Последние комментарии

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

Nicolett: Израиль, если рассматр...
И снова третья мировая! Израиль- (685)

Владимир: Ну и прекрасное, служб...
Лайфхак для телефоных мошенников (9)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Депутат Крутских и ее предвыборные обещания!

Инфузория   14 сентября 2015, 10:14   
Сегодня родился новый депутат городского совета Наталья Крутских! С чем мы ее искренне поздравляем!
В этой теме мы будем отслеживать выполнение ею своих предвыборных обещаний..

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Похожие темы:

11.09.2015 Я голосую против Крутских!

Посетителей:919839

 
Общая оценка темы  2 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 472   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 

Мимоходом  15 сентября 2015, 14:38   #161
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
157...Крутских штоли???...вот это даааа...

Инфузория  15 сентября 2015, 14:38   #162
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
упс Я просто привыкла платить людям той же монетой....

Я не понимаю ваших претензий...

Заметьте, я не угрожаю ее посадить...

Инфузория  15 сентября 2015, 14:41   #163
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
160 ну значит я перепутала с артемой)

Zinka-G  15 сентября 2015, 15:35   #164
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
А какое образование у крутских, что она уже опросы на место мэра публикует?

Инфузория  15 сентября 2015, 15:43   #165
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Везде написано высшее, но судя по тому что не озвучен ВУЗ, то в лучшем случае СГА

Инфузория  15 сентября 2015, 15:49   #166
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Да...

Дата рождения: 25 сентября 1972 г.

Образование: высшее.

Современная гуманитарная Академия по специализации менеджмент.

Сама подозреваемая считает, что следствие нарушает ее право на образование: в феврале она должна защищать диплом.

Это 2015 год..Те она все это время была главным редактором, журналистом не имея высшего образования..

Zinka-G  15 сентября 2015, 16:21   #167
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Когда захожу на эту страничку и глаз цепляется, черно белый фон с её фоткой, прям как будто некролог ))

Alex Hood  15 сентября 2015, 16:25   #168
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Инфа и она еще смеет со своим г образованием что то вякать в сторону других депутатов нашего теперешнего совета!смех,стыд и срам

Инфузория  15 сентября 2015, 16:31   #169
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
67 Тьфу.. Зина , пусть живет и здоровья ей)))

Жук тракторист  15 сентября 2015, 16:36   #170
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Инфа отчёт жду Сколько км асфальта уложено? Насколько мы продвинулись к будущему? Что там с врачами? Зачать то уже можно было за это время пару тройку молодых врачей

Жук тракторист  15 сентября 2015, 16:37   #171
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Девочки давайте делать врачей

Инфузория  15 сентября 2015, 16:39   #172
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ничем порадовать ,Жук не могу...Похоже нас на* обманули..

Жук тракторист  15 сентября 2015, 16:39   #173
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ох не на того мы депутата ставку сделали Обидно так то

Жук тракторист  15 сентября 2015, 16:40   #174
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Инфа повернись и немного наклонись Попробую генеколога для Ухты произвести

Инфузория  15 сентября 2015, 16:41   #175
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Судя по опросу, она мылится на место Мельника...Там точно дороги проложит и врачей привезет


Жук тракторист  15 сентября 2015, 16:42   #176
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Не надо везти Сами сделаем.

Инфузория  15 сентября 2015, 16:42   #177
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
74 спасибо что не проктолога

Oblom  15 сентября 2015, 17:01   #178
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
По неофициальным данным на место Мельника планируют поставить новоизбранную Банчковскую от Единой России, которая в данный момент живет в Сыктывкаре (какое-то время жила в Ухте). И работать она скорее всего будет конкретно на Сыктывкар.

Мимоходом  15 сентября 2015, 17:13   #179
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
...весело живем...уже начинаю думать, что и Мельник был не так уж и плох - хоть наш, местный...
...а может и разницы не ощутим?..)

бабка Сорокея  15 сентября 2015, 17:24   #180
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий

"Гениальный политтехнолог" Инфузория свято верила, что ее предвыборная тема убьет кандидата в депутаты Крутских, но даже после победы данной особы на выборах ТС не отчаивается и находит таки оправдание своему фиаско...это просто перл, нет слов...


 

Инфузория 14 сентября 2015, 12:37 #56

-2 Хороший комменарий Плохой комменарий

54 Я вас умоляю ...300 человек в Ярегском округе у которых нет инета...

В Ухте бы она летела повизгивая...


А там бабушкам бедным лапшу про дороги навешала, с дедушками..
 




