Последние комментарии

Nicolett: Байден сегодня: «...
И снова третья мировая! Израиль- (686)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

Владимир: Ну и прекрасное, служб...
Лайфхак для телефоных мошенников (9)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Мебель, где заказать?

асчер   06 октября 2010, 12:08   
Прошу откликнуться тех, у кого есть опыт, кто заказывал мебель в Ухте, КУХНЯ и др корпусная. Где можно без опасения за качество, сроки и соответствие цены заказывать мебель?

  добавить фото

Посетителей:25704

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 42   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

admin  06 октября 2010, 12:27   #1
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
просмотрите метку Мебель форума.

admin  06 октября 2010, 12:30   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

 много информации о кухнях есть здесь. Вот список мебельных магазинов, почитайте отзывы.


lisa  06 октября 2010, 13:36   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
только не салон цезарь

Дизайнер  06 октября 2010, 13:55   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
lisa я вам на электронку  письмо прислала,  с личным вопросом, проверьте пожалуйста почту

lobzer  06 октября 2010, 14:57   #5
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий

заказывал в кирове
мужичок стоит со стендами на рынке (рядом с квадратом)

для сравнения диван в магазине (фаворит вроде на интере)
стоил 40к
мне же обошелся в 25к 1 в 1 с тем же типом ткани и за 2 недели

стенка / стеклянный столик (цены везде в 2 раза ниже чем в ухте)

магазин тоже работает с этим заводом (срок доставки месяц)

я думаю разница на лицо

там ему все можно заказать

предоплата 1к была у меня

 

PS:ухтинские шараги очень зажравшиеся (мебельные) ...мало того что сроки ставят нереальный (по месяцам) так еще и ценники ))в раза 2 завышенные..

 


Дизайнер  06 октября 2010, 16:24   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
lobzer давным-давно, когда еще не работала с мебелью, тоже рискнула заказать спальню у мужичка со стендами. на фото спальня была красивой, в принципе тоже и в оригинале красивая, но!!! на фото было кровать двухспальная, комод, туалетный столик с зеркалом, две прикроватные тумбочки и шкаф 4-х дверный. 
привезли мне конструктор "сделай сам". я все собрала,  у итоге тумбочек прикроватных оказалось три, туалетного столика практически нет (только закругленная стойка), зеркала тоже нет. и смех и грех. ладно, привыкла уже. да, и с фурнитурой там проблемы были. а самое обидное, при заказе не догадалась спросить  про материал фасадов. вся спальня выполнена из белого ЛДСП. а на фотке дверцы выглядели как глянцевый МДФ, 

lobzer  06 октября 2010, 17:16   #7
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
проверять кто нить учил? )

Дизайнер  06 октября 2010, 17:39   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а как проверишь? просто надо было быть готовым к тому, что на картинке отличается от того, что есть.
когда привезли, я не сразу стала собирать, да и если бы я при них открыла и проверила, среди кучи "дров" как разобрать, где какая стенка 

Vovan  06 октября 2010, 17:43   #9
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Бред полнейший заказывать мебель по каталогу или картинке.В магазине хоть потрогать ,присесть можно,рассмотреть,попробовать механизм складывания если это диван.А так кот в мешке.По поводу цен согласен.Да и это не только мебели касается. 

Totoro  06 октября 2010, 17:45   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 9 - ну почему бред? аккурат в июле заказывал себе мебель, все привезли, все достойного качества, с учетом транспортных расходов оказалось примерно в 1,5 раза дешевле чем в ухтинских магазинах

Vovan  06 октября 2010, 17:47   #11
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Тоже себе возил с Москвы,вот только когды был в командировке выбрал,потрогал,пощупал,а потом уже с Ухты заказал 

Дизайнер  06 октября 2010, 17:52   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Totoro а где вы заказывали?

Totoro  06 октября 2010, 17:57   #13
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
 12 - я офисную брал, на http://www.e-mebel.ru/

lisa  06 октября 2010, 19:22   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
дизайнер я вам ответила. проверьте почту.

lisa  06 октября 2010, 19:28   #15
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
согдасна с лобзером.надо ехать в Киров.цены в 2 раза ниже а выбор в 5 раз больше.остановиться рекамендую в гостиннице Губернская(эт мне  тут на форуме посоветовали)мы там 3 дня жили чисто и красиво и 1000 р за двуместный номер!

lobzer  07 октября 2010, 17:46   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Vovan 
читай внимательно
"для сравнения диван в магазине (фаворит вроде на интере)
стоил 40к
мне же обошелся в 25к 1 в 1 с тем же типом ткани и за 2 недели "

т.ю.если у тебя есть хоть чутка тем чем думать то поймешь...о чем я

а если нет то подсказка...

