Последние комментарии

Nicolett: 💬 «Он...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2130)

Владимир: Борьба с телефонными м...
Лайфхак для телефоных мошенников (24)

Владимир: В начале 20-го века ис...
Опа, опа, Америка - Европа (2254)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

tact: Давление + промывка мо...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (514)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Nicolett: У США нет двойных стан...
И снова третья мировая! Израиль- (693)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Nicolett: ...
Умер Владимир Жириновский (41)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Куда лететь на отдых? пичаль....беда

Nahalka   15 января 2016, 23:39   
Всем добрый вечер! Собственно вопрос в шапке. Посоветуйте страну, пожалуйста. Отпуск в июне, Россия отпадает, поскольку можно с погодой "влететь". Ну куда же, ну куда же?) Всегда брали тур в агенстве, сейчас как то боязно, Корал с Санмаром притихли, Пегас тоже не пойми что сейчас. На июнь 16 года по всем направлениям, практически тишина пока....П.с. привыкли к Турции и Египту 5* Al. Ищем аналоги, но как то не особо получается) И нет опыта бронировать самостоятельно( Памагите!!!

  добавить фото

Метки: Отпуск отдых

Посетителей:94050

 
Общая оценка темы -2 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 165   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5 

рикки Х  16 января 2016, 18:56   #81
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В среднем, 75-90,че уж там <(')

Jachram  16 января 2016, 19:03   #82
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Я очень рад, что вы умеете копипастить цитаты с википедии, но я больше верю сам себе и знакомым.

Карандаш  16 января 2016, 19:07   #83
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Мы едем в Болгарию и уже в третий раз с маленьким ребёнком. Были и на Кипре, и в Греции (о.Крит), и в Турции. В этом году Турция сама отпала. Ехать в Европу проблематично с их биометрией на визу и беженцами. Как вариант рассматривали ещё Абхазию и Грузию (Батуми), но предпочтение отдали все таки Болгарии, так как там вход в море более комфортный для ребёнка. Если есть деньги то конечно можно и на Кипр. Правда с детьми надо брать хорошие отели, с территорией, анимацией, хорошим питанием. Посмотрели ценник на такие отели - для нас дорого. Брать бюджетные отели, но тогда ехать без детей. Незнаю, почему многие недооценивают Болгарию, причём много тех, кто там и не отдыхал. Либо имеют печальный опыт отдыха и отдыхали в глубоко совдеповских вариантах отелей. Поверьте, можно найти достойные варианты и за вполне скромные деньги. Я думаю в этом году Болгария будет востребована.

Nahalka  16 января 2016, 19:17   #84
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

83, Карандаш, а какой отель посоветуете в Болгарии? Цена там конечно хорошая. Может праввда, зря её ругают.


Nahalka  16 января 2016, 19:37   #85
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Погода в Болгарии на июнь тоже 50/50(((

Если опираться на данные метеоархивов, то вырисовывается вполне радужная картина. Воздух в прибрежных районах уверенно прогревается до +24..+25 °C, а в отдельные дни столбик термометра и вовсе выдаёт около +28 °C. Казалось бы, лежи себе сутками напролёт на золотистом песочке и получай удовольствие от возможности ни о чём не думать. Но не всё так гладко, как хотелось бы. Дело в том, что в этот месяце идут дожди. Тёплые и «звенящие» они, правда, не сильно влияют на общую климатическую обстановку. Но всё же иногда небеса забывают вовремя закрутить какой-то «кран», и тогда целая неделя оказывается лишённой пляжных утех. Резкая неустойчивость и изменчивость – вот главные минусы, присущие ранней летней поре. Так что долгосрочный и краткосрочный прогнозы в результате нередко не совпадают друг с другом. Сами же местные жители называют приезжающих в этом месяце туристов ловцами удачи.

