Последние комментарии

Seagull: В минувшую субботу мне...
Лайфхак для телефоных мошенников (1)

Nicolett: ⚡️&laq...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2108)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Сорри кофеин еще до мо...
Нужна ли России Беларусь? (1031)

Nicolett: Если рассматривать ...
И снова третья мировая! Израиль- (677)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

artema: Сегодня День космонавт...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3360)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Автомобильный компрессор (насос)

игрус   01 ноября 2015, 16:19   
Уважаемые;1-на сколько надежен цифровой компрессор (или взять обычный)  2-какую фирму выбрать . Приглянулся этот,но что то сомневаюсь http://uhta.autodevice-nn.ru/kachok_k60?ymclid=46382853481829072595004

  добавить фото

Метки: Велосипед

Посетителей:28321

 
Общая оценка темы  2 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 22   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

Любитель  01 ноября 2015, 16:35   #1
Хороший комменарий -10 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

игрус  01 ноября 2015, 16:52   #2
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#1 дело в том что я частенько подкачиваю и велосипеды (2 шт ),мне нужен.но взять ли цифровой или простой ???

Любитель  01 ноября 2015, 16:54   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Дело вкуса и денег, насадки у них одинаковые и стандартные.

игрус  01 ноября 2015, 16:59   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а надежность ? да он в ДНС стоит не больше обычного

Rel ванга лучше  01 ноября 2015, 17:03   #5
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Вы сами же понимаете что цифрового там только дисплей и датчик. Компрессор надо выбирать по мощности -- чем больше, тем быстрее накачает. А то видел как-то раз мужика на лендкрузере качающего колесо компрессором за 700 руб. Утром видел и в обед.. всё ещё качалЖ))

А велосипед. Вот мне надо качать на велосипеде больше 6 атмосфер, так автокомпрессор не справляется. Только ручной насос.

игрус  01 ноября 2015, 17:05   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
с мощностью там все нормуль, да мне и качать то не Крузак.   вот тут скорость накачки показана http://www.youtube.com/watch?v=bX6QmTBqd9U короче пойду в ДНС куплю.

Rel ванга лучше  01 ноября 2015, 17:10   #7
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
№6 возможно.. на моем написано что тоже качает до 6-ти.. но больше 4х жужжит и не качает. Так что следующий если будет компрессор то будет на 10 атм.

игрус  01 ноября 2015, 17:25   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#5 в том то и дело,что велосипед требует (мой 26 дюймов)4,5 атм,это гораздо больше моего авто

aleksn  01 ноября 2015, 17:26   #9
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Пользуюсь Беркут R15 колесики 17. Впринципе хватает. Для меня вещь нужная. Велики, мячики, да и колесики на машине. Цифровые даже не рассматривал.

игрус  01 ноября 2015, 17:27   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
уважаемые,завтра протестирую-отпишусь что за зверь,и все таки решил цифровой

имя ник  01 ноября 2015, 18:09   #11
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
компрессор да, надо свой иметь, не раз-накачаешь на шиномонтажке, ну два и два, через неделю подъезжаешь, на другую,померил-три,то есть их манометрам вопще верить нельзя

iMe  01 ноября 2015, 18:25   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

допустимое – от 10 до 13,5В. Они хотят этим сказать, что если его эксплуатировать на заведенном авто, то он сгорит ? У меня как-то напряжение в сети на заведенном авто ~14,1.


молоток H  01 ноября 2015, 18:31   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Беркут R17 в эксплуатации 8 лет, велики, мячики, колеса, надувная 2-х местная лодка, продувка водопровода на даче-работает безотказно. При покупке даже не рассматривал варианты подключения питания от розетки или прикуривателя - только к аккумулятору.

имя ник  01 ноября 2015, 18:39   #14
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
да лучше помощней но от аккума, ну откроешь капот лишний раз, глянешь на эту хрень железную

Евгений_  01 ноября 2015, 19:21   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
мой компрессор



asdfg  01 ноября 2015, 22:01   #16
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Купил в супермркете в Кирове в прошлый год какой то компрессор, стоил он смешных денег. Рублей 300 с копейками вроде. По осени поехал резину в гараж менять. Колеса зимние до 1 "очка" спущены были. Качать качает, с 1 "очка" смог накачать колесо до 2,2. Не перегрелся не сгорел... Тарахтел минут 15-20. Только я за это время с тех же 1 до 2,2 "очка" ножным насосом накачал 3 колеса. Скидал инструменты с домкратом в багажник и покурить успел.

asdfg  01 ноября 2015, 22:06   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
P.s. Мой на вид малость полегче упомянутого выше Беркута, выглядит так же. Мячики пробовал качать... Насосом 10 качков мяч дубовый. Компрессор тоже не напрягаясь секунд за 10-15 надувает. Но с проводами дольше возиться...

Кузя  01 ноября 2015, 23:14   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а мой где-то сантиметров 20....не скажу,что малюсенький,не жалуются

Spravedlivay  02 ноября 2015, 06:24   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мы дарили другу,покупали в магазе на Бушуева, "всё для ГАЗ И УАЗ"..он для автобусов и внедорожников,афигенский насос оказался.. потом заказов было !!)) Устали всем дарить..думала опт уже приобрести..

игрус  02 ноября 2015, 18:40   #20
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
итак ; Купил я этот цифровой буквально час назад ,протестил ,не пожалел что взял именно его. Вещь добротная ,современная,недорогая ,закачал выставленный мной 2,2 атм с 1 атм за минуту,бесшумная,тестит вольтаж в сети . Жизнь свою теперь не представляю без этого компрессора,бросайте свои дела и бегите в ДНС покупать ,пока не разобрали

Rel ванга лучше  02 ноября 2015, 19:49   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Накачайте 120psi пожалуйста

игрус  02 ноября 2015, 21:02   #22
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#21 120psi -это где то 8 атм , он  качает только 7,это значит он обязан накачать 103psi . завтра проверю-отпишусь,ибо он в машине. вам надо смотреть компрессор на 10 атм

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.036930084228516

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.037394046783447