Последние комментарии

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Америка не будет по...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2111)

Seagull: В минувшую субботу мне...
Лайфхак для телефоных мошенников (1)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Если рассматривать ...
И снова третья мировая! Израиль- (677)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

artema: Сегодня День космонавт...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3360)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Кап ремонт. Претензия о погашении задолженности

bomb13   25 февраля 2016, 16:05   

  добавить фото

Посетителей:17419

 
Общая оценка темы  1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 40   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

bomb13  25 февраля 2016, 16:07   #1
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Собстна, соседу привалило))) это для тех кто типа по закону не платит.
Админасы - могёте перенсти в схожую темку, не огорчите.

SA  25 февраля 2016, 16:36   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а какже тот факт, что генпрокуратура признала эти взносы противоречащими конституции РФ?

aleksn  25 февраля 2016, 16:44   #3
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
У Вас старая информация. Уже признала конституционными.

verushka  25 февраля 2016, 16:58   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Частично не соответствует конституционным нормам....

Kirill  25 февраля 2016, 17:01   #5
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Я так понял что генпрокуратура предложила рассмотреть и заседание в марте будет.

domik  25 февраля 2016, 17:45   #6
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Наивно думать, что наш самый гуманный суд, а уж тем более прокуратура найдет в этом нарушение прав

Тата  25 февраля 2016, 18:04   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Верховный суд что-то по этому поводу выносил, но в итоге "есть разночтения в законах, но нет пока поправок..." и усё. Все свободны...

Alexej_1974_  25 февраля 2016, 19:27   #8
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
это просто бумага с предложением кинуть денежки на счёт, в суд они не обращаются, а только пугают, не относитесь ко всем бумажкам так серьёзно, будет судебное решение тогда да, а пока нет решения конституционного суда ни один суд у нас в стране не вынесет решения в их пользу, в принципе и в вашу пользу тоже не вынесут......,
так что остаётся ждать что решит конституционный суд, на сколько я знаю нашу систему они решат не нашим не вашим, чем ещё больше запутают дело, а потом эти компании уже будут думать, а подавать в суд или нет....


Наждак  25 февраля 2016, 19:58   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Конституционный суд в марте рассмотрит дело о законности платежей за капремонт http://news.nb.dp.ru/a/2016/02/11/Konstitucionnij_sud_v_mar/

Василий_  25 февраля 2016, 20:01   #10
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Ждите скоро будете платить в фонд "за просто так" и штрафы тоже "за просто так" и прокуратура вынесет положительное решение в пользу гуманоидов с правительства

Че  25 февраля 2016, 20:40   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а хто это? Я не в курсе. Тоже чтоль начать рассылку, чтоб мне заплатил кто-нибудь. Письма заказные не получаю или стараюсь. И картами пластмассовыми стараюсь не ползоваться и тем более ничего на них не держать.

ang  25 февраля 2016, 20:58   #12
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Бомб-на Герцена живешь?

мерсик  25 февраля 2016, 21:05   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вообще оборзело наше правительство,пора свергать царьков наших!

mary  26 февраля 2016, 01:27   #14
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Я эти взносы не плачу. Если придет решение суда, только тогда заплачу. А то непонятно кому и за что платить. В моем доме кап.ремонт ну по бумажкам через 20 лет, я завтра не знаю , что будет, а тут через 20 лет...

Nick317  26 февраля 2016, 02:14   #15
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Не платил и не буду - всё заложено в содержание жилого помещения !

Андрей Канев  26 февраля 2016, 10:38   #16
Хороший комменарий  12 Плохой комменарий
Тоже не плачу и не собираюсь. Немного глупо платить за услугу, договора на оказание которой ты не подписывал, которая будет (возможно) оказана через 20-30 лет. 30 лет назад вон СССР еще был. А еще за 30 лет до этого только недавно война закончилась, Великая Отечественная. А за 30 лет до ВОВ шла Первоя мировая и готовилась к началу Гражданская.... Так что никаких гарантий того, что ремонт действительно будет сделан не то, что нынешнее правительство - даже История страны дать не может... Слишком уж все это напоминает историю Буратино на Поле чудес в Стране дураков.

bomb13  26 февраля 2016, 11:34   #17
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

пшелты  26 февраля 2016, 11:58   #18
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
Директор - Михельсон (конрад карлович). С такой фамилией только взносы собирать)

ang  26 февраля 2016, 12:17   #19
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
17.Да нет,зачем серенады?можно было бы пивка попить посидеть.Я летом часто на родине бываю.Странная реакция.ну да ладно.