Инфузория  16 января 2016, 19:41   #86
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
82 вы знакомым верите а своим многолетним наблюдениям........говоря о 60 градусах ваши знакомые просто врут...что и подтверждает график температуры в интернете

а то что эмираты это как турция только жаркая большего бреда не слышала

ЕвгенийА  16 января 2016, 20:07   #87
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
выбирая Крит надо изначально выбрать сначала вход в море при отеле.пляж Истро идеальное место.С ребёнком самое то.На остальные пляжи ехать далеко.Остров маленький.Ветренно.Мы отдыхали в Митсис Лагуна .на заметку.пляжи муниципальные

Карандаш  16 января 2016, 20:45   #88
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Да что Вы о погоде спорите. Уж что, что, а погода это настолько непостоянная и непредсказуемая вещь, что за основу я бы брать её не стала, так для сведения может быть. Здесь как повезёт. Расскажу на собственных примерах. Отдыхали на Кипре (район Айя Напы и Протараса), самое начало июня. Утро - жара, день - жара, вечером (в район 5-6 вечера) - сильный пронизывающий ветер, кратковременный моросящий дождь. Я была готова надеть тёплую куртку, натягивали на себя все тёплые вещи. Итак часов до 9 вечера, потом ветер утихал и становилось нормально. И это продолжалось дня 3-4. Что мне нравится на Кипре так это обалденное море, переливающееся разными оттенками от лазурно-голубого до фиолетового.

A.V.Sh  16 января 2016, 20:57   #89
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
86, если не брать во внимание "все включено" то таже Турция ))) со своими -/+. Съездите посмотрите )

Инфузория  16 января 2016, 21:04   #90
Хороший комменарий -11 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Карандаш  16 января 2016, 21:09   #91
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Что касается погоды в Болгарии. Мы отдыхали оба раза конец августа - началосередина сентября. Как правило комфортным по погоде отдыхом в Болгарии считается сезон после 10 июня - до 10 сентября. У нас знакомые отдыхали с 28 мая - начало июня. Температура воздуха была +30+35, море тёплое. Они надеялись на прохладную погоду, в принципе с такими ожиданиями и ехали, а попали в жару. У нас даже в августе такой температуры не было. Так что аномалии с погодой возможны всегда. В первую нашу поездку дождь был всего один раз и то, через пару часов от него не осталось и следа, стало солнечно. Вообще погода в Болгарии такая: утро (часов до 8) - прохладно, после 10 становится тепло и жарко, после 5-ти вечера жара спадает, но все равно тепло (тёплых кофт по вечерам даже не одевали). Во вторую нашу поездку нам очень повезло, дождей не было совсем, стояла комфортная тёплая погода, море не штормило. Когда заселялись в номер, с нами в лифте ехала немного растроенная женщина. Так вот она нам поведала о том, что накануне в течении 3-х дней было холодно, лил дождь, на море шторм. Люди тупо сидели в номерах. Она приехала на неделю, через день ей надо было уезжать, а она так и ненасладилась тёплым морем. Мы приехали в 20-ых числах августа, значит дожди и холод пришлись на середину августа, как правило считающийся самым жарким месяцем. Вот вам и прогнозы. Я считаю, что хорошая погода- это чисто везение.

A.V.Sh  16 января 2016, 21:26   #92
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
90, в ОАЭ и Турции много отелей разного уровня (!). Тоесть очень большой разброс. Что с чем вы сравниваете , без понятия. Для меня оаэ отличается только "чуть дороже" по примерно одинаковым отелям. С вашего поста несёт "я был(а) в оаэ - это очень круто" , наверно поющие фонтаны видели ))) з.ы. Отели турции мне очень нравятся :)

Инфузория  16 января 2016, 21:48   #93
Хороший комменарий -10 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Че  16 января 2016, 22:35   #94
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сначала работать, потом отдыхать. Не наоборот. Не наоборот. Фимэйлы иногда в исключениях. Доотдыхались уже...

Verra  16 января 2016, 22:39   #95
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
75 - ошибаетесь, я ездила с двумя четырехлетними. Им, конечно, нужен только басс и горки, но мы все-таки поездили немного на автобусах, поднялись тогда машину взять... И с туроператором с экскурсиями. В отеле сидеть невозможно!!!если что подскажу вам куда можно....А вот прошлым летом и детки уже чуть взрослее и машину взяли- и тут я поняла как ошибалась, что тогда не взяли

Taтьяна Шкода  16 января 2016, 22:40   #96
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Вот как просто теперь можно отдохнуть в Турции без переплаты турагентствам. http://restproperty.ru/article/samostoyatelnoe-puteshestvie-kak-organizovat-svoy-otpusk-bez-pomoshchi-turoperatorov/

Все билеты и отели заказываются через интернет. Выходит на 25-30% дешевле, чем у всяких "Компасов".

