Последние комментарии

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

имя ник: у меня мегафон, теле2,...
Лайфхак для телефоных мошенников (8)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Дорога в Крым

andiy   27 июля 2015, 12:28   
Если кто ездил машиной в Крым,подскажите маршрут.

  добавить фото

Метки: Крым Отпуск    Автометки: Дороги

Посетителей:42595

 
Общая оценка темы -1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 50   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

reor  27 июля 2015, 12:32   #1
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Сейчас любое маломальское приложение с картами, поможет без проблем проложить маршрут, причем который Вы сами себе запланируете.

Gally  27 июля 2015, 12:34   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
То же самое, что спросить: "А как мне доехать до Сыктывкара, я слепой". Поиск. Верхний правый угол. Ваш отдых - нЭ первый в этом году.

http://ftour.otzyv.ru/read.php?id=242668  - Крым онлайн.

Извините.

andiy   27 июля 2015, 12:39   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
меня больше интересует состояние дорог!!!

Радист  27 июля 2015, 12:47   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я ездил через Вологду, Ярославль, Москву и далее по М4.

Gally  27 июля 2015, 12:54   #5
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Дорога из Ухты - одна, как добраться - сто тем. Ваша тема 7-я за месяц (утрирую), Ну что за инфантилизм, блин. Все- цари, у каждого "отдых", но писать - читать - не дело: мне же лень, пусть скажут :) Порошка (ник) почитайте. и поиском, поиском, воспользуйтесь. Извините.

pripachkin  27 июля 2015, 12:57   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ухта-Киров-Н.Новгород-Муром-Касимов-Сасово-Шацк-Тамбов-Н.Усмань-по М4 до Кущевской-Каневская-дальше в объезд Тимашевска (там серьёзная пробка)-Славянск на Кубани-Порт Кавказ-1 час переправы-Порт Крым-ЮБК. Итого 3360км. В целом нормальная дорога. Карта Сбербанка у нас работала в банке РНКБ за снятие любой суммы 100р. комиссия.

andiy   27 июля 2015, 13:09   #7
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Gally.Не умничай!Из Ухты в Крым есть три маршрута.Вопрос где лучше дорога.

andiy   27 июля 2015, 13:10   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
pripachkin.Спасибо.Уже хоть что-то.

Gally  27 июля 2015, 13:17   #9
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Все они, практически, описаны, маршруты эти. Стоит только кнопочку нажать. Моя, синяя cсылка, тоже очень полезная. Не ругайтесь. Счастливого отдыха.

Sergey73  27 июля 2015, 13:56   #10
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Туда ехал: Киров,Чебоксары,Ульяновск,Саратов,Волгоград и т.д. Обратно М-4, через Мск. Далее по М-7. Конечно обратка дорога лучше, но длиннее, и платные участки есть.

sant80  27 июля 2015, 14:10   #11
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Я ехал через Ростов .После Аксая пробка ( ремонт дорог) .Лучше через Азов объехать .Тимашевскую пробку через ж/д переезд лучше по городу объезжать( улица 50 лет октября).

sant80  27 июля 2015, 14:15   #12
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Дороги в Крыму местами подубиты .Особенно участок Керчь- Феодосия надо быть осторожным

andiy   27 июля 2015, 14:17   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Sergey73.А сколько получилось по времени и где проблемные участки(туда)?

Phantom  27 июля 2015, 14:18   #14
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
делать нефиг машину убивать, лучше добермана купить

Phantom  27 июля 2015, 14:29   #15
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
плюс штрафы

Spravedlivay  27 июля 2015, 15:07   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
6 там тамбовская извечно мёртвая..брат с семъёй по маршруту 10 поста уехали неделю назад...дорога хорошая..

pripachkin  27 июля 2015, 15:41   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

16 да, там еще остались мёртвые дороги, но ощутимо меньше, каждый год там езжу.


