Последние комментарии

Nicolett: МТС есть. Еще А1 и лай...
Лайфхак для телефоных мошенников (7)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

имя ник: Сталкер https://yout...
Какую музыку слушаете? (3195)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Работа в Ухте

реалист   03 октября 2016, 18:26   
Почему у нас в Ухте труд оплачивают как "за тарелку супа"? В нашей фирме (там где я работаю) На объекте "Керченский пролив" и то платят 70-80к, а у нас на месте платят копейки. Цены взлетают а зарплата УГ.. Да что далеко ходить. Даже в Кирове з/п выше. Поделитесь мнением.

  добавить фото

Метки: Работа Компании Зарплата

Посетителей:86556

 
Общая оценка темы  1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 118   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3 

bomb13  05 октября 2016, 11:02   #81
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Карелия как пример, Каждому своё. Просто после февраля -Марта - цены в Ухте ещё просядут на недвижку. А когда типа "вкладчикам"поприходят налоги по новым тарифам)) вот тогда на рынок вероятнее всего выкинут не одну сотню квартир купленых типа про запас.

REDbox  05 октября 2016, 11:06   #82
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я считаю что вопрос не должен стоять сколько зарабатывает человек. Можно и 20 тысяч получать. А в том что он должен достойно жить на эти деньги. Чтоб его каждодневно не обворовывало государство повышая постоянно на все цены. Вы поймите что у человека может быть любимая профессия но с не очень большим заработком а вы принуждаете как Медведев идти в бизнес. Такая система сожрет сама себя так как не останется людей желающих работать по определенным направлениям.

Инфузория  05 октября 2016, 11:17   #83
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
все уйдут в бизнес?

Гимли  05 октября 2016, 11:31   #84
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
массовый выброс квартир на рынок повлечет дальнейшее снижение цен на них...
Можно заниматся любимым делом и за маленькую зарплату. При условии, что второй в семье получает нормальную зарплату.

bomb13  05 октября 2016, 11:38   #85
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
84 - и я о том же, про квартиры. Не одна сотня народу влажно мечтала что при выходе на пенсию или около того , продадут три (у кого сколько) квартиры в Ухте. Купять особняк на берегу моря и на остальные мулиарды жить не тужить....Да и где гарантия что второй участник останеться в профите? По мне дак скоро самый актуальный род занятий - ломбарды.Знакомый в Архангельске замутил почти два года назад - число клиентов только растёт - несут всё! Золото в топе,технику, и прочее.

Гимли  05 октября 2016, 12:10   #86
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ломбарды это для тех у кого нет совести, имхо. я бы не смог таким бизнесом заниматся. Ибо люди зачастую несут последнее. Строить свое счастье на горе чужого... не мое. Но никого не осуждаю, каждый зарабатывает как может.

Мимоходом  05 октября 2016, 12:10   #87
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
...в Карелии подъем начался?...хм, вот и доказательство, что что-то делается в стране и положительное - раньше о Карелии только отрицательное слышала, мол, упадок и ненужность...и вот порадовали)

Мимоходом  05 октября 2016, 12:13   #88
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
82...утопия.....это я про любимую профессию с небольшим заработком....чаще приходится выбирать - или профессия любимая или заработок, што поделать, но вместе это редко сходится...хотя случается, но как выше написали - нужен спонсор)

реалист  05 октября 2016, 12:18   #89
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Инфузория, а кто ноет то? Обсуждать и ныть разные вещи. Да и в одном из постов я написал, что доволен своей. Но прежде чем найти такую я поменял за год наверное 5 мест. У нас же везде только на словах дофига обещают, а на деле ерунда. Теперь вот приработался на одном месте и пока доволен. Хотя есть и свои нюансы.

Retry  05 октября 2016, 12:27   #90
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ждите-ждите что просядут. Пока правительство персональные губозакатывательные машинки раздавать не начнет... Хотя позитивные сдвиги есть. Например, налог на тунеядство. Но тут палка о двух концах. Может и на производительности труда сказаться. Лучше сначала налог на бездетность, а лет через 15-20 на тунеядство.

