Последние комментарии

Радист: Ники, все давно в теле...
Лайфхак для телефоных мошенников (12)

artema: Всем мира. Макароны ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3361)

Владимир: О том, как важно уметь...
Расскажи анекдот :) 18+ (8797)

Nicolett: ⚡️Ночь...
И снова третья мировая! Израиль- (692)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Куда лететь на отдых? пичаль....беда

Nahalka   15 января 2016, 23:39   
Всем добрый вечер! Собственно вопрос в шапке. Посоветуйте страну, пожалуйста. Отпуск в июне, Россия отпадает, поскольку можно с погодой "влететь". Ну куда же, ну куда же?) Всегда брали тур в агенстве, сейчас как то боязно, Корал с Санмаром притихли, Пегас тоже не пойми что сейчас. На июнь 16 года по всем направлениям, практически тишина пока....П.с. привыкли к Турции и Египту 5* Al. Ищем аналоги, но как то не особо получается) И нет опыта бронировать самостоятельно( Памагите!!!

  добавить фото

Метки: Отпуск отдых

Посетителей:93803

 
Общая оценка темы -2 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 165   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5 

Инфузория  17 января 2016, 14:08   #121
Хороший комменарий -7 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Инфузория  17 января 2016, 14:32   #122
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
129 алкоголь в молле продают?)cheeky онклюзив...тоже наливают наверное....devil

в эмиратах в тц не продают алкоголь.......в стране сухой закон..в аджмане был какой то занюханый полуподпольный магазинчик для туристов с алкоголем...больше нигде в продаже спиртного не видела...врите хоть в меру...турист

вы очень небедный человек...сейчас посмотрела отель где вы якобы бухали...на две недели все включенно (понятно без спиртного) 350000 рублей....На двоих* склонила голову в почтении

Инфузория  17 января 2016, 14:33   #123
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
это моя фотография с моего старого аккаунта.......

A.V.Sh  17 января 2016, 14:52   #124
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
134, именно в этом отеле два раза ))). Плохо вы Эмираты знаете ;) продают именно в Альхамра мол , вход отдельный , холодильник всегда тарю.
з.ы. Сейчас пишу тк на отдыхе, заняться нечем ))) Индийский океан наблюдаю с балкона... Как то так.

Лукер  17 января 2016, 17:30   #125
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
В Болгарии не был. Но как-то общался плотно с ребятами: в Ухте был стройотряд. Медики. Веселый и добродушный народ. Долго не мог привыкнуть, что у них "нет"- это головой кивать, а "да" мотать ,как у нас отрицание))) "Антоха, в Север пойдем, погуляем?" Кивает. "Ну, фиг с тобой, не хочешь как хочешь". "Да, да., дааааа",- Антоха истово кивает вперед всем туловищем))) Девки, правда, у них страшненькие. По вечерам постоянно всем составом пили РОМ с чаем. Они  любят.. Я-чистоганом)))
Думаю, там неплохо. У моего товарища там квартира: не живет, купил лет 5 назад за два с половиной ляма наших денег, сдает по сезону. Говорит, там классно: "...кабанчики по дорогам бегают!"))))) Наверное, во многом еще совок, если за бюджетные деньги. Но, в основном, если без понтов, то отзывы хорошие. Лишь бы не посраться к сезону с Болгариейangry

sergeevna  18 января 2016, 01:30   #126
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ежегодно туристическая ярмарка проводится во второй половине марта. После неё более-менее понятно становится с направлениями/ценами/турами на лето-осень у туроператоров.

Murzilka  18 января 2016, 09:26   #127
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В Греции в июне может быть прохладно, смотря какой остров выбирать. К примеру, На Родосе море будет прохладным. На Крите теплее.
Что касается отельного отдыха - никто вас не обязывает выезжать за пределы отеля))). Есть прекрасные отели и в Греции, в которых можно находиться весь период отпуска и никуда не выходить. Все зависит от человека. Я встречала немало таких, которым на фиг не надо смотреть все эти красоты и пробовать вкусности. Я, к примеру, не смогла бы так. Но я так же не могла и в Турции. Никогда не сидели в отелях. Всегда ходили. ездили сами. И в кафешках если, совсем другая еда, не такая как в отелях. А в сторону Кемера и дальше без страха можно брать машину.
А еще, чо касается деток: конечно, им тоже на фиг не надо пока этих просмотров красот и т.п. Им бы бассейн да друзей. Поэтому мы свою иногда оставляли в клубе под ответственность аниматоров (надо, чтобы клуб был хороший и была подобная услуга или возможность) и уезжали сами. Так что смелее!
Всем удачного отдыха.


