Последние комментарии

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

имя ник: у меня мегафон, теле2,...
Лайфхак для телефоных мошенников (8)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Каргалина

олег   18 июля 2009, 00:22   
Что слышно про нашего бывшего мэра,говорят ее закрыли ?

  добавить фото

Метки: Новости Власть

Посетителей:95086

 
Общая оценка темы  1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 117   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3 

Катерина   17 августа 2009, 14:32   #81
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Согласна с Татьяной почти во всем, но.....ей не надо быть вообще на руководящих должностях, она унижает и уничтожает людей, кроме того бездарна в кадровой политике. А на счет брала- не брала - у нашего предприятия - брала!!!!!

Анна   17 августа 2009, 16:40   #82
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А почему берет Казарцев? Ведь у него бабла хватает от собственного бизнеса?

Владимир   17 августа 2009, 16:50   #83
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Имел счастье сегодня пообщаться с барыней и ее замшей. У Каргалиной мозги в отпуске, а замша - вообще тупая девка. Ничего они не боятся, брали, берут и будут брать. Нашелся бы смелый человечек и остановил бы эту хапугу. Может воздух бы чище стал.

Катерина   17 августа 2009, 16:52   #84
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
казарцев не каждом углу не говорит, что он законопослушный, а эта одной рукой берет, а другой стучит себя в грудь, что она неподкупная и делает все по закону.

Владимир   17 августа 2009, 16:59   #85
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Согласен с Катериной, сегодня так и было. Вообще у нее ни стыда ни совести. все ей мало что ли, рученка дрожит а к пакетику тянется.

ups  17 августа 2009, 23:46   #86
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Кодют слухи что она в Центре повышения квалификации при Угту)) Местечко теплое)))


Константиныч  18 августа 2009, 00:18   #87
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Это называется громче и солиднее - ИНCТИТУТ ПOВЫШEНИЯ КВAЛИФИКAЦИИ - НEЗAВИCИМЫЙ AТТECТAЦИOННO-МEТOДИЧECКИЙ ЦEНТР УХТИНCКOГO ГOCТУДAРCТВEННOГO ТEХНИЧECКOГO УНИВEРCИТEТA
 Мира ул.4 И она директор этой богадельни.



Катерина   18 августа 2009, 08:30   #88
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да, местечко для ее прихлебателей теплое, а пашут там несколько человек, остальные на халяву бабло получают

Tauras  18 августа 2009, 15:36   #89
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В администрации берут все и в контролирующих органах тоже. А когда хочет кто по лестнице продвинуться, начинают хавать друг друга

в.с.   29 августа 2009, 15:36   #90
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
до чего же народ наивный-"не знала," "не брала"...А кто выжил бывшего мэра Марциновского? Это была настоящая разнузданная кампания...Все воздается...

Elyu13  29 августа 2009, 15:44   #91
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
пора бы наверно мэра выбирать по мере его достижения на предприятиях! Учитывая стаж, почетные заслуги , благодарности и грамоты! Возможно было бы лучше! Если оворят что по лесенке подниматься , то так справедливей было бы!

федор   29 августа 2009, 17:21   #92
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Если народу выбирать самому он ведь может такого выбрать что воровать нельзя будет

Ирина (ухтинка)   29 августа 2009, 22:07   #93
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
федору: Вы думаете, такое возможно?

lion   31 августа 2009, 07:24   #94
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
она недавно на Дежнево в больничке= пряталась=,сейчас ее выпустили,видел на прошлой неделе

Лесик   31 августа 2009, 07:45   #95
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ой- не пряталась,а лечилась,у не куча болячек...скоро и Казарцев будет прятаться..только не по больничкам.

Ростик   01 сентября 2009, 08:45   #96
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Она обманывает людей - а это самое страшное, обманутые люди ее ненавидят. Люди плюются при упоминании ее фамилии

Ирина (ухтинка)   01 сентября 2009, 10:58   #97
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

А когда выбирали, чем думали? Она же не один срок там сидела! Вспомните! Она же ушла на пенсию вначале, а уже пенсионеркой стала баллотироваться в депутаты (объясняла по радио, что не могла действовать согласно своей совести, когда была на службе государства! исполняла чужую волю типа...), а отуда стала мэром уже. Я лично в шоке была, когда ее в депутаты выбрали! Ясно же было, чем это все кончится. И что теперь плеваться? Сами хороши.


