Последние комментарии

Nicolett: Нью-Йорк, штат Нью-...
И снова третья мировая! Израиль- (694)

Nicolett: МИД РФ пригрозил ат...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2133)

Nicolett: Европарламент призн...
Опа, опа, Америка - Европа (2255)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

Владимир: Борьба с телефонными м...
Лайфхак для телефоных мошенников (24)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

tact: Давление + промывка мо...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (514)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Магазины нашего города

Дмитрий Бакалкин   24 августа 2016, 22:23   
Дорогие друзья, ввиду наплыва на наш город бизнесов Российского масштаба. И соответственно вытеснения из рынка наших любимых и привычных магазинов из каждого сегмента, хотел спросить. Каким магазинам или сферам услуг вы отдаете свое предпочтение у нас в Ухте? И где вы бы хотели иметь дополнительную скидку, что позволило бы Вам покупать чаще именно в этом месте?

  добавить фото

Метки: Бизнес маркет

Посетителей:85450

 
Общая оценка темы  1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 155   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4 

Nasty  25 августа 2016, 10:19   #41
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Да ну, что то у меня к манго или том Тейлор нет вообще претензий, не наблюдаю оного и к пепеджинс, да и к викториисикрет нет претензий, в отличие от белья в вышеозвученных магазинах, к триумфу и вондебра, а ценник в крупных городах с их сейлами ниже существенно чем в марте и бельэтаже. Про размерный ряд ухтинских бельевых магазов я вообще промолчу. Не у всех при 70 размеры А или В, есть ещё много буков в алфавите, так вот, буквы больше Д уже идут с охватом за 85, а мне, например, таким можно два раза обернуться. В УХТЕ нет выбора качество/цена вообще. Нету.

Nasty  25 августа 2016, 10:24   #42
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Дело не в достойных, Селена, а в том, что у нас продают ширпотребное "ов"о по стоимости качественных демократических марок, а зачастую и дороже. И не надо говорить, что сейчас цены такие, у знакомой в Башкирии тот же МЕЛАДО стоит в три раза дешевле, в три!!! , чем в Ухте.

Resting Nick  25 августа 2016, 10:26   #43
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#37, там правда есть что-то путное? Ravage/Damaris/La Perla?

selena  25 августа 2016, 10:27   #44
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вы знаете что Манго это очень очень бюджетная марка одежды)) и отшивается в Китае , если посмотреть на ткани и лекала то я бы сказала , что пошива как такого там нет )) просто мешочки , а про ткань вообще молчу. Вы зайдите на любой сайт где продают хорошую например итальянскую ткань, потом позвоните в ателье и спросите сколько стоит ну пошить блузку, потом вычтешь из этой суммы ну %30 и получишь стоимость хорошей блузки , это с учетом того , что не индивидуальный пошив , а с фабрики, так о чем мы тут)) а да о качественной одежде типа резерв , манго, золла, Остин и Так далее ... Не надо путать просто

Keane  25 августа 2016, 10:33   #45
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
хочу мясо и рыбу местную видеть в каждом магазине и не по ломовым ценам.

Phantom  25 августа 2016, 10:34   #46
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
из местной только гольян, остальная привозная, есть такие павильёнчики

Phantom  25 августа 2016, 10:35   #47
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а клевер то хоть не китайский?

Nasty  25 августа 2016, 10:36   #48
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Манго есть и за 3000 и за 8000, не надо лукавить. Оливер тоже как и том Тейлор, вполне качественные марки, пришить золла к ним, это вообще ниочем. Насчёт тканей, в Ухте, в магазины тканей, НЕ ВОЗЯТ качественную шерсть, шёлк, в принципе. То, что продаётся за полторы тыщи шелком не назовёшь, у меня в деревне у бабули платья времён 40-х, так там вот, шёлкheart

selena  25 августа 2016, 10:36   #49
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вообще это общемасштабная такая тема о продуктах и одежде))) ну не следят у нас за этим, что поделать

selena  25 августа 2016, 10:38   #50
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Фантом и клевер тоже отшивается в Китае )) ну раз на раз не приходиться ))

Phantom  25 августа 2016, 10:42   #51
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
пепецsad, ладно качественный китай хорошо, электроника тоже вся оттуда

selena  25 августа 2016, 10:46   #52
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Да много что от туда)))

Андрей Канев  25 августа 2016, 10:57   #53
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Если говорить о продуктовых (как наиболее часто посещаемых) - это Арин-Берд, Березка и Русь. Раньше часто покупал в Ассорти. Жаль, закрылся. Магнит - помойка. Простите уж, но очень неопрятные, грязные, заставленные картонными коробками, с неискоренимым запахом гниющих овощей и фруктов. Пятерочка, к слову - в этом плане копия Магнита. Негативное впечатление.

Spravedlivay  25 августа 2016, 11:22   #54
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Селена так и не смогла назвать хорошие магазинчики а Ухте...просто потому что их нет!

