Последние комментарии

Nicolett: ...
Опа, опа, Америка - Европа (2235)

Владимир: А Нетаньяху как раз во...
И снова третья мировая! Израиль- (683)

Владимир: Ну и прекрасное, служб...
Лайфхак для телефоных мошенников (9)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Магазины нашего города

Дмитрий Бакалкин   24 августа 2016, 22:23   
Дорогие друзья, ввиду наплыва на наш город бизнесов Российского масштаба. И соответственно вытеснения из рынка наших любимых и привычных магазинов из каждого сегмента, хотел спросить. Каким магазинам или сферам услуг вы отдаете свое предпочтение у нас в Ухте? И где вы бы хотели иметь дополнительную скидку, что позволило бы Вам покупать чаще именно в этом месте?

  добавить фото

Метки: Бизнес маркет

Посетителей:84894

 
Общая оценка темы  1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 155   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4 

А.Е.  26 августа 2016, 21:55   #121
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
мне 26 было, семья, жена, ребенок. Работал в УГЭ, работал в поле, зарплату урезали так, что в городе люди больше получали, но все равно держался, был 10 в очереди на квартиру в доме который строила экспедиция. А потом профсоюзное собрание, на котором сказали, что если кто держится на работе из за квартиры, не ждите. Финансирование строительства прекращено. Короче спасайтесь кто как может.

alii  26 августа 2016, 21:56   #122
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Инфузория, раскажите как вы пережили и что делали в 90-е.

Инфузория  26 августа 2016, 21:57   #123
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
нехило ты губу раскатал в 26 лет на квартиру , работая простым геодезистом.......три года после института и квартира....размечтался

А.Е.  26 августа 2016, 21:58   #124
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Помню себя каждый день в очереди на молочную кухню, зима, холодно, очередь растянулась метров на 30 на улице.

А.Е.  26 августа 2016, 22:02   #125
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
123 Да Инфузория, раскатал. И не три года, а больше. Год до армии, ушел в армию, 2 года, потом 5 лет работы до последнего профсоюзного собрания, плюс дом строили бы еще года 2
Сейчас мне 52 , но я так и не смог получить квартиры.

Инфузория  26 августа 2016, 22:08   #126
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
122...Я была молодая и красивая...отдыхать летала на самолете в Сочи...родители кормили хорошо...мама в газпромовской конторке занималась распространением бартера..сыр гауда и прочие бартерные изыски водились в достаточном количестве...чаще правда стали есть куриные потрошки, но я и сейчас их обожаю, если заметили по ужинам...Талоны на сигареты и на спиртное забирали родители...
у меня всегда были блоки бонда и магны...в рестораны ходила по нескольку раз в неделю..любила обедать в аэропорту в ресторане...вкусная кухня..с едой я вообще не заморачивалась, уже писала что могу спокойно жить без мяса..

в конце 93 родила..к тому моменту муж занимался оптовыми поставками продуктов ухту...
так что моя молодость прошла ничем не омраченная...) 90 е я люблю)

А.Е.  26 августа 2016, 22:08   #127
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А динаминацию рубля помнишь , когда все накопления превратились в пшик. А накопления это были большие деньги.

А.Е.  26 августа 2016, 22:09   #128
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
126 А мои родители развелись перед моей армией. И когда я пришел с армии, у них уже были свои семьи и другие дети.

Инфузория  26 августа 2016, 22:10   #129
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
124 а когда я родила молочку вообще закрыли...и пособие было месячное как бутылка молока....и квартиру мне тоже государство не дало...я тоже могу гундеж включить..

Инфузория  26 августа 2016, 22:11   #130
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
АЕ а ты в 26 лет накопил большие деньги?

alii  26 августа 2016, 22:17   #131
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
#126 так всегда говорят одинокие женшЫны))


А.Е.  26 августа 2016, 22:18   #132
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У тещи с тестем было 12 тыс. советских денег, как раз хватало тогда на однокомнатную квартиру. Правда они тянули время, не охотно хотели занять. Пока тянули, цены уже пошли на десятки тысяч.

Инфузория  26 августа 2016, 22:18   #133
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
131  в смысле одинокие? я так то все 90 с мужем прожила...

да и сейчас не страдаю одиночеством...как тут некоторым и не хотелось бы)


извини алили что у вас мужья лохи были и вы голодали....я в этом точно не виновата

А.Е.  26 августа 2016, 22:24   #134
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Инфузория, думаю в похожей ситуации было много людей. Много людей не выдержало.

