Последние комментарии

Nicolett: Байден сегодня: «...
И снова третья мировая! Израиль- (686)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

Владимир: Ну и прекрасное, служб...
Лайфхак для телефоных мошенников (9)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Кафе у Романа

реалист   25 сентября 2016, 23:01   
Вчера там посидели где-то часа три. Шашлык из баранины, свинины. Обслуживание супер. Вышло на 1700р всего. Зачётно. Вот шашлык реально без всяких прожилок и сала. По цене вроде нае... , но мы довольны. А куда вы ходите "посидеть" на выходных?

  добавить фото

Метки: Заведения

Посетителей:49922

 
Общая оценка темы -1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 59   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

mary  25 сентября 2016, 23:14   #1
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Про кафе у Романа было уже. http://uhta24.ru/forum/?id=17917 тему можно перенести.

Гимли  25 сентября 2016, 23:16   #2
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Довольны, что нае...? Однако мазохизм какой-то

реалист  25 сентября 2016, 23:37   #3
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Да пофиг. А марыыы в топку

реалист  25 сентября 2016, 23:38   #4
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
И марыыы там тема другая была.

марикка   25 сентября 2016, 23:38   #5
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Я недавно изменила своему мангалу и заказала шашлык из свинины и баранины в шашлычном дворике, не айс. Свинина пересоленная была, баранина с запашком, наверное это был он. Не, больше туда ни ресницей.

реалист  25 сентября 2016, 23:45   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вот возьму марикку в ахапку и в кафе приглашу))

Гимли  25 сентября 2016, 23:47   #7
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Мне вообще непонятно, откуда в Ухте, в общепите, могут взяться нормальные шашлыки. Тут ни мяса нормального не купить - заморозка одна, ни углей качественных не продают, я уж молчу про фруктовую древисину

mary  26 сентября 2016, 00:05   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Реалист: Ну хорошо. Пусть тема "Кафе у Романа" будет другая. Скажу про кафе "У Романа". Была там один раз. Шашлык не понравился. Очень много жира было . Я вообще шашлык из свинины не люблю.(Ем когда только мясо. Я на шашлык карбонат беру свиной). Приходила с другом. он заказал шашлык из свинины. взяла кусочек у него на пробу. Очень много жира. Не понравилось.
Из телятины или говядины у них нет(((( Поэтому оценить не могу. я обычно всегда заказываю телятину и если она мягкая, сочная, не резиновая, значит шашлык умеют готовить.
Я заказала себе манты (т.к по меню они из рубленной говядины). Манты готовились 50 минут. (предупредили, что манты готовяться на пару (я это знаю) и долго ждать придется. я согласилась. Манты как бы есть можно( можно даже сказать вкусные), но меня не покидало ощущение, что манты полуфабрикаты и очень надеюсь, что ошибаюсь)
Спиртое крепче пива можно свое, плюс. Но кафе выглядит как забегаловка. Тарелка на которой принесли шашлык и манты это блюдце десертное. Т.е размер тарелки 15см диаметр. Так что померяйте свою тарелку в диаметре и поймёте какие там тарелки. Поэтому лучше уж пойду в "Шашлычный дворик". там как то поуютнее.
на фото манты, заказанные в Кафе "У Романа".

iMe  26 сентября 2016, 01:04   #9
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Пробовал шашлык из данного кафе - понравился. Мягонький и сочный.

Oblom  26 сентября 2016, 07:54   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Шашлычный дворик - отстой. И мне и знакомым все как-то не жующееся мясо попадается. У Романа таких промохов пока небыло.

марикка   26 сентября 2016, 11:55   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Реалист, причем тут я?! У вас помнится ко мне бы были не самые теплые чувства?!?

Жук тракторист  26 сентября 2016, 12:16   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У него ко всем чувства. Он меня обещал на шашлык. Я в полицию заяву подал за то что они ищут меня.

Alex Hood  26 сентября 2016, 12:55   #13
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
отличное и кафе и лучший шашлык в городе!

104  26 сентября 2016, 14:25   #14
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

Собирались с мужем поужинать в "Мангале", уже пробовали там шашлык, было все ок.. Вкусно замаринован, крупные куски, мясо свежее. Но почитав отзывы , решили пойти к расхваленному Роману с надписью "Шашлычная №1".
Возможно Роман вполне достойный предприниматель . Но сухие малюсенькие кусочки плохо приготовленного свиного мяса шашлыком можно назвать с натяжкой. А когда принесли бараний шашлык-только в силу своей деликатности я не стала возмущаться. Один из кусков оказался просто полуголым ребром дедушки-барана, из других пришлось вытаскивать осколки костей после рубки.
Еще очень неприятно, что "на вынос" и доставка получают тут же в зале. В самом кафе занято было 2 столика, но мимо бегают клиенты туда-сюда. Может на вынос шашлык необыкновенно хорош? А клиентам кафе подают то, что осталось? Оказалось не всегда в Шашлычной подают ШАШЛЫК.
Перенесла отзыв из другой ветки, могу еще добавить, пиво принесли в одноразовых пластиковых стаканах. При такой наценке могли бы и стекло приобрести.