в магазине стоял точно такой же диван какой мы заказали ))
с того самого завода ))

тока ценой в 1.5раза выше )

Красавчег  08 октября 2010, 09:38   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
нет возможности ехать  в Киров, а есть ли телефон этого мужичка? можно ли выбрав диван в Фаворите, ему его же и заказать???

Vovan  08 октября 2010, 09:51   #18
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Лобзер,читай мои посты внимательней.Я писал про то,что бред заказывать мебель по каталогу,не увидев ее своими глазами.Т.е если бы у тебя было ,как ты говоришь "чутка тем чем думать",понял бы с первого раза.

С.А.Тарыгина  08 октября 2010, 23:48   #19
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Хочу предостеречь, желающих заказать мебель в "Доме мебели",(Пионергорский пр-д ,д.3а). 4 августа 2010 г. я заказала у дизайнеров "Дома мебели" 3 предмета: компьютерный стол, стол книжку и шкаф-купе ( общая стоимость заказа 45000 рублей ). При заключении договора, выяснилось, что изделия будут готовы через 2 месяца ( 45 раб. дней ). Это меня несколько напрягло, но я подумала, что заказ на фабрике, доставка,,, Спустя 2 недели мне позвонили и сказали, что столы уже готовы ( так быстро?). От доставленных столов я пришла в ужас - столешница у стола-книжки была в мелких царапинах и сколах, а компьютерного стола на второй день отклеилась отделочная кромка. Я позвонила дизайнеру, поинтересовалась где делали эту мебель? Она сказала, что в Москве, но я думаю, что у них мастерская где-то в Ухте. Столешницу заменили, кромку подклеяли, но осадок остался. Сегодня, 8 октября, привезли шкаф- и здесь косяк!((( Я заказывала рисунок на зеркале, привезли без рисунка....., извинились, попросили подождать, пока пришлют с фабрики...., короче если хотите головную боль за свои деньги, добро пожаловать в "Дом мебели"!!!

Totoro  08 октября 2010, 23:51   #20
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
 19 - я так и не понял, а в чем проблема? сделали быстро, от косяков не отказались, косяки исправили, извинились, проблема то в чем?

С.А.Тарыгина  08 октября 2010, 23:57   #21
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
20-й, вы считаете, что косяки должны быть обязательно?

Totoro  09 октября 2010, 00:13   #22
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
 21 - я считаю, что у любой конторы могут быть косяки. дело не в остуствии косяков - от этого никто не застрахован, даже если купите мебель на стотыщпятьсотмилионов рублей, а дело в грамотном и умелом разруливании фирмой таких проблем. повторяю свой вопрос - чем вы недовольны?

Анджин сан  09 октября 2010, 00:16   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Конечно косяков быть не должно!!!! Но так бывает.Ведь не ошибается тот кто ни чего не делает.Но ведь они дали гарантию и гарантию держат.Давай те спросим себя, а мы на свою работу даем гарантию или всё делаем без косяков???

Totoro  09 октября 2010, 00:17   #24
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
 23 - иногда с косяками, гарантию держу, за базар отвечаю. клиенты довольны - приходят снова

Анджин сан  09 октября 2010, 00:22   #25
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ну вот и правильно!!!! И я на свою работу гарантию даю.Хотя иногда гарантийный случай наступает не по моей вине,всё равно исправляю.Издержки работы.

Totoro  09 октября 2010, 00:23   #26
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
 25 - поэтому и непонятно недовольство Тарыгиной

Анджин сан  09 октября 2010, 00:28   #27
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
С.А. Тарыгина просто своё мнение высказала.Но она горячится.Мастера старались делать мебель.100 комлектов сделали,ВСЕ довольны.И её комлект делали с душой,но что то не пошло.Так бывает.Главное ведь исправили.Но не стоит уж прямо так говорить,что в той фирме все так плохо.