Инфузория  26 августа 2016, 22:24   #135
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
я у мамы просила свадебную страховку в 1000 руб сначала на дубленку, потом на сапоги, потом на босоножки..

а потом все))))

Инфузория  26 августа 2016, 22:26   #136
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
134 если они не выдержали тогда то сейчас бы точно не выдержали......

и я тебе еще раз говорю, ты про родителей говоришь или про тех у кого молодость на 90-е пришлись...разные вещи...

А.Е.  26 августа 2016, 22:27   #137
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Кстати, людям старше меня, может быть даже было легче. Чем моим ровесникам.  Они уже были упакованные, с квартирой, с обстановкой, детям лет по 10.

Инфузория  26 августа 2016, 22:30   #138
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
нет...как раз старшее поколение привыкло чуствовать себя защищенными в ссср со всех сторон...
молодым было легче

А.Е.  26 августа 2016, 22:31   #139
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
136 может быть. Инфузория, тебе повезло, шторм прошел мимо тебя.

Инфузория  26 августа 2016, 22:34   #140
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
может быть некоторые любят ныть... и видеть черное в розовом...

никто в 90-е с голоду в ухте не умирал....пошли бы в ларек там живые деньги платили и продавцы всегда требовались..видимо некоторым легче было голодать чем до ларька опуститься...
и кто в этом виноват?

90-е это моя молодость...молодость это всегда замечательно...даже голодная

Инфузория  26 августа 2016, 22:35   #141
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
139 нет.. я просто в эпицентре наслаждалась волнами

А.Е.  26 августа 2016, 22:37   #142
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну я то известный на сайте нытик )

А.Е.  26 августа 2016, 22:44   #143
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Что то ты как то все упрощаешь. Пошел бы в ларек и с голоду бы не умер. Воспитание у людей было другое, люди институт заканчивали, не для того , чтобы спекулировать в ларьках. А люди умирают не только от голода, а и от безысходности и тоски.

Инфузория  26 августа 2016, 22:48   #144
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
АЕ по секрету тебе скажу, в то время в ларьках 80 % с вышкой торговало.....
Многие на ларьках и поднялись....нехочу переходить на фамилии но очень известные люди в ухте....ты один что ли УИИ закончил? 

А.Е.  26 августа 2016, 22:51   #145
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да и в бандитских разборках много людей погибло. Помню дальнобойщика, упакованный, квартира, дача, машина, семья, дети. В рейсе попал под бандитов, увели весь груз, в Ухте за груз, держал ответ перед другими бандитами ( была такая банька на ул. Почтовой) Ушла и квартира и дача, а за ними и жена. Другой знакомый, занимался нефтью, зашел на УМЗ, а с него не вышел. До сих пор никто не знает, где он прячется на УМЗе.

Инфузория  26 августа 2016, 22:52   #146
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
а сейчас меньше уходит и голодает и бомжует?

Жук тракторист  26 августа 2016, 22:52   #147
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Я торговал в ларьке. Водкой. Чуть не убили. Зато деньги были и сисьги

А.Е.  26 августа 2016, 22:53   #148
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
144 Я знаю, знаю и фамилии. Но я бы и сечас не смог бы заниматься коммерцией, а тогда это называлось спекуляция.

Жук тракторист  26 августа 2016, 22:54   #149
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ае но ты же дуришь людей в слесарке

А.Е.  26 августа 2016, 22:54   #150
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

146 Согласен, нисколько не меньше. Но многие еще те, у кого жизнь с молоду в 90е не заладилась.


Инфузория  26 августа 2016, 22:55   #151
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
вот..про что я и говорю....Жук пацаном и то предпочел помочь родителям и самостоятельно зарабатывать на телок....

а алили ребенка прокормить вдвоем не могли

Инфузория  26 августа 2016, 22:56   #152
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
АЕ многие у кого в 70-е жизнь не заладилась и в 2000-е

А.Е.  26 августа 2016, 22:56   #153
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
149 Четырнадцатый год дурю людей, а они никак не поймут это, все едет и едут и спасибо говорят

А.Е.  26 августа 2016, 23:05   #154
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ухмыльнулся. Кто? Кто в нашем городе автоцентр открыл? Тем более, у меня не было папы с мамой и мохнатой руки. А я сам поздно я въехал в систему, долго приспосабливался.

Страницы:  1  2  3  4 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.084472894668579

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.08483099937439