реалист  26 сентября 2016, 17:18   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Жук как понять "они"? Кому ты нужен то?) Живи, радуйся. Рости детей. И тема вообще другая.

реалист  26 сентября 2016, 17:24   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

104 . Баранина мне тоже не особо понравилась. По вкусу вроде ок, но кость в полтарелки напрягла. Пиво тоже нам в пластике принесли. Тут я согласен с вами. Свининка порадовала. Вроде норм. Хотя с другой стороны давайте про другие заведения поговорим?? Брали шашлык возле корпуса "Е" угту так дали классное мясо. Жевать пришлось час.


реалист  26 сентября 2016, 17:24   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мари фото пельменей чтоль?)

Евгения(визаж)  26 сентября 2016, 17:31   #18
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Попробуйте попробовать шашлык в Стамбуле.всегда вкусный.

Жук тракторист  26 сентября 2016, 17:37   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Реалист значит не ищете уже?

марикка   26 сентября 2016, 18:19   #20
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Нет, стабмул отстой)))

Ёдреный пользователь  26 сентября 2016, 18:25   #21
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Так где нормальный то шашлык, что за хрень?

Инфузория  26 сентября 2016, 18:29   #22
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Сами сделайте, возьмите мангал и отправляйтесь на природу..
Вот вам и вкусный шашлык.......
Я понимаю зимой шашлык позаведениям есть, но не в такую погоду.....

Ёдреный пользователь  26 сентября 2016, 18:46   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Понятно , что свой, самый лучший, но все же. Админы сделайте голосовалку.

Жук тракторист  26 сентября 2016, 18:47   #24
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
В Ухте то уже не Гомель. Голодно. И холодно.

Инфузория  26 сентября 2016, 18:51   #25
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Да ладно...И зимой и осенью на шашлык все время ездили....
Было бы желание

Инфузория  26 сентября 2016, 18:53   #26
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Я не знаю чо там за Роман и что у него, в период моего пребыванию в Ухте, шашлык съедобный только в Мангале...
Азеры даже если постараются шашлык сильно не испортят

марикка   26 сентября 2016, 19:04   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Самый самый в мангале.

Андрей/  26 сентября 2016, 19:23   #28
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Почитал, одни лентяи, а шашлык, да приготовленный на морозе, вААще КЛАСС.

104  26 сентября 2016, 20:12   #29
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Свой шашлык конечно лучше. Из мороженого мяса не станешь делать, промаринуешь на совесть, не пережаришь, потому, что знаешь качество мяса...
Ела как-то шашлык , приготовленный одним из наших форумчан( и не только я)-отменный был шашлык!
Но зачастую не где да и не на чем приготовить.
Сразу писала, что в "Мангале" шашлык был ОК. В следующий раз пойдем туда.

mary  26 сентября 2016, 20:17   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
№17 Реалист: нет это манты "У Романа".

Инфузория  26 сентября 2016, 20:19   #31
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
В ресбублике Коми мало леса? Как это не где?))
И не на чем тоже мне не ясно....мангал не проблема складной купить

реалист  26 сентября 2016, 20:27   #32
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Купить мясо. Маринад. Ехать на дачу. Да тут речь то просто шашлыком закинуться. Я понимаю толпой решили к примеру в пн и поехали в субботу, то да. А тут пошли прогулялись и поели.

Джокер   26 сентября 2016, 20:31   #33
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
29yes

Гимли  26 сентября 2016, 21:12   #34
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Зачем на дачу? Можно на балконе или во дворе

ирочка ираева  26 сентября 2016, 22:48   #35
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А мы сегодня поужинали в кафе" У Романа".Шашлык свиной был отменный!

ирочка ираева  26 сентября 2016, 22:51   #36
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да,про цену забыла написать:100гр.-140 руб.В шашлычном дворике -дороже.

iMe  27 сентября 2016, 00:39   #37
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Насчет своего шашлыка - не всем дано его готовить. Меня нельзя подпускать к мангалу, иначе это мясо никто есть не будет ))

МышонОК  27 сентября 2016, 11:32   #38
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мне очень понравился шашлык в Мангале.

Инфузория  27 сентября 2016, 11:41   #39
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А чем он вам понравился?))

МышонОК  27 сентября 2016, 11:43   #40
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вкусом.

Страницы:  1  2 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.035909175872803

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.036187171936035