Босоногий  01 сентября 2009, 11:03   #98
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ребята то что в городе после Снятия Каргалиной сделали сразу дороги это не значит что новая власть постаралась. Бюджет защищается за год до работ. Так что Каргалина его защитила её сняли дороги сделали,а новые *** всё себе приписали. Вот и всё. А где дом отгрохала? Вы гоните живёт в 2-ке Ленина 77 и ездит на стареньком мерсе А-класса который валится через день. Или я не прав? Попробуйте переубедить меня. Если что я её хорошо знаю. И сына то же водочку иногда в месте попиваем.     

Ирина (ухтинка)   01 сентября 2009, 12:01   #99
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
К Каргалиной отношусь без восторга, но то, что делалось при ней и ею - детские игры, по сравнению с тем, что делается в администрации сейчас. Каргалиной это и не снилось...

Лесик   01 сентября 2009, 15:09   #100
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
да не снилась,но она-то могла уже при своем правлении убрать того же Мосеева,Захарова, ..да и Казарцева разглядеть -то могла? Но -ей лбстили они- было приятно...близорукость на лицо!!!

Ростик   01 сентября 2009, 19:14   #101
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Босоногий, ее многие хорошо знают, но она всем врет и обманывает. а домик у нее есть, с евроремонтом на море, а это похлеще, чем особняк в ухте, поэтому не верь тому с кем водяру кушаешь

федор   01 сентября 2009, 19:57   #102
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
у Каргалиной вроде дочка ? хотя можа и сынок есть.Насчет особняка на чибьюсской хоть в минюст обращайся ,но ведб частному лицу не разгласят ,а в период своего правления она рубахи на себе рвала перед телекамерами что не ее. хотя и на подставушку сделать элементарно , дело техники. Ирине к #93# считаю что возможно нужно не много -быть доже не честным а хотя бы порядочным и понять простую вещь- на дистанции хапанье бабла (деньги зарабатываются) финиша нет.

Ростик   01 сентября 2009, 20:13   #103
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
у нее и дочка и сын и два внука и у всех квартиры + дом на море, а что там на чибъюской, то он на зятя - я сам бетон на стройку возил

Босоногий   01 сентября 2009, 23:12   #104
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ростик ты гонишь. Мне даже смешно. Дом та видел на море? Деревня какая то не помню как называется на азовском море с туалетом на улице. Типо дачи, чуть по приличней. А так в общем я на вас бы посмотрел на её месте все такие честные здесь а б----л---ть нимбы жмут смотрю. Зять тоже наибогатииший человек на газовой заправке работает (заправщиком). Там ещё наверно много родствеников милионеров. Всех уже и не упомню. Сколько их у нас, руководителей, не будет все гон----д-----ны. Так практика показывает так Россия живёт. Так что повторюсь: хотите перемен начинайте менять себя, а потом на остальных пыхтеть. Мне похрену лично я за всех рад кто сумел зароботать себе на достойную жизнь тем более за счёт государства. Ано нас и так кидает постояно. Щас ждите новых налогов по транспорту в 2 раза выше. Опять вони поднимите, так что всем удачи богатства ну и любви конечно. Зависть плохое чувство оно очень чернит человека, не забывайте.

Босоногий   01 сентября 2009, 23:20   #105
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вообще человек уже на пенсии давно, а вы угамоница ни как не можете. Щас та она уже не чё не решает и косяки её уже давно перекосячили другие. Щас если Фарид начнет всех сливать вот вы посмотрите кто такой Казарцев ну и еже с ними остальные. Терпение товарищи, терпение.

Босоногий   01 сентября 2009, 23:27   #106
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ростик наверно и себе на дачу уже не мало бетона то натырил, али нет?

соседка   02 сентября 2009, 06:22   #107
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
с Босоногим согласна....нынешнюю власть ненавидят многие!!!