Sergey73  27 июля 2015, 16:23   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
По времени точно не скажу, так как в Чебоксарах был неделю. А так утром в 6 выехал, ночевал здесь: N48°36.890' E42°48.447' кемпинг 1000р. за четверых. Ну а там рукой подать. Про дороги написали выше.

Gally  27 июля 2015, 22:54   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Жестяк. Мужики, на не слабых тачках "тошнят", как доехать до моря ). Ну, я даже не знаю, что и сказать :))

Радист  27 июля 2015, 23:11   #20
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Я тоже как-то не понимаю вопросы эти. Сколько раз не ездил каждый раз все по разному, и дороги и покушать и ночлег. И у каждого свой маршрут. Я только через Чебоксары - Волгоград не пробовал, М4 как-то сразу понравилось. И через Муром - Тамбов - Воронеж больше не поеду. Да и вообще, что это за путешествие если всё за ранее знаешь?

lisa  28 июля 2015, 05:27   #21
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Менты кишат в ростовской области. это самый проблемный участок))). Карты visa не принимал ни один банкомат с Севастополе.

спасатель  28 июля 2015, 10:10   #22
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Ездил в сентябре. В краснодарском крае менты делают ловушки. Ставят скрытые камеры перед сплошной разметкой, а сами с ноутом стоят через километр-два и окучивают тех кто оказался на встречке.
В Ростове у нас проверили документы (единственное место на всем маршруте)
На мой взгляд самые убитые дороги в Саратовской области. Проезжал там в разных районах и когда в Крым ездил и когда на Кавказ.это не самый худший участок саратовских дорог :)
Вобще по трассе М4 куча платных участков, но стоимость не такая уж и высокая за возможность ехать в объезд населенки и с ограничением 110 км/ч

bic  28 июля 2015, 10:11   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
http://ati.su/Trace/Default.aspx?EntityType=Trace&City1=2488&City5=1707&Cities=5_74;5_1390;5_250&Ferries=trueЯ так езжу. покрытие норм, гибдд мало, движение свободное

спасатель  28 июля 2015, 10:20   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
bic, не знаю как Тамбовщина, но думаю лучше чем через Саратовщину.

bic  28 июля 2015, 10:25   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Спасатель, оттуда 1 июня вернулся, мне вполне понравилось.
Заметь, после чебоксар сразу уходишь объезжая Канаш с его вечным ремонтом.

спасатель  28 июля 2015, 10:36   #26
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
мы на Кавказ на майские гоняли в этом году и в Канаше ничего не заметили...

Murzilka  28 июля 2015, 11:25   #27
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
10 дней назад приехали. Не просто поездка до моря, целый круиз по России. Согласна со Спасателем: самые убитые дороги в Саратовской области.

Ed  28 июля 2015, 12:11   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#21 карты visa в Севастополе принимают банкоматы, но не все, а вот все карты Сбербанка тут не принимаются

pripachkin  28 июля 2015, 12:50   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#28 В Севастополе не знаю, а в Ялте в РНКБ спокойно снимал нужную сумму за 100р, это лучше чем прятать стопку купюр в носках). Две недели назад оттуда.

andiy   28 июля 2015, 12:52   #30
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Спасибо всем за информацию!!!!

Ed  28 июля 2015, 23:48   #31
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#29 в Ялте с карты какого банка снимали? С карты сбербанка мне пока ни один банкомат не дал денег.

cherry  29 июля 2015, 11:06   #32
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В Щебетовке (под Коктебелем) снял кэш с Визы в банкомате АБ "Россия". Середина июня.

Ed  29 июля 2015, 11:59   #33
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Visa то понятно, а карта какого банка? Газпромбанк, Петрокоммерц (Открытие) точно работают, проверенно. А карты сбера не работают

pripachkin  29 июля 2015, 15:15   #34
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#33 Я же написал "в Ялте в РНКБ спокойно снимал нужную сумму за 100р" - ДВАЖДЫ- . У вас наверное стоит запрет на снятие наличных в другом регионе, кажется такое бывает на картах.

