Последние комментарии

Nicolett: Байден сегодня: «...
И снова третья мировая! Израиль- (686)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

Владимир: Ну и прекрасное, служб...
Лайфхак для телефоных мошенников (9)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: ростелеком офигел?

Wertlok   09 сентября 2016, 22:02   
Проблема в следующем: продали квартиру год назад. Сейчас позвонили из цз инвест и неприятным голосом сообщили что мы им должны 860р за услуги связи. Позвонили в ростелеком-там говорят: мы ваш долг продали цз инвест. К вам никактх претензий у нас уже нет. С ними, мол, разбирайтесь. Глспода,подскажите, мож кто владеет информацией, что это за компания? Может у кого подобная ситуация?

  добавить фото

Метки: ростелеком

Посетителей:31597

 
Общая оценка темы  1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 36   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

Ёдреный пользователь  09 сентября 2016, 22:16   #1
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Так вы реально долг не закрыли перед ростелекомом? Если так, чему вы удивляетесь?

skilled  09 сентября 2016, 22:17   #2
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
почитай тут http://d-vostok.ru/posts/241-rostelekom-i-cz-invest.html

ЮЮ  09 сентября 2016, 22:23   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ростелеком давно офигел. Знаю.

Wertlok  09 сентября 2016, 22:28   #4
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ростелеком официально (и даже неофициально) не предупредил меня о том, что мой долг передан вот конкретно этой организации. Так что я понятия не имею, что это за организация вообще - я спрашиваю Ростелеком, а они говорят ко мне претензий нет. Разбирайтесь с цз инвест. На каком основании они его передали??

mary  09 сентября 2016, 22:30   #5
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Так до 1000 рублей даже мировой суд ничего возбуждать не будет. Никакого дела. Пошлите их куда подальше... и конечно не платите.

Александр Иванов  09 сентября 2016, 23:36   #6
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий

Не слушай #5, могут орестовать твой любой счет в банке а потом будешь бегать к приставам платить этот долг, +пристов еще глянет в базе даны если еще какие долги гдеу тебя, скажет телофон есть с собой? да, давайте сюда опишим....

Lel  09 сентября 2016, 23:54   #7
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Не пишите ерунды, Александр Иванов. Никакой счет никто не арестует и никакой пристав не будет возбуждать исполнительное производство без решения суда. Пусть ЦЗ Инвест предоставит договор цессии, а так-то никто им ничего не должен

rod  10 сентября 2016, 01:35   #8
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
некто передал права! некту, а после некту, пытается вас, пардон, поиметь...желаете? как вы поступте? будете оспаривать эти права?! будете поименным? или же...хотя нет, будете(

дарисвет  10 сентября 2016, 03:28   #9
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
заплатил бы.и снял бы свой номер с обслуживания.и всё проблем нет.недоплаченно было за месяц!!!!сумма конечно раззорительная....

реалист  10 сентября 2016, 04:58   #10
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Aven  10 сентября 2016, 06:57   #11
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
долг наверно рублей 300 был, остальное комиссия коллекторов. Скажите им, что бы подавали в суд. Ради таких сумм рыпаться даже не будут, а без ничего больше не будет...

Мне тоже полгода назад звонили, 1500 долга, но доказательств никаких!

Oblom  10 сентября 2016, 10:22   #12
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Я вообще отказался от Росстелекома. 21 век на дворе. Мне стационарный телефон не нужен. Тем более, что с кнопочными аппаратами при отключении света все равно связи не будет.

Сергий  10 сентября 2016, 11:05   #13
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Oblom, а интернет, оптика?

Иван Борисенко  10 сентября 2016, 11:11   #14
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
12 на западе престижно иметь дома проводной, телефон. Поэтому там его имеют люди только обеспеченные. У меня дома кнопочный телефон, но  на дальней полке лежит исправный аппарат с вертушкой.

Андрей Канев  10 сентября 2016, 12:46   #15
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
13, у ТТК она и лучше, и дешевле.

Сергий  10 сентября 2016, 12:55   #16
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
15# На Яреге ТТК нет. Чем лучше ТТК? Ростелеком 400р 100Мбит, нареканий нет, работает на заявленной скорости.