федор   02 сентября 2009, 09:39   #108
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
в старой власти воровали персонально ,а в настоящей командой

Катерина   02 сентября 2009, 20:19   #109
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Босоногий, зачем оскорблять людей, и зачем уподобляться тем, кто ворует, помни -легко быть добрым за чужой счет - сегодня за счет меня а завтра за счет тебя. Вот и посмотрят люди на твою реакцию когда тебя кто-то обманет, что тогда скажешь)))))

Ростик   03 сентября 2009, 06:26   #110
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Босоногий, у меня нет дачи. Что, правда глаза колет, что ты так взбесился

Босоногий   03 сентября 2009, 07:51   #111
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А вам бы только людей перетирать. Какая правда большенство здесь написаное чушь. Вот это правда. Нос поветру держи и никто не обманет. И ещё одна мысль: дают бери, бьют беги. Тош то наша власть начиная с самого верху всех обманывает ето не секрет я думаю для вас тоже. Поэтому я считаю что если и её немного за нос поводить это не в п.......к. Просто камуто дано, а комуто всю жизнь смотреть и завидавать. А Ростику я так к примеру у нас же как, что охроняешь то и имеешь. Маштаб только разный. И повторюсь я знаю эту бабушку очень даже не плохо поэтому так и пишу. Вас 120 тыс., а она одна, всем не угодишь. Тем более сейчас. Надо форум ещё про Ленина Сталина и тд. А каие они секие, ааа репресии, революциии ой сколько народу то погубили. Что вроде тоже тема. Их живых мало кто застал во пиши не перепиши.

Фрося Бурлакова   03 октября 2009, 16:43   #112
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В этом году Каргалину чествуют как никогда! Мнение о ней наверху(Москва) положительное, неслучайно именно в этом учебном году к ней зачастили депутаты с поздравлениями с днем Учителя.Да и Макаренко лично пригласил на прием 5 октября.Не забывайте.грядет смена власти Торлопова,или кто другого мнения?

!   03 октября 2009, 22:24   #113
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Прочитайте газету ..Ухта" за 3 октября 2009г.... Там и фото Антонины Каргалиной-директора ИПК -НАМЦ УТГУ есть.

Пoнчик  12 ноября 2013, 07:41   #114
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
вести с полей(вконтакте):

Игорь Михель
Сегодня пригласил Каргалину А.А. быть моим внештатным советником. Антонина Алексеевна согласилась.

А учитывая пост в предыдущей записи на стене:
Игорь Михель
Отношусь хорошо и к хоккею, и к футболу, и к баскетболу с волейболом. И к шахматам :)


задумана некая комбинация, или просто для правления королю нужна королева? время покажет.

Игорь Михель
Добрый вечер, Сергей! И о чем я там должен полюбопытствовать? .... 1. Если здесь абсолютное большинство людей пишут под своими реальными фамилиями нормальные, разные, в том числе часто весьма критические мнения, то на вышеупомянутом Вами сайте очень много анонимной грязи. Здесь люди очень разные, но в 99 процентах абсолютно адекватные. И по возможности стараюсь отвечать многим, хотя это непросто. А там - сплошная анонимная злобная чернуха..... 2. Я Антонину Алексеевну пригласил внештатным советником. И что значит - своих? И что значит - пенсионеров? И что значит - тягать? Молодые в этом преуспели гораздо больше пенсионеров, мне так кажется. А Каргалина очень многое сделала для города в очень сложное время. И мне интересно ее мнение по очень многим вопросам. Как, впрочем, и мнение моих собеседников здесь.


ну тут одно могу сказать: это интернет, и прочитав всего лишь одну ветку и намекать на неадекватность пользователей у24 - слишком поспешно.

Электролэнд  12 ноября 2013, 08:43   #115
Хороший комменарий  13 Плохой комменарий
Когда руководитель боится народа - он ссылается на анонимность общественных форумов

Aleksey1  03 апреля 2024, 07:00   #116
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Как хорошо всё таки, что человек смертен, и хитровыточенная каркуша с бывшими приближёнными, ворьём, рано или поздно уйдёт на глубину, заранее ей земля стекловатой.

Nicolett ванга  03 апреля 2024, 08:20   #117
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Упокоилась?

Страницы:  1  2  3 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.050042867660522

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.050467014312744