Последние комментарии

Nicolett: МТС есть. Еще А1 и лай...
Лайфхак для телефоных мошенников (7)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

имя ник: Сталкер https://yout...
Какую музыку слушаете? (3195)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Тинькофф

mary   22 июля 2016, 16:10   
Форумчане. у кого кредитная карта Тинькофф. Значит ситуация такая мне приходит смс о том, что я нарушила условия договора и превысила лимит карты. В общем я должна заплатить штраф за три превышения лимита 1170 рублей. Я пользовалась картой 6 дней и естественно сначала вносила деньги, а потом что то покупала. Я понимаю, что я не могла превысить лимит. Я звоню в банк на горячую линию и опысываю ситуацию. Мне говорят вы совершали покупки по карте в 13.42, 15.28 и 16.03 это время. А деньги ваши поступили в 16.40. Я говорю не может быть я ложила деньги на карту в МТС и смс пришло, что деньги поступили. Я говорю скажите мне время поступления смс. Нехотя сказали, что да деньги поступили на карту в 13.40. т.е. я совершала покупки когда деньги уже по смс-оповещению поступили. Дикое замешательство у оператора и говорят, ну вы все равно должны заплатить, а потом мы будем разбираться. я сказала пока не разберетесь ничего платить не буду и буду писать заявление в прокуратуру. Я не обязана отвечать и платить типа за их сбои. Пишу все это для того, чтобы владельцы карт Тинькофф проверяли баланс карт и не платили лишнее банку, тем более эта плата за превышение лимита очень выгоднам банку. Я еще оператору задала вопрос. а как я могу платить картой , если там нет денег. По моему оператор позеленала. Чувстваволось по голосу. 

  добавить фото

Метки: банки финансы

Посетителей:38885

 
Общая оценка темы  3 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 31   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

mary  22 июля 2016, 16:17   #1
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
деньги поступили на карту в 14.40. опечатка. В заголовке темы не исправить. в 13.40 поступили деньги и первая покупка была совершена в 13.42 после получения смс-уведомления о пополнении карты.

Rel ванга лучше  22 июля 2016, 17:10   #2
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
а в чём смысл ложить деньги на карту и сразу их тратить через пару минут?

mary  22 июля 2016, 17:16   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Рел я просто косметикой Эйвон занимаюсь, а в Тинькофф комиссию за перевод не берут. Просто бывает суммы большие за заказ, экономия составляет рублей 500. Поэтому,и пользуюсь картой Тинькофф. В сберыче комиссия 1,5%

Rel ванга лучше  22 июля 2016, 18:30   #4
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Круто

Ёдреный пользователь  22 июля 2016, 19:42   #5
Хороший комменарий  13 Плохой комменарий
Мне когда говорят слова тинькоф, я вспоминаю пивас в 0,33. Mary, не связывайтесь с ними.

Инфузория  22 июля 2016, 19:45   #6
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
подожди мари, они еще пени на этот штраф насчитают) и твоя экономия в 500 руб будет смешной.....

Жук тракторист  22 июля 2016, 20:08   #7
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
Зато телки в рекламе клевые.

Снусмумрик  22 июля 2016, 20:19   #8
Хороший комменарий  13 Плохой комменарий
перестаньте ЛОЖИТЬ что угодно куда угодно..Кладите.

ы  22 июля 2016, 21:43   #9
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
тиньков - лохотрон! бежите от него!

Lel  22 июля 2016, 22:58   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Лохотрон?)
Нет. Банк, кстати, очень даже неплохой, служба безопасности у них на уровне, общение вменяемое.
У Олега хоть мозги и свёрнутые набекрень, но работают прекрасно.

Chance  22 июля 2016, 23:43   #11
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Очень давно мне навязали в этом банке страховку. Когда пришел страховой случай они все так красиво мне дали понять что это не их дело. Не доволен короче этим банком.

Гендальф  23 июля 2016, 12:48   #12
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
#10 Простите за вопрос, но все же, Олег это кто? Какой то один из ваших знакомых в банке Тинькофф или вы имеете ввиду владельца банка? Я так понял, как впрочем и все, что вы с ним на короткой ноге, судя по посту на который я ссылаюсь.
А мозги набекрень в чем и относительно кого набекрень? Относительно вас или относительно тех у кого нету собственного банка?
Очень много непонятностей в вашем сообщении... но конечно же с претензией на последнюю инстанцию.

