Последние комментарии

Nicolett: Еси посмотреть на карт...
И снова третья мировая! Израиль- (691)

Nicolett: Да в принципе можно и ...
Лайфхак для телефоных мошенников (11)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Нужен переводчик с белорусского

haha   16 августа 2015, 17:19   
Здравствуйте! Срочно нужен человек с документами, подтверждающими знание бел.языка, для перевода паспорта с белорусского языка (пару штампов и печатей на самом деле) и последующего заверения перевода у нотариуса. Спасибо.

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Посетителей:76700

 
Общая оценка темы -1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 28   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

Пoнчик  16 августа 2015, 17:30   #1
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
нотариус подпишется под словами переводчика которого первый и последний раз увидит?

haha  16 августа 2015, 17:38   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
№1, да, только у человека должен быть документ о том, что он изучал белорусский язык.

haha  16 августа 2015, 17:39   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
По сути нотариус заверяет подпись этого человека, а ответственность за перевод тот берет на себя)

Sergo_jan  16 августа 2015, 19:01   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
попробуйте обратиться в УГТУ в международный отдел.

Lel  16 августа 2015, 19:29   #5
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
У самого нотариуса не спрашивали? Обычно они знают переводчиков.

скоро в нарофоминск  16 августа 2015, 19:45   #6
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
к Инфузории надо обратиться, она че хочешь переведет

haha  16 августа 2015, 21:28   #7
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Ну вот мне нотариус Архипов сбросил три телефона, сегодня стала обзванивать, ни один телефон не отвечает(

Gordon  17 августа 2015, 08:22   #8
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#7 воскресенье было ) я б тоже не ответил.

almira  17 августа 2015, 09:24   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Позвоните в нотариальную контору Загребиной на Ленина 49. там оператор даст номер телефона Натальи. На прошлой неделе она перевела моей подруге белорусский паспорт. стоимость перевода 500р и +500р заверить её подпись.

haha  17 августа 2015, 09:41   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
№9, ПОЖАЛУЙСТА, уточните у вашей подруги номер той Натальи, очень вас прошу!!! Загребины закрыты с сегодняшнего дня((( Не отвечает номер...

almira  17 августа 2015, 10:04   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
89087195450 Наталья

haha  17 августа 2015, 14:02   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
№11, этот телефон мне дали у Архипова, я уже звонила по нему, почему то сейчас говорят, что "телефон в сети не зарегистрирован"...((( А может ей еще чьи то телефоны давали?

almira  17 августа 2015, 17:12   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#12 нет, нам дали только один номер и видимо нам повезло, сразу дозвонились и девушка достаточно быстро приехала (она живет в Шудаяге). Сейчас звонила "телефон абонента выключен или находится вне зоны обсл...." Попробуйте позже позвонить

haha  09 сентября 2017, 19:26   #14
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Если кому-то понадобятся переводы документов с белорусского, английского языков, могу помочь за умеренную плату. Сама заверяю у нотариуса.

Инфузория  09 октября 2017, 18:32   #15
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий



haha 16 августа 2015, 17:19
Здравствуйте! Срочно нужен человек с документами, подтверждающими знание бел.языка, для перевода паспорта с белорусского языка (пару штампов и печатей на самом деле) и последующего заверения перевода у нотариуса. Спасибо.

Все спросить хотела, да не успела- забанили ТС

А что она в паспорте белоруском переводить собралась? Русский государственный язык...белорусский паспорт на русском и белорусском

Сверху ставлю фото белорусского паспорта для наглядности и увеличения...
Вот зачем такой бред выдумывать и тему создавать? Ради чего?

Telemaster  09 октября 2017, 18:40   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
инфа ну что созвонимся? или вы бла бла?

Инфузория  09 октября 2017, 18:41   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
зачем?

Laluna  09 октября 2017, 18:47   #18
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Более чем странно..
Зачем хаха решила перевести паспорт на русский, если он и так на русском
Видимо она белорусский паспорт в глаза не видела и штампики в нем тоже

Инфузория  09 октября 2017, 19:05   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
heart

9 пост то я не увидела


Ребята, эта жопа полная))) Тут уже перевели паспорт с русского на русский и еще денег заплатили))))








almira 17 августа 2015, 09:24 #9

Хороший комменарий 0 Плохой комменарий

Позвоните в нотариальную контору Загребиной на Ленина 49. там оператор даст номер телефона Натальи. На прошлой неделе она перевела моей подруге белорусский паспорт. стоимость перевода 500р и +500р заверить её подпись.



Инфузория  09 октября 2017, 19:06   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Есть идеи? Кто нибудь, что нибудь понял? Объясните плизззangel

almira  09 октября 2017, 20:28   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#20 Ничего не понятного тут нет... В паспорте стояли штампы- о прописке, о регистрации брака, отметки о детях, орган, выдавший паспорт,которые были указаны на белорусском. Страница с фотографией также была полностью на белорусском. Их и перевели

имя ник  09 октября 2017, 20:39   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
в паспорте нечего переводить, а не в паспорте кое чо можно, не смог я станцию восток найти

Инфузория  09 октября 2017, 20:40   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Штамп с пропиской сверху стоит на русском. Штамп загса тоже на русском
или у них тут штампы разные или я не знаю
вторая страница полностью на русском дублирует первую и снизу орган выдавший на русском.. фото сверху

единственное это печать гербовая на первой странице

almira  09 октября 2017, 20:43   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
у моей подруги штампы стояли не на русском языке

Инфузория  09 октября 2017, 20:45   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
странно.. в минске сколько видела на русском

almira  09 октября 2017, 21:00   #26
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
видимо разница в дате выдачи. У подружки выдан паспорт в 2004г. а у Вас на фото дата выдачи 2015, значит более современный

Инфузория  09 октября 2017, 21:02   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
может быть...мне старые не попадались...тогда понятно

спасибо за разъяснение, а то у меня ни одного логического объяснения когда вас прочитала не было))

almira  09 октября 2017, 21:04   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
smiley

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.075283050537109

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.075654029846191