Последние комментарии

Nicolett: Только блогера? Там хо...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2113)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Seagull: В минувшую субботу мне...
Лайфхак для телефоных мошенников (1)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

artema: Сегодня День космонавт...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3360)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Даровому коню в зубы не смотрят

Миннизиля Булатова   20 апреля 2016, 13:10   
Так считает доктор  ООО Имплантмеда  делает зубные протезы  по рзмерам только только " коню" подойдут , выпадают на ходу  а он только усмехается  т.к. по поводу протезов обращаются  престарелые пенсионеры и  не знают куда обращаться .Даже Роспотребнадзор г.Ухты  в  курсе  но за это штраф 5000рублей ну это мелочь по сравнению с протезом  который стоит 30000руб. Наверное таких как я пострадавших  не мало??????

  добавить фото

Метки: Здоровье стоматология

Посетителей:44718

 
Общая оценка темы  2 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 31   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

Любитель  20 апреля 2016, 13:24   #1
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Но ведь есть договор, гарантия на оказанные услуги, пошлите этого доктора куда подальше идите в суд и пусть еще моральный ущерб оплачивает.

Миннизиля Булатова  20 апреля 2016, 13:34   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
договор одни общие фразы ,да написала претензию жду ответа , сидят под семью замками даже не впускают. Роспотребнадзор ответил что я н первая такая

Инфузория  20 апреля 2016, 14:00   #3
Хороший комменарий -23 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Инфузория  20 апреля 2016, 14:07   #4
Хороший комменарий -25 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Nasty  20 апреля 2016, 16:17   #5
Хороший комменарий  16 Плохой комменарий
Фузя, не надо так шутить. На самом деле очень жалко пенсионеров в нашем государстве, работали всю жизнь и от государства такой плевок в душу, в плане соцзащиты. Родня живёт на пмж в Германии, уже на пенсии, работал только муж, но медицинская страховка на него и супругу полная, включая ортодонтуслуги. Да и вообще, раз в год путёвка бесплатно, не хухры мухры, а в тот же Хевис Венгрия или Канары. А у нас на МРТ бесплатное очередь год и делать в Сыктывкаре. Да и само отношение :"а что вы хотите, вам уже 86 у вас должно все болеть, смысл лечить то?"

сантехник  20 апреля 2016, 16:30   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В Германии подоходный налог около 50 % вроде ?

Инфузория  20 апреля 2016, 16:32   #7
Хороший комменарий -9 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Nasty  20 апреля 2016, 16:43   #8
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Ну почему сразу такой диагноз то, насчёт вменяемости. У меня маме 70 с хвостиком и она так же может написать smiley, ничего зазорного не прочла я вроде, видно же, человек пишет редко и на эмоциях. Уж не ворчиangel

Инфузория  20 апреля 2016, 16:44   #9
Хороший комменарий -7 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Инфузория  20 апреля 2016, 16:54   #10
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
судя по окончанию вуза в 87 году тс лет 50....

Миннизиля Булатова  20 апреля 2016, 17:16   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Оштрафовали доктора Иванова с Импланмеда по поводу обращения другой пенсионерки которой 80 лет, Да еще мне 62 года не древняя но пенсионерка ветеран труда 44 года отработала Для информации некоторых скептиков была на консультации в другой клинике где мне предложили обратиться с претензией если не будет реакции со стороны коновала то обратиться в суд ЧЕМ И СОБИРАЮСЬ ЗАНЯТЬСЯ .

Миннизиля Булатова  20 апреля 2016, 17:27   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ДА почему даровому потому что пенсионерам скидка 10% вот и на эти проценты сделал абы как !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

T M  20 апреля 2016, 17:34   #13
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
#5 Nasty Не всё так шоколадно! Общались мы в Хевизе с немцами, бесплатных путевок ждут они по десять лет. Ездят самостоятельно, благо Хевиз для них, что для нас Серёгово.

Инфузория  20 апреля 2016, 17:37   #14
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
11 вы кого сейчас пугаете?)

и другая клиника которая вам предложила писать претензии готова вам сделать новую челюсть вашего размера совершенно бескорыстно?

Владимир  20 апреля 2016, 17:38   #15
Хороший комменарий  12 Плохой комменарий
#12 Не обращайте внимания не Всембочкамзатычку. Она тут тоже ветеран, словестных боёв.

Инфузория  20 апреля 2016, 17:43   #16
Хороший комменарий -7 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Владимир  20 апреля 2016, 17:46   #17
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
не обольщайтесь

Инфузория  20 апреля 2016, 17:49   #18
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий

и не думала...это констатация факта


Jachram  20 апреля 2016, 18:02   #19
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
5#, не обольщайтесь, есть знакомые ортодонтуслуги у них очередь овер 2года, а косметика за 5000 евро, 5000!Карл!!!!... Плавали, знаем...

Nasty  20 апреля 2016, 18:46   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Не обольщаюсь. Может быть ещё отличие в занимаемых должностях до выхода на пенсию? У бывшего управленца именно так, как я говорила ранее.

Главбух61  20 апреля 2016, 20:32   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да знаете что одна с Печоры почти млн руб отсудила ??

Роман  20 апреля 2016, 22:36   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#6 c 200-300 тыс. можно и 50% отдать.

Тата  20 апреля 2016, 23:57   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В Печоре пациентка суд выиграла: http://www.pechoratoday.ru/?p=47649

Тата  21 апреля 2016, 00:02   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#6...будут зарплаты, будут и налоги!

КотКотычь  21 апреля 2016, 09:05   #25
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
У инфы весенние обострение,и свой унылый взгляд на всё,не спорте,скоро лето пройдёт.А стариков жалко,обман и беззаконие.А Ведь мы тоже будем стариками и что-то просить требовать и клянчить придётся, а молодежь будет писать что мы просто озлоблены...

Spravedlivay  21 апреля 2016, 09:15   #26
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Леге Артис форева!!

Инфузория  21 апреля 2016, 09:26   #27
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
25 мой взгляд как раз и не унылый) и как показывает время я со своим взглядом, отличным от массового и оказываюсь права...а про стариков я и не думала ничего говорить...загляните в контакт и посмотрите на тс...цветущая женщина.. Мой вывод или не в себе или прочитала про женщину с печоры и решила как она

Главбух61  21 апреля 2016, 11:27   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Дорогая Инфузория а вы не думаете что фотография может быть с прошлого века??? Мне кажется что вы на рабочем месте занимаетесь не тем чем должна заниматься ???

Инфузория  21 апреля 2016, 11:38   #29
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
а мне кажется что вы та кто создала эту тему...судя по орфографии...любовь к вопросительным знакам у вас одинакова и не только...видимо испугались чего то под собой пписать....что лишний раз говорит о том что вы аферистка

на месте клиники я подала бы на ТС в суд, за оскорбление и клевету.....

и да...я может тоже пенсионерка) об том вы не подумали)

Главбух61  21 апреля 2016, 11:50   #30
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
100процентов в штате у доктора

Инфузория  21 апреля 2016, 11:52   #31
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
да..мне платят...через Лукашенко

берите выше.....я и есть тот доктор который вам по вашим меркам конскую челюсть поставил)) извращенец))

кругом враги) у вас еще и мания преследования

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.05266809463501

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.053104162216187