Инфузория  23 июля 2016, 14:33   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я промолчала, Гендальф не выдержал....heart

Лель колись что у тебя там с Олегом Тиньковым))))))

Lel  23 июля 2016, 14:46   #14
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
Близкие отношения, что же еще.
Боюсь, моё неуважение к нему, как к человеку (как предприниматель он для меня, безусловно, господин Тиньков), не позволяет мне его называть иначе.
Остальное оставляю при себе, извините.

Жук тракторист  23 июля 2016, 16:01   #15
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Я повторюсь. Телки клевые в рекламе. Пиво было не очень. Банк разводной. Олежек набекрень. Это вам Лел говорит.

Гендальф  23 июля 2016, 16:13   #16
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Вот фигню написала, ей богу... "Боюсь, моё неуважение к нему, как к человеку (как предприниматель он для меня, безусловно, господин Тиньков), не позволяет мне его называть иначе. "
Форма обращения к человеку определяет собственное воспитание, а не насколько плох тот человек...

Жук тракторист  23 июля 2016, 16:57   #17
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Она пьяная. Забейте

Гендальф  23 июля 2016, 18:30   #18
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Блииииин.....точно.

Жук тракторист  23 июля 2016, 19:08   #19
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
У неё мозги набекрень

Андрей Канев  23 июля 2016, 21:25   #20
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
закройте карту, напишите претензию и пошлите Тинокофф на три знаменитые русские буквы...

Жук тракторист  23 июля 2016, 21:28   #21
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
СТО. Эти три буквы?

Инфузория  24 июля 2016, 00:27   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я так и не поняла какие личные отношения были у Лель с Олекгом Тиньковым........Чо никаких?

ВалераС  24 июля 2016, 13:04   #23
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
У меня так же в сбербанке было, на карте было 0, положил на карту с телефона и тут же снял налом, а дня через 3 карта ушла в минус 20 рублей, за овердраф.
Фактически деньги на карту прихидят когда банк реально получает деньги на счёт, а когда делаешь экспресс пополнение-деньги сразу появляются на карте, но не на счету. снять сразу можешь, но тогда на счёту будет минус и соответственно овердраф.

Вовка Ухтинский  25 июля 2016, 14:25   #24
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Насколько мне известно, Тинькофф к кредитке всегда выпускает дебетовку, ей пользуйтесь для переводов. Банк адекватен, рекомендую оформить претензию немедля в банке. А с кредитками будьте осторожны - технический овердрафт весчь суровая, если банк добровольно не вернет, то бесполезно бодаться.

добрякR  25 июля 2016, 21:13   #25
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Мне чувак какой то всё названивал чтоб я оформил карту эту... Да нафиг она нужна. Пользуюсь услугами газпромбанка и в ус не дую. Всё чётко у них. Никогда проблем не было.

Rel ванга лучше  26 июля 2016, 08:33   #26
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

У меня есть карта тинькова без овердрафта. Никогда никаких проблем не было.


artema  26 июля 2016, 09:17   #27
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Тиньков - достойный сын России. Высокий, красивый, привлекательный. Великолепное спортивное тело от которого не оторвать глаз. Он был успешен на всех этапах жизненного пути. Сначала он успешно крутил педали по огромной стране СССР, потом развил сеть магазинов электронники в Питере, потом прибыльный бизнес на пельменях Дарья, который он продал бывшему ухтинцу Абрамовичу. Далее бизнес на пиве, который алчные американцы выкупили у него за 260 млн. долларов. Сейчас вот банковская деятельность. И это в условиях постоянной россиийской финансовой турбулентности. Удивительно всё это. Если меня лично спросить, кто лучше, ухтинец Абрамович или сибиряк Тиньков, я отвечу - конечно Тиньков. И дело не только в спортивном теле советского велосипедиста. Дело в том Тиньков поэтапно заработал, а "ухтинец" - обобрал весь честной российский народ, уехал жить в Лондон и купил яхту за 1 000 000 000 $

mary  27 июля 2016, 00:07   #28
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Пришла смс, что 1170 руб. вернут, правда 21 августа.

Илья Банников  27 июля 2016, 13:15   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
по теме:
ФАС: Тинькофф Банк выплатил 100 млн рублей недоначисленных процентов по вкладам http://www.banki.ru/news/lenta/?id=9084147

Инфузория  29 июля 2016, 22:52   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Почему в банке всегда привязывают шариковые ручки?! Если я доверяю вам свои деньги, то вы должны доверять мне хотя бы свои ручки!




а ведь правда))))

mary  30 июля 2016, 00:02   #31
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Обычно их на почте привязывают. Мне в банках разных всегда ручки дарили. Фирменные с логотипом.

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.059039115905762

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.059535026550293