Последние комментарии

Nicolett: Байден сегодня: «...
И снова третья мировая! Израиль- (686)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

Владимир: Ну и прекрасное, служб...
Лайфхак для телефоных мошенников (9)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Новостройки без отделки

Ёдреный пользователь   03 февраля 2016, 12:00   
Почему дома сдают без отделки? Кто готов купит за пару лимонов, ещё на отделку лимон вложить. Пару человек, либо дикая ипотека. Пускай квадрат будет стоить дороже, но все же дешевле, когда массово делают отделку во всем доме.

  добавить фото

Метки: Недвижимость Цены

Посетителей:28483

 
Общая оценка темы -1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 26   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

tact администратор  03 февраля 2016, 12:05   #1
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Я бы предпочла квартиру в сером ключе, зачем мне преплачивать за ненужный ремонт и переделывать потом все на свой вкус.

А так, не знаю как в Ухте, в других городах можно заключить договор с застройщиком на ремонт в квартире и получить сразу жилой вариант. Часто бывают варианты, когда застройщик продает часть квартир с отделкой, часть нет, так сказать каждому по потребностям.

Хочу всё знать!  03 февраля 2016, 12:14   #2
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Согласен с 1! Ну вот не понравится мне отделка "от застройщика" и что? Всё равно переделывать. А ведь эта "отделка" не бесплатна.

milfi  03 февраля 2016, 12:21   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сейчас выбор огромный. Хочешь - бюджетный дом с недорогой одинаковой отделкой под ключ. Но если есть претензия на индивидуальность, то, на мой взгляд, в мелких конторах или у частников заказать ремонт дешевле, чем у застройщика.

Ёдреный пользователь  03 февраля 2016, 12:26   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ребята, сейчас кризис. У многих еле хватает на новостройки. Кому то надо квартиру с бюджетной отделкой. К примеру , как квартиры для газиков на зерюнова.

Ёдреный пользователь  03 февраля 2016, 12:27   #5
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В Питере выбора полно, п у нас чернуха одна.

АП  03 февраля 2016, 12:47   #6
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
В Сыктывкаре сразу предлагают за дополнительную плату с ремонтом новостройку. Я смысла не вижу покупать квартиру якобы с ремонтом. Вы думаете, что заедете и будете жить сразу спокойно? Ремонт будет такой: узенькие обои за 60 р, ламинат (в лучшем случае) 32 класс, просто беленый потолок, в ванной больничная плитка и самая дешевая сантехника. НО, Вам это все представят как ЕВРО и попросят тот же миллион доплаты. Не в России мечтать о готовых нормальных квартирах, к сожалению((( Пусть лучше коробку, а дальше сам, как тебе удобно (вид, цвет, бюджет и т.д.).

турук макто  03 февраля 2016, 13:06   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#5 -где? На Крестовском?

Rel ванга лучше  03 февраля 2016, 13:25   #8
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Помню на Зерюнова 6 сдавали с отделкой квартиры --- где и обои то нашли времен СССР непонятно. Также смотрел как делают ремонт для квартир по программе министерства обороны -- ламинат прям на бетонный пол. Так что лучше или самим или не у застройщика точно.

reor  03 февраля 2016, 14:15   #9
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Опять меряются Х......, новостройки, квартиры на Сидорова и иных улицах того района, когда 90 процентов не могут себе позволить даже хрущевку на вторичном рынке.

Ёдреный пользователь  03 февраля 2016, 15:33   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Турук, дорого на Крестовском. Я тоже не понимаю людей , которые за дизайн говорят. Я же говорю о бюджете.

турук макто  03 февраля 2016, 15:46   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В Питере весь бюджет максимум в комплектации под чистовую.

Evgeniy_L  03 февраля 2016, 22:10   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Турук Макто, есть "бюджет" и с отделкой. Например комплекс "Живи в Рыбацком"

Ёдреный пользователь  03 февраля 2016, 22:20   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да у турука интернета нет. Он и не знает.

турук макто  04 февраля 2016, 00:12   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Какая чудесная штука интернет. Спасибо. Благодаря ей я узнал что этот ахренительно центровой квартал находится в 4км за кадом
еще варианты в Питере есть? Чтоб бюджетно и с чистовой?

Жук тракторист  04 февраля 2016, 00:15   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Туруша купи гараж

турук макто  04 февраля 2016, 00:20   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
зачем покупать гараж.... При чем тут гараж....

Evgeniy_L  04 февраля 2016, 08:52   #17
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Турук Макто, в Рыбацком метро есть, это выгодно отличает его от многих районов, находящихся внутри КАД, но без этой самой "метры". С отделкой есть бюджетные квартиры в новостройках Купчино, названия комплексов не скажу, но если это принципиально то найду. Принципиально?