Verra  18 января 2016, 09:59   #128
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
те, которым нафиг не нужно выходить за пределы отеля вобще без разницы куда ехать _Европа, Азия .... Когда мы были на оллинклюзиве на Крите - вот честно - мало чем от Турции отличается, но как выйдешь за порог, сразу ощущается - это Крит, не Турция. И хотя мы в первый раз были с малышами, удержаться не смогли от поездок, каждые два три дня ездили либо сами, либо с экскурсиями. А еще я терпеть не могу анимацию, она везде ождинаково дибильная, мини диско эти.... В Турции она обязательная, потому что делать больше нечего!!! Когда детки подросли, в отеле находится вобще не хотелось, поэтому у нас были аппарты только чтоб поспать. Без анимации! гуляли, ездили, развлекались, приходили в отель и валились без задних ног спать, максимум в баре стаканчик пива.. Кстати, на Крите можно заходить в отели, можно посмотреть анимацию или посидеть в баре отеля или поплавать в бассейне... А вот в Турции мы ездили только с ТО, за порог отеля выходили только на ближайший базар, но тогда дети были совсем маленькие (инфанты).

Гагарин ЮА  18 января 2016, 17:10   #129
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Пугает то, что при закрытии двух топовых направлений большая часть туристов с них поедет по родным берегам, а вот там уж наши южные "соотечественники" с нас три шкуры сдерут. В итоге испорченный отдых при максимуме затрат. А деваться не куда.

tchichik  18 января 2016, 19:33   #130
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Болгария Несебр Sol были во второй половине июня. С детьми отличный отдых. Большая ухоженная зелёная территория, чистый воздух, новый аквапарк, чистота, отличное питание всё включено), масса развлечений для детей, рядом деревня Равда (маленький городок)- пешком 20 минут, недалеко большой аквапарк...с детьми самое то.. Экскурсии...Да и взрослым людям должно понравиться ( насчёт ночных клубов и дискотек -не знаю..)

Nahalka  18 января 2016, 21:12   #131
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
130) именно его и рассматривала и Хелена парк еще. Но Игрус выше писал, что лучше Несебр, поэтому Хелена отпадает. Что самое интересное, у этих отелей на Топхотелс хороший рейтинг и отзывы не плохие....и цена приемлимая. С Сыктывкара бы ещё вылет был, то вообще было бы изумительно)

Карандаш  18 января 2016, 22:07   #132
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да, я тоже непротив, если бы из Сыктывкара вылет был. Как бы наши желания до туроператоров донести.

Nastasja  18 января 2016, 23:01   #133
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Hotel Perla Beach - отличный отель в Приморско (Болгария).

Кука  18 января 2016, 23:08   #134
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Чем Гоа-то не понравилось?

Кука  18 января 2016, 23:22   #135
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В Болгарию виза была дороже шенгена

Карандаш  19 января 2016, 00:58   #136
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Кука, Nahalka хочет лететь с маленьким ребёнком в июне. Какие Гоа, перелёт 12 часов, да и месяц неподходящий. А по поводу стоимости визы неправда. Зайдите на сайт любого туроператора продающего данные направления и увидите: Болгария- стоимость визы 65 евро, Испания - 75 евро, Италия - 85 евро. Бесплатно, если только виза на Кипр.

Lel  19 января 2016, 09:06   #137
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Не слабо туроператоры на визах зарабатывают)
В Итальянском визовом центре стоимость консульского сбора составляет 35 евро, дети до 12 лет - бесплатно.
Плюс услуги визового центра - 2400 с человека. Правда, оформлять придётся в Москве.
Еще у них появилась услуга по заполнению и распечатке заявления на визу, непосредственно в присутствии, стоимость составляет 250р. за комплект.
Страховка оформляется отдельно, стоимость в зависимости от суммы покрытия и выбранной программы. Это можно сделать в любой страховой компании своего города, если знаете даты.


A.V.Sh  19 января 2016, 09:25   #138
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
130, и супермаркет хороший рядом ) , также в июне 15 был там : комплекс cascadas , аппаратаменты с 1 спальней 70 евро /сутки плюс перелёт . 5 мин аквапарк, 5 мин супермаркет (типа ассорти), картинг клуб минут 10 топать и до моря 10 мин , что есть Гуд , на первой линии галдежь стоит по ночам.

Murzilka  19 января 2016, 09:28   #139
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
№ 131, а через каких туроператоров смотрите варианты?

