Последние комментарии

Nicolett: Байден сегодня: «...
И снова третья мировая! Израиль- (686)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

Владимир: Ну и прекрасное, служб...
Лайфхак для телефоных мошенников (9)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Кольцо возле роддома

Karamantak   07 сентября 2015, 22:32   
У кого какие мысли по этому поводу? Мне кажется будет жесть...

 

 

 

  все фото

  добавить фото

В новостях:

05.09.2015 Ограничение дорожного движения транспорта

Похожие темы:

11.09.2015 Авария на кольце у роддома.

Посетителей:202665

 
Общая оценка темы  5 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 106   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3 

Zinka-G  11 сентября 2015, 17:08   #81
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну да как на открытие второго ассорти, это ж надо толпой бежать в день открытия. А все почему? Потому что все любят халяву и надеялись что там она будет!

Жук тракторист  11 сентября 2015, 17:29   #82
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
я от одного вида магазина ИГНОР включил. Колокола еще помогли.

Кожемяка  11 сентября 2015, 17:31   #83
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
мне этот новый магазин на месте старейшего для Ухты здания мавзолей напомнил...отвратительный проект...

Жук тракторист  11 сентября 2015, 17:32   #84
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
архитектора сжечь

papazavas  11 сентября 2015, 19:26   #85
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Архитектора пустить по кру.. По кольцу.

Радист  11 сентября 2015, 19:45   #86
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В одной из групп ВК написал сын кого-то из администрации что администрация не в курсе всего этого, яко бы это самоуправство. Наверное мало дал.

турук макто  11 сентября 2015, 21:13   #87
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Вы про это?


La Rose  11 сентября 2015, 23:22   #88
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
к моему превеликому сожалению, каждый день проезжаю несколько раз по этому кольцу. Я, конечно, понимаю, что в наше время бабки решают все, но чтобы настолько было на людей все равно, это уже наглость. Жалко, что хозяин этого торгового центра там в час пик в пробке не стоит. Ему наверное сейчас не просто икается. Почему нельзя было сделать светофор ну или хотя бы кольцо, но меньшего диаметра ? Кто этот великий проектировщик ? А администрация как всегда, без комментариев. Терпение нам всем в помощь... Надеюсь, кому-нибудь придет идея это безобразие устранить.

oldcook  11 сентября 2015, 23:35   #89
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да ладно вам. Если не хотите, чтоб срали на голову, то делайте как Электороленд, он же Гимли. Валите отсюда, и не будет вот таких "частных" колец в 20 метрах от главного перекрёстка в городе. И это не сарказм.

Ириночка  12 сентября 2015, 00:14   #90
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Как будто где-то лучше! Может первые пару лет на новом месте всё кажется таким розовым, а потом понимаешь, что всё розовое - это говно собачье! Везде деньги решают многое! Хорошо живётся только людям без совести!

ЕвгенийА  12 сентября 2015, 22:32   #91
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Кольцо на Космонавтов На мой взгляд очень не удобно. Очень узко. Ваше мнение?

Пoнчик  12 сентября 2015, 22:33   #92
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
наше мнение шерифа не е№%:т.

qartem  12 сентября 2015, 22:44   #93
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
неудобно и не понятно, особенно в час пик

MakVik  12 сентября 2015, 23:37   #94
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Тем , кому часто нужен проезд по Советской - реально стало удобней , --- пока удобней

Sergey 169300  13 сентября 2015, 03:07   #95
Хороший комменарий  17 Плохой комменарий
Снести кольцо. Руководителей администрации кто подписал проект оштрафовать, владельца магазина оштрафовать,заезд к новому магазину закрыть и пусть делает въезд со стороны Ленина. Инспектора по БД посадить. Вот так надо решать такие проблемы и больше не будет таких ситуаций в городе.

Даша  13 сентября 2015, 09:21   #96
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
руководителей лучше тоже посадить, а то если оставить ещё больше дел натворят

турук макто  13 сентября 2015, 13:40   #97
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Кольцо сарумана прямо таки...

Даша  13 сентября 2015, 14:02   #98
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
бойкот этому торговому центру

Даша  13 сентября 2015, 14:08   #99
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
интересно как теперь назовут остановку..... объявляли "город масторов" на табличке было указано "домашние штучки"

Почему то никто не подумал о роддоме в этом районе. Как же загазованность, шум...

Это снова я  13 сентября 2015, 18:56   #100
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
- # 95: полностью с Вами согласен. Да вот не в те времена мы живём. Объективно разобраться - действительно, бардак. При строительстве торгового центра, расположенного в жилом доме, были нарушены многие строительные правила - да кто ж на них смотрит, если хозяин Очень Даже Депутат? Автомобильная стоянка, расположенная в непосредственной близи от роддома, тоже нормам не соответствует. К тому же стоянка находится прямо над теплотрассой, что уж совсем ни в какие ворота не лезет, но зато удобно распиливать бабки: если теплотрасса рванёт, то стоянку сначала раскопают за счёт городского бюджета, а потом за счёт бюджета же и восстановят. Ещё и бабки отстегнут хозяину: простите, мол, Ваше Сиятельство, имущество ваше потревожили. Ну, а подобное кольцо на перекрёстке в других странах (которые поцивилизованней) давно стало бы предметом судебного разбирательства. Судите сами: кольцо сделано для удобства выезда со стоянки торгового центра, принадлежащего частному лицу. Но построено кольцо за счёт городского бюджета! В честь какого праздника, позвольте вас спросить, администрация делает такие подарки предпринимателям? А в честь праздника, называемого "предприниматель предпринимателю рознь". Если ты простой предприниматель - то будь любезен, отстёгивай денежки и в виде налогов, и в виде откатов. Если ты предприниматель, отягощённый депутатством - то всё наоборот. Такие, повторюсь, сейчас времена - и ничего с этим не сделаешь. Хотя по человечески обидно.

Это снова я  13 сентября 2015, 19:01   #101
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
- P. S. А вот интересно: что за диковинная конструкция расположена рядом с перекрёстком? И фонари такие интересные - так и хочется в них каменюкой запустить. И зачем там колокола висят: злых духов отпугивать? И поставят ли сверху телевизор?

Phantom  13 сентября 2015, 19:01   #102
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
херня какая то

кухни  13 сентября 2015, 20:10   #103
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#100 про ЛЭП забыли написать,близко к колоколам

Это снова я  13 сентября 2015, 21:25   #104
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
- # 103: и ЛЭП тоже. Да много нарушений, много - о них знают специалисты, но их мнение никого не интересует.

Глум  19 сентября 2015, 16:03   #105
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Бог услышал мои молитвы! #65 Начались работы по расширению проезжей части вокруг кольца!

Lel  15 октября 2015, 13:01   #106
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Трындец это полный, а не кольцо. Теперь каждый раз с 17 до 18 Космонавтов от кольца до Сенюкова просто стоит. Намедни ехала от светофора у Каури до перекрестка Ленина-Космонавтов 32 минуты.
Хорошо только тем, кто едет с Космонавтов на Советскую.

Страницы:  1  2  3 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.070754051208496

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.071069002151489