Последние комментарии

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

имя ник: у меня мегафон, теле2,...
Лайфхак для телефоных мошенников (8)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Ответ А.Е.Бусырева на открытое письмо в газете "Трибуна"

PLP   23 июня 2016, 18:45   

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Администрация Бусырев Власть

Похожие темы:

17.06.2016 Поматросить и бросить? Похоже, по такой схеме работают в Ухте не только Водоканал, но и в целом местная власть на протяжении многих лет

Посетителей:113065

 
Общая оценка темы  1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 39   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

Alex Hood  23 июня 2016, 19:03   #1
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
С телефона нифига не понятно..

mary  23 июня 2016, 19:04   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Только хотела написать. С планшета тоже не вижу ничего. Можно читабельный текст выложить????

Инфузория  23 июня 2016, 19:12   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а можно краткко?

bomb13  23 июня 2016, 19:14   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
там про колхозную ярмарку. Типа всё гуд.

tact администратор  23 июня 2016, 19:48   #5
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий






Zinka-G  23 июня 2016, 19:54   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ща расплачуь

mary  23 июня 2016, 19:59   #7
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Про Ярмарки согласна. не знаешь кто, откуда и чего привез. Если это промтоварная ярмарка, мало ли брак, а куда потом нести? Опять же раньше эти ярмарки были. Кто то их разрешал. значит кому то платили? может Бусырев решил начатьнаводить порядок, а не дают? поэтому и заявление по собственному?

Rel ванга лучше  23 июня 2016, 19:59   #8
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
сам печаталindecision

Геннадий Белик  23 июня 2016, 20:04   #9
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
"В нашем городе живёт немало пожилых людей и памяник Ленину....... символ эпохи...ежегодно проходят мероприятия по празднованию Дна Победы и превращать эту площадь в базарную (лично для меня) нет ни малейшего желания". А как он тогда смотрит на то что 9 мая площадь вся в дыму от шашлыков и становится хачапурней, шашлычной, распивочной? Дальше, "Я как руководитель...бла-бла-бла... не намерен создавать конкурентные преимущества ..... в ущерб местным торговым предприятиям" . Покупатель голосует ногами и имеет право выбирать где покупать. У этих приезжих торговцев трусы за сто рублей или точь в точь такие же, такого же качества, но в два если не три раза дороже у местных "Московских ярмарок".. А про то что у большинства УК нет персонала и оборудования для эксплуатации внутридомовых сетей водоснабжения и канализации вообще шедевр )) Оказывается слесаря ЖЭУ это не специалисты и для них газовый (трубный) ключ что то неведанное из области фантастики

Rel ванга лучше  23 июня 2016, 20:06   #10
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
скорей всего с Бусыревым Люська с привоза отказалась делиться, вот он и осерчал

Resting Nick  23 июня 2016, 20:13   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я не знаю, что они там употребляют, но похоже, что-то совсем тяжелое. Давно такого потока сознания не читал

Keane  23 июня 2016, 20:17   #12
Хороший комменарий  13 Плохой комменарий
просто Бусырев стал неугоден для кого то из власть имущих. много говорят о том, что Бусырев ничего не сделал для города - не знаю, но знаю одно точно - он поддержал жителей домов по Интер 57 и Ленина 40 о запрете стоительства на их придомовых территория (прошу грязными тряпками не кидать в меня - я не силен в правильных формулировках), а ведь в том строительстве много денег интересных людей фигурировали... ну, поживем увидим. я о чем речь то веду - я не разделяю эйфории от его отставки. За многие годы, Бусырев, лично для меня, единственный из управленцев, кому хотелось бы доверять.
ПыСы: Rel, включите мне пожалуйста возможность "оценки".

Полуночница  23 июня 2016, 20:36   #13
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Нас не спрашивали, когда ставили Бусырева, не спросят, и когда снимут

Снусмумрик  23 июня 2016, 21:30   #14
Хороший комменарий  17 Плохой комменарий
В чехарде наших "недомэров," Бусырев казался мне "шансом" на "возрождение жемчужины"...Жаль, что чуда не случилось.

Лукер  23 июня 2016, 21:35   #15
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
В Ухту нужен не Бусырев( наверняка, кстати, порядочный человек) а прохиндей из "новых", МЕНЕДЖЕР, любящий Ухту, или, по крайней мере, имеющей целью отмыть и помолодить город, стать хозяином процветающего и красивого богатого северного городка. И, блин, гордиться этим. Для этого все есть. Если еще слова Матиенко да в уши кое кому....

юзер  23 июня 2016, 22:16   #16
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
1. Слишком много грамматических ошибок. 2. Написано слишком сгоряча и вторично не вычитывалось, а зря - многое можно было бы поправить. 3. Я бы посоветовал мэру вспомнить слова Великой книги - "не мечите бисера перед свиньями". Бесполезно оправдываться перед людьми, смысл существования которых - видеть только грязь и мазать дерьмом всех окружающих? 4. Доконали мэра. Леонова на вас, писак, нету!

rod  23 июня 2016, 22:23   #17
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ожидаемый и предсказуемый ответ...никакой.

Lel  23 июня 2016, 23:29   #18
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Бусырев казался шансом?)
Во власти, увы, порядочных людей нет. И вряд ли появятся.

Инфузория  23 июня 2016, 23:33   #19
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
мда........тяжелый видимо груз оказался а у него возраст......