Nasty  25 августа 2016, 11:47   #55
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Магнит неплохие магазины, в целом, например на озёрном и в дальнем

Мексик  25 августа 2016, 13:03   #56
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
одежду и обувь уже давно не покупаем в Ухте...все берем по интрнету в Валдберрис...доставка на дом с возможностью померять и вернуть...цены со скидками до 50%.Народ.вы что!! не покупайте ничего здесь.

mary  25 августа 2016, 13:24   #57
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
№21 Лучше услугами займитесь.

mary  25 августа 2016, 13:34   #58
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
А качественных брэндов в Ухте не будет. Население не то количество. Я узнавала про NewYorker у руководства ярмарки, говорят, что NewYorker много хочет. Как я понимаю они хотят большую площадь, но не за 1500 руб кв.м. да и вообще, что из брэндов осталось в Ярмарке? Снежная королева, теперь московская Ярмарка. Беннетон закрылся, Кира Пластинина закрылась, S Oliver (неплохой был магазин) закрылся. Там полярмарки это торгаши с рынка.

Nasty  25 августа 2016, 14:23   #59
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Soliver ярмарочный это был отдельный анекдот, 70%. Товара вообще не этой марки, остальные 30 прошлогодние сейлы за бодрый высокий ценник. Кира пластинина сам по себе изживший бренд, одна синтетика криво-косо пошитая, а начиналась марка весьма позитивно, жаль, что превратилась в глориюджинс.

Nasty  25 августа 2016, 14:24   #60
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А я б ещё от визави, акимбо, коламбетты, зарины не отказалась

mary  25 августа 2016, 14:28   #61
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Зарина была, уже закрылась.


ASS  25 августа 2016, 15:10   #62
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Страдивариус откройте, хотя бы самый небольшой магазин.

MakVik  25 августа 2016, 15:27   #63
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А где на Озёрном есть " Магнит" , бывший " Колос " иногда бывает нужен

Ёдреный пользователь  25 августа 2016, 17:06   #64
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Про магазы, если в Ярмарке откроют магним, это будет атас. Если такой же , как в Сыке, там вообще помойку.
А почему Сазонов не забивает арендаторов за меньшие деньги? Разве выгодно, когда площадь, просто стоит.

Дмитрий Бакалкин  25 августа 2016, 18:00   #65
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Имеем мы следующее, отношение к Магниту и Пятерочке наполнено цинизмом, отчасти обоснованым фактом кыртонных коробок и запахом не свежешь продукции. Дальше идет Ярмарка с ее закрывающимися брендовыми ларечками и возростающим количеством московских ярмарок, это и понятно, аренда должна работать. Следущий момент это кто то писал что хотел бы видеть рыбу и мясо, местного производства Зеленецкий вполне справляется в рамках курино-свинной, продукции. Рыба - в Рыбном севере возле газпрома. Мясо это Арин Берд и рынок на Куратова. Друзья, что можете сказать по аптекам, бытовой химии, парфюмерия, косметика? про Горку тишина?! Автомоек куча?! Электротовары, спорттовары?

Гимли  25 августа 2016, 18:20   #66
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
64 - Дело не в больших ценах на аренду в ЯрмОрке, просто далеко не всякий вероятный арендатор может выжержить условия аренды, там очень много нюансов и различных обязательств помимо самой стоимости аренды. Аренда в торговом центре несколько отличается от от аренды обычного одиночного помещения. Поэтому, просто так арендодатель в ТЦ снимать не будет помещение, даже если там будет очень дешово - там задрочат всякой мелочью, типа разгрузка товара строго по воскресеньям с 24.00 до 3.00 утра, оплата уборки, освещение должно быть не менее 1000 люменов на квадрат, и так далее и так далее... нужно крепко считать окупится весь этот геморой или нет помимо самой стоимости аренды или нет.
Что касается дальнейшего развития торговли в Ухте - картина вырисовывается псесимистическая. Пока не будет роста покупательной способности у населения - ни о каком развитии торговли речь вести не стоит, не работает главный двигатель торговли - нет спроса по причине низких заработков населения. Нет денег - нет товара.
Конечно, продовольственные магазины, аптеки и прочие точки по продаже товаров первой необходимости буду работать нормально, кушать то люди всегда будут.
Явных фаворитов в этой гонке не будет - федералы все равно не смогут вытеснить до конца местных продавцов, да это и хорошо, так как будет здоровая конкуренция, которая приведет балансу сил. Вполне вероятно, что в условиях постоянного демпинга цен, торговля начнет избавлятся от дутых скидок, что хорошо скажется на ценах.
Что касается сферы услуг - она никуда не денется - чинить сапоги, менять колеса и ремонтировать стриальную машинку нужно всегда, неважно - есть на это деньги или нет.

Мимоходом  25 августа 2016, 18:35   #67
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
66...что продуктовые сети не вытеснят и не задавят конкуренцию - это факт, условия же есть антимонопольные и за этим достаточно жёстко следят...

