Последние комментарии

artema: Всем мира. Макароны ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3361)

Владимир: О том, как важно уметь...
Расскажи анекдот :) 18+ (8797)

Nicolett: ⚡️Ночь...
И снова третья мировая! Израиль- (692)

Nicolett: Да в принципе можно и ...
Лайфхак для телефоных мошенников (11)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Украли велосипед

Yak0ff   20 июля 2016, 08:27   
В ночь с 19 на 20 июля 2016 года в период с 21:00 до 7:25 из подъезда № 6 набережная Нефтяников, 4 был украден велосипед Stark красного цвета. s/n 161002984. Велосипед был пристегнут. Прошу откликнуться возможным свидетелям. Обращаюсь к неравнодушным - если увидите похожий, не оставайтесь в стороне, проверьте номер. Сообщайте в полицию. Если полиция по улицам города еще проверяет, то на дачах можно надеяться только на вашу помощь.

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Велосипед

В новостях:

21.07.2016 За сутки в дежурную часть полиции поступило 4 сообщения о краже велосипедов

Посетителей:129419

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 49   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

Zinka-G  20 июля 2016, 10:05   #1
Хороший комменарий -9 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Андрей Канев  20 июля 2016, 10:51   #2
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Вот буквально недавно на у24 был пост, в котором МВД настоятельно рекомендовало НЕ ОСТАВЛЯТЬ свои велосипеды в подъездах. Наверно, все это не просто так писали... Но все же у нас умные....

Yak0ff  20 июля 2016, 10:51   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Обращения к злобным типам #1 и тем, кто поддерживает воровство не было. Земля круглая. Добра всем.

Инфузория  20 июля 2016, 11:02   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Каждому гражданину по велисапеду!!!

почтальон Печкин

добрякR  20 июля 2016, 11:03   #5
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Задрали вы уже свои коляски велосипеды и т.д. в подъездах оставлять. Правильно и сделали что слямзили. Есть квартира? Так заносите в квартиру!

Ещё Та  20 июля 2016, 11:11   #6
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Автор, прикрепите фото велосипеда

кань_кошка  20 июля 2016, 11:23   #7
Хороший комменарий  13 Плохой комменарий
Люди,да что ж вы все такие озывчивые!!!!Вот у меня нет ни коляски,ни велосипеда,но те что стоят в подъезде,мне совершенно не мешают.Не у всех квартиры по 100 кв м.чтоб все дома хранить и некоторые не в силах таскать тяжести.У каждого свои уважительные причины.Удачи в поисках.

Андрей Иванов  20 июля 2016, 11:26   #8
Хороший комменарий  12 Плохой комменарий
1 Правильно Зинка, еще бы машины больше угоняли, меньше бы свой хлам во дворе оставляли.

Spravedlivay  20 июля 2016, 11:54   #9
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Наш подъезд с некоторых пор пуст...*забеспокоилась

ИваныЧ4  20 июля 2016, 12:51   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Сочувствую ТС, могу предположить что сосед типа #1;#5 отрезал привязь и выкинул на помойку, а уж там кто-то "нашёл".


Андрей Иванов  20 июля 2016, 13:29   #11
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
А если честно, то оставление велосипедов в подъезде обычная лень.

Zinka-G  20 июля 2016, 13:32   #12
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Оставил в подъезде, считай подарил.

Yak0ff  20 июля 2016, 13:40   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#10 Есть у нас 1 квартирка маргиналов, но не должны. Места хватает и коляскам и великам. И подъезд-то всего на 10 семей.
Хотя такие как 1 и 5 могут просто мимоходом так сделать. Исключительно из чувства ненависти и злобы.

Nasty  20 июля 2016, 13:41   #14
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
ну почему сразу лень? Уесть уважительные причины, у знакомой было кесарево, непростое, а с ребеночком гулять надо каждый день, с четвертого этажа не натаскаешься, -муж работает вахтами, оставляла коляску в подъезде в пролёте между этажами. Но такое возможно при условии нормальных соседей, а не злобствующих закомплексованных злыдней, у нас в подъезде тоже стоят коляска часто (к соседям дети с внуками приходят) и велики в пролетах- детвора катается, каникулы же, на обеды и ужины бегают домой, велосипеды ждут.

Андрей Иванов  20 июля 2016, 13:47   #15
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
14 Конечно есть единичные моменты. но судя по количеству велосипедов в подъезде, ну не могут быть все на легком труде. Сужу по своему подъезду. К нам как заходишь в подъезд, слева дверь в подвал дома, где у каждого сухая кладовка, площадью 20 м. Всего 8 квартир в подъезде и 3 велосипеда на площадках, на 4ом жена уехала на работу.

Zinka-G  20 июля 2016, 13:52   #16
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Есть дома в которых практически нет места на лестничных площадках, но даже там борзые соседи осталяют аж по два велика к батареи. Однажды у них велики украли, больше не выставляют. Хотя квартира трехкомнатная и с кладовками. Но зачем же тащить грязь в квартиру, когда можно складировать все в подьезде...

Murzilka  20 июля 2016, 14:12   #17
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Интересно, где такие дома, что на лестничных площадках места нет, а квартиры с кладовками?

У нас в Ухте вообще в домах, кроме совсем новых, квартиры-то для гномиков. В хрущовках некоторых вообще коридор 2х2, куда им велики ставить?