Карандаш  16 января 2016, 22:42   #97
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#84, Nahalka, так по памяти на вскидку могу посоветовать несколько отелей в которых жила или видела. В Болгарии более 15 курортов и каждый имеет свою специфику. Курорт Несебр: отели Биляна Бич, Соль Несебр Маре, Соль Несебр Палас, Виго ( несколько отелей с одинаковым названием, этот рядом с отелем Соль Марина Палас). Курорт Дюны - это курортный комплекс который состоит из 5-ти отелей, имеют общую территорию и инфраструктуру, по моему все отели работают по системе все включено. Если захотите проветриться по городским магазинам или по местным кафешкам и ресторанами придётся выезжать. Курорт Святой Влас, мы туда ездили, погуляли. Курорт небольшой, зелёный, холмистый, состоит в основном из апартаментов с бассейнами во внутреннем дворике. Мне показалось, что курорт достаточно тихий, вечерами здесь делать нечего. Для тех кто любит тихий отдых, т.е для семей с очень маленькими детьми или пенсионеров. Курорт Солнечный Берег наоборот с насыщенной ночной жизнью. Хоть я и отдыхала с ребёнком меня это нисколько не напрягало. Вечером мы выходили гулять, там большой променад, кафешкам, рестораны, магазины, детские площадки, лунапарк, паровозики, который курсируют по всему курорту. Часам к 10-ти возвращались в отель, номер выходил на бассейн и бар, после 11- ти тишина. Хорошие отели: Нептун, Алба, Маджестик, Хризантема и т.д. Посмотрите курорт Золотые Пески: отели Адмирал, Грифид Арабелла, Сентидо Голден Стар. Вообще, самым лучшим курортом в Болгарии считается курорт Албена, это закрытый курорт со специфическим насыщенным воздухом (рядом находится природный заповедник). Отели лучше брать на первой береговой линии, так как гостям этих отелей шезлонги и зонтики на пляже предоставляются бесплатно. Инфраструктура курорта создана как раз для детей. Из отелей на ум приходит Амелия и Калиакра. Но это отели не из дешёвых, можно найти и попроще. Часто люди жалуются на старую мебель в отеле. Мне важно размещение отеля, питание и чтобы все работало. Сама не видела, но когда летим в самолёте и общается с людьми, то они хвалят курорты Елените и Святой Константин и Елена. По отелями не скажу.

A.V.Sh  17 января 2016, 10:17   #98
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
93, безотходная жрачка ) в Турции вы были , заметно. А так ответ типичного диванного путешественника ))) . Интернет конечно позволяет заглянуть куда угодно , но это не совсем то.

Инфузория  17 января 2016, 11:14   #99
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
Да не была я нигде....в эмиратах 60 градусов летом а турецкий онклюзив высокая кухня а не вчерашние макароны в салатах. Только отвалите..еще я чушь такую не доказывала

Ярик  17 января 2016, 11:36   #100
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А мне помнится, в детстве с семьей ездили в Пицунду отдыхать, было очень здорово. Интересно как там сейчас? Никто не ездил?

vicpol  17 января 2016, 11:39   #101
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Поедте к Инфузории. Не прогадаете.
А что обязательно нужно попу погреть?
Уверен, что в Белоруссии не плохо!

Инфузория  17 января 2016, 11:44   #102
Хороший комменарий -10 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Ярик  17 января 2016, 11:47   #103
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
А отдохнуть можно очень хорошо в Черногории. Вариантов масса, можно отель, можно квартиру снять

vicpol  17 января 2016, 11:54   #104
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Да ладно Инфа.
Не такой уж батько, как его рисуют.
Эти все хотят на курорты.
Я понимаю, что на Байкал дорого. Я был там по работе.
Но почему нужно именно Египет или Турцию.
Попробуйте тот же Байкал. Или твою Беллопусию.
Слабо. Нужно ведь пальцЫ, как турук нужно развернуть.