Геннадий Белик  25 августа 2016, 18:52   #68
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Господа местные предприниматели, а что вы все сделали что бы привлечь покупателя?

Гимли  25 августа 2016, 19:05   #69
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
68 - я курить бросил

Дмитрий Бакалкин  25 августа 2016, 19:15   #70
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Геннадий Белик, подскажите, что привлекло бы именно Вас, купить товар или услугу в том или ином сегменте?

Геннадий Белик  25 августа 2016, 19:52   #71
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
69, а крыльцо отремонтировать? )) Как театр начинается с вешалки так и магазин с фасада. Дмитрий Бакалкин, бывает что даже вроде простая мелочь а отвращает от магазина.А в большинстве случаев это отношение к покупателю и завышенные цены при невысоком качастве товара

Oblom  25 августа 2016, 20:57   #72
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
В целом тенденция в городе хреновенькая. Многих предпринимателей удерживает в городе бизнес. Сейчас пошли просадки из-за кризиса и люди начинают уезжать. Пытаются продать свои помещения или скинуть в аренду.

mary  25 августа 2016, 21:03   #73
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
в Горке цены космос, т.к. Голдштейн ориентируется на Усинск. Я там один раз была и впринципе хватило. Косметика и быт. химия есть 7 марта, Магнит косметик, заодно, лэтуаль. Все мои знакомые закупаются химией и косметикой по скидкам 20 числа в Магните. В летуале тоже есть скидки,но я считаю там цена на товар изначально завышена. Многие косметику по каталогам заказывают (Фаберлик, Эйвон, Мэри Кей и т.д.)
Аптек в городе полно, но открыть аптеку не так то просто и в аптеку вы не поставите человека с улицы. Там нужны провизор, фармацевты.
Электротовары это к Гимли)))
Спортовары Спортмастер или все их через инет заказывают, кому что нужно, а на мелочевке вы не потяните аренду.
Автомойка ну зимой не так часто все моют машины, летом чаще, но летом есть дача на которой можно помыть.
Что еще интересует?

mary  25 августа 2016, 21:14   #74
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Я бы вам посоветовала ремонтом сотовых заниматься, если конечно вы в этом разбираетесь,но нужно снижать цены. Потому что я помню за ремонт Самсунга S4 (поменять модуль) с меня хотели взять 1500 руб. я подумала чет дорого, заказала в инете новый модуль, открыла Ютуб вооружилась отверткой и сама его поменяла за 15 мин. Вот сейчас закажу модуль на Самсунг А5 и таким же образом попытаюсь пометять. Набор юного ремонтника на АлиэЭкспресс заказала специально, он несколько дней назад пришел.

А.Е.  25 августа 2016, 21:18   #75
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
брехня


Котоваська  25 августа 2016, 21:43   #76
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
№74 Страницу назад вы жаловались на совместные закупки, с которыми не можете конкурировать по цене. Так что же вам мешало сделать цены ниже? Наверное, кушать хотелось, налоги заплатить, аренду? Вот специалисту по ремонту тоже все это нужно.

mary  25 августа 2016, 23:27   #77
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
№76 При желании можно ремонтировать и дома. А если даже в аренду можно взять помещение 2на 2 м. Плюс еще скупка. Вы просто не знаете сколько они получают. Я просто паять не умею, где там платы или разъемы паять надо. и у меня нет оборудования. А если просто модули менять там нет ничего сложного. Воот если бы я разбитое стекло отдирала это да сложно. Там нагревать чем то надо. Можно конечно и феном, но это долго и не факт, что все отдерешь. 
 а мне надоело с ними конкурировать и я занялась другим бизнесом. Где в совместных закупках это практически не заказывают.

mary  25 августа 2016, 23:31   #78
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
№ 75 А че бряхня то. Его не сложно разобрать вот видео:https://www.youtube.com/watch?v=Q3z9qktDPH0

А.Е.  25 августа 2016, 23:42   #79
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Так же и про ремонт машин говорят и пишут, лучше чем сам, никто не сделает. Глянул ютуб, ничего сложного. Надо только купить гаечных ключей, в вашем случае набор ЮТ.
Хотя я верю, что вам удалось поменять модуль в самсунге. но это разово. Даже опытные электронщики иной раз необдуманным действием может бед натворить, опытный, работающий много лет с большими знаниями.

mary  26 августа 2016, 00:08   #80
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
№79 в машину я бы наверное не полезла. Там эта коробочка с электроникой, я там вообще ничего не понимаю. И как правило там перепаивать надо. С телефоном другая история. У меня было только опасение, что там лишние детальки останутся, как в сказке Носова про телефон. но я делала все как на видео, где то ставила паузы и заработало. Может и повезло, но не получилось бы понесла бы телефон к мастеру))))

Страницы:  1  2  3  4 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.041216850280762

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.041615009307861