Aven  10 сентября 2016, 13:23   #17
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
ТТК 200р 100мбит

Keane  10 сентября 2016, 13:56   #18
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Это где такой тариф на ток??

Keane  10 сентября 2016, 14:10   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ТТК*

Гимли  10 сентября 2016, 14:28   #20
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
ТТК тоже периодически глючит, как ни жаль, но идеальных провайдеров в ухте нет

verushka  10 сентября 2016, 14:44   #21
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
У Ростелеком уже нет таких тарифов....сейчас 100мбит стоит 600 руб...по крайней мере мне такие суммы приходят к оплате...А насчет оплаты долга....сумма копеечная, а нервы потреплю изрядно...долги коллекторам даже банки продают без уведомления клиента....Набежит пени, и дело передадут в суд....Оно вам надо?

Keane  10 сентября 2016, 14:55   #22
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
То есть, например, мне должны 100 т.р. и я могу продать долг? Мне коллекторы отдадут всю сумму сразу?

реалист  10 сентября 2016, 14:58   #23
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
17 не ври, 20 мб/550 руб

кум  10 сентября 2016, 15:18   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Тариф "МТС домашний интернет" "Атака" 100 Мб анлим 250 р, из них ежемесячно 50 р возврат на сотовый. Итого 200 р/мес. Красота, только пинг великоват, около 5 мсsurprise

кум  10 сентября 2016, 15:28   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий


сейчас нагрузка видимо, а так около сотки стабильно в обе стороны по воздуху роутер ZyXEL Keenetic Omni.

Oblom  10 сентября 2016, 19:51   #26
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
13 Центр Лан. Кабельное БРИГ. Все устраивает, даже более чем)

кум  10 сентября 2016, 20:34   #27
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
21 век вроде на дворе? Какое кабельное, какие тарелки, провода, роскомнадзор? Ужас))

реалист  10 сентября 2016, 20:36   #28
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
=

Phantom  10 сентября 2016, 20:39   #29
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Жук всем должен

Oblom  11 сентября 2016, 09:03   #30
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Вот именно 21 век. Только он не пришел в те компании которые предоставляют связь по нему. Не считая вышеуказанной проблемы есть проблема обслуживания. Компании которыми я пользуюсь решают вопросы быстро в случае чего.

Андрей Канев  11 сентября 2016, 13:37   #31
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
#23 , абсолютно точно... 200р, тариф вТТКайся. Позвоните в ТТК, если угодно - уточните

Lel  11 сентября 2016, 13:44   #32
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#21, для того, чтобы дело пошло в суд, нужно как минимум иметь основания для подачи туда заявления. Т.к. ЦЗ Инвест никаких услуг никому не оказывало, то с какого перепугу им кто-то должен платить хоть копейку? Если они выкупили долги у РТК, то должны предоставить каждому должнику договор цессии, заключенный между тремя сторонами. И еще кой-какой пакет документов) Не надо думать, что передача долга третьему лицу это простое дело. И доказать, что есть "выкупленный долг" каким образом они смогут, если перед РТК этот человек теперича чист, аки слеза младенца? Вот на таких, которые побегут платить не разбираясь, все эти агентства и рассчитаны. Есть определённый порядок, который РТК обязан был соблюсти до того, как передавал кому-то долги. Иначе всё это категорически незаконно.

Sirius  12 сентября 2016, 12:57   #33
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
24, это в каком городе такие тарифы, явно не в ухте

Гимли  12 сентября 2016, 13:01   #34
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
в краснодаре за 100 мбит/сек плачу ростелекому 390 рублей в месяц. Инет отличный, бесперебойный, пинг прекрасный - играть онлайн и общаться на у24 одно удовольствие

кум  12 сентября 2016, 22:09   #35
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий


Sirius, только что, Ижевск. Увеличь, вернее сохрани и открой картинку, там все видно на скрине. Время на компе местное, +1час.

Solnce_bum  12 октября 2016, 17:49   #36
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
У меня похожая ситуация, с той лишь разницей что я действительно должна была небольшую сумму ростелекому...и вот когда наконец-то дошла платить в офис, узнала от операторши что я им ничего не должна и разбирайтесь тепериче с коллекторами

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.025697946548462

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.026023149490356