Totoro  09 октября 2010, 00:34   #28
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
 27 -
она своим "хочу предостеречь" выдает абсолютно неадекватную и неправильную информацию о предприятии, чем наносит ему вероятностный ущерб от недополученных заказов, хотя, как мы видим из ее дальнейшего повествования - все благополучно разрешилось к чести поставщика, я считаю, что Тарыгина должна разместить еще один пост, в котором должна извинится за ложную и неправильную информацию в посте 19

Анджин сан  09 октября 2010, 00:40   #29
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Просто про косяки и гарантию больше всех шумят те. кто на свою работу гарантий не даёт.Например,гаишники,таксисты,офисные работники........ и т.д. А уж какие могут быть косяки в ихней работе??

Totoro  09 октября 2010, 00:43   #30
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
 29 - я офисный работнег , и мои косяки тебе могут очень дорого встать, хотя ты об этом и не узнаешь

Анджин сан  09 октября 2010, 00:45   #31
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Не про всех офисных работников  я говорю.

Totoro  09 октября 2010, 00:47   #32
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий

 31 - вы вообще вменяемый? прочтите свой пост 29 и сравните его с 31. или вы все обобщаете, или вы уже юлить начинаете
впрочем, мы уклонились от темы - сорри за оффтоп, хотите подискутировать - жду вас во флудильне


Ничемунеудивляющийся  09 октября 2010, 11:57   #33
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

Тоже делал у них мебель (дом мебели) на заказ, косяков выше крыши. Говорят, что где то на фабрике заказывают. По качеству исполнения не понравилось, скорее всего сами у себя  в ангаре на Западной пытаются мебельную фабрику забацать. Гарантию, правда,  дали посмотрим что развалится. Хотя уже можно обращаться, но так как мелочи, терпимо. У них сертификации нет, поэтому мебель производить не имеют права, вот парят всем уши то про Казань, то про Москву. Ну и самое странное, по срокам прилично не уложились.


новосел  11 октября 2010, 14:39   #34
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 Не думаю, что мебель в магазине и на рынке одного качества. В каком подвале он ее взял, думаю не скажет, даже если спросишь. На рынке покупать-прошлый век.

Юлия Короева  18 октября 2010, 17:06   #35
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Уважаемый lobzer 

По поводу "Зажравщихся" фирм. Да,в фаворите может и дороже было, и сроки больше. И даже предполагаю что им делал один и тот же человек. Но вы приходите в магазин, там продавцы рассказывают вам свя, в конце концов платиться аренда, зарплата да и бесплатно никто работать не будет (думаю, даже Вы). У вас есть выбор или идти на рынок, или идти в магазин. Давайте уважать друг друга.


Юлия Короева  18 октября 2010, 17:16   #36
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Шкаф-купе и др корпусную встроенную  мебель можно в Ухта-Найди заказать. На Ленина,47. 
Сейчас там акция шкаф от 11 000р. причем нормальный шкаф, есть и за 13000 и за 16000. Замер проектирование бесплатно... приходите...

новосел  19 октября 2010, 18:36   #37
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Полностью поддерживаю Юлию. Общение с милыми приветливыми людьми стоит многого. Посмотришь на этого "мужичка" : пьяный, скукоженный-сразу уйти хочется.

Анастасия Ефименко  15 ноября 2019, 15:09   #38
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
С интернет-шопингом сложно предугадать эффект:) бывало и неудачно, что уж говорить. В последний раз купили диванчик бабушке на обновлённую кухню тут https://m.stolplit.ru Торопились, некогда было по магазинам ездить. Посмотрим,как поведет себя, но именно по габаритам выбирали, чтоб вписался в кухню небольшую. А так в основном, конечно, в оффлайн покупаем, чтоб пощупать можно было:)

Каролина Джонс  23 января 2020, 15:27   #39
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Лично я заказывала кухню stolplit Здесь достаточно большой ассортимент кухонь, поэтому перед выбором лучше посоветоваться с консультантом. Благодаря ему я выбрала именно подходящую мне модель, именно он помог мне с оформлением заказа и позаботился, чтобы товар был доставлен во время, а главное в целости и сохранности. Я лично заказывала из материала дерево, и такую модель, чтобы потом не набухала в отделних местах тз-за воды.

Гимли  23 января 2020, 16:23   #40
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
столплит какаха одноразовая. из гамна и палок. Уж лучше в ИКЕЕ купить

Страницы:  1  2 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.024071931838989

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.024315118789673