Злоба в Вас говорит, Зинка)

турук макто  20 июля 2016, 14:30   #18
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Когда я был мелким, то не парился, таская школьники, орлёнки и спутники на 3 этаж.
велики нахрен из подъезда! Свой скарб храните дома.
решетку "помещиков" "приватизировавших" три кВ. Метра под лестницей 1этажа спилил и выкинул.
Ставьте коляски. Это понятно.

Phantom  20 июля 2016, 14:37   #19
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
у меня дома в квартире мало места, вот думаю к какой батарее в подъезде примотать унитаз

Андрей Иванов  20 июля 2016, 14:45   #20
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
17 Когда жил в хрущевке, два велика, свой и жены вносил выносил на балкон. Неудобно, но когда входит в привычку, нормально.

Phantom  20 июля 2016, 14:50   #21
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Не вкурю как велосипедист может руководить автослесарней? Это же нонсенс гг

Андрей Иванов  20 июля 2016, 15:04   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
19 А где надпись "занято" ?


Phantom  20 июля 2016, 15:17   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
это где? в Мытищах? в Ухте бы уже спёрли

Андрей Иванов  20 июля 2016, 15:27   #24
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Кто Зинка?

Vovanskiy   20 июля 2016, 15:29   #25
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
кто критикует велики и коляски в подъезде либо старые, которые не сядут на лисапед и не заведут детей, либо автолюбители, которые на машине везде успевают и которым велик нафиг не нужен(часто толстозадые и с отстутствием свободного времени) а с коляской либо уже отъездили или еще не думали об этом, либо жители первых-вторых этажей, которые ни разу не тоскали лисопедколяску на 3-5 этажи по несколько раз в день
Автору желаю отыскать лисапед.

Phantom  20 июля 2016, 15:43   #26
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ггг представляю как автор уже начинает таскать велик к себе домой, или снова будет в подъезде ставитьcheeky


Андрей Канев  20 июля 2016, 16:14   #28
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Я могу понять, когда стоит коляска. Но велосипед? Извините - раз вам здоровье позволяет на нем кататься - то оно же вполне позволит его таскать на любой этаж. негде дома хранить? Ну, наверно тогда не надо и покупать... 

mary  20 июля 2016, 16:34   #29
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
У меня вселились новые соседи с двумя детьми. Один я так понимаю еще совсем маленький коляска в тамбуре стоит, другой видимо повзрослее, велик тоже в тамбуре стоит. Меня как бы не напрягает, но с другой стороны второй этаж и трехкомнатная квартира. лифт ездит на второй этаж. Так почему их коляска и велик стоит в тамбуре. Квартиры в моем доме улучшенной планировки и коридор большой. Если все соседи будут коляски и велики в тамбуре ставить, то тогда реально не пройти будет.

ИваныЧ4  20 июля 2016, 16:40   #30
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Можно Сделать велопарковку около дома, и оставлять велосипеды там хоть всем двором. Поставить видеокамеру (можно старенький смарт с выходом в интернет) и как говорится "и велосипеды целы, и соседи сыты"

турук макто  20 июля 2016, 18:20   #31
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Нахрена? Подъезд же есть!))))

Resting Nick  20 июля 2016, 20:57   #32
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Нельзя захламлять лестничные клетки, это опасно и вообще хамство. Хоть коляска, хоть велосипед, думать о хранении надо до того, как ноги раздвигать.

Андрей Иванов  20 июля 2016, 21:03   #33
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Какая глубокая мысль ! А про велосипед надо было думать, когда головой вперед лез?

Zinka-G  20 июля 2016, 21:11   #34
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
У меня вот шкаф купе в коридоре не влазит, в подъезд что ли поставить...

ded  20 июля 2016, 21:52   #35
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Объявление. Кто украл у меня велосипед, приди и забери насос. Он мне теперь не нужен, скотина!

дарисвет  20 июля 2016, 23:50   #36
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
старков и не так уж много в городе..найдется.поможем!!а по поводу хранения я со всеми соседями обговорил!не мешают!три стоит в подьезде..а что делать квартирка маленькая...на зиму заберу на спячку!а кто пишет против,тот никогда не ездил на них!и не знает кайфа!!!я жену тоже убеждал!теперь не слазит с него!и всегда ищем свободную минутку ,чтобы прокатиться!благо лето просто супер!!!

Spravedlivay  21 июля 2016, 06:17   #37
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Тут было хотела велик мелкого припарковать в подъезде...да рука не поднялась ..5 касарей все-таки...положила его а багажник

Андрей Канев  21 июля 2016, 09:21   #38
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
37, я, кстати, у детей велики, кгда лень домой тащить, тоже в багажнике оставляю)) Пока влазят)

Снусмумрик  21 июля 2016, 11:04   #39
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Не пойму в чем проблема пристегнуть велосипед во дворе на день-затащить домой на ночь???Ни одного столба во дворе-ни забора-ни дерева? Не верю.
дарисвет, я это кайф "открыла" для себя 14 лет назад, но в подъезде не "паркуюсь", считаю это свинством.

Андрей Иванов  21 июля 2016, 11:10   #40
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
39 mail именно так я и делаю.

Страницы:  1  2 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.031596899032593

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.032092809677124