Откуда у ТС такие сведения? ну не бред ли очередной... Ярега сплошь из стариков , отрезанная от интернета. Интересно, а жители Яреги знают , что у них нет энтирнуту

бабка Сорокея  15 сентября 2015, 17:27   #181
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
мне кажется, нужно открыть глаза жителям Яреги и таки провести Интернет...а то что они там без интернета в каменном веке живут

бабка Сорокея  15 сентября 2015, 17:33   #182
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
А если серьезно, то мне кажется госпожа Крутских должна приплачивать денжат ТС за неадекватность и такой интерес к своей персоне. Люди у кого все таки был интернет читая ТС, думали ну и бредянина, но фамилия в память врезалась, вот и голоснули

бабка Сорокея  15 сентября 2015, 19:13   #183
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
ну и поледнее, что касамое тюрьмы...ТС второй год бегает по сайту с криками "Крутских угрожала мне тюрьмой" но как это свойственно сумасшедшим людям совершенно выбросила причинно-следственную связь , в частности почему Крутских грозила полицаеми.
Кто не в курсе расскажу.ТС как бешеная собака гонялась по сайту во всех подозревая клоны Крутских, лезла к ней на страницу с оскорблениями и в группу...не думала,что когда то стану в качестве некой защитницу Крутских, но наверное любой здравомыслящий человек от такой привязчивости скажет: я обращусь в полицию, если вы от меня не отвяжитесь...и вот почему то мне кажется,что сколько веревочке не вейся конец будет...и та же Крутских пойдет таки заявлять о защите чести и достоинства...хотя если они там были бы наверное давно  уж пошла...

бабка Сорокея  15 сентября 2015, 19:17   #184
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
теперь что касаемо самой госпожи Крутских...ее предвыборная программа это что то...обещания кандидата из разряда "рай для инфантила". хотя я просматривала программы многих кандидатов "один одного краше" и та же Крутских со своей предвыборной пылью в глаза оч даже гарманично смотрелась и в общем то не выделялась на фоне других

бабка Сорокея  15 сентября 2015, 19:32   #185
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
эти стебы в теме о том как интересно Крутских будет привлекать врачей по детски милы...Крутских обладает таким ресурсом как СМИ, у нее есть операторы. достаточно придумать яркий креативный социальный ролик или даже серию таковых о том как ждет жемчужина севера тех же врачей и запустить в инет...не говорю уж о том, если выпустить буклеты и разослать в учебные учреждения медицинского типа и отснять как те зияют на информативных досках в мед.иститутах и универах...всё..после этого не нужно изобретать велосипед, Крутских может смело заявлять что мОндат прости хоспати в мозоль стерла, привлекая молодые кадры и попробуйте отследите какие из пришедших были с "улицы" , а какие начитались буклетов о приветливой Ухте...

Laluna  15 сентября 2015, 19:38   #186
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
несёт-то как..

Инфузория  15 сентября 2015, 19:38   #187
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
noИ она еще утверждает что я не в себеno

Инфузория  15 сентября 2015, 19:39   #188
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Щасс бабкин бред почитаю и пойду повешусь)))


Хотя лень читать...Так что не буду...

Nick317  15 сентября 2015, 19:46   #189
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Сколько умных слов то она знает - Инфа ты же в Минске - иди в клуб - спать ещё рано .

Rel ванга лучше  15 сентября 2015, 19:58   #190
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Похоже всё что можно уже было сказать на сегодняшний момент - сказано. Блокирую до 22-го сентября (ориентировочная дата первого собрания новоиспеченых депутатов)

Жук тракторист  15 сентября 2015, 19:58   #191
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Бапка высказывает претензии по поводу Инфы и Крутских. А сама пытается зацепить Инфу. Неадекватными постами.

Жук тракторист  03 октября 2015, 10:54   #192
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вчера был в больнице. Прям кишит молодыми врачами.

Инфузория  03 октября 2015, 10:56   #193
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А с дорогой на Ярегу что?

Жук тракторист  03 октября 2015, 10:58   #194
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ждут подрядчика. ООО Дед Мороз

Пoнчик  04 октября 2015, 23:10   #195
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
дело возобновлено. выздоровела?

Непопердимый   04 октября 2015, 23:18   #196
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А кто знает, какая зарплата у этих депутатов или это секретная информация?

Zinka-G  04 октября 2015, 23:23   #197
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
И все таки еще раз спрошу, может найдутся знающие люди, как можно совмещать место главного редактора и место депутата? Две зп за две работы?

Непопердимый   04 октября 2015, 23:30   #198
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Гайваронский вообще стал депутатом госсовета РК, тоже две зарплаты, генерального и депутата. Но депутатские зарплаты мы должны знать.

Sirius  05 октября 2015, 11:34   #199
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
насколкьо я помню часть депутатов работает что наз-ся за дорма. еще по весне кол-во таких "беззарплатников" увеличили. я в свое время писал запрос, как лядов (холдинг-центр) может быть депутатом, на что мне ответили что-то невнятное, типо депутат это не его основная работа или типо того и закон не нарушается.
http://www.komiinform.ru/news/121111/

zmey  07 октября 2015, 23:35   #200
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
ой, ребята, вы совсем с Чукотки? ))
депутаты зараплаты не получают. Пичалька.

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.057610034942627

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.058618068695068