Ёдреный пользователь  04 февраля 2016, 09:34   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Найди, найди ему

турук макто  04 февраля 2016, 12:06   #19
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Принципиально давайте договоримся, что в соответствии с питерской системой координат рыбацкое, купчино, парнас, девяткино-это жопа мира. Вы же не будете утверждать, что ухта-это шудаяг и ярега, где можно купить очень бюджетную квартиру с чистовой? Нахрена вы занимаетесь самообманом утверждая, что рыбацкое, в 4км от када и 2-х км от метро это петербург? Если только по прописке.
Тем более, что рыбацкое на стадии коробки, застройщик сомнительный, сроки ввода 2017 и ни один объект он в срок не сдал.
расскажите про стройку у Электросила, московского вокзала, Ваську, петроградку, френзенку. И давайте поймем, что там с чистовой ну как то уже не совсем бюджет.
поэтому, если принципиально вы со мной согласитесь, то демагогии будет меньше, а понимания больше

Evgeniy_L  04 февраля 2016, 12:38   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Турук Макто, изначально я ответил на Ваш посыл, что в Питере не делают бюджетные квартиры с отделкой, я лишь доказываю, что это неправда. Делают с отделкой и в бюджетном секторе. Другое дело, что там за качество будет. По поводу районов - Рыбацкое от 2 км (ближняя граница) до 4 км (дальняя граница) от КАДа и метро находится не в двух километрах, а в самом Рыбацком. Купчино уже не тот рассадник гопоты, что был раньше, а вполне себе нормальный район СПБ, как де-юре, так и де-факто. Московский район - это уже конечно для тех, кто может приплатить за расположение и бюджетными эти варианты назвать нельзя.

турук макто  04 февраля 2016, 12:47   #21
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
В Питере нет бюджета с отделкой. В питерской жопе мира есть бюджет с отделкой. От пятна застройки рыбацкого до метро рыбацкое два км

bomb13  04 февраля 2016, 12:55   #22
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Квартира без отделки - термин сугубо капиталистичиский и частично буржуйский. Сейчас не скажу как идёт ценообразование но когджа это тока вводилось с 99 процентовой уверенстью - квартира без отделки была на эндцать тыщ дороже - мотивация ...читайте пост намбер ван.
Застройщику это выгодно так как снижая затраты на готовую продукцию, экономя время - впаривали более дорогой продукт.
Потом только когда до рынка добралися бюджето- ипотечники застройщики вновь стали доделывать новострой до положенного состояния но уже за доп плату))) типа доп услуга.
Вы хотите дизайнерское платье - купите пять метров арганзы и ещё какой нить материи и в ателье)))
Хотите по настоящему индивидуальный авто - купи коробку запчестей!! И кузов в грунте - покрась в какой хош цвет!!!
Вам статустно хочеться айфон?? Купи микросхеу, дисплейчик и ...китайца))))

Лайма  06 февраля 2016, 10:00   #23
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Поскольку мы сейчас в новострое, я вам так скажу. По деньгам покупать без бюджетки-ненамного дешевле. Ну у нас, например, минус тысяча с метра. Другой разговор, что отдирать потом всю эту бюджетную прелесть и переделывать-отдельное удовольствие, плюс за сделанной отделкой строители нередко прячут косяки, которые еще и устранить спустя время бывает проблематично. А если вы с бюджеткой жить хотите, имейте ввиду, гарантия на дома от застройщика вроде бы 5 лет всего лишь. Переделывать за кем-то-всегда дороже , чем с нуля делать нормально. НО!!! Учитывайте, что новострой дает усадку, в среднем 2-года точно. У нас дом уже год как стоит, но трещать только сейчас все переставать начало (монолит).А вы, в примеру, на черновом этапе забацали ремонт-люкс. Считайте, деньги на ветер.И получается, варианта три.
1. Жить с бюджеткой хотя бы год-два.
2. Не делать бюджет, просто черновая пусть даст усадку, но это если есть возможность где-то жить, а квартира, так сказать, впрок.(но рационально ли это??)
3.Делать свой чистовой на ближайший год-два, но очень незатратный относительно стен и потолка, все равно есть риск переделки.

Каждый выбирает сам.У нас, например, окна от застройщика оказались гамно.Окна -это вообще отдельная песня, у многих можно сразу менять нафиг. Добились, что они нам их заменят. Не так давно закончили ремонт в комнате, кухню пока не трогали. И вот материмся про себя.. хорошо хоть кухню не успели. Если бы я снова брала новострой-я бы выбрала третий вариант, просто переклеила обои под себя какие-то да пол бросила, заодно и стены бы ковырнула, из чего и как, тут у нас тоже масса сюрпризов может выплыть. Остальное-по прошествии времени. 

виктори  06 февраля 2016, 22:52   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мы на Тиманской вообще взялись за ремонт после 2 лет от сдачи дома, ждали усадку. И то только муж начал ремонт, соседи под нами массово начали делать перепланировку и у соседа сбоку плинтуса на 10 см уехали от пола. Заморозили ремонт еще на год. Сечас уже живем 2 года и вроде ТТТ.

bomb13  07 февраля 2016, 06:37   #25
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

Именно из-за этого, и покупал свой новострой сроком сдачи пять лет, не комякия. Так как спустя два три года добрые соседи наперебой будут сверлякоть ииколошматить сутки на пролёт.)))


milfi  07 февраля 2016, 10:46   #26
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Страшно брать новостройки. Во-первых, застройщики при банкротстве уже не отвечают положенные 5 лет за дом. А нынче такое сплошь и рядом, кто там знает, что у них с финансами. Во-вторых, прилегающая территория - непредсказуема. Школы, больницы - отдельная тема. В-третьих, черте сколько соседи будут делать ремонты.
Я за вторичку в относительно новых домах.


Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.046518802642822

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.047009944915771