Мимоходом  05 октября 2016, 12:30   #91
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
90....против налога на тунеядство, если мы приняли капитализм, то стоит учитывать, что труд это таки товар и продавать его или нет решает сам владелец)

Retry  05 октября 2016, 12:33   #92
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
91 Это при диком капитализьме так, а у нас все с человеческим лицом.

Мимоходом  05 октября 2016, 12:35   #93
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
92....))....в таком случае лучше таки начать с налога на бездетность..)

REDbox  05 октября 2016, 12:37   #94
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Начните с налога на воздух для начала!

Retry  05 октября 2016, 12:41   #95
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Еще, щитаю,надо налог на плохие школьные отметки ввести. Если твой сын/двоечник, то почему другие дети доожны тащить страну за него/нее. Пусть платят. А еще налог на шум после 22.00. Хочешь пошуметь - плати. Или налог на бороду. А то ходят, пашимашь...


Мимоходом  05 октября 2016, 12:41   #96
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
94...за чипполино волнуетесь..))

95....вот это по нашему..))...только с шумом не соглашусь или уж пусть соседей в долю берут..))

реалист  05 октября 2016, 12:49   #97
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Если бы был налог на шум и соседей брали бы в долю, то мне и работать не пришлось бы. Сосед третий год ремонт делает. Что су*а можно делать третий год в однокомнатной квартире??

Мимоходом  05 октября 2016, 12:51   #98
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
97...нет предела совершенству...вот и совершенствует без предела..)

Retry  05 октября 2016, 12:51   #99
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Опыт нарабатывает и налоговую базу.

REDbox  05 октября 2016, 12:51   #100
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
За чипполино я не волнуюсь. Просто желаю чтоб было очень много налогов. Ну чтоб прям совсем на все налоги были. И люди счастливее станут. У нас так принято просто - чем хуже тем лучше.

Retry  05 октября 2016, 12:53   #101
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Налоговые отчисления поступают в бюджет, а потом бюджет тратят на нас. Когда уже люди поймут, что чем больше они платят налогов тем лучше они живут?

Мимоходом  05 октября 2016, 12:54   #102
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
100....налоги везде есть и на все...а где не налоги, там частная собственность ограничивает возможности и взымает в свой уже карман, а не государственный........не надо рисовать из России исчадие ада)

101....а не хотят понимать....но бюджет большой хотят....или логика хромает или лукавят...

Retry  05 октября 2016, 13:01   #103
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий


Phantom  05 октября 2016, 13:10   #104
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
что там написано? готы каккие то

Retry  05 октября 2016, 13:15   #105
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Методисты это. Проповедник отжигает.

реалист  05 октября 2016, 13:27   #106
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
На картинке фигня какая то написана. Примерно следующие: Не спрашивайте, как приходят мм мм, почему пришел, проповедник должен иметь хороший дом, почему проповедник должен водить хороший автомобиль

Retry  05 октября 2016, 13:30   #107
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Ну вот машинный перевод это совсем не то!!! Можно же немного патетики и воображаения добавить:

"Не задавайте вопросов, не спрашивайте, не спрашивайте, откуда, откуда, откуда у пастора хороший дом, дом, дом или откуда и почему у пастора хорошая машина, машина, машина."


реалист  05 октября 2016, 14:44   #108
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Да пофиг)) На заборе тоже написано.

bomb13  06 октября 2016, 15:16   #109
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
91 - косяк в названии. Толи авторы законопроэкта ...ры...Налогом на тунеядство они пытаються назвать то что уже давно назрело. Имеют ввиду не тех кто сидит в чистом виде на пособии а тех кто типа безработный а сам проживает и содержит по три квартиры и не платит налогов никаких. Самое главное в соцстрах - но пользуеться благами общества. Это как гнапример в вашем многоквартирном доме есть скажем дядя Петя который нигде официально не работает , ездит на скажем гелике, и не платит за ОДН и вывоз мусора ТБО, но пользуеться этими услугами которые оплачивают пенсики и вы))
Или те же детские сады - зачем место в детском саду безработной? На работу ходить не надо - сиди дома с детьми со своими. А если ходите на работу, по чёрной кассе то будьте добры откашлять в социалку.
Проще говоря кто девушку ужинает тот её и танцует.