Андрей/  29 июля 2015, 17:44   #35
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Снимать не пробывал, деньги налом воду, постаринке(зашил в труселя, благо размер большой). В Судаке чойта тучи заворачиваются. А по теме в прошлом году только одну машину с 11 регионом видел, а в этом за неделю уже 4 попались.

порошок_уходи  29 июля 2015, 20:25   #36
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
едешь также как и на юххххх только валишь в Чушку) чебоксары ульяновск саратов волгоград ростов ..и будет КРИМ...дорога нормальная лучше чем в том году . что в том году что в этом году ни одного штрафа .никаких засад . гайцов видели в ростовской и в под анапой. )

A_A  29 июля 2015, 20:45   #37
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Только приехали. 1 водитель. Ездили в Анапу. Туда 3 суток. дорога Киров-Котельнич-Йошкарола-Чебоксары-Саранск-Пенза-Тамбов-Воронеж-Анапа(м4) обратно 4 суток через Москву мкад. Анапа- Воронеж-Москва- Н.Новгорд- трасса через Советск в Киров-Ухта. Ростов- Краснодар идут дорожные работы 2 участка. 1 ехали 3 часа днем. в первые видел как кипят. причем порой места не было на обочине. 2 вечером минут 30. Ростов-Воронеж остановили на КПП за привышение, как они сказали для профилактики. штраф не выписали, видать 11 рег и разговор про дальнию дорогу домой помог :) В Москве лучше проехать по 3 кольцу. судя по карте. по М4 развязки, но как на Н.Новгорд там светофоры.проезжали ночью, машин как час пик в Ухте До нижнего новая, только что положенная дорога, как мкад, без разметок. постоянно поселки и контроль скорости. После через советск плевался. самая убитая дорога на маршруте была и чем дальше тем хуже было желание обратно повернуть. на Кировском участке стало более менее. Киров- Сыктывкар ремонт с светофором проехали спокойно вечером. Поганые дороги в Чувашии, Йошкарале. но сносные 90 жать можно. После нормальные, ночью промчались Саранск (объездная) и Тамбов (через город) на 110 ( ну порой и более :) ) . Орентировались на навител навигатор, ломанный 14 года карты. Туда не единого штрафа пока, обратно - время покажет. Под окончание туда очень хотелось убить антирадар и этот навигатор. но после как приехали купания в море ночью отошел :) . В Анапе разговорился с соседями, с Ульяновска говорят нормальная дорога (думал через него рвануть когда ехал, но решил ближе к Москве пройтись). в Краснодарском крае появилась новая услуга - местные на машине с табличкой Объезд (а зачем тебе стоять тут 3 часа :) ) Не рекомендую, как сказал с Ульяновска лучше в пробке постоял бы. В заключение, дороги нормальные. Кака на Советском участке Н. Новгорд -Киров и в Чувашии убитые дороги. Учитывая парадокс туда обратно 3 и 4 дня, рекомендую не через Москву. Отпуск ехали не спеша 110 - 130. Не далеко от Анапы остановил Гаишник, только для того чтобы узнать что за 11 регион :)В краснодарском крае куча Гаишников, туда 11 патрулей обратно аж 19, все стоят и ловят нарушителей :) .За всю поездку видел 11 только 1 раз в Краснодарском крае и до Кирова.

Phantom  29 июля 2015, 21:05   #38
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Письма счастья ждите в течение трёх четырёх месяцев, потом новый отчет

Радист  29 июля 2015, 21:19   #39
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
По бетонке не рекомендую (В Москве лучше проехать по 3 кольцу) там много "фур" средняя скорость 45-55 км/ч.

sant80  29 июля 2015, 22:13   #40
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#38 письмяа незнаю через сколько приходят , на сайте ГИБДД появляются через сутки - двое

Страницы:  1  2 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.029169082641602

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.02942419052124