Последние комментарии

Nicolett: Байден сегодня: «...
И снова третья мировая! Израиль- (686)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

Владимир: Ну и прекрасное, служб...
Лайфхак для телефоных мошенников (9)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Установка сигнализации на авто

Piligrim   19 октября 2010, 10:07   

Привет форумчанам.
Хотелось бы услышать отзывы и рекомендации мест по установке сигнализации на авто.  

  добавить фото

Метки: Автосервис Сигнализация    Автометки: Автосервис Сигнализация

Посетителей:86100

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 125   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4 

AlexX  20 ноября 2011, 22:15   #81
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
чотбы не разбираться с "сюрпризами" индивидуального подхода к установке сигналки.

А.Е.  20 ноября 2011, 22:18   #82
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Именно на каждую машину,тем более разных производителей и моделей,установщик сигнализаций индивидуально подходит к установке.

бывалый  20 ноября 2011, 22:27   #83
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

 22 АЕ,хочешь, пришлю тебе знакомого, у которого машина ключ не видит? Только несколько специалистов уже отказались.
Машина-китаец, купленый с рук.Сигналка, судя по всему установлена с обходом иммобилайзера.Хочешь геморроя?


А.Е.  20 ноября 2011, 22:28   #84
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 бывалый,увы не мой профиль.

бывалый  20 ноября 2011, 22:31   #85
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 26 Уверен, что Джо тоже не осилит. Поэтому знакомцу посоветовал искать установщика, или учить китайский.

А.Е.  20 ноября 2011, 22:35   #86
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Бывалый,не возможно быть бывалым во всех областях.
Завтра спрошу у своего электрика,как у него с заказами,если что,дам знать тебе,что бы китайца посмотреть.

бывалый  20 ноября 2011, 22:46   #87
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Посмотреть не надо, надо сделать. И не электрик нужен.
Электриков как собак нерезаных. Нужен думающий человек.
А я не во всех областях) Только в Коми)

Консультант  23 февраля 2012, 09:36   #88
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Выбор установщика авто сигнализации Уважаемые форумчане. Дайте пожалуйста совет. Где качественно и не дорого установить авто сигнализацию? По цене вроде понравилась "Лаборатория охранных систем", это на машиностроителей(где Давпон). Но смущает то что ни чего про неё раньше не слышал. Кто в курсе, как качество?

and  23 февраля 2012, 09:40   #89
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Сам ставил в К-Сервис, недоволен, остались косяки, которые пока не устранили. Как вопрос решится, отпишусь подробнее у них в комментах. ИМХО нормальных установщиков в Ухте просто нет.

Vovan  23 февраля 2012, 10:14   #90
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#1 ИМХО нормальных установщиков в Ухте просто нет. Поэтому поставил на свою сам...второй год,полет нормальный


evgeshka  23 февраля 2012, 21:40   #92
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Юра в Шудаяге неплохо делает, возле заправки, автостоп вроде называется

Консультант  24 февраля 2012, 13:18   #93
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
В Союз записался

Джокер  24 февраля 2012, 13:37   #94
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
93 Если не секрет, какой авто, какая сигнализация и сколько запросили за услуги?

and  25 февраля 2012, 22:54   #95
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Таким образом у нас где-нибудь сигнализации ставят?


and  25 февраля 2012, 22:55   #96
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий


А.Е.  25 февраля 2012, 23:01   #97
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
У вас такой грязный руль,закрыли что бы не испачкаться?
                                   yes

А.Е.  25 февраля 2012, 23:05   #98
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий

and,это шутка.Мы еще одеваем  на ручник и рычаг КПП


А.Е.  25 февраля 2012, 23:18   #99
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
and,96 фото полный понт.Устанавливает сигналку,даже приборную доску не снял,а зачем коробка с брелками рядом лежит.И еще мы провода в салоне ни когда не зачищаем,в салон вставляется уже подготовленный шлейф проводов.

AlexX  26 февраля 2012, 07:56   #100
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а по длине не надо провода подгонять по месту? или бухточки к жгутам приматываете?

and  26 февраля 2012, 08:53   #101
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

№98 - это тоже шутка?

