Последние комментарии

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

Владимир: У мошенников появилась...
Лайфхак для телефоных мошенников (23)

Nicolett: Премьер-министр Папуа ...
Опа, опа, Америка - Европа (2253)

tact: Давление + промывка мо...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (514)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Nicolett: Секретарь СНБО Украины...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2129)

Nicolett: У США нет двойных стан...
И снова третья мировая! Израиль- (693)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Nicolett: ...
Умер Владимир Жириновский (41)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Помяните нашего земляка Мотороллу

кум   16 октября 2016, 21:50   
Царствие небесное,храбрый был чел.

  добавить фото

В новостях:

31.10.2016 В Ухте собирают подписи за переименование одной из улиц в честь Моторолы
17.10.2016 Смерть Моторолы

Похожие темы:

05.06.2016 21+ Моторола - ухтинец?

Посетителей:37776

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 289   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 

кум  18 октября 2016, 20:51   #241
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
Инфа самое главное ОН сделал то, что Вы никогда в своей вроде бы приличной жизни никогда не сделаете, потому что Лука мудищев Вас сразу же за яйца поднимет,есть они у Вас или нет. Привет Гомелю.

Инфузория  18 октября 2016, 20:54   #242
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да я не хочу воевать..Тем более на Украине...
Вы меня сейчас в отсутствие мужественности упрекаете?))

Жук тракторист  18 октября 2016, 20:58   #243
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Инфа для пользователей сайта с яйцами

Инфузория  18 октября 2016, 21:00   #244
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я так то женщина....Я не хочу на войну...Я за мир....не посылайте меня воевать пожалуйста.....angry


Жук тракторист  18 октября 2016, 21:05   #245
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
У тебя своя война. За правду. За свою правду

Инфузория  18 октября 2016, 21:06   #246
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
правда всегда одна...так сказал фараон

Жук тракторист  18 октября 2016, 21:07   #247
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Спроси Рела

Инфузория  18 октября 2016, 21:09   #248
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Рел вечно в своих облаках

Жук тракторист  18 октября 2016, 21:10   #249
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Он фараон

Инфузория  18 октября 2016, 21:10   #250
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
фараон умер...Рел жив

Правда Рела вытекает из того что я в Гомеле, а я то в Гродно на самом деле

Жук тракторист  18 октября 2016, 21:11   #251
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Кто то видел мертвого фараона?

Инфузория  18 октября 2016, 21:12   #252
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Я видела мертвого Ленина

Dee Oke  18 октября 2016, 23:02   #253
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
Привет ухтинцам.
Я пишу из Донецка. Был ополченцем в Славянске, лично знал Мотора.
Наверное, в вашем городе много достойных людей, но такие как Арсен рождаются раз в столетие, в лучшем случае. Берегите его память.
А шароварных гоняйте, как гоняем мы. )

Андрей Зорин  18 октября 2016, 23:16   #254
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
253 А Женю Ищенко знали ?

Жук тракторист  18 октября 2016, 23:16   #255
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Расскажи ещё что нибудь. Как там? Кто там? Когда победите?

Dee Oke  18 октября 2016, 23:21   #256
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Женя Ищенко был в Енакиево и Первомайске. Лично его не знал, но он был близким другом моего товарища и коллеги. О нём тоже очень высокое мнение. Беспримерной храбрости был казак.

Жук тракторист  18 октября 2016, 23:25   #257
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Дииии а как насчёт версии что Моторолу свои могли?

Андрей Зорин  18 октября 2016, 23:25   #258
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Женя мой друг. Я неделю не мог прийти в себя как его убили. Сейчас его Ольга в Первомайске управляет.

Dee Oke  18 октября 2016, 23:36   #259
Хороший комменарий  10 Плохой комменарий
По сути, мы победили еще в 2014 году. Я из группы Павла Губарева и наша первичная цель была достигнута, когда в августе стало понятно что Донбасс уже не станет Укропией.
Ну а так, думаю, недомир-полувойна будет тянуться ещё достаточно долго. Мы - отражение Сирии, Сирия - отражение нас. Большая геополитическая игра и мы лишь какая-то её деталь. Оттягиваем внимание от Крыма, прореживаем бандеровцев, учимся быть э... самостоятельными ), учимся быть россиянами. Всякой фигни много конечно случается, но здравый вектор есть и население поддерживает прилично.
Армия действительно есть и воюют ребята норм, если поначалу костяк составляли российские добровольцы типа Мотора, то сейчас уже неплохо подтянулись и местные кадры. Стандарты армейские, дисциплина армейская - уже совсем не те разинские ватажки, что были поначалу. Укры реально боятся прямого контакта, предпочитают издалека минометами наваливать или вот так как с Арсеном - террористическими акциями нагнетать.
Завтра буду на панихиде. Положу цветы и от Ухты. Если хотите, придумайте текст, я его приложу к цветам.
Ди

Андрей Зорин  18 октября 2016, 23:41   #260
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да напиши просто "От Ухты" он поймёт.
А Андрей Пургин работает?

