденить и на задания отправлять))))

Константин  14 сентября 2009, 22:26   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
гхм....стратег однако.....на конкурентов?  

ВВП  14 сентября 2009, 22:31   #31
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Да нет, на конкурентов других надо прикармливать)))))))Так, че нить разукрасить, машины Гибдд поярче , покрасочнее, попозитивнее, в розовых тонах)))))Ну для души, понимаешь)))

Константин  14 сентября 2009, 22:40   #32
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 супер! я за! (надо будет поискать хорошего оптового поставщика аэрозольной краски )....

БебиМаркет  01 марта 2010, 15:16   #33
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

Уважаемые графитчики!
Очень прошу вас не разукрашиватьпавильон "БебиМаркет"!
Отмыть нереально, а это детский магазин.
Готова снабдить вас всем необходимым и сделайте яркой трансформаторную будку во дворе Зерюнова, 6.
Жду предложений!


Rel ванга лучше  01 марта 2010, 15:55   #34
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А вы других жильцов зерюнова 6.. особенно тех кто живёт в кирпичной части и зерюнова 10 спросили, прежде чем красить?

баранка  01 марта 2010, 16:42   #35
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

Будем собирать подписи.
Я как раз один из этих жильцов.
А потом еще согласовывать с архитектурой. Делать дизайн-проект...


Электорат  01 марта 2010, 20:24   #36
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий

2 БебиМаркет- они не уважаемые, и не графитчики. Вы ничего бОлее умного не можете придумать, чем снабжать этих ушлёпков красками и маркерами?


tushkano  02 марта 2010, 09:21   #37
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Пусть лучше красят, чем квасят.

lisa  03 марта 2010, 13:20   #38
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

с этим можно и нужно бороться.вандализм этих дебилов Reco, снег, book,smack попадает под штраф 40 тыс руб.я считаю что это именно вандализм а не простое хулиганство.за одними гнались не поймали в след раз хитрей поступим.и тогда уж точно разресованой рожей не обойдутся - сразу в милицию.им лет 12-14 максимум.надо проводить работу с такими детьми в школе.таких сразу видно-руки и одежда в краске.нужна работа правохранительных органов по защите города от каракуль.приближается лето...


Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.12697386741638

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.12739586830139