Последние комментарии

Nicolett: ⚡️Ночь...
И снова третья мировая! Израиль- (692)

Nicolett: Да в принципе можно и ...
Лайфхак для телефоных мошенников (11)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: СТО "Бизон" отзывы

Sergey 169300   22 августа 2015, 09:18   
Расскажите последние тзывы о СТО Безон. Интересуют кузовные ремонты, цены приемлимы, как качество и сроки?

  добавить фото

   Автометки: СТО

Посетителей:19438

 
Общая оценка темы  1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 16   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

Sergo_jan  22 августа 2015, 12:31   #1
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
тоже интересно, во сколько обойдется старый тазик привести в хороший вид, а то ржавеет ласточкаindecision

скоро в нарофоминск  22 августа 2015, 14:41   #2
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
старый тазик обойдется также как и бюджетная иномарка... не от марки зависит а от количества деталей. По Ухте цены у всех одинаковые... рубль больше рубль меньше... Дешевле сделать не получится... все СТОшники мониторят друг друга

Lel  22 августа 2015, 15:26   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А какчество у них как? Оригинальные краски подбирают?

Sergey 169300  22 августа 2015, 16:07   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мне интересны отзывы о качестве и сроках.

Анна1  22 августа 2015, 16:58   #5
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Делали там заднее крыло , в цвет не попали , так и еще немного пороги покрасили , пороги на машине черные ,герметиком швы промазали не аккуратно , так что не советую

Sergo_jan  22 августа 2015, 19:15   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
понял, пусть ржавеет старушка... докатаю пока насквозь не проржавеетsurprise

lays  22 августа 2015, 21:19   #7
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Зубной врач у руля,какой* авто сервис может быть?

Sergey 169300  23 августа 2015, 12:50   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вот так и подумал и по этому обратился сюда за отзывами.

Джо  23 августа 2015, 23:45   #9
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
дерьмо они и разводиловы!!!!

ReaderS  24 августа 2015, 00:43   #10
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Прям в тему, только что приехал с Кирова, ездил на ТО. Полгода назад меня догнал один товарищ и пришлось мне чиниться в Бизоне по направлению от страховой (замена крышки багажника, ремонт бампера, замена усилителя бампера). Починили хреново, герметиком все замазали черти как, сверху просто краской замазали, сказал что так не пойдет, переделали в целом нормально. Но не об этом речь :) заметил что зазор от бампера стал не ровный, ну думаю защелки как то что то поправить, и раз уж такой случай ТО в Кирове, думаю отдам Кировским специалистам :) и вот сняли они мне бампер и вместе с ними мы охерели, под бампером по факту ремонта не было вообще!!! все мятое гнутое герметиком их любимым замазано, что бы хоть как то видать подогнать, ножом расковыряны отверстия для крепления бампера, что бы просто сдвинуть бампер под гнутости, короче словами не описать это надо было видеть. Забудьте про Бизон как место в котором можно что то отремонтировать за свои деньги, тем более что ближайший месяц они будут заняты судебным разбирательством со мной :)))

Rel ванга лучше  24 августа 2015, 09:26   #11
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#1 для старого тазика шкурок не боящихся воды на 100 рублей.. шпатлёвки на 300, грунтовки на 200, краски на 800 и лака на 400 и вперёд.

A.V.Sh  24 августа 2015, 10:09   #12
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А дальше.... Все перемешать?

Sergo_jan  24 августа 2015, 21:04   #13
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#11 если вы мне поможете за пиццу и бутылку лимонада, я соглашусь

FLEX  20 августа 2017, 09:32   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
делала паджеро спорт 2014 г.в. летом 2016, положили на бок. по железу и покраске нормально. по салону - тихий ужас, все, что разбирали, собрали через жопу. панели все гуляют, ощущение, что поломали клипсы. двери нормально тоже собрать не смогли, все уплотнители стекол перекошены и в задирах. даже умудрились поцарапать пластик на целой стороне, чем-то хорошо тиранули. молдинги на двери и то не смогли нормально приклеить. заднее стекло багажника под дождем текет по перекошенному уплотнению. ткнули носом, пытались при нас исправить побрызгав силиконом на перекошенный уплотнитель, не получилось. плюнули и забрали, и так 1.5 месяца делали. принимали машину как водится в гараже с сумеречным освещением. если бы сразу все косяки заметили, то оставили бы переделывать все ляпы. ни ногой к ним и никому не советую

Рамиль Гусейнов  27 ноября 2020, 23:25   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Добрый вечер ребят. Подскажите, СТО в Ухте, где можно заменять цепь ГРМ?

Chance  28 ноября 2020, 00:08   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Это очень сложный вопрос. Лучшее СТО это то в котором у тебя есть знакомые. Так есть шанс что отнесутся к ремонту более квалифицированно. У меня был механик, который занимался моими авто, но он переехал в другой город. Теперь в поисках СТО на котором буду обслуживаться.

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.095453023910522

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.09577202796936