Инфузория  17 января 2016, 11:58   #105
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
в беларусь в санатории отдыхать и лечиться... сейчас друзьям путевку на 12 дней в санаторий с лечением и минеральным бассейном путевки брали...трое взрослых и один ребенок где то 60 тысяч вышло в самые дорогие номера

vicpol  17 января 2016, 12:04   #106
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Инфа. Был в Нижнем Ивкино.
Ну что ещё нужно? Обслуживание на 5+
A.V. Sh тролит тебя. Но думаю, что ты в долгу не останешься.

gfcnf  17 января 2016, 12:40   #107
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
не всегда , НО СЕЙЧАС ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАШУСЬ с инфузорией . Тоже много где был и везде можно найти и плюсы и минусы , каждый выбирает сам .Сейчас мечтаю на камчатку к гейзерам .

A.V.Sh  17 января 2016, 13:02   #108
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ну так про плюсы и минусы писала не инфузория ). Смотрим 89. У неё все однозначно Турция помойка пост.108, Эмираты круто )))
з.ы. Инфа , на 104, крайний раз в оаэ был 4 дня назад ;)

Инфузория  17 января 2016, 13:07   #109
Хороший комменарий -8 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

игрус  17 января 2016, 13:25   #110
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Nahalka в Болгарии числа с 10 июня рай, дешево-близко-тепло-вкусно-стерильно-добродушно,но не в Золотые Пески и Солнечный Берег,посмотрите Созополь и Несебр. ОАЭ-очень круто(только что оттуда)но  июнь там для любителей +45 в тени и "кипятка" в море .В еврозону,с нашим курсом сейчас не надо.Мне Болгария понравилась гораздо больше Турции,и тем более Египта

Инфузория  17 января 2016, 13:34   #111
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
игрус тут товарищ утверждает что эмираты это всего навсего дорогая турция..

вы тоже так считаете?

игрус  17 января 2016, 13:36   #112
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#118-конечно же нет,точнее сказать вообще ничего общего,не в самой стране,не в отдыхе. В Турции был 4 раза в разных районах и уровнях отелей,в ОАЭ был в Дубае (городской отель).

Татьяна Николаевна  17 января 2016, 13:43   #113
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Были на Крите вконце июня, море холодное, а жара стояла.

Инфузория  17 января 2016, 13:44   #114
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
119 я в дубай марине..шардже..аджмане... отели на море всегда

турция- аланья анталья белек сиде кемер.....кемер больше всего понравился

игрус  17 января 2016, 13:49   #115
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
#121 мне в Турции больше понравилось в Текирова (самый дальний из кемерских) Но если человек ищет Турцию в ОАЭ,то можно выбрать ОЛЛ в Фуджейре (на Индийском) мы были там один день,но это вообще не мое.Знакомый пенсионер скоро полетит так (думаю Дубай вообще не увидит)

Инфузория  17 января 2016, 13:54   #116
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
в текирова от газпрома ездили...наслышана много хорошего..

он не ищет...он утверждает что уже нашел

игрус  17 января 2016, 13:56   #117
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
#123 у каждого свои тараканы . Но мы в следующий раз в ОАЭ выберем АбуДаби скорее всего

A.V.Sh  17 января 2016, 14:00   #118
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Ну так в следующий раз и расскажете )))

игрус  17 января 2016, 14:03   #119
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
#127 -но я уже представление имею,что за город   http://uhta24.ru/foto/foto.php?id=42024&user=2040

A.V.Sh  17 января 2016, 14:07   #120
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну так мы вроде про отели , понятно что по Турции ниндзи не ходят и дома там ниже.
крайний раз был в Альхамра палас , 10 мин пешком Альхамра мол - продают все и свинину и спиртное и т.д. И да в этом отеле есть аллинклюзив )))

Страницы:  1  2  3  4  5 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.050765991210938

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.051111936569214