Lel  23 июня 2016, 23:35   #20
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Аха...вырос-то при советскй власти. При которой ёж - птица гордая. А если пинка нет - значиЦЦа будем тратить деньги как умеем)
А их никто не учил тратить деньги для людей

мудрый  24 июня 2016, 08:12   #21
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Чтобы что-то изменить в городе, Республики к лучьшему нужны команды единомышленников. Ни Бусырев, ни Гапликов таких команд не имеют. В Ухте Леонов подбирал команду, но вектор ее работы был направлен на свой карман. То же самое по команде Гайзера. Пришедшие во власть после них не понимают этого. Поэтому как ни стараются, все равно получается команда ЕР. Думаю, эта беда и на федеральном уровне. Менять правила игры надо. Иначе тупик

сантехник  24 июня 2016, 09:46   #22
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Если нет поддержки ни сверху ни снизу тяжело что то поменять. Критиковать самое лёгкое занятие. а когда зовут в команду заниматься конкретными делами и нести за это ответственность, начинаются отмазки, типа я коммунист.

Айс  24 июня 2016, 10:12   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вот лезут во власть, а потом не знают что и как надо делать. Печально. Но совсем не удивительно..(

мсс  24 июня 2016, 17:31   #24
Хороший комменарий  10 Плохой комменарий
Достали мужика. Замов михелевских разогнал, думал вытянет, не смог. Очень жаль.

кабанчик  24 июня 2016, 21:12   #25
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
самый нормальный за все времена был Казарцев!хоть,что то делал

Загул Старлеев  24 июня 2016, 21:16   #26
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
дядя пришел на этот пост оформить перональную пенсию, полгода отсидел и вуаля, готово

Загул Старлеев  24 июня 2016, 21:22   #27
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#25 и где сейчас Казарцев?

кабанчик  24 июня 2016, 21:40   #28
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
все прекрасно знают где он.Факт,то что все вороют,это факт. Он может и брал лишнее))) но что то делал,а другие вообще 0

Лукер  24 июня 2016, 22:51   #29
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Избавление от засилья мааааасквы, ВОТ ТА ЦЕЛЬ, К КОТОРОЙ ДОЛЖНЫ СТРЕМИТЬСЯ РЕГИОНЫ СИБИРИ И СЕВЕРА!!!! Сколько миллиардов денег собирает Ухта, отправляет в маааскву, а потом нам остатки от замкадышей перепадают. Не обидно??? С какого перепугу?Мы- богатейшая республика, одна из богатейших, и что? Вот и нужен МЭР да и Глава Республики, способный не послушно богатство Республики замкадышам, как дань, отвозить, а реально бодаться с ними, и еще раз бодаться... Не колхоз уже, хватит...

Лукер  24 июня 2016, 23:25   #30
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Так , еще для информации: Ухта собирает налогов около 18 млрд рублей.
Себе ( по ипанутым совершенно понятиям) оставляет около 1,5 млрд. Все остальное- замкадышам. ОК.
Потом, нам, по распределению ( уж непонятна логика вообще) еще возвращается около 1,5 млрд. Ништяк??? 15 млрд - на колхоз.

рикки Х  24 июня 2016, 23:28   #31
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

юзернейм  24 июня 2016, 23:36   #32
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#29 по новым, принятым сегодня поправкам к законам имени Яровой, вы уже наговорили на двушечку по статье "сепаратизм". А мы все, кто это прочитал и не сообщил куда следует - тоже двушечку по новой статье "недонесение". Если быть совсем точным, то не все, а кому уже есть 14. Там ещё очень много прекрасного сегодня напринимали, но кому какое дело? Тут ведь Белых закрыли и Бусырев ушёл.

Снусмумрик  25 июня 2016, 12:17   #33
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
а по-моему не тянет на "сепаратизм"..Ведь нет прямого призыва к отделению республики.Так что можно продолжать дискуссию..

Лукер  25 июня 2016, 18:24   #34
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Мне кажется, г-жа Матвиенко очень хороший кандидат на пост  президента. Мудрая женщина. Одна из немногих, понимающая явные перегибы в распределениии финансовых потоков "регионы-центр-регионы". Это, в долгосрочной перспективе, очень взрывоопасно. Будут замкадышы, как в "Москве 2042" Войновича...не креститься, а звездиться )))))

турук макто  27 июня 2016, 22:03   #35
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Местечковая ежедневная ярмарка. Организованно, уютно, красиво. Ресторанчики, павильончики. Тут же варят суп. Тут же продают домашнюю колбаску. Рядом мужичок со стамеской из дерева долбит рыбку, тетенька за станком плетёт коврики.
Памятники не мешают, символизмом и эпохами не отдаёт.


турук макто  28 июня 2016, 10:21   #36
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Из пояснительной записки эксмэра покоробило вот это: "предприниматели Ухты покупают помещения...можно организовать контроль...блаблабла
как это? сразу тц отгрохать? Грибной универмаг? Тц "клюква"? Магазин "трусы носки"?
А почему контроль нельзя организовать? Санэпидем не дошла на лыжах? В метель развернулись на полпути?

странная логика как минимум

Leg  28 июня 2016, 12:36   #37
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
да у него весь ответ в стиле "я - дартаньян а вы альтернативно одаренные в сексуальном плане личности". создается впечатление что как будто с залетных не собирают ясак за отведенное место, как будто местных контролируют по самое небалуй. почти по всем пунктам своего ответа он или просто свистит или передергивает

турук макто  28 июня 2016, 13:08   #38
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Жалко. Дядька оказался всего лишь функционером

Leg  28 июня 2016, 14:09   #39
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
подходил срок когда уже начинаются вопросы : "что же ты, добрый немолодец, сделал за год муниципальной службы на благо и тому подобное?"
- а вот нифейхуа, продолжил славные традиции распродажи муниципального имущества, благо его кровавые ленин-сталин и другие иже с ними упыри понаоставляли немеряно

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.06139087677002

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.061678886413574