Последние комментарии

Nicolett: Байден сегодня: «...
И снова третья мировая! Израиль- (686)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

Владимир: Ну и прекрасное, служб...
Лайфхак для телефоных мошенников (9)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Где купить подростку пуховик

АП   19 октября 2015, 15:43   
Добрый день, уважаемые форумчане. Настала зима и хочу поинтересоваться, где нынче в Ухте можно приобрести УДЛИНЕННЫЙ (чтоб попу закрывал) пуховик на рост 170 на мальчика? Смотрела в Интернете, там долгая доставка и цены в пределах 10 тысяч(((
Заранее благодарю за ответы по существу.

  добавить фото

Метки: Одежда Зима Маркет

Посетителей:44615

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 44   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

Murzilka  19 октября 2015, 15:47   #1
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Мне кажется, на 170 уже можно во взрослом магазине покупать.

АП  19 октября 2015, 15:50   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Нет, еще такая ростовка детской считается.

Любитель  19 октября 2015, 15:59   #3
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Во проблема ВЕЗДЕ МОЖНО КУПИТЬ я жене за 10000 купил, а дочке от 7 до 10 даже выбирать будете. Идите на рынок и не за марачивайтесь.

Murzilka  19 октября 2015, 16:01   #4
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Я понимаю. Но в нашем городе "считается" - не прокатит. Я дочке с ростом 142 см иногда ищу одежду уже не в детских магазинах, ибо в них ничего нет.


Murzilka  19 октября 2015, 16:16   #5
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
И посмотрите на wildberries, там доставка быстро происходит. И примерить можно.

АП  19 октября 2015, 16:21   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Любитель, проблема. Везде короткие и с наполнителем - синтепон, а в наши морозы он не прокатит. Много на ростовку ниже, а в мужских мы еще тонем. Я спрашиваю ввиду того, что может уже кто то покупал и знает. Рынок точно нет.

Murzilka  19 октября 2015, 16:28   #7
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Тогда Вам надо просто всё обойти-объехать и везде посмотреть. Бывает так, что найдете, где не ожидаете.

Голова  19 октября 2015, 16:32   #8
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Мы брали на Ярмарке в магазине мужской одежды, на втором этаже, возле Зары или Золы(не помню название).

Phantom  19 октября 2015, 16:32   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
подвал снеговик вроде у Юбилейного, торец дома который у остановки

Phantom  19 октября 2015, 16:33   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
170 детский пуховик нужен? странно, а взрослый никак?

Nasty  19 октября 2015, 16:35   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Везде на удлинённые модели цена от 8000 в ярмарке, ещё и не все садится хорошо(есть откровенное г, есть стоящие вещи), у нас тоже проблема - на рост 164 доче не могу купить, свой размер у неё 40-42 но изза плеч не помещается.

АП  19 октября 2015, 16:52   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#10, я уже выше указывала, что взрослые пуховики нам еще большие. Если бы подходили, то я бы не делала из этого проблему.
#7, да, придется так и сделать, надеялась, что не надо будет бегать по всему городу и искать, вдруг бы кто подсказал.

Мимоходом  19 октября 2015, 16:55   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
...а где хороший женский пуховик купить?...чото так захотелось приличный пуховичок, но глянула в адидасе и ничего не понравилось...а где искать ещё не имею понятия...

Любитель  19 октября 2015, 16:58   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Мимоходом пройди возле спорт мастера там найдешь не дорого и достойно.


asdfg  19 октября 2015, 16:58   #15
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
ТС при росте 170 лучше приобретать во взрослых, т.к. цены на детские вещи дороже (если брать в детских магазинах). #6 интересно и как мы в 90-е отбегали в синтепоновых!? Про рынок зря, там есть что купить стоящее до 10 тысяч. Но лучше присмотреть в снеговике и не пожалеть 10-12 тысяч. Дешевле 8 все равно не найдете.

Любитель  19 октября 2015, 16:59   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
№ 15 Зачем ходить, бегать проблема актуальная где сейчас купить ПИПЕЦ.

Verra  19 октября 2015, 16:59   #17
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
а "мальчику" ростом 170 сколько лет? может он не хочет удлиненный матрасик-пуховик, чтоб попу прикрывало. Сейчас молодежь предпочитает парки - они и теплые и попу прикрывают и модные. И лучше не пуховик дорогой, тяжелый и неудобный в эксплуатации, а модную парку с современным наполнителем, они и теплее, универсальнее и удобнее. До -20 на рубашку и до -30 со свитером запросто.
Не знаю есть ли сейчас магазин с куртками Дидриксон около остановки ж/д кассы?? отличная фирма. Есть и на валдберрис. Как представлю парня подростка в дешевом пуховике-матрасике, чета жалко его становитсяdevil

Мимоходом  19 октября 2015, 17:03   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
14...ок, Любитель...гляну в спортмастере и возле него...)

Phantom  19 октября 2015, 17:04   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
согласный с 15

asdfg  19 октября 2015, 18:10   #20
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
#14 спортмастер - ширпотреб. Качественных вещей там практически нет.

selena  19 октября 2015, 18:12   #21
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
в Формуле X полно в ярмарке ... неужели не можете пройтись по магазинам

Любитель  19 октября 2015, 18:17   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
№ 20 Возле спорт мастера, а не в спорт мастере не помню как бутик называется.

asdfg  19 октября 2015, 18:28   #23
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#22 butik snegovik :-)

vano56  19 октября 2015, 19:26   #24
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
На телецентре "Московская ярмарка" на всякий вкус и цвет и цены не "взрослые", посмотрите выбор есть.