Я сигналку уже установил, теперь вот думаю, где бы ее до ума довести. Туда, где устанавливал, больше никакого желания ехать нет.


А.Е.  26 февраля 2012, 10:31   #102
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
100.Алекс,мы подсоединяем провода сигналки к проводке авто не обрезая проводов.Конечно провода сигналки длинные не беда.Обматываем провода вокруг блока сигнализации,завязываем их скочем,засовываем все это в ватную рукавицу,что б не дребезжало и кидаем под приборную доску.

Ясверху  26 февраля 2012, 10:49   #103
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
102 - Надеюсь, рукавица обрабатывается антисептиком? Вдруг, моль заведется.

AlexX  26 февраля 2012, 11:03   #104
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#102 считаю троллить с потенциальными клиентами неуместно в тематической ветке. Или Вам все равно?

А.Е.  26 февраля 2012, 11:19   #105
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

103 а как же,все для клиентов


А.Е.  26 февраля 2012, 11:24   #106
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
104 конечно не все равно.


and  08 марта 2012, 22:20   #107
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
При установке сигнализации на повторяйте моей ошибки!

Джокер  08 марта 2012, 22:27   #108
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Анд, напишите в личку, что за проблема, какой авто, какая сигнализация

igorgn  08 марта 2012, 22:30   #109
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Джокер, нужно прочитать по ссылке. У него одна большая проблема: машину покоцали. Мне так исцарапали панель климата и сломали бардачёк в "Лаборатории охранных систем". А сигналку Давпон ставил. Раз 5 после установки ездил косяки устранять.

Джокер  08 марта 2012, 22:35   #110
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
09 Пригоняй свою новую,  покоцаю)))

igorgn  08 марта 2012, 22:41   #111
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Джокер, да мне сигнализация триста лет не упала. Я же с вами обговаривал, что предпусковой подогреватель буду ставить. А.Е. ссылку кинул. Завтра и сам посмотри на него. Сигнализацию буду ставить только из-за брелка и для управления пуском подогревателя. И то, сигнализацию возьму не дороже штуки. Этой хватит. Всё в купе: сигнализация, предпусковой, - дешевле, чем сигнализация с автозапуском.


Джокер  08 марта 2012, 22:43   #112
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну я тебе не только сигналку установлю))) Ну ты в курсе...

igorgn  08 марта 2012, 22:48   #113
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сигналку с предпусковым - ближе к осени. Сейчас с бабками напряг. А магнитолу с камерой и радар-детектором - уже скоро. Вот подойдут видеорегистраторы, будем ставить всё сразу. Да, спасибо за установку свечей. Сейчас заводится, как часики. Правда, солярка Лукойловская не айс, но это не вина движка.

Джокер  08 марта 2012, 22:56   #114
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ОК

А.Е.  08 марта 2012, 22:56   #115
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ок

А.Е.  08 марта 2012, 23:39   #116
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
and,а в чем ваша ошибка? (107)
И еще про фото 95 96.Именно так Джокер и устанавливает.И для демонтажа облицовок и прочих пластмассовых деталей,он не пользуется отвертками,у него масса всякий специальных для разборки салона съёмников из специальной пластмассы.

and  09 марта 2012, 08:27   #117
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Главная ошибка - в выборе места для установки. Что касается косяков - пока езжу так, времени нет переделывать.
 ЗЫ: Пол-темы дурацких шуточек и флуда... Я смотрю люди, связанные с автосервисом очень заинтересованы в клиентах. Ну чтож, продолжайте в том же духе.


бывалый  09 марта 2012, 08:39   #118
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
117 ++++

А.Е.  09 марта 2012, 10:46   #119
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Дух на форуме задан не мной,когда я в серьез о машинах,звучат высказывания о глупом пиаре.
Удачи вам в выборе места,бывалого в помощь.

Kira 7890  17 апреля 2012, 17:28   #120
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вот я всегда обращаюсь на http://www.ask-auto.ru/service/ustanovka/ - там то отличнейшая установка охранных систем. Мне как установили сигнализацию, так никаких проблем уже 7 лет нету. Смотрите, может там и вы сможете поставить сигнализацию

Страницы:  1  2  3  4 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.057332038879395

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.057633876800537