Мимоходом  06 октября 2016, 16:30   #110
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
109...да это то понятно - ищут поступления в бюджет любыми путями...
...но все-же не во всем согласна, тот-же садик оплачивается же родителями, так кому какое дело работает мама или нет?...не даром же водит ребёнка туда, дитю помимо мамы и социум нужен....я не работала, но сына в сад отправляла, с прогулами конешно, но платила по полной....больница - тоже самое, все платно.....,..так что все это придирки и поиск денег у населения...

Chance  06 октября 2016, 19:39   #111
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
#110 То есть вы признаете что государство пытается постоянно залезть в карман к своим гражданам? Вы считаете что свои промахи и неумение работать в экономическом секторе должны оплачивать простые люди? Я вот вас на самом деле иногда не понимаю!

Мимоходом  06 октября 2016, 20:06   #112
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
111....для Вас что, только крайности существуют?....естественно в любом "муравейнике" есть индивиды гадящие кто по зловредству, что реже, чаще, думаю, по желанию выслужиться или от глупости-недальновидности - такие тоже имеются...отсюда и дурость в иных действиях законотворческих и управленческих...
Вы серьёзно штоли думаете, что те кто поддерживает курс и ВВП, не видят минусов, а зрят лишь плюсы?....наивность какая, не держите своих противников за дебилов восторженно марширующих туда куда им указали....видим мы и минусы, как без них то....но в отличии от вашего лагеря - плюсы тоже видим и не мало...а вам все плохо почему-то..
...меня вот это тоже удивляет - как вы живёте то видя лишь негатив, хм, это же так давит когда человек видит мир лишь в мрачных красках...

asdfg  06 октября 2016, 20:39   #113
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#81 Так давно пора провалиться. Новострой в Ухте стоит до сих пор весомо дороже, чем в большинстве обласных центров. А качество этого новостроя никак не вяжется с ценой.
В Ебурге например дом 2 года назад сдали, жильцы в настоящее время спокойно по гарантии окна и двери пластиковые меняют, которые повело или "пакеты" потрескались.

asdfg  06 октября 2016, 20:41   #114
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#85 Хм... Прикольно. А продает то он кому? Тем же несунам?

bomb13  07 октября 2016, 07:42   #115
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
110 в дет саду вы оплачивали не сто процентов а лишь часть. Это бюджетники и основное это бюджет и налоги граждан. А вы паразит который только пользовался. Уж извиняйте но как есть. Тоже с больничкой-если у вас есть карта в госбольничке и вы не работаете - то тоже паразит общества. Хватит кормить паразитов. А кто против тот...

Геннадий Белик  07 октября 2016, 09:28   #116
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
#115, а как Вы пренебрежительно называете ПЕНСЫ тоже паразиты общества? Ведь они так же неработают и не платят ни налоги, не отстёгивают в бюджет. Может тогда этих "паразитов" сразу по выходу на пенсию их в крематорий что б не жили на халяву? Помер Максим да и хрен с ним?

bomb13  07 октября 2016, 10:00   #117
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
116 - вы свои влажные мячты не выдавайте за чужие мысли. Где я тут на пенсиков гнал? а?

Мимоходом  07 октября 2016, 10:14   #118
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
115...))).....Газпром платил, не бюджет...тогда сад на газпроме числился, ну да ладно - дело давнее и давно окупила государству своё дитё познее выплаченными налогами...)
...про больницу, хм...с каких пор просто хранение карты, в существовании которой сомневаюсь - давно в регистратуры не наведывалась, ттт, стоит таких денег?...платно хожу, а значит плачУ....вон лет семь-десять назад в ж/к попробовала номерок взять, так и карту не нашли - новую завели и платно пришлось идти, но зато до кабинета аж проводили)).....кто из нас паразит ещё посмотреть надо - от меня живые деньги тем же медикам пошли, если что...)

Страницы:  1  2  3 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.038142919540405

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.038513898849487