ир  19 октября 2015, 20:26   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
АП у меня есть пуховик рост 170 рост подростковый подкладка пух перо очень тёплый состояние отличное!!!! Молодёжный, подростковый. Правда б/у пару раз, не больше, но состояние отличное!!! И цена небольшая. Даже если вы быстро вырастете не жалко суммы потраченной на покупку. Внутри куча карманов, капюшон. Фото по запросу. Я понимаю, что вы ище новый, но вдруг.... Наши дети так быстро растут!

Жук тракторист  19 октября 2015, 20:43   #26
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Аляска ярмарка

Nasty  19 октября 2015, 20:54   #27
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
В Аляске через модель- рукав три четверти, пуховик для машин, ну уж никак не для улицы.

Жук тракторист  19 октября 2015, 20:55   #28
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Три четверти для мужчин???

Nasty  19 октября 2015, 21:19   #29
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Жук я все о женском, но судя по тому, что мужики в колготках вместо джинс (сложно назвать это просто джинсами) ходят - то допускаю мысль, что и пуховики такие нынче есть

Кузёныш  19 октября 2015, 21:32   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
в имидж загляните,но там около 10000 руб стоит...

ReaderS  19 октября 2015, 23:08   #31
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Я охреневаю иногда (к автору естественно никаких личных претензий у меня нет, да к остальным присутствующим), но я что то вообще ничего не понимаю. Иногда закидывают в форум интересные и насущные темы и авторы даже подписывают если нечего сказать проходите мимо но все равно 90% ответов будет словоблуд и стеб... А тут как будто день добра наступил, и вопрос то какой где купить пуховик? ДА В МАГАЗИНЕ ПУХОВИКОВ ЕПТ. Но и рост обсудил и магазины посоветовали. Наверное со мной что то не так :))) Да что б всегда так было господа :)))

Жук тракторист  19 октября 2015, 23:15   #32
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вопрос в жилу. Сезон. Всем надо одеться.

Kirill  20 октября 2015, 08:01   #33
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
На той неделе купили 2ва пуховика в галерее на 30 лет Октября. Не помню как магазин называется. Состоит из 3х помещений - женские пуховики, женские пальто и мужской зал. Дак там скидки нормальные. Себе взял за 3100! удлиненный пуховик (пух-перо) еще и трансформер, рост как раз не велик (170). Жене со скидкой за 7500 и тоже неплохого качества.

АП  20 октября 2015, 09:50   #34
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Сходила вчера вечером по магазинам, все посмотрела. Сейчас отчитаюсь, вдруг кому то поможет информация.
И ЕЩЕ РАЗ напишу, что не подходят нам мужские модели, потому что высокий рост - это не обязательно косая сашень в плечах и плотное тело. Он - подросток, и мужские модели висят на нем, как на палке, а то все такие умные, шо ппц!
Ну, оставим это и перейдем к делу. Зашла в Снеговик, там была продавец всем видом показывавшая, что она либо владелец магазина, либо кто то из старших. На вопрос: есть ли пуховики на подростка, она мне ответила (с видом королевы аглицкой), если увас есть 20 тыщ, то я смогу Вам что то предложить. Все ясно, рылом не вышли, пошли дальше... В спортмастере есть выбор, но очень ограничен (это Ухта). Открылся молодежный магазин (вместо Камелота), там есть интересные модели, но наполнитель синтепон. В магазине Normann (рядом с Колинзом) привоз, сегодня выкинут товар на прилавок.
Сама меряла женские пуховики (по пути), так что делюсь и этой информацией. Понравилась одна модель в Зарине бело-синий расписной (примерно 5000), интересно смотрится. Если позволяет кошелек, то очень классные модели в Fabiani (рядом с Инсити), многие померяла, все понравились (цена колеблется от 12000 до 18000, но они того стоят и там действует карта скидок от магазина Европа). Были хорошие модели в Снеговике, но королева-мать меня отпугнула их рассматривать. И в том молодежном магазине, кстати, тоже висели интересные модели женских пуховиков, но я их не меряла.

АП  20 октября 2015, 09:55   #35
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вчера еще хотела написать в Вайлдберрисе нету на наш рост и кошелек. Есть там ОДРИ за 20000, но я такую сумму не потяну.

ирочка ираева  20 октября 2015, 11:02   #36
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#-35 в норманне 4 года назад покупали костюм ребенку (комбез и куртку),через месяц стал расползаться по швам.стоил 6500-на 6-летнего ребенка.Вобщем цена не соответствует качеству.А может мне так "повезло"?

selena  20 октября 2015, 11:36   #37
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В Normann всегда покупали сносу нет пуховикам, если не пух то и синтетический наполнитель очень даже теплый...прогресс не стоит на месте.#36 это вам просто не повезло ,все куртки которые там покупали особенно мужские до сих пор где то на антресолях лежат мода вышла а одежда не сношена)), смотрите по производителю.

Sergey 169300  20 октября 2015, 12:29   #38
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
У Жорика Вартанова на рынке или в Московской ярмарке.

lobzer  21 октября 2015, 08:06   #39
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
http://www.traektoria.ru/

куплен пуховик по акции был куплен за 4300..

в -40 (в одном термобелье) держит отлично..легкий и не продуваемый.
и тд и тп

в ухте выбор нулевой

Spravedlivay  21 октября 2015, 08:10   #40
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
подруга на сына купила пуховик на городском рынке...шла в Фикспрайс, попути увидела его и решила купить...сын доволен, уже второй год носит...и качество довольно таки приличное ..

Страницы:  1  2 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.040036916732788

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.04032301902771