Dee Oke  18 октября 2016, 23:43   #261
Хороший комменарий  10 Плохой комменарий
В версию что Мотора свои - крайне маловероятно. В политику он не лез совершенно, на должности не претендовал, бизнесы не щемил. Жил, что называется, по уставу. Фронт-Располага-Семья.
В любом случае, идет следствие, работают неглупые люди, думаю все хвосты будут найдены. Сейчас уже вижу, мелькают в интернете какие-то имена, я бы не рекомендовал на них акцентироваться до окончания расследования. Слухов много и генерировать их наши небратья будут еще множество.

Dee Oke  18 октября 2016, 23:47   #262
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Пургин после снятия с председательства НарСоветом ушёл в тень. Сидит в Ростове, иногда что-то пишет, собирает какие-то конференции.
Поначалу, на него возлагались большие надежды, но он их успешно того. Человек неглупый, образованный, но как руководитель никакой.
Про Пушилина лучше не спрашивайте. Пожалуйста.

Андрей Зорин  18 октября 2016, 23:50   #263
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Дии, спасибо! Будь осторожен, чувствую не последний ты человек.mail

О-е  19 октября 2016, 04:08   #264
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Исковеркали чуть мой пост про АЛЛАХ Акбар, не Моторолла, кпнечно, сам орал, а в динамики клич запустили. Врага просто деморализовали. И добили, если это не байка. Инфа, при всём уважении к Вам, не в первый раз поднимаете вопрос о Моторолле и других, ушедших на войну. Мол, зачем, что сделали и т.д. У нас в Афган десятки тысяч отправили и тысячи позже заявления писали. Они Родину защищали, пусть потом и говорили другие, что всё не так. И в Чечне до контрактников обычная Солдатня, только с уважением к ним. И менты, что давно семейные и взрослые, в командировки на 6 мес. ехали туда. И всё это очень сложно, ибо любая война -смерть со всех сторон, часто не правы были и наши. Простите, ради Бога, участники тех событий. А разложить по полкам нельзя, ибо были парни с детским желанием поиграть в войнушку и парни, шедшие на войну . Крымнаш, Вы правильно высказали, про Донбасс я во многом согласен с Вами, но Люди отправились туда по зову сердца и пусть это защита имперских интересов России, но идут за Россию, история позже нас расставит точки, но сегодня Моторолла и другие, НЕ СЫКУНЫ, хотя там есть и совсем другого ищушие

О-е  19 октября 2016, 04:40   #265
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
опачки, пива больше возможности размещения выпитого, извините за ошибки, спкнч

Живучий  19 октября 2016, 08:14   #266
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
234 докозательства в студию. И какая именно? У него их три было не считая десятков с кем встречался. Источник где?

Инфузория  19 октября 2016, 09:28   #267
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вы даже не а курсе его первой женитьбы а распространяете слухи.Первая жена Лысова. Первая 9 этажка РусланЛюдмилы. Источник я

Инфузория  19 октября 2016, 10:21   #268
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
264 Будте живы. Это главное

Андрей Зорин  19 октября 2016, 15:55   #269
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Всё ж Моторола много значил для Донбасса - ухтинцам спасибо сказали за земляка.

Жук тракторист  19 октября 2016, 16:16   #270
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

У гроба Моторолы его 9 летний сын от первого брака

Живучий  19 октября 2016, 16:16   #271
Хороший комменарий -11 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Инфузория  19 октября 2016, 16:21   #272
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
что гуглить то?
Прости меня моторолла....
Я глупая потому что была шапочно знакома с Абрамовичем и его первой женой Ольгой Лысовой?
Вы несете ахинею про Абрамовича и даже не в курсе что его первая жена ухтинка, а я глупая....Лечитесь

Андрей Зорин  19 октября 2016, 17:02   #273
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
Сегодня в Донецке.


Phantom  19 октября 2016, 18:40   #274
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
по пятому в новостях прощания малую родину упоминали

natv596  19 октября 2016, 21:25   #275
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Показали прощание. Столько людей пришло. Как то верю я людям....Земля пухом.

кум  19 октября 2016, 21:41   #276
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Пацаны и Леди, просто помяните МУЖЧИНУ, всем бы Вам таких.

кум  19 октября 2016, 21:48   #277
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Не ссыкотных

Андрей Зорин  19 октября 2016, 22:13   #278
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Дии, благодарим! Хотя на подобных печальных мероприятих по русскому обычаю спасибо не говорят.

Dee Oke  19 октября 2016, 22:17   #279
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий

Dee Oke  19 октября 2016, 22:19   #280
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Ухта помнит своего сына.
Моя работа. Если кому нужно в более высоком разрешении - оставьте емейл.

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.047613859176636

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.047830820083618