Lel  26 февраля 2016, 13:10   #20
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Заседание назначено (пока) на 3 марта.
Даже если будет судебное решение - его можно опротестовать. Тем более, если договор с вашей стороны подписан не был и ни одного платежа вы не делали

bomb13  26 февраля 2016, 15:11   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
20 - всё можно...вот только нужно не просто неплатить а писать много много бумажек....

Margo23  26 февраля 2016, 15:30   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Андрей Канев, класс!!!!

Lel  26 февраля 2016, 16:17   #23
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
#21, если надо будет - то я напишу много-много бумажек. Капремонт по моему дому, должен был производиться по:
системе холодного водоснабжения - 19 лет НАЗАД
канализации - 9 лет назад
крыше - 19 лет назад
фасаду дома - 19 лет назад...
Этот список я могу продолжить.
Мало того, что капремонт сделан, само собой, не был, так еще и говорить о нем на ближайший десяток лет, как минимум, даже не стоит.
Я буду платить? Да еще и непонятной организации безо всяких передо мной обязательств? По-моему, ответ очевиден.

Lel  26 февраля 2016, 16:19   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
И, кстати, ст.16 Закона о приватизации никто не отменял.

фокс1357997531  26 февраля 2016, 17:08   #25
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
а фамилия этого директора какая.." МИХЕЛЬСОН". очередной типок. который хочет нагреть руки на других.

bomb13  27 февраля 2016, 07:04   #26
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я ж не агитирую платить, а просто показываю что вариантов не так уж и много. А уж чья там фамилия....
А в крае откуда основная масса собираетца свалить на южносреднеполосье на старость, потом возникнут серьёздные проблемы с активом в виде квартир.

bomb13  27 февраля 2016, 07:05   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Знаю пару человек у которых на март назначены судебные разборы. Сканов и фото документов пока нет. Сделаю - закину.

Че  27 февраля 2016, 10:16   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Как судебный приказ с требованием уплаты придёт и если не были извещены должным образом о прошедшем судебном процессе против Вас, сразу же на отмену пишите.

Lel  27 февраля 2016, 13:49   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А сейчас человек считается уведомленным по умолчанию. И пофиг, что письма не получали и вообще в глаза не видели

Че  27 февраля 2016, 13:55   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Нарушение Конституционного права, как основание, для отмены судебного приказа.

Lel  27 февраля 2016, 20:51   #31
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Так если люди прав своих не знают, законов не знаю, принимают всё как должное, о чем говорить-то? Вот и нарушают и судьи, и приставы, и ЖКХ...Никто ж оспаривать не станет. В большинстве


кухни  27 февраля 2016, 21:32   #32
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ехал с Кирова,2 раза попал на камеры. По их данным получилось что ехал 370 км/ч. Верховный суд Коми говорит все нормуль нарушений в фиксации нет

Пoнчик  27 февраля 2016, 22:13   #33
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
фото с 370 км/ч в студию!

кухни  27 февраля 2016, 22:24   #34
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Такой фото нет,есть 2 постановления по которым 118 км проехал за 18 мин. Еще и ехал в другую сторону


Пoнчик  27 февраля 2016, 22:38   #35
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
постановления выписаны не за 118км за 18 минут, а за превышение зафиксированные радарами в конкретных местах.

кухни  27 февраля 2016, 22:47   #36
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну так дебет с кредитом не сходится

Валентина Жукова  26 июля 2016, 17:47   #37
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сегодня получила квитанцию на уплату за капремонт, в ней указан номер телефона для консультаций - 88002005696, сделала три попытки, Робот ответил, что "неправильно набран номер", теперь думаю, а остальные данные в квитанции правильно "набраны"?! А по поводу ремонта - даже текущего никто не делает, хотя платежи собирают вовремя, ведь народ у нас добренький, особенно пенсионеры и инвалиды... кстати и консультацию хотела получить от имени инвалида, когда ему интересней ремонт в больнице, где он больше своей жизни проводит, чем дома... Так где же получить консультацию - лично, телефону - не верю?!

Spravedlivay  26 июля 2016, 18:53   #38
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Это бесовская бумажка!! Сожгите её

Айс  26 июля 2016, 18:59   #39
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
)))), дада, фонд капитального ремонта это филиал дьявола!))) * крестицо👿👿👿👿👿

Илья Банников  27 июля 2016, 13:24   #40
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Внимание! 28 июля 2016 гoда (четверг) в 14 час. в Доме Молодежи по адресу: ул. Октябрьская д. 7 состоится встреча с жителями Ухты по вопросам:

- управление многоквартирным домом;

- предоставление жилищно- коммунальных услуг;

- оплата взносов на капитальный ремонт МКД.

Встреча инициирована Министерством строительства, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Республики Коми.

МУ «УЖКХ» Администрации МОГО «Ухта»
Тел. для справок: 76-36-55.


Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.028655052185059

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.02900505065918