Последние комментарии

Nicolett: Байден сегодня: «...
И снова третья мировая! Израиль- (686)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

Владимир: Ну и прекрасное, служб...
Лайфхак для телефоных мошенников (9)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: замена лобового стекла

nikola   13 декабря 2015, 12:56   
Машина Шкода. Где можно качественно заменить лобовое стекло в Ухте? Если лучше в Сыктывкаре, то подскажите автосервис там.

  добавить фото

   Автометки: стекло

Посетителей:13628

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 23   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

Spravedlivay  13 декабря 2015, 13:05   #1
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
в "Лаборатории охранных систем"..качественно!

Непопердимый   13 декабря 2015, 13:28   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Зачем ехать в Сыктывкар? Давно заметил, что ухтинцы автолюбители считают, что в Сыктывкаре машины лучше обслуживают. Да с чего, там такие же люди. Меняйте стекло в Ухте, операция давно отработана.

Жук тракторист  13 декабря 2015, 13:56   #3
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
В сторону поста ГИБДД напротив АЗС ЛУКОЙЛА направо.

ухтышко  13 декабря 2015, 14:39   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Нам на Озерном меняли, на станции у Зимина.

bomb13  13 декабря 2015, 16:13   #5
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Гарантии один икс никто не даёт, сделай сам. Вернее будет.

ухтышко  13 декабря 2015, 16:18   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
вы наверное и зубы сами лечите?

сам на сам  13 декабря 2015, 16:46   #7
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий

В сторону поста ГИБДД напротив АЗС ЛУКОЙЛА направо там делают плохо.сам испытал!!!!!!!


Жук тракторист  13 декабря 2015, 16:50   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А мне хорошо сделали.

nikola  13 декабря 2015, 17:16   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Спасибо, буду думать

oldcook  13 декабря 2015, 18:45   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
*По стеклу - езжайте в сык. Погуглите отзывы. Но только не Ухте.

Пропеллер карлсона  13 декабря 2015, 19:05   #11
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
На Сенюкова в бывшем мебельном. слева от Колеса, там стеклами торгуют и сразу у них есть установка, узнайте у них.
Мне делали на Заболотном и стекло клеили и трещину пару раз на разных авто заделывали, все было ХОРОШО, но это было в далеком 2011 году. Сейчас на Заболотном наемные работники и качество говорят не то. На Озерном где-то тоже раньше вставляли, тоже никто не жаловался.
а Вам решать. Про Сыктывкар могу много отрицательного сказать, но не стоит наверное, каждый принемает решение сам.

nikola  13 декабря 2015, 19:36   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мне бы наоборот, если есть что хорошее про Сыктывкар, скажите. К примеру, bitstop. Пишут,что федеральная сеть, отзывы положительные.

oldcook  13 декабря 2015, 20:41   #13
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
*Тогда в Ухте, напротив заправки ЛУКОЙЛа, направо. В гаражах.


ухтышко  13 декабря 2015, 21:44   #14
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Hydroliz  14 декабря 2015, 09:00   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А что на счёт сколов, где их качественно заделывают в Ухте?

Евгений_  14 декабря 2015, 13:23   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В Омеге менял... Все гут

bomb13  14 декабря 2015, 16:01   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Если вам предложат после вклейки стекла забирать авто сразу или в очень короткие сроки то мой вам совет не соглашайтесь. ))) а то потом у вас будет опыт.

bomb13  14 декабря 2015, 16:02   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Зубья я лечу регулярно, у проверенного человека. С гарантией.

VodkaIvanBear  14 декабря 2015, 17:06   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Менял в МГМ, вклели вроде нормально. По цене вышло дороже, чем у конкурентов. Машину оставлял на ночь, сразу после вклейки ехать не предлагали, забрал на след. день. После установки обнаружил два скола краски на стойках, сотрудники говорили конечно же, что так все и было. Но мне думается, что сколы всетки их рук дело. Скольчики подкрасили, отношение - доброжелательное. Что косаемо ребят, которые вклеивают на выезде на сыктывкар, напротив заправки Лукойл, то однозначно не стоит. Слишком много плохих отзывов от моих знакомых, у кого клей торчит, у кого потекло, у кого пришлось два раза перекливать. Вообщем туда ребят не стоит, однозначно, хоть и раньше было не плохо.

Grinderman  14 декабря 2015, 19:04   #20
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Упаси Боже езать на Заболотную! Там рукожопы каких свет не видывал. Они мне тонировку так поклеили, что всю внутреннюю обшивку с мясом вырвали. Причем она снимается за 5 минут. Если бы знал, то лучше бы сам её снял. На заднее стекло тонировку с морщинами прилепили, перегрели пленку. Сказали, что разгладится через 2 дня, езжу 2 года так и осталось. Знакомому стекло там меняли, так клей на половину стекла торчит. В общем, руки им повырывать!

oldcook  14 декабря 2015, 19:15   #21
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Аще никого не понимаете, ни 12-го ни 13-го? Тогда в Ухте, напротив заправки ЛУКОЙЛа, направо. В гаражах.


Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.023467063903809

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.024036884307861