Nahalka  19 января 2016, 10:59   #140
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мурзилка, я сначала на Слетать.ру смотрю, там будет выбор туроператоров с ценами. В данном случае смотрела через Санмар. Но недавно заходила в Вэртас, у них там офис...никого нет, висят только телефоны для связи...вообщем пока ещё всё вилами по воде..

Кука  19 января 2016, 14:46   #141
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
http://travel.rambler.ru/news/5396/

Кука  19 января 2016, 14:47   #142
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Карандаш, ездили в Болгарию в 2012 г. Виза была 60 долл, а шенген годом раньше 40 долл. Отсюда и данные такие. А по повооду Гоа, что лететь долго, так  в обсуждении упоминался Вьетнам, как возможный вариант, туда тоже лететь долго.

Murzilka  19 января 2016, 19:13   #143
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Санмар, корал и Пегас исключили же из реестра. Что толку там смотреть? Или я чего-то не знаю?

Карандаш  19 января 2016, 21:13   #144
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
У Пегаса, Санмара, Корала и Анекса основными направлениями были Египет и Турция. Так что они и так в связи с запретом "хорошо пролетели". Полно других туроператоров и направлений.

A.V.Sh  20 января 2016, 06:23   #145
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Египет откроют к сезону

Nahalka  10 февраля 2016, 21:08   #146
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Не откроют...И Грецию завернули еще с Сыка((

selena  10 февраля 2016, 22:51   #147
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Откроют Болгарию )))

Verra  10 февраля 2016, 22:56   #148
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Точно знаете или слухи? Я на днях тоже порасстраивалась, что свернули полеты на Крит. Но это и было понятно- пока нет визового центра,это бессмысленно... А Болгария тоже вариант

Nahalka  13 февраля 2016, 21:08   #149
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
И все -таки мы забронировали Довиль в Анапе...склонялись сначала к Болгарии и Кипру, но неохота лететь до Москвы, да и там и там везде плати...за шезлонги плати, за полотенца плати и т.д. Все таки цены не маленькие, особенно на Кипре, еще и платить за полотенца бред... А в Анапе, вроде как, и Аквапарк и дельфинарий рядом...да и билеты прямые с Сыка туда и обратно есть.. Посмотрим, как у нас на юге. Я была последний раз там в 89 году, совсем маленькая и ничего не помню)

Verra  13 февраля 2016, 23:09   #150
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Поздравляем, что вы определились)))) но можно я про полотенца вставлю пять копеек. Мы их на месте покупаем и иногда даже домой не везем, 5-10 евро цена вопроса. А некоторые едут со своими пляжными. И вы тоже самое сделаете в Анапе, купитеу,либо повезете. Думаете вам будут их давать? Шезлонги- аренда везде платная, но никто не заставит вас его брать, можете как в Анапе лежать на полотенце. В аквапарк и дельфинарий разик сходите, не каждый же-день. М вот билеты с сыка- это да, клево. Мне вот тоже через Москву не хочется((

турук макто  13 февраля 2016, 23:50   #151
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Иногда не везем..,

Nasty  14 февраля 2016, 09:01   #152
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Вера нам в отеле выдавали и полотенца и шезлонги на пляже отеля были и детские игрушки и круги и всякие плавсредства и зонты. В Анапе как раз.

Spravedlivay  14 февраля 2016, 09:21   #153
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
нынче говорят Сейшелы в тренде

Verra  14 февраля 2016, 14:13   #154
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Настя, боюсь тогда цена вопроса поболее Кипра

Nasty  14 февраля 2016, 14:53   #155
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Вера на пятерых двухкомнатный номер, с двумя санузлами, душевыми, питание пятиразовое все включено вышло на 15 дней 120 тысяч, плюс оплачиваемая дорога. Редроуз Анапа

Verra  14 февраля 2016, 17:50   #156
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Полюбопытствовала - июль на 15 дней в двухкомнатный номер в 2016 г. Плюс питание более двухсот тысяч. Плюс дорога

Verra  14 февраля 2016, 17:54   #157
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Блин, а довиль без дороги на пять человек 569 тыс)))

Nasty  14 февраля 2016, 17:57   #158
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вера, в середине июля как раз мы были, а потом Наташа в этот же номер с семьёй заехали. Там действительно очень классно, для семейного детского отдыха.цены очевидно опять подняли.

Nahalka  14 февраля 2016, 18:47   #159
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
157 ни фига себе цена))) не у нас отель на 15 ночей на троих 180 тыс + билеты 70 тыс. туда обратно. 569.......ппц

имя ник  14 февраля 2016, 18:58   #160
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
хватит деньги выкидывать,первые водненские ждут,да и маньпупунер тож

Страницы:  1  2  3  4  5 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.038330078125

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.038673162460327